Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

The Flirts - 5CD Collection (1984-1993) FLAC
The Flirts - 5CD Collection (1984-1993) FLAC

Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip
Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip

Артем Васюта - 18 комплексов упражнений на 365 дней (2023) CAMRip
Артем Васюта - 18 комплексов упражнений на 365 дней (2023) CAMRip

Генер Марго - Королева Динариума. Последняя надежда Застерии (Аудиокнига)
Генер Марго - Королева Динариума. Последняя надежда Застерии (Аудиокнига)

Тейлор Деннис - Вселенная Боба. Небесная река (Аудиокнига)
Тейлор Деннис - Вселенная Боба. Небесная река (Аудиокнига)


Главная » 2023 » Февраль » 08

Выпустившись из академии и получив направление в провинциальный городок, Иса была уверена, что работа ее ждет скучная и однообразная. Пока не познакомилась с упрямым умертвием, не поссорилась с вредным градоправителем и не задала опасный вопрос не тем людям… Работа ее могла быть ск ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Попав в академию Аусвер – предмет мечтаний любого мага – я умудрилась сходу настроить против себя Магистра с пугающим ледяным взглядом, а также самого популярного парня, одно слово которого способно превратить мою жизнь в ад! Теперь вместо того чтобы радоваться своему везению, нужн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лиза Берсентьева и не подозревала, чем закончится для нее обычная загородная поездка. Машину занесло на заснеженной дороге, но вместо реанимации… она попала на коронацию. Теперь ее называют Елизаветой I, королевой Англии, а еще в придачу Франции и Ирландии. И нет никакой возможност ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В шестом томе «Хроник» брата Кадфаэля просят позаботиться о жертве мародеров, бродящих в округе. Почему на этого человека напали и что скрывает его лихорадочный бред? Кровожадная расправа станет ключом к тайне пропавшей троицы, бежавшей из деревни, но так и не достигшей точки назна ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Термофильные дрожжи-убийцы, зародыши-уродыши и другие замечательные ингредиенты. Все материалы на вебинаре подкреплены ссылками на исследования.

Информация о видео
Название: Как сделать хлеб, чтобы он вас не убил
Автор: Аалия Маджид < ... Читать дальше »


Действие романа «Роковой обет» (1984) происходит в Англии XII века, где бушует пожар гражданской войны. Предательски убит благородный рыцарь, а его наследник исчез, возбудив подозрения. В числе гостей, приехавших в обитель Святых Петра и Павла, находятся неразлучные друзья Мэтью и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Чудесные цветы и необъяснимые убийства – что между ними общего?.. И все же общее есть: в смертельные раны своих жертв убийца вкладывает экзотические цветы. Это серийный маньяк – не сомневаются начальник «убойного» отдела Никита Колосов и сотрудница Пресс-центра ГУВД Катя Петровская ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мы приглашаем всех желающих — как профессиональных психологов, которые хотят получить эффективные инструменты для работы с запросами клиентов в сфере детско-родительских отношений, так и обычных людей, которые хотят, чтобы родительство было легким и приносило в семью множество пози ... Читать дальше »


Эмирьяна – девушка из простой семьи, чудом попавшая в академию магии. Брелдан – наследник древнего магического рода, известный молодой изобретатель. Они вообще не должны были встретиться, но судьба распорядилась иначе. Её ошибка едва не уничтожила его репутацию, а ему не позволила ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Этот курс иной. Он о том, как отыскать и воздействовать на программу подсознания, вызывающую Вашу проблему. Задача практики — стереть негативную программу подсознания, либо изменить её. Но не через осознание проблемы, а через упражнение. Вы можете много чего осознавать и понимать у ... Читать дальше »

OST Make My Day (2023)

Автор музыки к аниме: композитор Кэнсукэ Усио
Выпускающий лейбл: Netflix Music
Название диска саундтреков: Музыка из аниме Сделай мой день
Страна - производи ... Читать дальше »


Больше всего Иван Павлович Подушкин любит проводить время с хорошей книгой. Но по закону подлости, каждый раз, когда частный детектив устраивается поуютнее с томиком любимого автора в руках, раздается звонок в дверь, и в офисе появляется очередной клиент. Сегодня посетителем оказал ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Knock at the Cabin (2023)

Автор музыки к фильму: композитор Хердис Стефансдоттир
Выпускающий лейбл: Back Lot Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Стук в дверь
... Читать дальше »

OST The Independent (2023)

Автор музыки к фильму: композитор Джессика Уайсс
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Независимый
Страна - ... Читать дальше »


Вы научитесь создавать из гипса уникальные предметы декора. Узнаете как создавать свои продукты. Как создать свой стильный бренд. Зарегистрируете свой бизнес. Научитесь создавать аромасвечи из натурального кокосового и соевого воска.

-Получите контакты всех поставщиков ... Читать дальше »


Когда я встретил Эли, все мои принципы полетели к чертям. Конечно, невинная девушка не пара одному из самых опытных доминантов клуба «V». Но разве можно добровольно отпустить, когда ее запах так опьяняет, а вкус заставляет забыть обо всем? Только мое жестокое прошлое и совершенный ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Три курса по дашбордам в Excel. Для тех, кто не знает, с чего начать, чем продолжить и когда навык считать освоенным «от и до». Курсы привожу именно в том порядке, в котором их стоит проходить: от простого — к сложному.

* Дашборд в Excel
* Обработка данных в Exc ... Читать дальше »


С детства я мечтала стать знаменитой балериной. Но и не предполагала, насколько высока цена у успеха. Хозяин нашего города решил, что я должна стать его любовницей. И отказа он не потерпит, иначе моей мечте сбыться не суждено… Что мне делать? Как быть, если жизнь моя рушится на гла ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Бывший десантник-спецназовец Кирилл Вацура, его близкий друг Влад и любимая девушка Анна нашли клад с древними золотыми монетами. Сокровища на некоторое время поместили в банк. Но принести золото в банк оказалось намного проще, чем его оттуда вынести. Какие-то бандиты подкараулили ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Заключая пари с лучшим другом, Дима Довлатов рассчитывал на веселое приключение. Без денег и связей в столице. Как десять лет назад. Выжить в Москве. Откатиться на заводские настройки. Испытать себя на прочность.
Но все пошло не по плану в первый же день. Без работы, без жил ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Моя жизнь превратилась в череду непреодолимых препятствий. Всё чаще хватающийся за бутылку муж, бесконечные долги, взятая в ипотеку квартира и никаких перспектив. Казалось, что хуже быть уже не может. Но однажды передо мной открылась дверь навороченного внедорожника. И с этого дня ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Уехав из родного города, я по наивности думала, что смогу начать жизнь с чистого листа. Новый город, новая должность в крупной компании, и он – мой босс. Человек, который ни перед чем не остановится ради достижения цели. Меня обвинили в хищении денег компании, и мне грозит реальный ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что делать, если очень хочется замуж, а любимый мужчина безобразно затягивает с предложением руки и сердца? У него якобы психологическая травма, его уже не раз жестоко бросали у алтаря! Кто бросал, почему бросал – Настя все выяснит сама и получит заветное кольцо с бриллиантом… Если ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сын бизнес-воротилы Семена Андреева Ванька – повеса и бабник – влюбился. Взялся за ум – сдал обе сессии, гулянки забросил, в стрип-бар ни ногой. Ходит за своей любимой хвостом. Красавица Сандра подрабатывает в больнице санитаркой. Так он и туда с ней. Ведра с водой таскает, полы по ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Специально для вас мы собрали наш опыт в обновлённом курсе "Ретушёр 2023", после прохождения которого у вас будут получаться фотографии совершенно нового уровня!

В новом курсе вас ждёт более 40 занятий, в которые мы вложили весь наш опыт и знания по работке с графическ ... Читать дальше »


Ваша дочь связалась с плохим парнем. Она уходит из дому и ясно дает вам понять, что искать ее не нужно. Однажды вы случайно встречаете ее в парке. Но перед вами уже не та взбалмошная девчонка, какой вы ее помните, а женщина, которая сильно напугана и явно находится в беде. Вы умоля ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В попытке унять душевную боль я соблазнила незнакомца, оказавшегося правой рукой короля, самим Демоном Ночи. Один опрометчивый поступок, одна страстная ночь – и череду судьбоносных событий уже не остановить. Как выжить на опасной работе? Как сохранить в тайне секрет, если начальник ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Люди не смогли ответить на вопрос, кто такая Каонэль. Солнечные эльфы пришли в замешательство, пытаясь понять, откуда взялась своенравная красавица с пепельной кожей, какая сила таится в желтых глазах. Друзья стремятся разгадать загадку серой эльфийки. Но больше всех это хочет выяс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У меня был выбор без выбора: или выхожу замуж, или мои близкие лишаются всего. Но, узнав в будущем муже наследного принца, я едва не сбежала с церемонии. Он сам точно не желал на мне жениться. Более того, явно был одурманен. И вот ритуал свершён, закреплён силой источников, брачные ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Всемогущий искусственный интеллект в результате сбоя выдаёт информацию, что конец человечества близок. Единственный шанс на спасение хотя бы части землян – переселение на другую планету. Перелёт слишком долог, но его можно сократить через виртуальный мир. Главный герой и его попутч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Телефон Хакера - в этой части мы превратим ваш телефон в боевую машину Android. Мне даже немного страшно перечислять все, чему мы планируем научить. Наверное, самое безобидное тут пентестинг телефонов окружающих людей и Wi-Fi роутеров на предмет наличия уязвимостей. Они там найдутс ... Читать дальше »


Всегда мечтала попасть в сказку. И уж точно не думала, что захочу из нее сбежать!Поскользнулась, растянулась посреди дороги, очнулась в шубе на балу. Сбежать по-тихому? Легко!Что значит местный властелин меня с собаками ищет? Ах, он с прошлой нашей встречи отойти не может… Так это ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


– Это правда, что у вас есть второй ребенок, но вы занимаетесь воспитанием только одного? – слышу женский голос в толпе журналистов.
– Разумеется, нет, следующий вопрос.
– Мы нашли вашего сына, – парирует журналистка. – У нас есть фотографии.
Фото я получаю чер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эд МакБейн (Ed McBain) - наиболее известный, наряду с Ивэном (или Эваном) Хантером (Evan Hunter), псевдоним Сальваторе Альберта Ломбино (Salvatore Albert Lombino).
Американский писатель, сценарист, автор полицейских романов. Самый большой и популярный его цикл - 87-й полицей ... Читать дальше »


43 эфира; среди них 3 марафона Мандала + Богобан, Нейролабиринт, Эра Водолея; А еще огромные результаты, которые не измерить и которые бесценны: море удовольствия, километры нейролиний, проявленность нейрохудожников в этом мире, уверенность в себе, исполненные желания, решенные воп ... Читать дальше »


Новая серия замечательных книг, вошедших в золотой фонд мировой литературы. Представлена в различных жанрах, начиная от классической прозы и заканчивая сказками.
Авторы, выдающиеся, талантливые, признанные во всем мире и их произведения останутся на века, как образцы настоящ ... Читать дальше »


Год выпуска: 1985-2009
Название: 70 лучших композиций для романтического вечера (1985-2009)
Жанр музыки: Pop, Rock
Формат: MP3 + Cover
Качество: 320 Kbps / Joint Stereo / 44100 Hz
Композиций: 70
... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Я не должен был приближать ее к себе и позволять своим демонам вырваться наружу и обрушиться на нее, разрывая на куски. Сладкая девочка. Нежный бальзам для моей черной души. Стоило сдержаться и отпустить ее. Но я слишком эгоистичен, поэтому она пострадала. И я опять повел себя, как ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я заключила контракт с лордом драконов. Теперь следующий год я служу домоправительницей в его поместье, гоняю слуг, слежу за порядком в доме. И все бы ничего, но последнее время лорд начал как-то странно на меня посматривать. Свадьба? Какая свадьба? Ее в контракте не было!
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Нашу планету захватили жестокие монстры. Их тела защищает алмазная чешуя, а сердца, кажется, сделаны из камня. Им неведом страх. Они не знают, что такое любовь. Но всё меняется, когда один из захватчиков случайно касается меня и ощущает что-то необычное. Теперь мне приходится знако ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Говорят, в канун Нового года сбываются мечты, я же провалилась под лёд и попала в другой мир. Прямо в лапы к дракону. Красивому такому, зеленоглазому и до безумия нахальному. К дракону прилагается странное наследство в виде заброшенной ювелирной мастерской, и нервный император, пыт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня вынудили стать женой эльфа, чтобы не лишиться наследия. Пусть он тоже не рад нашему браку, но я не буду сидеть, сложа лапки, варить ему супы и штопать носочки. Не повезло ушастому! Я намерена вернуть себе независимость, вырваться из лап первородного эльфа и занять место главы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я поменяю ваше представление о выпечке! Научу печь с удовольствием, не тратя на это уйму времени и сил. Внимание, побочный эффект: ваша семья и гости будут в восторге, а подружки — еще и слезно просить рецепт!

Благодаря курсу вы поймете:
-Как готовить тес ... Читать дальше »


Говорят, от любви до ненависти один шаг, и я его перешагнула. Теперь мужчина, которого я боготворила и любила до дрожи в коленках, стал самым отвратительным из всех представителей сильного пола. Он предал меня в самый трудный момент моей жизни. Не смотря на бурю в душе и боль в сер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024