Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Real Hits 2024 (2024)
Real Hits 2024 (2024)

The Official UK Top 40 Singles Chart Week 01 2024 (2024)
The Official UK Top 40 Singles Chart Week 01 2024 (2024)

Back to the office (2024)
Back to the office (2024)

Top 100 DJs Chart (12-January-2024) (2024)
Top 100 DJs Chart (12-January-2024) (2024)

Ход Брайан - Непорочная пустота. Соскальзывая в небытие (Аудиокнига)
Ход Брайан - Непорочная пустота. Соскальзывая в небытие (Аудиокнига)


Главная » 2023 » Январь » 30

По завершении курса вы будете обладать теоретическими знаниями и практическими навыками по приготовлению особенных десертов.

Программа курса

1. Яблоко с тёплыми специями:
яблочная начинка с гелем из сидра и томленых яблок;
взбит ... Читать дальше »


Всего на курсе мы пройдем порядка 40 рецептов, и дадим ещё советы и лайфхаки, как эти 40 блюд превратить во все 400, просто меняя/добавляя/исключая ингредиенты.

Видеокурс посвящён самым вкусным и ленивым ужинам. Мы систематизировали знания и удобно разделили данный кур ... Читать дальше »


Курс разработан для: Архитекторов. Проектировщиков АР. Дизайнеров. Студентов.

Ваши навыки после прохождения курса:
1 Разработка и оформление проектов любой сложности.
2 Формирование 2D чертежей и 3D узлов (с выносками и пояснениями) из модели здани ... Читать дальше »


Курс подойдет тем кто: Уже прошел или проходит ортодонтическое лечение (на брекетах или элайнерах). Имеет скученные кривые зубы, щелчки в суставе челюсти. Испытывает головную боль, боль в спине и шее.

-Хочет обеспечить своему ребенку правильное развитие челюстей и жизн ... Читать дальше »


В книге присутствуют лихой герой, звездолет, прекрасная принцесса, и т.д. Герой, правда, в звании ефрейтора, и со звучной фамилией Порнов, принцесса — редкая вредина, а звездолет...

Название: Отруби по локоть
Автор: Дворник Андрей
Цикл/се ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST En Place (2023)

Автор музыки к сериалу: композитор Кристоф Шассоль
Выпускающий лейбл: Netflix Music
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Represent
Страна - производитель альб ... Читать дальше »


Мне не нужна была жена. Но мне ее подарили. Красивую, юную, невинную… Наш союз принес мир в город и разразил войну внутри меня. Она хочет любви. Пытается пробиться мне в душу. Но я не способен на чувства, и ей предстоит в этом убедиться.

Название: Ты теперь моя ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST You People (2023)

Автор музыки к фильму: композитор Daniel Tannenbaum
Выпускающий лейбл: Netflix Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Что за люди
Страна - производите ... Читать дальше »


Строчки заклинания, напеваемые нежным голосом мамы, сливались в один неясный гул. Я в последний раз в жизни видела её живой. Сегодня она принесет себя в жертву, чтобы напитать силой артефакт, который обеспечит моё будущее. Она не знает, что, следуя избранному ею пути, я попаду на к ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Год выпуска: 2023
Название: Depeche Mode - World Violation 1990 (live) (2023) FLAC
Жанр музыки: Pop, Rock
Формат: FLAC + Cover
Качество: Lossless / Stereo / 16 bit / 44100 Hz
Композиций: 20
Продо ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Сара хотела замуж. Но… попозже. И у нее есть план, как провалить смотрины. Ведь прежде чем выходить замуж, надо помочь застрявшему в двух ипостасях брату. Но как обмануть волков-оборотней или, как мы их называем, королевских псов? Как понять, твой жених друг или враг? И можно ли до ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мы запустили этот интенсив, чтобы помочь тебе воплотить самые смелые творческие идеи и показать, что нейросети могут стать лучшими друзьями кинодела.

Чему ты научишься:
-Использовать Midjourney, Stable Diffusion, Ebsynth в своей повседневной работе
... Читать дальше »


Восемнадцатилетняя художница Олеся отправилась в деревенскую глушь, чтобы выполнить долг перед дальним родственником, помогавшим девушке долгие годы. Олесю ждут два таинственных дома, похожие друг на друга как две капли воды, семейные скелеты в шкафу и вопросы, так и не получившие ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Они же совершенно не подходят друг другу. Им нужно время, чтобы они поняли и разошлись! – убеждал я. – Придумала, – прошептала Настя. – Раз он думает, что у нас с тобой была связь, давай притворимся, что была. Мы заключим с тобой фиктивный брак. Я буду жить с тобой, но ничего от те ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Он – граф с идеальной родословной. Она – рабыня, без семьи, свободы и средств. Узнай отец о ее существовании, убил бы еще в утробе матери. Эта тайна ценою в жизнь, которую она не может открыть даже ради избавления от домогательств хозяина и отца в одном лице. У нее не остается выхо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Близость - это противоположность отчужденности, когда мы закрываемся от других, мира и самих себя в своих комплексах и внутренней боли. Близость - это противоположность страху. Близость - это синоним красивой и спокойной жизни, в которой нам хорошо.

Для кого этот ку ... Читать дальше »


Год выпуска: 2023
Название: 5th of May - Country Now (2023)
Жанр музыки: Country
Формат: MP3 + Cover
Качество: 320 Kbps / Joint Stereo / 44100 Hz
Композиций: 35
Продолжительность: 01:52:02 ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Владимир Дементьев из тех следователей, которым важно получить ответы на все вопросы, даже если эти ответы лежат за гранью привычного восприятия мира. Когда его приглашают на чтение завещания одной из жертв серийного убийцы, он даже не предполагает, что окажется втянутым в смертель ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Старые замки хранят множество тайн: события прошлых лет, истории предательств и убийств. Порой их стены становятся домом для странных обитателей. Остается лишь гадать, настроены ли те благосклонно или жаждут извести непрошенных гостей. Заплутавшие путники, попавшие в ловушку окутан ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Итак, на бал-маскараде в Блэкхит-хаусе, имении семейства Хардкасл, произойдет убийство: на пике праздника, под аккомпанемент величественного салюта, погибнет красавица Эвелина, единственная дочь и наследница Хардкаслов. Но умрет она не единожды: пока Айден Слоун, один из приглашенн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Обыкновенная американская школьница, юная героиня книги, узнает о своей сущности феи и о ее борьбе с потусторонними силами, пытающимися пройти сквозь магические врата и достичь Авалон. Книга вызвала настоящую бурю в литературном мире. Кто она, эта Эприлинн Пайк, неизвестный публике ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вам не придётся самостоятельно искать информацию и тратить время на изобретение решений. Мы расскажем, где взять готовое и как его прикрутить. Вы получите фундаментальные знания по работе с Keycloak и поймёте, как ускорить разработку и обеспечить безопасность проекта с минимальными ... Читать дальше »

OST 1985 (2023)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Дэвид Мартин и Jeroen Swinnen
Выпускающий лейбл: VRT MZK
Название диска саундтреков: Музыка из сериала 1985
Страна - производитель альбома: Бел ... Читать дальше »


Этот курс подойдёт тем, кто уже владеет основами SQL и хочет узнать больше о его возможностях. Вы расширите инструментарий работы с данными, разберётесь с репликацией, масштабированием, функциями и триггерами. Будете лучше представлять, куда расти дальше.

На курсе в ... Читать дальше »


Этот практикум как раз про это. Не важно на чем вы пишите: React, Angular, Vue, NodeJS, другие. Данный алгоритм сборки с Docker подходит для любых этих технологий.

На всякий случай еще раз: "Подойдет ли мне этот практикум?" - Да! Если вы хотите не только локально разра ... Читать дальше »


Зачем нужен bash? Подавляющее большинство приложений (особенно Java приложений) разрабатываются и разворачиваются на Unix операционных системах (Linux, MacOS). Поэтому в любом случае каждый разработчик столкнется с командной строкой, а значит и bash: либо на локальном компьютере, л ... Читать дальше »


Она – яркая, задиристая, южная. Он – искушенный, уравновешенный, северный. Она не знает, что такое любовь. Он, концентрируясь на более важных вещах, ее тоже никогда не искал. Полярные. Сильные. Контрастные. Первая встреча глазами – чей-то расчетливый просчет. Первое прикосновение – ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит заяц к сове. А сова обкумаpенная и еще косяк забивает.
- Пpивет сова!
- (Делая большую затяжку) Пpивет бобеp!
- Какой же я бобеp, вот смотpи я сеpый, уши длинные, хвост маленький?
- Хм... То-то я смотpю, стpанный ты какой-то бобеp.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024