Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Подус Игорь - Я спас РФ-4. Конец игры (Аудиокнига)
Подус Игорь - Я спас РФ-4. Конец игры (Аудиокнига)

New Funky House 253 (2023)
New Funky House 253 (2023)

Comfort Ballads (2024)
Comfort Ballads (2024)

Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 3 (Аудиокнига)
Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 3 (Аудиокнига)

100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)
100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)


Главная » 2023 » Январь » 12

Драконы на попаданках не женятся, говорите? Так и попаданка за дракона замуж не хочет. Это же чудище бессердечное! Ах, уже женятся? И с чего вдруг такие перемены, Ваше Драконье Величество? Сердце драконье нашлось? Я ничего не трогала, честное слово!

Название: Ко ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Есть ли место для оборотней в истории про Золушку? Предположим! Вместо прекрасного принца – шведский волк, а ты не принцесса на балу, а медведица, переодетая парнем. Туфелька твоя, но теряет ее младшая сестра. Охота на незнакомку объявлена, но ты – верный помощник, а не цель. Вопро ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У следователя Елены Петелиной новое дело. Молодая красивая девушка Катя бросилась с крыши прямо на глазах у своего изумленного отца… Но как это самоубийство связано с тем, что происходит в жизни самой Петелиной? Ее шантажом принуждают уничтожить улику по делу генеральского сына. Бы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Захвачена заложница. Похитителю передают крупный выкуп. Полицейские уверены, что ситуация под контролем, но в результате штурма заложница и преступник погибают. А деньги таинственным образом исчезают. И это только начало проблем следователя Петелиной. Возможно, ей противостоит кто- ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Se mi lasci ti sposo (2022)

Автор музыки к фильму: композитор Luca Ciut
Выпускающий лейбл: Cinevox Record
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Se mi lasci ti sposo ... Читать дальше »


Лорейна Ардо мало походит на девицу из знатного рода. Она своевольна, может постоять за себя и не собирается подчиняться кому бы то ни было. Девушка влюблена, но… Родители ее возлюбленного не придут в восторг, приобретя невестку из давно обедневшей, хотя и благородной семьи.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Рози довольна своей жизнью. Ее день расписан по минутам, у нее прекрасный муж и блестящая карьера в мишленовском ресторане. Но в день, когда ей исполняется тридцать два, ее идеальный мир распадается на миллион мелких осколков. Муж заявляет, что она скучная, предсказуемая, а сам он ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Баронесса Амалия Корф, секретный агент российского императора, только что вернулась из Парижа с успешно выполненного задания – ей удалось перехватить компрометирующие фотоснимки одного из министров, завязавшего неподобающие отношения с итальянской певицей Линой Кассини. Но этого ок ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Десантник в Афганистане попал в сложнейшую жизненную ситуацию. На него ведут охоту как "душманы", так и спецслужбы страны, в какой от вырос. Нужно найти выход из лабиринта, где за каждым поворотом поджидает опасность.

Название: Отверженный
Автор: Б ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Год выпуска: 2023
Название: Musica de Pilates 2023 (2023)
Жанр музыки: Electronic, Lounge, Chillout, Downtempo
Формат: MP3 + Cover
Качество: 320 Kbps / Joint Stereo / 44100 Hz
Композиций: 14
Прод ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Классический триллер в антураже Шотландии. Отпуск, в котором открываются секреты. Отпуск, в котором нужно выжить.
Познакомьтесь с мистером и миссис Райт – парой, чьи отношения уже давно разладились.
Адам – сценарист, одержимый идей писать сценарии по криминальным рома ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Бой у Адских Врат позади, но он открыл пугающую правду о гибели Дэниэля и Джошуа. Их смерти были подстроены Шаксом, бывшим возлюбленным Лилит. Теперь он нацелился на меня. Только я не намерена ждать удара, а собираюсь отыскать его. И убить. Даже если цена окажется слишком высока. Т ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Периодически на обложке журнала "Бюллетень учёных-атомщиков публикуется изображение часов, с часовой и минутной стрелкой, показывающих без нескольких минут полночь. Время, оставшееся до полуночи, символизирует напряжённость международной обстановки и прогресс в развитии ядерного во ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Баронесса Амалия Корф не сразу поняла, зачем к ним в дом явилась незваная гостья. Как оказалось, Луиза Делорм пыталась расследовать убийство своей матери, Луизы Леман, произошедшее двадцать лет назад. В то время Луиза Леман жила у своего любовника, Сергея Петровича Мокроусова, имен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Все началось сто лет назад вместе с историей, которая потрясла мир. Император казнен, в стране переворот, лучшие фамилии, цвет нации, в спешке покидают Россию. Ей, фрейлине последней императрицы, не спасти гибнущую династию, но сохранить ожерелье, которое хранит тепло рук последних ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Наталья Андреева – автор остросюжетных романов, написанных в жанре психологического детектива с элементами триллера.
Многие ее произведения были экранизированы.

Сложно искать черную кошку в темной комнате… Еще сложней расследовать убийство с помощью интернета. О ... Читать дальше »


«Звезды мирового детектива» - новая серия. В серии издаются новые книги известных авторов.
Или неизвестных, но чьи произведения стали бестселлерами. Переиздаются и старые книги.

Пятеро подростков, живущих в разных уголках мира, с упоением разгадывают тайн ... Читать дальше »


Преданный любимой девушкой и собственным кланом, Лесс пан Мистраль стал пиратом и отверженным. Его фрегат «Морская дева» наводит ужас на мореходов всего Севера, а за самого Лесса обещана огромная награда. Охотники за головами следуют за ним по пятам, и каждый день – это игра со сме ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Поздним ноябрьским вечером на одной из улиц Манхэттена находят труп молодой женщины, бухгалтера Марты Дикенсон.
Кажется, это заурядное уличное ограбление, поскольку похищены вещи убитой, но лейтенант Ева Даллас думает иначе. Выясняется, что перед убийством у Дикенсон из комп ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Шейда и Трой родились в один день в разных концах земного шара.
Он – баловень судьбы, человек с большими деньгами и талантами.
Она – беженка, покинувшая родной Иран и обосновавшаяся в Канаде. Девушка из хорошей семьи, которой пришлось выйти замуж по договоренности. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Иногда не стоит убегать от прошлого, иногда стоит встретить его лицом к лицу…
Выжившая в "плохой квартире" главная героиня Лера, попавшая под проклятие, потерявшая жениха и молодость, нанимает специалиста по сверхъестественным явлением, Стаса Ильина, уже фигурировавшего в ци ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В чудовищном человейнике Токио, занятые каждый своим делом, как кузнечики мечутся по городу четыре почти не связанных между собой человека. Но скоро их связь станет столь очевидной, что разорвать ее сможет только смерть…
Судзуки – бывший школьный учитель, одержимый жаждой ме ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Бывает, во время паводка реки прокладывают новые русла. Однажды река появляется вблизи одного села и при том кишит рыбой. Рыба эта ловится особым способом, известным жительнице, которую все считают ведьмой. Одни ходят к ведьме за помощью, другие проклинают, считая, что и река, и ры ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Детектив-сержант лондонской полиции Тео Бонтемпи была найдена без сознания в собственной квартире. С травмой головы она попала в больницу, где вскоре умерла. Выясняется, что Тео служила в специальной группе, расследовавшей варварскую традицию хирургических операций над маленькими д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Империя накануне катастрофы и Гражданской войны. Удастся ли переломить ситуацию? Ведь события развиваются слишком стремительно…
Осень 1918 года. Войны в Европе. В мире бушует пандемия «испанки», обильно собирая свою страшную жатву. Десятки миллионов погибших и умерших. Впере ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Обескровив дружину князя Юрия в сражении на реке Воронеж, полчища хана Батыя стремительно продвигаются к Рязани. Вторжение началось. Уже рыщут передовые отряды татар по землям княжества. Осажден Пронск, горят Белгород с Ижеславлем. Вокруг самой Рязани все туже сжимается кольцо окру ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Есть место в сибирской глубинке, притягивающее людей со всего мира: ученых, жаждущих сенсационных открытий, экстрасенсов и ясновидящих – охотников до всего сверхъестественного, больных и страждущих, ищущих избавления от недугов и горестей. И даже тех, у кого все есть, и желать им, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мир Истры стоит на пороге решающих событий. Уже приоткрылись двери преисподней, и порождения Хаоса вновь готовятся захватить королевство. И лишь неустрашимый охотник за демонами Мастер Арвикс ловко расставляет ловушки на демонических тварей, оборотней и Приспешников Зла. А Леория, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Табита Бригсток родилась в состоятельной семье, жила в особняке, училась в элитной школе. Но родители умерли, и мачеха выжила ее из дома, оставив без средств к существованию. Юная мисс Бригсток устроилась горничной в дорогой отель. Здесь она подружилась с пожилой и богатой постояли ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Чтобы расплатиться за испорченный ковёр, стоимостью в тысячу моих жизней, я согласилась на авантюру. Мне нужно выдать себя за дочь банкира, а потом влюбить в себя и развести на деньги красавчика-миллиардера. Только вот оказалось, что мы с ним уже встречались. При весьма пикантных о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Между нами, девочками: вам, подруги, когда-нибудь дарили на день рождения мужчину по вызову? Валерии Морковочкиной вот подарили, да не абы какого, а настоящего мачо с лицом модели, телом бодибилдера, навыками массажиста, соблазнителя и бог знает кого еще. Но что если девушка возьме ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024