Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Metropolis (2024)
Metropolis (2024)

Billboard Hot 100 Singles Chart (06-January-2024) (2024)
Billboard Hot 100 Singles Chart (06-January-2024) (2024)

Марина Куликова - Токсичная мать (2022) PCRec
Марина Куликова - Токсичная мать (2022) PCRec

Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)
Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)

Long Story Short (2024)
Long Story Short (2024)


Главная » 2023 » Январь » 03

Год выпуска: 2022
Название: HM Queen - The Comemorative Album (2CD) (2022)
Жанр музыки: Classical
Формат: MP3 + Cover
Качество: 320 Kbps / Joint Stereo / 44100 Hz
Композиций: 38
Продолжительность ... Читать дальше »
Скачать: Классическая


Военная фантастика. Кто победит в битве за Европу? Черчилль поздно понял, что главная его ошибка заключалась в оказании поддержки Корнилову в его мятеже против Керенского. Но битва за Европу еще только начинается, и британскому бульдогу предстоит сделать многое, чтобы укротить русс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Артем Куприн, родившийся и выросший в провинциальном Торжке, с детства мечтал стать знаменитым человеком. Готовясь к этому, Артем мучил себя на тренировках и зубрил иностранные языки. Но после службы в армии шутка бога забросила его очень далеко от родного города и знакомого времен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда твой отец свержен с трона, брат оказался предателем, а сама ты изгнанница без копейки в кармане, куда идти, у кого просить помощи? Юна отправилась к драконам, которых обманул ее отец. Вряд ли там ждут опальную принцессу. Но идти больше некуда, так что придется рискнуть. А еще ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Из-за нелепой ошибки исследование космоса стало недоступно для женщин на целых 18 лет. Что же произошло на самом деле? «Поехали!» – сказал Гагарин, и это слово мгновенно облетело мир. Человечество вступило в «космическую эру». Успех породил новые идеи, в результате возник 2-й отряд ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Его называют Проклятым Герцогом. Каждые пять лет он ищет себе жену. Но все его жены после свадьбы умирают, так и не оставив ему наследника. Теперь пришла моя очередь встретиться с таинственной судьбой на отборе невест для Проклятого Герцога… А вот здесь начинается совсем другая ист ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как только интрига будет раскрыта, цена вырастет в несколько раз. Без того, что дает этот урок, жизнь не имеет смысла. То, о чем этот урок, нужно каждому из вас. После этого урока вы выйдете на Новый уровень.

Информация о видео
Название: Бог знает ... Читать дальше »


Его называют Проклятым Герцогом. Каждые пять лет он ищет себе жену. Но все его жены после свадьбы умирают, так и не оставив ему наследника. Теперь пришла моя очередь встретиться с таинственной судьбой на отборе невест для Проклятого Герцога… А вот здесь начинается совсем другая ист ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ассертивность – это способность человека не зависеть от внешних влияний и оценок, самостоятельно регулировать собственное поведение и, осознавая свою ответственность, продвигаться к своим целям. Данный курс о том, как в деловых отношениях и непосредственно в разговоре сохранять сво ... Читать дальше »


Встретить истинную пару – огромное счастье для оборотня. Но что делать, если твоя пара считает тебя не счастьем, а наказанием? И поклялась перед всей родней, что замуж за тебя не пойдет.
Властный герой непременно похитил бы строптивую волчицу и держал в плену до тех пор, пок ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вы готовы встретиться со своими страхами? Нет? А за миллион? Лера переживает творческий кризис и не может написать ни строчки. Неожиданно она получает приглашение на проект для писателей. Он проходит в заброшенном поселке. Дом, где встречаются участники проекта, хранит множество та ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Этот вебинар для тех, кто перегорел, устал и больше «не вывозит». Для тех, кто работает и живёт из последних сил, опустошен и хочет из этого состояния выбраться.

С помощью вебинара мы:
-Снимаем напряжение, расслабляемся и восстанавливаем баланс
-Сп ... Читать дальше »


Как быть юной магичке в мире, где почти нет магии? Ее боятся. Для учебы нужны деньги. А где их взять? Остается одно – монастырь. Но не желает Мэйла становиться невестой триединого. А сбежать невозможно, вокруг защита. Спасение пришло, откуда не ждали. Могла ли полная и некрасивая д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Говорят, когда плюсовая Химера счастлива, в самом воздухе вокруг неё разлито концентрированное счастье. Говорят, с каждым годом плюсовых Химер рождается всё меньше и меньше… Говорят, ради нынешних брачных игр Владыки семнадцатую плюсовую Химеру искали больше года и даже по иным мир ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эреш – древний мир, полный магии. Дети Луны, туаты, ведьмы и люди живут в согласии, подчиняясь бесконечному течению круга жизни. Но, как известно, всё имеет свою цену. Придёт ли час расплаты, зависит от выбора двух девушек, разделённых столетиями.
Лилит и Айверия. Айверия и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда Амайе Саласар было двенадцать лет, она потерялась в лесу. На рассвете ее нашли в тридцати километрах к северу. Одежда Амайи обгорела, как у средневековой ведьмы, вытащенной из костра, – а кожа, напротив, была белая, чистая и холодная, словно девочка только что вышла изо льда… ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Doctor Who Series 13 (2022)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Мюррэй Голд и Сегун Акинола
Выпускающий лейбл: Silva Screen Records
Название диска саундтреков: Музыка из ... Читать дальше »


Гипертония – отправной пункт всех заболеваний сердечно-сосудистой системы и нарушения мозгового кровообращения. Вот почему сегодня, когда по данным Всемирной организации здравоохранения сердечно-сосудистые заболевания являются основной причиной смерти во всем мире, профилактика гип ... Читать дальше »

OST Ernest et Célestine le voyage en Charabie (2022)

Автор музыки к мультфильму: композитор Венсан Куртуа
Выпускающий лейбл: 22D Music
Название диска саундтреков: Музыка из мультфи ... Читать дальше »


Что для этого нужно сделать? Какая версия себя сделает вас счастливым человеком? Где взять энергию на всё? Начать путь к себе здесь и сейчас, не дожидаясь чудес Деда Мороза

ПРОГРАММА:
1 Как найти Версию себя 2.023?
2 Почему нельзя откладывать запла ... Читать дальше »

OST Tempête (2022)

Автор музыки к фильму: композитор Мишель Кюссон
Выпускающий лейбл: Sony Music Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Буря
Страна - производитель альбома: Ф ... Читать дальше »


Наставник погиб, соученики пропали, а сам Малк теперь недоступен для длинных рук тайных служб. Казалось бы, живи да наслаждайся свободой! Но нет, это будет слишком просто. Всё имеет свою цену, и за всё надо платить. Но сначала… сначала Малку Эттину следует выбраться из той дыры, ку ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сознание самого талантливого белогвардейского генерала Слащева, после его гибели переселяется в мозг младшего брата императора Российской империи Александра-2 великого князя Михаила Николаевича. Подселение сознания происходит вскоре после проигранной Крымской войны. Владеющий инфор ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Великий князь Алексей сидит на троне в белой крепости на вершине горы. Принимает в гостях турецких послов, которые помимо даров привезли ему смерть. Разные слухи ходят о нем за границами манящей Таврии, но правитель не так прост: когда османский наемник Титай пытается осуществить г ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Готовьте к новогоднему столу по 50-ти проверенным рецептам от шефа. Радуйте семью вкусом традиционных блюд и удивляйте друзей новыми рецептами, как в ресторане!

Программа курса:

Салаты
Салат Оливье
Салат с лососем и авокадо
... Читать дальше »


Книга о девочке, которая проживает одновременно две жизни – во сне и наяву. И все чаще ужасы из снов появляются в ее реальной жизни, как будто догоняя её.

Название: Во сне и наяву
Автор: Конофальский Борис
Цикл/серия: Во сне и наяву < ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что за курс? Ставим правильное произношение, закладываем крепкую и хорошую базу знаний. Обучение комплексное, а это значит, что мы проработаем грамматику, лексику, говорение, восприятие на слух. У вас навсегда остаются записи всех уроков, которые вы можете просмотреть в любое время ... Читать дальше »


Все началось с катастрофы. За ней последовала загадка. Потом появился сыщик.
Аэробус 5403 «Стамбул — Париж» врезался в гору Мон-Террибль. Никто так и не понял, что именно стало причиной крушения. Из всех, кто был на борту, в живых остался лишь один пассажир — трехмесячный ре ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Хотите посетить Зону в компании Майкла Джексона? Не проблема! Слетать на Марс в составе экспедиционного корпуса, участвующего в Первой марсианской войне? Запросто! Чувствуете в себе задатки менеджера? Тогда вас, несомненно, заинтересует новое, грандиозное дело, которое затевает спе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Грибы — один из самых распространенных и легкодоступных даров леса.
Многие грибы являются полезными и питательными — они богаты белками, углеводами, содержат необходимые человеческому организму минеральные вещества и витамины. Однако во время «тихой охоты» необходимо внимате ... Читать дальше »


Для кого курс? Для кинезиологов - это диагностический инструмент, через который, глядя на мимическую мускулатуру пациента и свою можно понять насколько эффективно тело, эмоции, насколько эффективно мы проводим лечение. Для себя - инструмент самопознания и понимания языка тела собес ... Читать дальше »


Лучший совет начинающему - НАЧНИ! Начни уже наконец!!! Пока ты собираешься с духом на первую часовую тренировку в зале, мои Новички уже вовсю тренируются. Да, это очень простые 5-минутные тренировки. Но из маленьких шагов строится путь к большим целям!

Эта программа ... Читать дальше »

OST The Liberators (2022)

Автор музыки к фильму: композитор Джозеф Харнелл
Выпускающий лейбл: BSX Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Освободители
Страна - произв ... Читать дальше »

OST Willow: Vol. 1 (Episodes 1-3) (2022)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Ксандер Родзински и Джеймс Ньютон Ховард
Выпускающий лейбл: ... Читать дальше »


Год выпуска: 2022
Название: Im a Mess - Pop Right Now (2022)
Жанр музыки: Pop
Формат: MP3 + Cover
Качество: 320 Kbps / Joint Stereo / 44100 Hz
Композиций: 50
Продолжительность: 02:32:56
... Читать дальше »
Скачать: Поп


Год выпуска: 2022
Название: Better Alone – Songs to Listen on Your Own (2022)
Жанр музыки: Pop, Rock, RnB
Формат: MP3 + Cover
Качество: 320 Kbps / Joint Stereo / 44100 Hz
Композиций: 26
Продолжит ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Год выпуска: 2022
Название: Alone Again - Will It Ever Feel the Same (2022)
Жанр музыки: Pop, Rock, RnB
Формат: MP3 + Cover
Качество: 320 Kbps / Joint Stereo / 44100 Hz
Композиций: 30
Продолжител ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Книга чешского автора Клана содержит краткие общие сведения о грибах, описания 208 видов в сопровождении 256 цветных и 35 черно-белых рисунков Ванчуры, а также указатели латинских и русских названий.
Книга содержит:
- Оригинальные описания известных видов, кото ... Читать дальше »

OST The Pale Blue Eye (2022)

Автор музыки к фильму: композитор Говард Шор
Выпускающий лейбл: Netflix Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Всевидящее око
Страна ... Читать дальше »

OST America (2022)

Автор музыки к фильму: композитор Dominique Charpentier
Выпускающий лейбл: Modern Piano Recordings
Название диска саундтреков: Музыка из фильма America
Страна - производите ... Читать дальше »


Серия переводной прозы и поэзии известных авторов XIV — XX веков, с которой начался проект «Большие книги».
Тематически серия является смешанной: включает произведения разных жанров, в том числе сказки, хоррор, фантастику, монографии по исследованию древних мифов. В оформлен ... Читать дальше »


В. Колычев - родился в 1968 году. Писать начал, находясь на действительной военной службе. Выйдя в отставку, полностью посвятил себя литературному творчеству.
Владимир Колычев словно метеор ворвался в обойму лучших российских писателей криминального жанра.
Остросюжетн ... Читать дальше »


«Polaris. Путешествия, приключения, фантастика» - серия довольно редких, малоизвестных или забытых фантастических произведений. Издательство шерстит старые журналы, находит фантастические повести и рассказы и компонует электронные книги.
...В сборник вошли ... Читать дальше »


Родился 21 июня 1948 года в рабочем посёлке Жуковка Брянской области. В 1972 году окончил Рязанский радиотехнический институт по специальности инженер-конструктор радиоэлектронной аппаратуры.
Если бы физику Роману Волкову неделю назад сказали, что ему придётся участвовать в с ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024