Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Баскова Ольга - Проклятая сабля крымского хана (Аудиокнига)
Баскова Ольга - Проклятая сабля крымского хана (Аудиокнига)

Антон Астафьев - Обучение танцам дома для новичков (2023) CAMRip
Антон Астафьев - Обучение танцам дома для новичков (2023) CAMRip

Мартова Людмила - Рассвет наступит незаметно (Аудиокнига)
Мартова Людмила - Рассвет наступит незаметно (Аудиокнига)

Sundown City Chillhouse (2023) FLAC
Sundown City Chillhouse (2023) FLAC

Индиви Марина, Эльденберт Марина  - Драконова Академия. Книга 1 (Аудиокнига)
Индиви Марина, Эльденберт Марина - Драконова Академия. Книга 1 (Аудиокнига)


Главная » 2023 » Январь » 22

У Рэгла Гамма уникальное хобби: каждый день он участвует в конкурсе местной газеты и каждый день выигрывает. В остальное время он наслаждается спокойной жизнью в родном маленьком городке. Но вдруг начинается череда странных событий – найден телефонный справочник, содержащий несущес ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Уникальный артефакт, Реестр Черной Руки, найденный в Дальнем Космосе, украден. Бесценная информация о военных базах цивилизаций, участвовавших в галактических конфликтах прошлого, для людей потеряна.
Кто этот космический вор? Кто заказчик этого преступления? Кому понадобилис ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Приехала отдохнуть на природе, а попала в самую настоящую сказку: тут и дед Пихто, и говорящий кот, и Кощей Бессмертный. Последний, похоже, даже глаз на тебя положил. И все бы ничего, но ты – ведьма без знаний и опыта.
Зато силы у тебя – хоть отбавляй. Осталось научиться ею ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Отобрать самое дорогое, например деньги, умеют многие. Но только благородные жулики отнимают у тех, кого в самом деле не жалко, – у других жуликов, неблагородных и несимпатичных. Выдающийся мастер Леня Маркиз, верный ученик Остапа Бендера и Игоря Кио, кстати, совсем не собирался от ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


По этому городу нельзя ходить ночами. В этом городе нельзя открывать дверь незнакомцам. Здесь лучше жить одному. Но не все подчиняются законам выживания. Горгулья Эрга работает в Патруле. Она защищает мирных граждан от порождений Бездны, старается избежать брака с вампиром и мечтае ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Могут ли русалки появиться в озере, на берегу которого развернулось строительство нового курорта? Многочисленные очевидцы утверждают – это произошло! Русалки есть, их даже удалось снять на камеру. Поиском сенсационных материалов занимаются журналисты известных телеканалов и скандал ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Орден сангвинистов подошел к финальной части операции, направленной на спасение человечества от вечного мрака и господства темных сил. Трое Избранных – Рун Корца, Джордан Стоун и Эрин Грейнджер – узнали, где на Земле сокрыт Первый Ангел, призванный уничтожить зло. Но, чтобы добрать ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Нелегко попаданке, не владеющей магией, в мире, где каждый второй – крутой маг и волшебник. Особенно, когда веришь исключительно в себя, технику и здравый смысл. Но я справлюсь, открою свое брачное агентство, переженю всех холостяков, а самого представительного окручу сама, не будь ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я – Константин Киба, бывший Первый Хранитель богини-паучихи, стал в новом мире первым среди последних в школе неодаренных «Новая Эра». И доказал, что меч в руках идиота всегда останется зубочисткой, тогда как зубочистка в моих руках – смертельное оружие для любого… недооценивающего ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда ковчег начал аварийный сброс колонистов, мне не повезло трижды. Первый раз, когда защитные Руны Кел сбили мою капсулу над запретным Кругом. Второй, когда она разбилась недалеко от гробницы Белого Дьявола. И третий – когда я полез в логово раненого найтволка и нашел там Звездн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Год выпуска: 2021
Название: Sam Cookes SAR Records Story 1959-1965 (2021) FLAC
Жанр музыки: Soul, Retro
Формат: FLAC + Cover
Качество: Lossless / Stereo / 192000 HZ / 24 Bit
Композиций: 67
Продол ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Год выпуска: 2023
Название: Cerrone - The Only One (Mercer Remixes) (2023) FLAC
Жанр музыки: Retro, Soul, Funk, RnB, Disco
Формат: FLAC + Cover
Качество: Lossless / Stereo / 44100 HZ / 24 Bit
Композиций: 0 ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Здоровье — первый и главный на сегодня российский журнал о здоровом образе жизни.
Это яркое и интересное издание о том, как достичь физического и эмоционального благополучия, не болеть, всегда сохранять прекрасную форму и высокий жизненный тонус. Красота, antiage, полезная е ... Читать дальше »


Издание «Виктория РА». О грядущем, прошлом и настоящем, о событиях Армагеддона и предсказанном Преображении человечества.
О предстоящих испытаниях (опасности чипизации, вакцинации, «метке зверя», лазерном «начертании», действиях установителей т. наз. глобального «нового миро ... Читать дальше »


«Морская библиотека» - серия книг на морскую тематику.
В последние годы существования серии - тематика не выдерживалась, были напечатаны несколько детективов, фантастических и приключенческих романов, которую издательство «Маяк» (совместно с издательством «Таврия») вы ... Читать дальше »


Екатерина Мечиславовна Насута — современная белорусская писательница. Под псевдонимом Екатерина Лесина публикуются в основном её детективы с исторической линией и элементами мистики.
Под псевдонимом Карина Дёмина — произведения в жанре фэнтези и научной фантастики. Несколько ... Читать дальше »


По моим романам снова будут снимать сериал! Меня, писательницу Арину Виолову, в миру Виолу Тараканову, пригласили присутствовать на съемках. И я с радостью отправилась в городок со смешным названием Гидрозавод! Едва я обосновалась в доме Николаевых, где меня приняли почти как родну ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Многие счастливые истории начинаются с больших неприятностей. А большая любовь часто появляется в самый неожиданный момент. К чему же может привести невезение в любви?..



Игорь Егоров, избежавший участи каторжанина и раба, за год с небольшим сумел достичь высокого статуса. Он стал не только дворянином, но и заслужил титул графа, получив во владение обширные территории в Гирфельском герцогстве. Наконец-то он приступил к реализации давно замышляемых и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Феодора, будущая императрица Византийской империи, впоследствии занесенная церковью в круг святых, в своем раннем девичестве вынуждена была испытать массу невольных проблем. Но тем не менее, она с честью все это преодолела. Во второй книге "Средиземное море" события происходят в 51 ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Она не такая как все. Она может то, что другим не под силу. В детстве она воровала вещи. Теперь у неё есть занятие поинтереснее. Регина Ростоцкая ворует воспоминания. Старград потрясает убийство. Погибает мэр. Молодая жена мэра арестована. Её мать уверена в невиновности дочери и об ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024