Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Soul Jazz Records Presents 200% DYNAMITE! Ska, Soul, Rocksteady, Funk and Dub in Jamaica (2024) FLAC
Soul Jazz Records Presents 200% DYNAMITE! Ska, Soul, Rocksteady, Funk and Dub in Jamaica (2024) FLAC

Weekday Focus (2023)
Weekday Focus (2023)

Соколова Надежда - Лавка ведьмы «Сладкая жизнь» (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Лавка ведьмы «Сладкая жизнь» (Аудиокнига)

Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)
Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)

Василий Егоров - Gitlab-CI: только практика (2023) PCRec
Василий Егоров - Gitlab-CI: только практика (2023) PCRec


Главная » 2023 » Февраль » 01

У вас будет сформированный алгоритм принятия эффективных решений, который прослужит незаменимой опорой не один год! Абсолютный must have для каждого, кто не готов отдать бразды правления своей жизни внешним обстоятельствам

Эффективное мышление
Формат лако ... Читать дальше »


Спасаясь от мужа-тирана, Кира попала под колеса роскошного автомобиля. Миллиардер, меценат и будущий Депутат Государственной думы Максим Андреевич Сафронов по каким-то непонятным для Киры причинам взял ее под свое крыло. Правда, в качестве горничной. Казалось бы, жизнь Киры налажив ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В прифронтовой зоне, где ведутся упорные бои между двумя враждующими государствами, потерпел крушение космический шаттл.
Главный герой – пришелец из далеких звездных миров – неожиданно для самого себя вынужденно вовлекается в бурный водоворот жизни чуждой ему планеты.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В игре, в которую я ввязалась, магия смерти мой единственный козырь. Притворяться женой графа де Ларне – настоящая пытка. Его сердце переполнено жаждой мести, мое сводит меня с ума. Любовь? Слишком сильное чувство. Ненависть? Слишком громкое слово. Самая страшная битва – битва с со ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда попадаешь в другой мир, ждёшь сказку, принцев и магию… вместо этого на Эльвиру наложили печать забвения и отправили в бордель! Только вот вопреки заклятию она все помнит… и готовится отомстить. В тексте будут: #неунывающая попаданка с редким даром #император с вредными привыч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта серия мастер-классов сочетает в себе теорию и практику масляной живописи. Принимая участие в серии, Вы освоите разные техники, примените их и напишите 4 картины.

Картины, которые напишем
Первая картина:
"Макро пионы "

Вторая картина:
... Читать дальше »


Один несчастный случай, и меня занесло в другой мир. В хрупкое тщедушное тело светлой принцессы. Ее новоявленный супруг – сам Принц Хаоса. Могущественен и опасен, сильнейший маг, а еще обаятельный мерзавец! Мы заключили сделку. Все, что от меня требуется – продержаться в новом теле ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мой брат пропал, но я обязательно его найду! Для этого я перевелась в столичную академию, куда и ведут его следы. Правда, там меня никто не ждал, и никто мне не обрадовался – ни мои однокурсники с факультета Людской Боевой Магии, ни демоны, ни драконы. И даже декану я не пришлась п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


ОН сын криминального авторитета, которого всю жизнь держали в тени. Отец пытался сделать из него свое подобие, но он стал намного хуже. Прирожденный убийца, всегда достигающий своей цели, без капли сочувствия и сострадания. ОНА дочь врага, воспитанная в бандитском мире, но все же, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После этого курса, вы навсегда откажитесь от витаминов из банки, так как весь набор микроэлементов, витаминов и минералов можно вырастить на подоконнике. Комплексная программа по выращиванию микрозелени в домашних условиях, которая поможет избежать большинства ошибок выращивания, р ... Читать дальше »


Вы хотите повысить квалификацию, внедрить современную нутрициологию в свою работу и повысить стоимость услуг. Вы интересуетесь такими темами, как лабораторная диагностика, нутрицевтика, протоколы питания, психология пищевого поведения, рациональное питание и др.

Вы уже ... Читать дальше »


Это мир пара и магии.
Исполинские воздушные корабли бороздят небесные просторы, по улицам городов ездят паромобили, а планетой правят не императоры и короли, а магические ложи.
Но устоявшийся порядок жизни вот-вот разрушит пропавший артефакт, принадлежащий расе мимикр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


От погибшего в бою с крестоносцами полоцкого князя ведун Вадим Сокол узнаёт о древнем наследии, тропах Трояна, и отправляется на их поиск. Он намерен отыскать выход на зачарованные тропы и получить новые знания. Но это не самое главное. Венедскому союзу нужны союзники, и Вадим встр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ваш результат: Узнаете свои слабые места и сможете начать системно их прорабатывать и корректировать. Узнаете, что необходимо для контроля своего эмоционального состояния: злости, тревожности, отчаяния, страха, вины, стыда, обиды. Узнаете, как относиться к себе более бережно, заглу ... Читать дальше »


Матвея Соколова больше нет – как и всего, что связывало некогда перспективного корпоративного бойца с прошлой жизнью. Есть только Марк Линден – успешный инвестор, контрабандист и баснословно богатый человек, приехавший в Москву, чтобы… Чтобы сделать то, что уничтожит его врагов, ра ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


МУР просто так не отпускает. И не только преступников. Проработав в частной фирме, полковник Гуров вновь возвращается на Петровку. Вычислить и взять киллера, которому заказали политическое убийство, – вот его задача. Если Гуров ее не решит, то киллер решит свою. И тогда политическа ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


– Хорош с мечом и в рукопашке? Добро пожаловать на путь Воина! После этих слов за спиной наставника вспыхнул золотой меч. – Делаешь успехи в управлении паровыми машинами или големами – тебя ждет почетная стезя Инженера. За мечом появились и закрутились стальные шестеренки. – Чувств ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как испечь в духовке полезный старославянский хлеб на закваске из 3-х простых ингредиентов? Полная пошаговая программа обучения по выпечке здоровго хлеба на закваске (пшеничного, ржаного и ржано-пшеничного).

Вы сможете навсегда отказаться от покупки магазинных хлебов ( ... Читать дальше »


Повезет той девушке, в которую он влюбится… – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной! Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным… Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Через семь лет после битвы при Явине-4 Ведж Антиллес затевает свой самый рискованный проект — эскадрилья, состоящая из пилотов, от которых отказались все другие подразделения, выбраковок и неудачников. Им дается последний шанс. По замыслу Антиллеса, они должны обладать навыками не ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Хотите достичь желаемого веса и не "откатываться" к прежним цифрам. Понять реальные причины возникновения лишнего веса, а не стараться избавиться от симптомов. Хотите узнать о похудении без жестких диет и тренажеров.

Программа курса:

Модуль 0. Си ... Читать дальше »


Прошло семь лет после битвы при Явине-4. Невзирая ни на что, Призрачная эскадрилья выжила в первом своем боевом задании. И снова перед ними призрак смерти. На этот раз Ведж Антиллес посылает своих пилотов остановить военачальника Зинджа и уничтожить звездный супер-разрушитель «Желе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вы когда-нибудь задавались вопросом какие темы, заботы, проблемы и тревоги волновали людей ровно век назад? Мы — да. И первое погружение нового, 2023 года, посвящаем ретроспективе рассказов, написанных в 1923 году.
ПОГРУЖЕНИЕ 44-е.

Скачать: Аудиокниги


Генерал-лейтенант в отставке Афанасий Иванович Афанасьев погибает от случайного выстрела охотника в 2017 году, и его сознание переносится в тело тринадцатилетнего сына князя Пожарского Петра в 1617 год.
Доживал. А тут молодость. Гормоны. Юношеский максимализм. Огромная неизв ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Антон Бажов, может, и хотел бы быть обычным чародеем, но судьба то и дело подкидывает ему следы прошлого. Это его наследство, его дар и проклятие. Ведь Антону теперь предстоит собирать обломки великого клана. И, казалось бы, шестнадцатилетнему парню эта ноша может быть не по силам, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта книга рассказывает о русских богатырях, но богатырях не былинных, а исторических.
Некоторые из них стали прообразами знаменитых эпических героев. События, о которых пойдёт речь в книге, происходили на Руси на самом деле, хотя автор вынужденно прибегает к художественной р ... Читать дальше »


Очень часто теоретические планы не срабатывают на практике. И что делать тогда, в тот самый ответственный момент?
Как правило, планы, составленные на бумаге в штабах, сталкиваясь с реальностью, никогда не срабатывают так, как задумывались. И зачастую «заказанную музыку играю ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Техника бондажа восходит к техникам боевого связывания ходзё-дзюцу, возникшим в Японии в XV—XVI веках, однако в качестве эстетико-эротической практики шибари сформировалось только к середине XX века, когда в послевоенной Японии появились театры кабуки, в которых среди прочего показ ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024