Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Рэй Теона - Мой любимый враг (Аудиокнига)
Рэй Теона - Мой любимый враг (Аудиокнига)

Nu Urban Jazz Vol. 4 (2024) FLAC
Nu Urban Jazz Vol. 4 (2024) FLAC

Лёха  - Граф Рысев 1 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 1 (Аудиокнига)

Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)
Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)

Martin Scorsese Presents The Blues A Musical Journey (5CD Box Set) (2003)
Martin Scorsese Presents The Blues A Musical Journey (5CD Box Set) (2003)


Главная » 2023 » Февраль » 09

Программа повышения квалификации для выпускников УОМ построена на базисе, пройденном ранее. Это углубленный теоретический и практический материал для тех, кто хочет расширить компетенции и пополнить свой арсенал помогающего специалиста продвинутыми диетологическими знаниями и инстр ... Читать дальше »


«Станция „Солнечная долина“ – фантастический роман, жанр детективное фэнтези, историческое фэнтези, юмористическое фэнтези. В кои-то веки решила встретить Новый год экзотически! Хотелось на пляже, в гамаке, с коктейлем… но точно не в сугробе в одном бикини и с незнакомым мужиком! А ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Женившись на девушке своего брата, для того чтобы заполучить ее в свою постель, Брайан Бэйкер и предположить не мог, что красивого тела своей жены ему будет недостаточно. Как заполучить сердце той, которую насильно сделал своей женой, да и к тому же все еще влюблена в твоего брата? ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня похитили прямо из дома. Отправили в другой мир. Заперли в Академии, которая хуже тюрьмы. Да еще один наглый дракон не дает проходу! А все потому, что во мне спит очень опасный дар. И, кажется, даже ректор меня боится…

Название: Академия пси-хов: внушить, вл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Увеличьте свою гибкость без боли и травм, сохранив стабильность суставов. Я знаю все о беспощадной растяжке, после которой разваливаются суставы, благодаря своему прошлому в спортивной акробатике. И знаю все о безопасных способах увеличения гибкости без травм с сохранением здоровья ... Читать дальше »


Она – успешный риэлтор, великая модница и сплетница. Он – набор инстинктов прямо из палеолита. Ее девиз: нет плохих домов для продажи. Его – выжить любой ценой. Но частичка забытой магии, принесенная им из глубины веков, очень кстати в ее работе. Сможет ли современная леди убедить ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Родители Эффи развелись, разрушив ее воспоминания о счастливом детстве. Прошло два года, она отдалилась от отца и никак не может поладить с его новой молодой подружкой Кристой. Вдобавок Эффи узнает, что дом, в котором она провела почти всю свою жизнь, выставлен на продажу.
К ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вы узнаете о том, какие существуют инструменты работы с собственным вдохновением и способы на долгие годы сохранить творческие способности, позволяющие добиваться высоких результатов. Вы поймете, как почувствовать себя Творцом и научиться понимать других в их творческих порывах. Кл ... Читать дальше »

OST National Treasure: Edge of History (2023)

Автор музыки к сериалу: композитор Тревор Рэбин
Выпускающий лейбл: Hollywood Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Сокровище на ... Читать дальше »


Месть – сильное чувство. Ради мести люди способны на многое. Но сломя голову полететь в Южную Америку, устроиться на работу к подозрительному плантатору, отправиться с авантюристом в джунгли на поиски золота, без раздумий окунуться в опасную паутину сельвы и, наконец, добраться до ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вторая книга из культовой серии MOLOKO, проданной тиражом 15 000 000 экземпляров. БЕСТСЕЛЛЕР AMAZON c 1990-го года. Книга входит в школьную программу США. В первой книге 15-летняя Дженни случайно видит свое детское фото на объевлении о пропавшем 12 лет назад ребенке. Дженни потрясе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В этом курсе мы предоставим вам инструменты и навыки, которые необходимы для эффективного использования поисковых систем в профессиональной сфере. Вы научитесь использовать различные операторы и методы для точного поиска информации, а также научитесь избегать ложных результатов и и ... Читать дальше »


У телохранителя Китайгордцева – новый подопечный. И это очень необычный человек. Композитор, богемный персонаж, завсегдатай звёздных тусовок. В его жизни есть то, о чём большинству людей остаётся только мечтать: деньги, роскошная машина и даже влюблённая в него настоящая немецкая п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Рене Толедано – профессор истории в Сорбонне. А еще он практикует регрессивный гипноз, который позволяет возвращаться в прошлые жизни. Но однажды Рене решает совершить путешествие не в прошлое, а в будущее, и с ужасом обнаруживает, что это будущее ужасно: в 2047-м на земле окончате ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Изучив материалы курса, вы станете и увереннее в себе, будете доминировать в разговорах и переговорах, значительно поднимете свою эффективность и конкурентоспособность. Умело задавай вопросы и будь победителем!

Умение задавать вопросы – важнейшая часть такой дисциплины ... Читать дальше »


Вам будет полезен мастер-класс, если: у вас с деньгами сложились неправильные отношения, и вы хотите изменить их. вы желаете иметь больше, чем у вас есть сейчас. вы не знаете себе цену и другие не могут оценить вас по заслугам.

- у вас с деньгами неразбериха - неизвест ... Читать дальше »


Начнем с азов и уйдем в самые глубины этой огромной темы. Начнем с ротовой полости, затем пищевод, желудок и все отделы кишечника. Помимо влияния кишечника на иммунитет, мозг, эмоциональный статус, кожу, затронем важнейшую тему- аутоиммунные заболевания, и синдром повышенной кишечн ... Читать дальше »


Вольга Звягинцева, одна из тройняшек-ведьмочек Звягинцевых, для открытия своего магазина нуждается в первоначальном капитале, но где его взять? Конечно же, переехать на новое место и устроиться на работу, где босс - ходячая реклама нижнего белья, а по совместительству еще и инквизи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пять лет назад питерский бизнесмен Глеб Исаков предложил Асе за хорошие деньги стать его фиктивной невестой. Она согласилась, а потом… влюбилась в него. Вот только для Исакова она как была фиктивной невестой, так ей и осталась. Получив обещанный гонорар, Ася уехала в другой город. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Миров и их версий бесконечно много, но есть закономерности, которым подчинены путешествия между мирами. Разные люди пытаются разобраться в этих закономерностях и использовать новые знания. Тоже по-разному, творя добро или самое черное зло. И каждый обретает от дел своих кто что зас ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


очешь быть королевой? Нет? А придется! Но не стоит забывать, что королевский статус – это не только обязанности. Это еще и права!
Право самой выбирать себе фрейлин. Право не склоняться ни перед кем. Право быть такой, какая ты есть.
А еще – право на любовь.

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Татьяна Мужицкая - Профессиональный психолог (закончила факультет психологии МГУ), бизнес-тренер, международный сертифицированный тренер.

1. Эфиры в ZOOM или в YOUTUBE
Два эфира:
– входной 31 января 2023 года в 12.00 (МСК)
– выходной 7 февраля 2023 ... Читать дальше »


Как обрести гармонию в отношениях с собой, близкими, миром и стать успешнее в жизни. Подключайте работу с подсознанием и достигайте свои жизненные цели в 5 раз быстрее.

ГОРДЫНЯ — самый мощный бич нашей цивилизации и каждого из нас.
Гордыня не осознаёт сам ... Читать дальше »


Тревожное расстройство — это психическое расстройство, которому характерно состояние общей устойчивой тревоги. Для успешного лечения тревожных расстройств необходим комплексный подход со стороны психики и со стороны тела. Обладая комплексом знаний и применяя их в повседневной жизни ... Читать дальше »


Независимо от Вашей профессии и уровня знания, под чутким руководством эксперта и кураторов, вы научитесь делать травяные чайные напитки любой направленности (витаминные, антипростудные, детокс, фитнес, для активизации работы мозга, антипаразитарные, для снижения веса, омолаживающи ... Читать дальше »


Как использовать нейросети в своей работе: Генерация изображений в Midjourney, Dall-e2 и StableDeepfusion. Как правильно строить запросы. Как использовать бесплатно и без ограничений. Как улучшить качество сгенерированных картинок.

- Нейронки для автоматической ретуши ... Читать дальше »


Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека…
Но один звонок из прошлого переверну ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Приключения Его Высочества простолюдина Аскольда Сидорова продолжаются. До получения титула аристократа остаётся всего полшага, а также необходимо арендовать земли в Сибири и начать искать тайгий. Но у Оболенских много проблем, и Аскольд не может отнестись к этому равнодушно. А тут ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Заглянула в странное кафе и проснулась в чужом мире в теле дамы за тридцать. Мало того, что у меня украли восемнадцать лет жизни, подсунули в мужья грубияна-вдовца, женившегося по бартеру, так еще и магией обделили! Ну, ничего, прорвёмся! Я найду способ устроить жизнь в новых услов ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...
Ксения Ликич - Таро с нуля (2021) CAMR...

Наша статистика

Присутствуют: 11
Неизвестных: 11
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024