Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Флат Екатерина - Факультет уникальной магии. В паутине страха и лжи (Аудиокнига)
Флат Екатерина - Факультет уникальной магии. В паутине страха и лжи (Аудиокнига)

Абдуллаев Чингиз - Фактор страха (Аудиокнига)
Абдуллаев Чингиз - Фактор страха (Аудиокнига)

Углицкая Алина - (Не)единственная (Аудиокнига)
Углицкая Алина - (Не)единственная (Аудиокнига)

Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)
Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)

Contact People and Machines (2024)
Contact People and Machines (2024)


Главная » 2023 » Январь » 05

В королевстве переполох. Его величество спасла от покушения магичка из соседнего государства. Лучшие боевые маги империи посрамлены: слава, почет, уважение достались женщине! А при чем здесь я – Рина Флорейс? Представления не имею, как и еще семь таких же несчастных. Мы просто попа ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Руки могут красиво оформить танец твоего тела, усилить акценты, отдельно от корпуса забирать внимание на себя и обыгрывать музыку, дадут тебе возможность дышать внутри танца, по-новому работать с пространством и сменой уровней, раскроют твою уникальность и сделают танец более орган ... Читать дальше »


Ахерон. Мир, прошедший сквозь огненный ад и вековую изоляцию. Разведывательный рейд оказался лишь прелюдией к основным событиям. Теперь перед горсткой отчаянных бойцов стоит куда более сложная задача: найти и обезвредить базу пиратского клана. Ставки слишком высоки, и любая ошибка ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


За какие функции организма отвечает ЖКТ. От чего можно избавиться, нормализовав его работу. Какие проблемы ЖКТ можно решить только питанием. Пониженная или повышенная кислотность. Что в анализах может указать на наличие проблемы. Какие симптомы необходимо отслеживать.

... Читать дальше »


Действие происходит в жестоком мире, где старые роды, обладающие магическими способностями, пользуются властью и влиянием, а лишённые дара магии «нормалы» никому не нужны. Печальная судьба ждала и героя книги, которого обрёк на смерть князь-отец, уверенный в том, что его сын Иван – ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Оперативного сотрудника Хронопатруля Виктора Нечаева ошибочно приговорили к смертной казни. Если бы не напарница Наташа Ростова, его жизнь так бы и закончилась, но…
Теперь он в теле годовалого малыша в знатной венецианской семье двенадцатого века, и сама судьба предлагает ем ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мы начнём со скетчевых техник и пойдём прямиком к реалистичному рисованию животных. С нуля изучим возможности Procreate. И будем постепенно усложнять работы, двигаясь к профессиональному уровню, — отмечает Татьяна. — А ещё я поделюсь личными наработками и знаниями, поэтому даже опы ... Читать дальше »


Япония – это спокойствие и розовые рассветы. Это магия быть первыми, кто увидит огненный шар солнца, той силы, что дарит жизнь всему на земле. Здесь начинается день, отсюда идет знание. Чистое и с полным отсутствием суеты.

За что клиенты так любят японский массаж ли ... Читать дальше »


Почему одни страны богатые, а другие — нет? Возможно, дело в полезных ископаемых? Но Венесуэла, имея самые большие разведанные запасы нефти в мире, десятилетиями не может справиться с кризисом. Может, важнее политический строй? Но США — демократическая страна, а Китай — нет. А ведь ... Читать дальше »


Я надеялась прожить тихую жизнь вместе с братом и любимой тетей, но все изменилось, когда в наше имение нежданно-негаданно нагрянул генерал Эскорн. Он дал слово позаботиться о нас с братом, и теперь Рифа ждет блестящая военная карьера, а меня – замужество с тем, кого выберет для ме ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


1995 год. Шестнадцатилетняя Тесса Картрайт найдена едва живой на цветущем поле янтарных рудбекий, в общей могиле, где серийный убийца прятал тела своих жертв. И именно ее показания помогли посадить за решетку и приговорить к смерти человека по имени Террелл Дарси Гудвин. 2004 год. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Юная Мэй отправилась в Ниццу с тяжелым сердцем: ей предстояло наладить отношения между родителями и баснословно богатой бабушкой. Едва устроившись в доме вздорной пожилой дамы, девушка обнаружила в своем чемодане окровавленный нож… Устав ломать голову над этой пугающей находкой, Мэ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«В самой чёрной пустоте, когда всё потеряно – тогда осеняет новое прозрение. Или смерть…»
Мою чёрную пустоту освещало лишь сердце моей любимой, которую я едва не потерял, самодельный браслет с цветком купены и желание защитить тех, кого люблю. Высшие не ожидали, что наша мон ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Думаете, вершина карьеры для психолога – частная практика и докторская степень? Я тоже так думала – до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ридеон умер – и воскрес. Но за вновь приобретенную жизнь придется платить временем и свободой. Или, может, той самой жизнью? А на улицах города находят обезображенные тела. Кто стоит за страшными преступлениями? Ридеону нужно разобраться, если хочет выжить.

Название ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Спасаясь от внимания газетчиков, бостонский адвокат Эли Лэндон приезжает на морское побережье в особняк Блафф-Хаус, где, согласно легенде, более двухсот лет назад были спрятаны драгоценности, принадлежащие дочери герцога Эсмеральде. Но и тут покоя нет! Шустрая Эйбра Уолш – молодая ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Главный герой книги, талантливый инженер и изобретатель предлагает и обосновывает грандиозный проект – строительство туннеля под Атлантическим океаном, который должен соединить Америку с Европой. Он заинтересовывает своим замыслом, в перспективе сулящим огромные прибыли, группу бан ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Трекер — эксперт, помогающий предпринимателю растить компанию через быстрые и дешевые гипотезы, фокусировку и решения на основе данных. Необходим в продуктовых командах, стартапах, технологических бизнесах.

Программа обучения:

модуль 1. Диагности ... Читать дальше »


Чудес не бывает, но если их искать, то и перчатка латная может оказаться билетом в далеко не счастливое будущее, где есть чокнутые профессора, роботы-убийцы размером с микроб и крохотный шанс на жизнь и на любовь в мире космических Империй и далёких звёзд. Продолжение серии про Нас ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В курсе «Полное руководство по автоматизации NFT Blockchain» технологии блокчейна NFT и области их использования будут объяснены с примерами. Цель образования:

-Дайте фундаментальную информацию о технологиях Blockchain, Non-Fungible Token и связанных с ними технологиях ... Читать дальше »


Марафон для тех, кто хочет: Нормальное пищеварение и нормально есть. Есть жирное без тяжести и душевной боли. Перестать сидеть на диете № 5. Есть острое без приступов и последствий. Чтобы ничего не болело. Есть жареное и ходить в туалет.

Для тех, кто борется против< ... Читать дальше »


Книги серии "Мастера современного детектива" от издательств "Вече" и "Дрофа". Серия выпускалась в 1993-1994 гг.
В серии Мастера современного детектива вниманию читателя предлагаются остросюжетные произведения современных авторов, многие из которых легли в основу киносценарие ... Читать дальше »


В серии «Звезды мирового детектива» издаются книги авторов, чьи произведения стали бестселлерами.
Переиздаются и старые книги. На страницах этих книг разворачиваются самые настоящие интриги и кипят нешуточные страсти. Каждый сюжет заставляет по-новому взглянуть на окружающий ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024