Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG
Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)

Bravo Hits Vol. 124 (2CD) (2024)
Bravo Hits Vol. 124 (2CD) (2024)

The Hits Album The 80S Love Album (3CD) (2024)
The Hits Album The 80S Love Album (3CD) (2024)

Богдан Стащук - CSS - Полный Курс по CSS (2024) WEBRip
Богдан Стащук - CSS - Полный Курс по CSS (2024) WEBRip


Главная » 2023 » Январь » 17

Лорд Зервал взял меня для троих своих сыновей. Но мне не нравятся эти мужчины! Их улыбки фальшивы, речи пусты, а в поцелуях нет страсти. Все чаще вспоминаю день в дороге с их отцом. Его холодные глаза и теплые руки. Обжигающий поцелуй… Только он забыл все и сторонится меня, подсовы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вы узнаете, как культурные люди на протяжении веков пытались упорядочить хаос, создавая саму культуру, как при этом им помогал когнитивный диссонанс и почему лично вам обязательно нужно с ним разобраться. Класс с будет полезным тем, кто занимается любыми видами творчества. Но кроме ... Читать дальше »


На курсе я даю строгие алгоритмы, которые позволят делать крутые кадры даже роботу. Это устойчивый бэкграунд/фундамент (называй как хочешь), привнеся в который частичку своего самоволия, ты создашь уникальный стиль.

ПРОГРАММА
Лекция 1: Настройка камеры ... Читать дальше »


Жизнь на земле – сон? Или сон – другой мир, жених и чужое тело? Придется разобраться.
На старости лет очнуться в молодом красивом теле – чем не мечта? Но не все так просто. Мир другой.
Жених чужой, да к тому же наследника требует. Вот еще! Пусть сам рожает. И нечего м ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Узнайте, как за период от 2 до 3 недель привлечь в свою жизнь любовь, деньги, карьерный рост с помощью сакральных чисел.

ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА:
-Вы поймете свое предназначение и узнаете, как изменить свою жизнь, чтобы стать более гармони ... Читать дальше »


Может ли одна маленькая прихоть босса перевернуть всю жизнь незаметной помощницы? Может ли одно не вовремя сказанное «да» изменить судьбу? И может ли одна случайная встреча повлиять на будущее? Все это предстоит выяснить Катерине – простой, совершенно обычной девушке. Или… не совсе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


О том, чтобы пообщаться с Валорами, не говоря уже о работе на них, я не смела и мечтать. Это закрытая раса, о которой известно совсем немного, ведь прямого контакта с землянами у них не было.
До сегодняшнего дня. Стечение обстоятельств и ряд нелепых поступков с обеих сторон ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Переродилась я на славу. Затюканная родственниками аристократка превратилась в бесправную прислугу. Ну, разберёмся! У меня черный пояс по кулинарии – могу убить одной котлетой! И словно мало мне проблем, так ещё на наши земли вторглись завоеватели, один из которых решил жениться на ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Древнее неписаное правило было нарушено, новая Яга стала носительницей сразу двух Даров. Но по силам ли ей эта ноша? Сможет ли она держать баланс, когда темная сторона выглядит так привлекательно? И как сохранить в себе человечность, если главы Корпорации играют грязно, а компаньон ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Похитить графиню – полбеды, а вот довезти до места назначения? Да еще уцелеть при этом? Спокойной жизни похитителям никто не обещал. Лилиан умудряется сбежать от своих врагов, и теперь ей необходимо добраться домой. А что для этого нужно сделать? Пройти через лес, чтобы добраться д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


I век до нашей эры. Потерпев поражение в схватке с безжалостным врагом на краю известного мира, выжившие легионеры оказываются в плену у парфян. Брошенные Римом на произвол судьбы, эти люди – Забытый легион. Среди них трое друзей: галл Бренн, этрусский прорицатель Тарквиний и Ромул ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


401 год до н.э., Месопотамия. Шахиншах Артаксеркс II, только что взошедший на трон самого большого государства эпохи, державы Ахеменидов, задумал убийство главного противника — своего брата Кира Младшего.
Тому удалось спастись, и он решил свергнуть несостоявшегося братоубийц ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Приветствую всех любителей армрестлинга и силовых видов спорта. Я долгое время писал данный курс, чтобы вы могли приобрести не только большие предплечья, но и сильные. Этот день настал! Курс состоит из 6 тренировок рассчитанный на 2 недели, включая в себя не только работу с кистями ... Читать дальше »


1967 год. Мир, которым правит магия аристократов. Где рок-н-ролл звучит даже во дворце ее Императорского величества, а отечественные «Волги» успешно сражаются на ночных улицах с американскими «Понтиаками».
Очередная бешеная гонка по Санкт-Петербургу заканчивается трагедией. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я ехала на отбор невест, но потеряла память в страшной катастрофе. Вот и все, что я о себе знаю. Правда, теперь три благородных семейства пытаются доказать наше родство. Получается, два из них откровенно лгут, но вскоре мне начинает казаться, что лгут все вокруг.
Но я собира ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На этом курсе вы научитесь: Оживлять фотографии в 3D пространстве Davinci Resolve Fusion. Создавать крутые анимации в программе Plotagraph. Использовать нейросети для анимации лиц и автоматического создания карт глубины.

- Добавлять эффекты частиц в 3D, анимировать вод ... Читать дальше »

OST Mission Ulja Funk (2023)

Автор музыки к фильму: композитор Андре Дзезюк
Выпускающий лейбл: Nolita Cinema
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Миссия Ули Фанк
Страна - производите ... Читать дальше »

OST Les survivants (2023)

Автор музыки к фильму: композитор Робин Кудер (Rob)
Выпускающий лейбл: Les Films Velvet
Название диска саундтреков: Музыка из фильма White Paradise
Стр ... Читать дальше »


Наша программа — это больше, чем просто снижение веса! Программа метаболического похудения — это результат шестилетних исследований Института Обмена Веществ в области женской физиологии.Среди наших клиенток более 12 000 счастливых и здоровых участниц программы со всего мира, которы ... Читать дальше »


ВЕЛИКИЕ ИМПЕРИИ ДРЕВНЕЙ РУСИ
Русская история началась задолго до призвания варягов.
Предками русского народа были отнюдь не только славяне, но и финские, угорские, тюркские племена, сарматы, скифы, киммерийцы, пеласги, древние арии. О глубоком прошлом нашей стр ... Читать дальше »


Год выпуска: 1983
Название: Azul Y Negro - Digital (Vinyl-Rip) (1983) FLAC
Жанр музыки: Electronic, Synthpop
Формат: FLAC + Cover + .cue
Качество: Lossless / Stereo / 24 bit / 192 kHz
Композиций: 10
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Убийца-романтик Джо Голдберг покончил с большими городами. Покончил с их мерзкими жителями, с интригами… и с девушкой, которую любил. Теперь он сливается с природой на уютном острове неподалеку от Сиэтла. Впервые за долгое время Джо может просто дышать. Он устраивается на работу в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Adobe Illustrator — это популярная графическая программа, которую используют многие дизайнеры и иллюстраторы по всему миру. В Adobe Illustrator вы можете создавать логотипы, иконки, иллюстрации, леттеринг, графику для сайтов и печатных изданий. Освоить эту программу стоит каждому, ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024