Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Sensual Frequencies Sexiest Saxx Lounge Jazz (2024) FLAC
Sensual Frequencies Sexiest Saxx Lounge Jazz (2024) FLAC

Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)
Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)

Айверсон Ли - Суперзаряд удачи для вашего богатства в 2024 году (2024) CAMRip
Айверсон Ли - Суперзаряд удачи для вашего богатства в 2024 году (2024) CAMRip

Clarity Focus Concentration (2024)
Clarity Focus Concentration (2024)

Modern Power Ballads (2024)
Modern Power Ballads (2024)


Главная » 2023 » Февраль » 26 » Елена Малова - Йога для начинающих (2022) CAMRip

Елена Малова - Йога для начинающих (2022) CAMRip

17:53

Эта программа подойдет для начинающих, кто желает познакомиться с йогой, начать регулярные практики, укрепить все тело и сделать его гибким, научиться глубоко и осознанно дышать, научиться расслаблять тело и сознание, обрести спокойствие и гармонию.

«Йога для начинающих» — это пакетное предложение состоит из курсов Елены Маловой «Путь к здоровью» и «Экспресс-курс по гибкости: Спина и Плечи», а также электронной книги «50 асан».

В программу входят 7 полноценных уроков + 2 короткие бонусные практики:
Урок 1 — Детокс. Активация лимфатической системы 3 минуты. Практика на все тело с асанами скутками в положениях стоя, сидя и лежа, медитация "Энергетический душ" 8 минут, шавасана 5 минут. Продолжительность практики 1 час (посмотреть превью)
Урок 2 — Практика на все тело. Полное йоговское дыхание 6 минут, практика асан на все тело: баланс, вытяжение задней поверхности бедра, укрепление рук и пресса, ягодиц. Шавасана 8 минут, медитация "Наблюдение за дыханием" 8 минут. Продолжительность практики 1 час (посмотреть превью)
Урок 3 — Балансы, асаны стоя. Дыхание с уддияна бандхой 4 минут. Практика асан на все тело, включает баланса на одной ноге, укрепление ног, асана на укрепление пресса и спины. Шавасана 8 минут, медитация "Дыхание спокойствия" 7 минут. Продолжительность практики 1 час 05 мин (посмотреть превью)
Урок 4 — Укрепление плечевого пояса и пресса. Дыхание уджайи 6 минут, практика асан для у zкрепления плечевого пояса, освоение адхо мукха шванасаны, гибкость плечевых суствов, укрепление пресса в планках и в положении лежа. Расслабление с медитацией "Энергетическая сфера" 14 минут. Продолжительность практики 1 час 02 мин (посмотреть превью)
Урок 5 — Тазобедренные суставы. Дыхание Капалабхати 4 минуты, практика асан на раскрытие тазобедренных суставов в позах стоя (вркшасана, вирабхадрасана II) и сидя (джану ширшасана, супта баддха конасана). Шавасана 4 минуты, медитация "Дыхание сердцем" 8 минут. Продолжительность практики 1 час 08 мин (посмотреть превью)
Урок 6 — Прогибы, грудной отдел. Полное йоговское дыхание под счет 8 минут, практика на развитие гибкости спины, раскрытие грудного отдела, прогибы, укрепление всего тела. Медитация "Раскрытие сердца" 11 минут, шавасана 4 минуты. Продолжительность практики 1 час 07 мин (посмотреть превью)
Урок 7 — Укрепление ног. Практика Нади Шодхана 6 минут. Практика на укрепление ног, асаны стоя триконасана, паршва конасана, раскрытие тазобедренных в упавишта конасана. Шавасана 7 минут, телесная практика "Благодарность телу" 9 минут. Продолжительность практики 1 час (посмотреть превью)
Урок 8 (бонусный) — Утренняя разминка 11 минут
Урок 9 (бонусный) — Вечерняя практика 10 минут

+ Экспресс курс по гибкости: Спина и Плечи
Данный курс направлен на развитие гибкости спины, раскрытие плеч и грудного отдела. В него входят 3 урока по 30 минут для ежедневных занятий. Их можно выполнять как самостоятельное занятие, так и добавлять к основной практике йоги или растяжка.

Важно слушать тело и на основании этого выбирать регулярность и интенсивность занятий. Сложность и интенсивность возрастает с каждым уроком, поэтому вы можете начать лишь с первого и выполнять только его в течение длительного времени. Когда почувствуете готовность переходите ко второму занятию и т.д. А также вы можете делать их поочередно, если все упражнения даются сравнительно легко и самостоятельно выбирать порядок выполнения уроков.

Занимаясь дома уделяйте особое внимание своим ощущениям, с осторожностью выполняйте асаны. Перед занятиями проконсультируйтесь с врачом, при любых болях или неприятных ощущениях прекратите занятия. Комплекс рассчитан на здорового человека не имеющего противопоказаний к занятиям спортом/йогой. Автор видео не несет ответственности за человека, практикующего в домашних условиях без наблюдения опытного инструктора.

+Электронная книга «50 асан»
Мы создали это пособие для того, чтобы вы смогли изучить теоретическую отстройку асан, и получить максимально положительный эффект от каждой практики.

Правильная отстройка это ваша безопасность и предупреждение возможных травм и растяжений. При правильной отстройке вы по-новому сможете прочувствовать каждую асану, исследовать ее, и погрузиться глубже в свои ощущения и дыхание.

В пособии представлено 50 базовых асан в виде каталога фотографий с комментариями и кратким описанием.

Проконсультируйтесь с врачом перед тем, как приступить к самостоятельному освоению асан, при любых болях или неприятных ощущениях прекратите занятия. Последовательность рассчитана на здорового человека не имеющего противопоказаний к занятиям спортом/йогой. Информация в этом пособии дана для ознакомления и теоретического изучения. Авторы пособия "50 асан. Отстройка" не несут ответственности за человека, практикующего в домашних условиях без наблюдения опытного инструктора.

Информация о видео
Название: Йога для начинающих
Автор: Елена Малова
Год выхода: 2022
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~10 часов

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~889 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 4.96 Gb



Скачать Елена Малова - Йога для начинающих (2022) Видеокурс


Скачать: Обучающее, познание | Теги: курс, йога для начинающих, Елена Малова

Похожие материалы скачать бесплатно и без регистрации


К "Елена Малова - Йога для начинающих (2022) CAMRip"
пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!

Всего мнений: 0
avatar
Ищу на сайте

Случайный анекдот
У психиатра.
- Доктор,..гав.. мне кажется,.. гав-гав.. что я собака!
- Тэкс! Ложитесь на кушетку, я вас осмотрю!
- Что вы...гав..мне нельзя на мебель.. гав-гав..!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024