Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Алфеева Лина - Академия фамильяров. Секрет темного прошлого (Аудиокнига)
Алфеева Лина - Академия фамильяров. Секрет темного прошлого (Аудиокнига)

The Official UK Top 100 Singles Chart (18-January-2024) (2024)
The Official UK Top 100 Singles Chart (18-January-2024) (2024)

Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)
Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)

Макдоннелл Куив - Последние поручения (Аудиокнига)
Макдоннелл Куив - Последние поручения (Аудиокнига)

All Pop (2024)
All Pop (2024)


Главная » 2023 » Март » 10

Продолжение книги «Эльфийский подменыш». Юные чародеи с мельницы готовятся к посвящению и Зимней битве. Но старый враг, которого опасаются даже наставники, не дремлет. Чтобы противостоять ему, придётся раскрыть множество старых тайн…

Название: Королевские Соколы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Скандинавский нуар о расследованиях детектива Сэма Бергера и его помощницы Молли Блум. Сэм Бергер в отчаянии. Его напарница Молли Блум бесследно исчезла. Поиски зашли в тупик. Но неожиданно к Сэму обращаются со странной просьбой… Была похищена женщина, и ее психотерапевт готов щедр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вы изучите основы в теме создания контента в нейросетях, а также узнаете, как можно зарабатывать в Интернете. Вы сможете использовать нейросети для создания своих проектов в Интернете, либо создавать контент на заказ. Вы научитесь работать с нейросетями, узнаете, как их можно выгод ... Читать дальше »


Откуда взялись армады Иных, пробивающие бреши между пространствами, не считаясь с сопутствующими потерями?
Почему среди бескрайнего космоса они упорно ищут планету Земля?
Репликантам – искусственным людям, созданным в целях войны, такие вопросы не приходят на ум, ведь ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта школа для тех кто хочет легко готовить ресторанные блюда у себя дома.

9 эксклюзивных видеорецептов от Альфии и её семьи
Урок 1 Яйца "Бенедикт" под соусом голландез /Альфия/
Урок 2 Рассыпчатый рис с сочной куриной грудкой и хрустящими баклажанам ... Читать дальше »


Четвертый вагон поезда, мчащегося в тоннеле под Ла-Маншем. Группа русских туристов, и среди них убийца. Двадцать минут в гигантской трубе Евротоннеля, и «беретта» делает свое дело. Подозреваются все, но вычислить надо одного. Эксперт – аналитик Дронго берется за эту головоломку… ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Действие романа происходит во времена короля Людовика XIV. История начинается в Старом Свете, во французской столице, где главные герои исполняют тайное поручение короля Людовика XIV, касающегося его будущего брака. Удивительные и полные опасностей приключения главных героев в Амер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Чиновник, родственник, сосед, коллега… сколько разных людей встречается на нашем жизненном пути, общение с которыми приходится буквально терпеть в виду необходимости или невозможности избежать. Знакомо?

Поговорим о том, как максимально экологично и нетравматично для се ... Читать дальше »


Автоматизация на Browser Automation Studio или сокращенно BAS - это увеличивающееся в спросе IT-направление. На данном курсе вы научитесь анонимно работать с сайтами по заработку, научитесь маскироваться и правильно делать мульти-аккаунты.

Чему вы научитесь
... Читать дальше »


Феминистский роман о том, как женщина становится жертвой домашнего насилия. И как неизвестный вирус, провоцирующий приступы насилия, становится её спасением. 2025 год. Мир окутывает таинственная болезнь, вызывающая вспышки ярости, во время которых инфицированные не контролируют себ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У меня есть всё, о чем может мечтать каждая девушка. Красавец-жених, свадебные хлопоты и планы… которым сбыться не суждено. Мой принц оказался чудовищем в человеческой шкуре! Но спасаясь от него бегством, я попадаю в лапы самого настоящего зверя! Новый босс смотрит так, словно хоче ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


…Этот день должен был стать самым счастливым днем в моей жизни. Сегодня сбылось то, о чем мы мечтали всей семьей. То, о чем я грезила! То, что казалось несбыточным и неосуществимым! К чему стремилась еще будучи маленьким ребенком. Свершилась мечта! Я, наконец-то, получила то, что к ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я с младенчества росла сиротой при храме и думала, что мне навсегда уготована размеренная жизнь послушницы. Но все перевернулось с ног на голову, когда узнала, что являюсь последним представителем королевской семьи. Девочка-бастард, которую не признал родной отец. В Галадоне случил ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Для кого вебинар? В общем, для тех, кто хочет улучшить отношения с мужчинами и быть счастливее в отношениях! До встречи на вебинаре!

"Муж уделяет мало внимания" , "Не могу встретить того, кто сделает меня счастливой", "Все мужчины эгоисты", "Мой партнёр меня не слышит" ... Читать дальше »


Если на нелегальных уличных гонках вырвала победу у опытных соперников, то ты однозначно смелая девушка.
Если после непростого заезда смогла уйти от облавы законников, то ещё и удачливая.
А если на другой день в академии столкнулась с клыкастым типом, от чьей погони в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Артура увольняют с работы, и, чтобы обеспечить себе безбедное существование, он решает сорвать банк в виртуальном мире игры с полным погружением. Для этого герой намеревается устранить множество топовых игроков разом и попросту продать «выпавшие» после их виртуальной смерти вещи и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Амаль – ведьма, которая, несмотря на юный возраст, стала наместницей города роз. У могущественной воительницы свой личный отряд колдунов. Слава о ее жестоком нраве разлетелась далеко за пределы земель, которыми она правит. Но мощь Амаль бессильна против тьмы, скрывающейся в переулк ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Желанная – древняя колдовская книга, исполняющая желания. Слишком многие хотят получить эту книгу, чтобы с ее помощью наказать, отомстить, обрести власть и богатство. Молодые члены Варты – Марьян, Мирослава и Матвей – понимают, что необходимо уничтожить Желанную, несущую людям прок ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Если тебе не хватает ежедневной мотивации и личной поддержки от Маши. Если ты много работаешь и у тебя не хватает времени на тренажёрный зал. Если ты хочешь улучшить свою фигуру без жёстких ограничений в питании. Если тебе надоело топтаться на одном месте и ты хочешь сделать огромн ... Читать дальше »


Обычные будни попаданки. Задача номер один – привыкнуть к тому, что я теперь принцесса. Номер два – выжить во дворце. Но что делать, если король решил выдать меня замуж за жуткого некроманта? Заключить пари, что стану женой первого, кто войдёт в ворота городского рынка! Кто ж знал, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Воздушный, ароматный, пружинистый, насыщенный - вы приготовите самый настоящий ЗЕФИР, но без яичного белка и белого сахара.

ВЫ НАУЧИТЕСЬ:
- готовить 2 вкуса (яблочный + черная смородина)
- правильно взбивать аквафабу
- правильно стабилизиров ... Читать дальше »


Элитный отряд чародеев – Королевские Соколы – впервые за всю историю существования набирает новобранцев. Семеро счастливчиков отправятся на чёрную мельницу учиться колдовству, чтобы уже в канун Самайна участвовать в Зимней битве. Но один из них может оказаться предателем.

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мои волосы выглядят как мочалка,что мне делать?» - второй по частоте вопрос,который задают мне ежедневно. Кутикула волоса со временем повреждается - это неизбежный процесс. Но еще больше мы разрушаем ее неправильным расчесыванием,регулярным окрашиванием,неправильным использованием ... Читать дальше »


Гвинден вернул силу себе и Разиену, но какой ценой?.. Противостояние богов входит в решающую фазу, а игроки Виашерона вынуждены мириться с новой реальностью. Как отреагируют они на фундаментальную угрозу со стороны Олега и его друзей? Сплотится ли мир против Разиена или погрузится ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Курс VFX DESIGNER подойдет вам, если вы хотите овладеть основами такой профессии, как специалист по созданию VFX (визуальные эффекты) и начать карьеру в области компьютерной графики. Пройдя данный курс, вы получите практические навыки и поймете весь процесс создания эффектов.
... Читать дальше »


Доктор Диляра Талыпова, превентивный врач-педиатр, детский кардиолог, нутрициолог, натуропат. Стаж более 13 лет.

Этот марафон создан для любящих родителей, которые:
-Устали от бесконечных детских простуд и их последствий
-Боятся «залечить» детей ну ... Читать дальше »


Год выпуска: 2023
Название: I Lost Myself - Feeling Sad (2023)
Жанр музыки: Pop, Rock, RnB, Dance
Формат: MP3 + Cover
Качество: 320 Kbps / Joint Stereo / 44100 Hz
Композиций: 25
Продолжительность ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Мое имя – Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота – это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Ос ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Если вы затеяли весеннюю уборку… Или никак не доходят руки ее начать, эта книга для вас! Уютное бытовое фентези, и главный злодей тут – хлам, скрывающий волшебство…
Аня живет в заваленной хламом бабушкиной “трешке”, обожает смотреть сериалы за чаем с печеньками, а на личной ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сможет ли юная баронесса спасти родовое гнездо?
Загадала на свой день рождения начать всё сначала? А оно возьми и сбудься! И теперь я в другом мире, в теле юной баронессы. Вот только дорогой папенька сослал девушку в монастырь, и думать о ней забыл. Но баронская усадьба почт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...
Ксения Ликич - Таро с нуля (2021) CAMR...

Наша статистика

Присутствуют: 14
Неизвестных: 14
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024