Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

80s Chart Hits Collection Vol.1 (2024)
80s Chart Hits Collection Vol.1 (2024)

New Music Releases Week 01 of 2024 (2024)
New Music Releases Week 01 of 2024 (2024)

Ibiza Winter Session 2024 The Island Chill out Pearls (2023) FLAC
Ibiza Winter Session 2024 The Island Chill out Pearls (2023) FLAC

Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip
Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip

Рудин Алекс - Дорога на Родас. Галактика на ладони (Аудиокнига)
Рудин Алекс - Дорога на Родас. Галактика на ладони (Аудиокнига)


Главная » 2023 » Март » 09

Три девушки. Три истории любви. И когда прежняя жизнь сгорела, а новую надо заслужить, они пройдут сквозь многое, чтобы обрести шанс на новое будущее. Помогут новым удивительным мирам, при этом оставаясь нежными, но сильными духом. А взамен Высшие пообещают им главное: мечту, свобо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В моем мире те, кто обладает сверхспособностями, имеют безумное количество проблем. Неудивительно, что, когда дар проснулся и во мне, я решила остаться незаметной серой мышкой. Мне это почти удалось. Пока однажды в мою жизнь не ворвался ОН – один из правителей планеты. И ему срочно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


1968 год. На киностудии «Мосфильм» начинающий режиссер Аркадий Дикобразов снимает свой первый художественный фильм. По просьбе коллеги он приглашает на главную роль его жену, начинающую актрису Варвару. Женщина удивительной красоты и таланта, она вскоре становится возлюбленной Арка ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Переступая порог чужой квартиры, десятиклассник Сергей даже не думал, что переходит опасную черту, которая поделит его жизнь на «до» и «после». Всего-то и хотелось, что узнать, кто посягнул на их спокойную семейную жизнь. Но то, что он увидел в злополучном доме, потрясло молодого ч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Легко ли бремя Владыки? Каково это – вершить судьбу страны, народа, друзей, свою собственную? Что таит в себе сильнейший артефакт этого мира? Об этом и многом другом мы узнаем в бонусной истории по роману . Действие происходит через год после описанных в двадцатой главе романа собы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вчера она была жертвой. А сегодня охотится на убийцу…
Семь лет назад мужа Оливии убил маньяк. Он бросил мешок с останками прямо на крыльце их дома, где его нашел шестилетний сын, получивший от такого зрелища глубокую психологическую травму. Жизнь изменилась навсегда. А убийц ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Муж Тани Дюбуа лежит мертвым у лестницы. И она знает, что делать. Обналичить карты. Перекрасить волосы. Добиться ничем не примечательной внешности. А главное – позвонить по телефону и заставить глубокий таинственный голос на другом конце линии дать ей новую личность. Она знает все ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Нина Геррера – та, кому удалось сбежать от загадочного серийного убийцы по прозвищу Шифр, а затем и ликвидировать его. Теперь она входит в группу профайлеров ФБР.
…Мать, отец и новорожденная дочь – все мертвы. Восьмидневная малышка задушена, мужчина убит выстрелом в сердце, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Двадцативосьмилетняя Айрис, сотрудница модного креативного агентства, изнывает от тоски на работе, делая при этом вид, что серьезно занимается бесполезными проектами с названиями типа «Лосось: цифровая стратегия». После работы она регулярно выпивает с коллегами до состояния «ничего ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мы думали, что попали в ад, но у нас не было выбора. Гоны рано или поздно прорвались бы в наш мир. А оказалось это был парадный вход перед тем местом где мы сейчас. Холод, пронизывающий до костей, не так пугает, как бесчеловечность местных обитателей. Но больше всего удивляет алчно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Получив долгожданную работу, я и подумать не могла, чем для меня обернется место гувернантки в замке лорда Хейвуда. Что очаровательные дети могут быть коварными вредителями, а сам замок, и его владелец, хранят много тайн. И что любовь порой можно встретить тогда, когда ее совсем не ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


1789 год. Российская империя.
Машенька Озерова, придворная дама и фрейлина Екатерины II. Став игрушкой в руках заговорщиков, она оказывается замешана в покушении на императрицу и попадает в Петропавловскую крепость. Ее возлюбленный Григорий Чемесов отрекается от нее. А комен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В нашем мире оборотней превыше всего ценится сила. Мужчины правят в нём. Я пошла на обман и перевоплотилась в мужчину, чтобы добиться признания и реализовать свои амбиции. Ведь я Альфа! Четыре года всё было замечательно, пока не появился ОН, мой босс – моя пара. Как мне теперь прот ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как изменить мир, если он огрызается в ответ?
1919 год. Империя Единства России и Ромеи. На троне – император Михаил, а рядом – его прекрасная жена Мария, в девичестве – принцесса Иоланда Савойская.
Дочери Николая II Ольга стала королевой Румынии и Трансильвании, Тать ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Жизнь разлетелась в клочья. Любимый меня убил, нелюбимый даровал лишь подобие жизни. А проблемы никуда не делись.
Я так устала сражаться с этим миром, но я – Дайана Тейнон, и я не умею сдаваться. К тому же мое будущее только в моих руках.
«Пылающая душа» – заключитель ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На что ты способен, если вселенная выбросила тебя за свои пределы, а в новом мире можно опираться только на собственные находчивость и смекалку - предстоит узнать простому школьнику. Он не боец спецназа, не великий воин и не спортсмен. У него нет магических артефактов или прокаченн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мы оставили Алекса в самый интересный момент: с одной стороны непонятный техноморф, с другой - разъяренные сельчане… Куда бежать? От кого прятаться? С кем драться?
Как всегда, сюжет делает крутой вираж, и читатель вместе с главным героем окажется совсем в другом месте и обст ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Maestros de lo Extraordinario (2023)

Автор музыки к сериалу: композитор Камило Посада
Выпускающий лейбл: FlipMusicLabel
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Maestros de lo Extraor ... Читать дальше »

OST Gibi (2023)

Автор музыки к сериалу: композитор Эрджюмент Оркут
Выпускающий лейбл: by Ercüment Orkut
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Gibi
Страна - производитель альбома: Турция
... Читать дальше »


Каждая книга содержит дополнительные материалы, в полном объеме раскрывающие ее мир. Эти сюжеты хочется пересказывать, а книги не выпускать из рук.
Серия «Букеровская коллекция» это книги - лауреаты Букеровской премии, как правило, достойны того, чтобы потратить на них время ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 9
Неизвестных: 9
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024