Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Гаусс Максим - Армада. Книга 3. Реванш (Аудиокнига)
Гаусс Максим - Армада. Книга 3. Реванш (Аудиокнига)

Лёха  - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)

Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)
Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)

Favourite Feelgood RnB (2024)
Favourite Feelgood RnB (2024)

Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)
Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)


Главная » 2022 » Декабрь » 27

Заменители кофе можно приготовить из самых разных растений и их частей. Все они не будут содержать кофеин и действовать на сердечную мышцу. Тем не менее, эти напитки тоже облаают лечебным действием. О том как именно они действуют и из чего и как их готовить, мы поговорим на вебинар ... Читать дальше »


На вебинаре я подробно расскажу про 6 авторских начинок для макарон, особенно актуальных в конце осени и зимой. Традиционно подобрала для вас нетривиальные сочетания вкусов, которые точно порадуют и удивят самых взыскательных клиентов.

В процессе вебинара мы с вами обя ... Читать дальше »


Интенсив - чтобы улучшить осанку, подтянуть овал лица, забыть об отеках, втором подбородке, нависающих веках, глубоких морщинках убрать головную боль, улучшить зрение и снять напряжение, разгладить зону декольте, уменьшить пигментные пятна и возрастные проявления.

П ... Читать дальше »


На вебинаре будут обсуждаться следующие темы: о том, почему мы не можем постоянно чувствовать себя счастливыми, почему мы испытываем перепады настроения, почему мы чувствуем гнев, страх, обиду.

- что заставляет нас волноваться или раздражаться из-за мелочей
- по ... Читать дальше »


Курс по безопасности на дороге. Более 67 проверенных способов как обезопасить себя, семью и детей, твой автомобиль в 93% опасных ситуаций на дороге и не стать жертвой идиотов в пути.

Пройдя курс, ты узнаешь:
- Правила вождения, спасшие не одну сотню жизне ... Читать дальше »


Если вы случайно обнаружите в кабинете шефа украшение, не смотрите, не дышите, не трогайте его! Иначе активируете. И ни в коем случае, понимаете, ни в коем случае не соглашайтесь на фиктивный статус супруги верховного короля. Чревато нервотрепательными задушевными беседами. Пожалей ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Python - это самый простой язык программирования в мире. Но в то же время, Python является мощным инструментом, с помощью которого можно решать огромный спектр различных задач, начиная от обработки файлов, и заканчивая машинным обучением, обработкой данных, созданием игр и создание ... Читать дальше »


Он догнал меня у двери и схватил за руку.
― Ты останешься здесь, Ева! Будешь жить в этом доме, рядом со мной!
― Марк, мама тебя любит, понимаешь?! ― громко всхлипнула я. ― Я не могу смотреть ей в глаза, делая вид, что все в порядке. Хочу, чтобы она была счастлива. И я ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Подруга пригласила провести каникулы в загородном доме среди таежного леса и бескрайних снегов.
Ната согласилась, не подозревая об игре, что затевалась с её участием…
…Её оставили наедине с молчаливым мужчиной.
Он смотрит на неё, не отрывая взгляда. Следит. Не ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Елена и Денис женаты больше трех лет, половину из которых Лена знает: всю свою жизнь ее муж любит другую. Ту, которую предал. Ту, что предала его. Безответно, без надежды на прощение, в тайне от всех. Несмотря на открывшуюся ей правду, Лена остается рядом. Но достаточно ли одной лю ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Онлайн-воркшоп для разработчиков, которые хотят познакомиться с основами языка Elixir и его набором библиотек OTP на практике.

Результат
-Познакомитесь с основами языка Elixir на практике
-Узнаете, как построить реальный низкоуровневый OTP-проект с ... Читать дальше »


Мир через 2 тысячи лет после ядерной войны.
Мир, где живут вампиры.
Мир, где автомат соседствует с мечом, а лететь можно как на ветре так и на вертолете.
Но кто-то все равно хочет захватить мир, объясняя это всеобщим благом, а кто-то снова не готов расстаться с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Жизнь продюсера звукозаписывающей компании Марины Летовой многим казалась сказкой: блестящая карьера, известность в московской музыкальной тусовке, налаженный быт, в любовниках – известный адвокат. Но почему-то это глянцевое благополучие с каждым днем все сильнее тяготило Марину и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вы узнаете что такое DWH, СУБД GreenPlum и научитесь администрировать его: настраивать ресурсные группы, обеспечивать отказоустойчивость сегментов и мастер-ноды, делать балансировку данных между нодами и выбирать оптимальные конфигурационные параметры.

После курса в ... Читать дальше »


Что может быть невиннее благотворительного пансиона для юных барышень? Однако под крышей респектабельного на вид учебного заведения происходят по-настоящему жуткие дела, а воспитанниц его убивают. Берегитесь заглядывать в этот тихий омут, потому что там водятся настоящие черти!
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Альтернативная Россия. Здесь драконы похищают заблудившихся детей, по коридорам бродит то, на что лучше не смотреть, а судьба волшебника – штрих-код на запястье и вечная охота. Ростислав Белецкий, самый могущественный и безумный маг своего времени, собирается свергнуть Илью Выгоцко ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Le petit Piaf (2022)

Автор музыки к фильму: композитор Жан-Франсуа Бергер
Выпускающий лейбл: M.E.S. Productions
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Малютка Пиаф
Страна ... Читать дальше »


После курса: Вы сможете уверенно работать с API. Вы сможете понимать и анализировать документацию по API. Поднимете свою востребованность на рынке труда.

Чему научимся?
-Что такое API, а также HTTP/S, Postman, Swagger, ReDoc и так далее
-Для чего в ... Читать дальше »


Моя жизнь всегда была загадкой даже для меня. Сирота под незримой поддержкой тайного покровителя ограничена в выборе. Но один случай меняет абсолютно всё. На моём запястье появляется непонятный рисунок, а посреди комнаты открывается портал, в который меня пытается утащить неизвестн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Treason (2022)

Автор музыки к сериалу: композитор Jamie Salisbury
Выпускающий лейбл: Netflix Music
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Госизмена
Страна - производитель альбом ... Читать дальше »


Жениться, как известно, нужно на сироте. Желательно еще перед этим насовершав подвигов...
Приключения Ролана ди Креспо после неудавшегося отцеубийства.

Название: Бастард. Кровь земли
Автор: Шавкунов Александр
Цикл/серия: Бастар ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Шаман и северные духи отправляют Санька на несколько лет назад, в спокойное довоенное время. Схрон, припасы, револьвер, любимая девушка, верные друзья и даже рельефная мускулатура – все исчезло по ту сторону барьера времени. Осталась только паранойя, знания о будущем и навыки Воина ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Новая серия для любителей остросюжетных детективов - "Детектив-ностальгия". На этот раз читателей ждет полное погружение в атмосферу,быт и жизнь 80-х годов,эпохи "застоя".
Ностальгия по старым добрым временам. Автор, Геннадий Сорокин (Ирвинг), бывший сотрудник милиции, насто ... Читать дальше »


В доме Радмира, князя клана Куницы, спозаранку суета и переполох. И есть отчего! В Ясновень, славную столицу клана, прибывают женихи из клана Сокола. Сразу пятеро, да какие! Все княжичи, отважные воины, все как на подбор – стройны и плечисты. Вот только невеста всего лишь одна, да ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У них нет ни Chevrolet Impala, ни фотогеничной внешности, ни героических взглядов. Они даже не смотрели сериал «Сверхъестественное».
Потому двое сотрудников Департамента Управления Душами вступят в бой с проявлениями адских и не очень созданий исключительно по собственному р ... Читать дальше »


Кто этот человек и существовал ли он на самом деле? Оказывается, что такой человек действительно был!
Жив или мертв начальник Государственной тайной полиции Третьего рейха (гестапо) группенфюрер СС Генрих Мюллер? Для тех, кто всегда был убежден в смерти этого заплечных дел м ... Читать дальше »


Тейлор Эберт — обычная девушка, не пользующаяся популярностью в школе, но у неё есть секрет: она обладает суперспособностью. Впрочем, кроме неё в мире подобным секретом (а для кого-то и не секретом) обладает ещё огромное количество человек, которых принято делить на героев и злодее ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У него осталось лишь имя и еще горячее желание убить мага, что превратил его в создание быстрое, смертоносное и абсолютно преданное хозяину. Правда, с преданностью дело как-то не заладилось, но стоит ли о том говорить? Вот Миха и не стал. Просто подождал удобного момента, чтобы пер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вчера я выиграл в лотерее сто тысяч!
- А как на это реагировала твоя жена?
Она от радости онемела.
- Это же надо - столько счастья сразу!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024