Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)
Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)

«Железо – ты как?» или как восполнить дефицит при проблемах ЖКТ (2
«Железо – ты как?» или как восполнить дефицит при проблемах ЖКТ (2

Chillax Smooth Chill-Out Sounds For Pure Relaxing Vol. 1-4 (2021) FLAC
Chillax Smooth Chill-Out Sounds For Pure Relaxing Vol. 1-4 (2021) FLAC

Анастасия Дубинская - Ревитоника. Молодость. Экспресс. 10 дней (2023) CAMRip
Анастасия Дубинская - Ревитоника. Молодость. Экспресс. 10 дней (2023) CAMRip

Gold Edition (2024)
Gold Edition (2024)


Главная » 2022 » Декабрь » 21

Полезен для тех, кто: хочет научиться готовить полезные блюда для себя и всей семьи, следит за фигурой и даже в новогодние праздники хочет провести без плюса на весах, хочет прокачать навыки в кулинарии.

-следить за здоровьем и питанием
-хочет узнать, как еда св ... Читать дальше »


Что делать, если вас прокляла Черная ведьма, да еще в канун Нового года, и теперь налаженная и вполне благополучная жизнь переворачивается с ног на голову? Расслабиться и получать удовольствие. Любой новогодний подарок – на счастье! Новогодняя сказка про фею без крыльев, орка без с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Суставы — залог движения. Когда они разрушаются, мы испытываем постоянную боль и в конце концов можем потерять подвижность.

Мы привыкли, что это проблема только пожилых людей, но увы. Ко мне на приём с жалобой на суставы приводят детей и подростков, приходят молодые же ... Читать дальше »


На курсе будем изучать все 64 гексаграммы через перспективу каждого из 16-ти Божеств. Мы будем смотреть на ворота и двигаться по 4 группы ворот пошагово от Божества к Божеству.

В результате курса:
-Познакомишься со всеми воротами Дизайна Человека на очень ... Читать дальше »


Из курса Вы узнаете основные причины, из-за чего ухудшается зрение и что с этим делать:

-Отсутствие профилактики (гимнастики)
-Отсутствие гигиены (сухость глаза, вирусы, бактерии)
-Большая нагрузка на глаза
-Черепное и глазное давление
-Псих ... Читать дальше »


Здесь, в «Зоне ужаса», смертельно опасен каждый вздох, каждый взгляд, каждый шорох. Мир, наполненный монстрами, уничтожит вас в один миг. Вы уверены, что сможете такое выдержать?
Здесь, в «Зоне ужаса», смертельно опасен каждый вздох, каждый взгляд, каждый шорох. Обычная марш ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда подруга позвонила и слезно попросила присмотреть за детьми в новогоднюю ночь, Елена без вопросов согласилась. И даже не сомневалась – справится. Вот только не подозревала, что детки колдовского племени, и у них свои планы на этот праздник. Придется теперь Елене искать исчезну ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сейчас вы всё чаще становитесь участниками или свидетелями чрезвычайной ситуации. Огромный уровень стресса каждый день влияет на вашу психику. Вы постоянно смотрите новости, считая, что осведомлённость вам поможет. Это иллюзия контроля. И вы всё больше погружаетесь в страх и тревог ... Читать дальше »


История становления Натки Соловей, как сильного и опасного бойца, история обучения ее и девчонок, и история создания знаменитой группы «С-12-12». Альтернативная версия ранее опубликованного романа.

Название: Бронзовый ангел над океаном
Автор: Пейпо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Закон будды Амиды превратил Страну Восходящего Солнца в Чистую Землю. Отныне убийца жертвует свое тело убитому, а сам спускается в ад. Торюмон Рэйден – самурай из Акаямы, дознаватель службы Карпа-и-Дракона – расследует случаи насильственных смертей и чудесных воскрешений, уже извес ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Закон будды Амиды гласит: убийца жертвует свое тело убитому, а сам спускается в ад. Торюмон Рэйден, самурай из службы Карпа-и-Дракона, расследует случаи насильственных смертей и чудесных воскрешений. Но люди, чья душа горит в огне страстей, порой утрачивают облик людей. Мертвые док ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Жизни Кэт Бреннер может позавидовать любой – она красива, полна энергии, и у нее престижная работа. Ее соцсети пестрят яркими глянцевыми картинками. Однако в ее жизни есть и другая сторона, которую не обработаешь при помощи фильтров. Кэт одинока в новом городе, на аренду крошечной ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Индия, 1920-е. В сказочно богатом королевстве Самбалпур, казалось бы, все спокойно: там обитают слоны и тигры, находятся алмазные рудники и прекрасный Дворец Солнца. Однако когда наследника престола убивают, обнаруживается, что эту маленькую страну разрывает большой конфликт. Тепер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Исполнитель:VA
Название: Eas - Mean Motherfucker EP (2022)
Жанр: Techno
Год выпуска: 2022
Количество треков: 5
Время звучания: 27:53
Формат: MP3
Качество: 320 Kbps
Размер: 65 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Вот уже миновало сто лет с тех пор, как дракон стал великим князем Седьмой Окраины. Но даже его подданные замечают, насколько безразличен их глава к текущим проблемам. Майер Сао и рад бы вовлечься, но в его сердце зияет дыра: дракон способен любить только единственную, а свою единс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Исполнитель:VA
Название: Beatmool - Song Of Truth EP (2022)
Жанр: Drum & Bass
Год выпуска: 2022
Количество треков: 4
Время звучания: 16:48
Формат: MP3
Качество: 320 Kbps
Размер: 39 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Когда предал самый близкий человек и кажется, что мир рухнул, помни, жизнь на этом не заканчивается! Особенно, если богатый и красивый парень предложил заключить необычный контракт на год… Вот только мало того, что парень оказался совсем не сахар, так ещё и контракт с «подводными к ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Исполнитель:VA
Название: Sum - Sound Killa (2022)
Жанр: Drum & Bass
Год выпуска: 2022
Количество треков: 5
Время звучания: 23:12
Формат: MP3
Качество: 320 Kbps
Размер: 53 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель:VA
Название: Invadia - Rage EP (2022)
Жанр: Electronic, Trance, Progressive
Год выпуска: 2022
Количество треков: 4
Время звучания: 26:56
Формат: MP3
Качество: 320 Kbps
Размер: 62 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Настройка «Золотая мембрана» позволит выделить нужную часть пространства и внедрить туда символ. Денежных символов и талисманов существует множество. Вы узнаете самые сильные из них.

-Денежные символы – это талисманы-заклинания, которые создают условия для финансового ... Читать дальше »


Чем отличается специалист от обывателя? Обыватель при боли в пояснице думает, что ему поможет либо растянуть спину или ее закачать.

А специалист знает, что не поможет, хотя и местами будет приятно. Давайте будем грамотными и разберем почему "растянуть" и "закачать" спи ... Читать дальше »


Николай Иванович Леонов (16 июня 1933 года, Москва — 10 января 1999 года) — советский и российский писатель, автор детективных и шпионских романов, драматург и сценарист.
Высшее юридическое образование. 10 лет проработал в Московском уголовном розыске, где начинал с самой пр ... Читать дальше »


Судьба подкинула Киру очередную порцию испытаний. Теперь вместе с тысячами других хранителей он стал пленником загадочного артефакта и оказался буквально вычеркнут из потока времени. Но коварный план врага – ликвидировать опасного конкурента, который очень быстро начал набирать сил ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Путь через Старые графства в мире, где оборотни и призраки встречаются чаще, чем добропорядочные прохожие, нелегок и опасен. И одолеть его должны пятеро: Виктор ди Крей — человек, не помнящий своего прошлого, Ремт Сюртук — призрак, позаимствовавший чужое тело, Сандерс Керст — повер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Попаданец в магический мир. Человек, который ищет силы. Тот, кто считает, что даже самые темные и страшные знания в правильных руках могут сослужить добрую службу. Он чернокнижник. И горе тем, кто встанет у него на пути.

Название: Чернокнижник. Неистовый маг. То ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Приветствую вас, Ваше Величество! Позвольте представиться - Лара Донован, воздушный атташе Вилара. Вручая вам верительную грамоту, я клянусь с честью выполнять свой долг и налаживать связь между нашими странами. Уверена, вместе мы достигнем небывалых высот! Заключительная часть три ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Чем удивить опытного акушера-гинеколога? Разве что попаданием в другой мир. Тут всюду магия, зато раны подорожником лечат, а роды грязными руками принимают. К такому жизнь меня не готовила! Если домой вернуться не светит, буду обживаться здесь – больницу построю, учениц наберу, мед ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Чем удивить опытного акушера-гинеколога? Разве что попаданием в другой мир. Тут всюду магия, зато раны подорожником лечат, а роды грязными руками принимают. Но ничего, с этим я разберусь, объясню местным лекарям, что такое асептика с антисептикой. Только как быть с неприятностями, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда девушка собирается на бал – это подразумевает, что она будет танцевать и веселиться.
Когда на бал собирается Николь де Кибо – это значит, что она будет делать что угодно, но только не танцевать и веселиться, а как минимум вляпается в интриги королевского масштаба, кото ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Бойтесь даров великих! Вот, жили вы себе не тужили – рыбу ловили, крокодила били, кокос собирали. Жена – красавица, детишки загорелые по пляжу носятся. И тут – бац! Ящик. А в нем: приемник с батарейками, фонарик с цветными стеклами, пара шорт с маечками. Подхватились радостные, нац ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Она: Я буду стоять в стороне. Ловить твой взгляд. Смотреть, как ты держишь за руку другую. Я сама отдала тебя ей. Отказалась. Предала. Опустилась на самое дно. Лишь бы ты жил. Остальное не важно.
Он: Увидел тебя и пропал. Нежная, хрупкая, чистая. Весь мир был готов швырнуть ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Для кого-то падение с моста смертельно, я же получила второй шанс… И новый мир в подарок.
Юное, симпатичное тело. Магия. Знания. Домик в наследство. Кавалеры один другого интереснее…
Но дар ли это на самом деле? Или чей-то извращенный замысел?
Что на самом деле ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Той ночью мой парень сделал мне предложение, а наутро… исчез.
Следующей ночью бежать из города пришлось уже мне.
Скрываясь от преследователей, я оказалась в закрытом лагере, куда богатенькие родители «сдают» своих неуправляемых сынков. Наглых, избалованных, бездушных. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Времена мирного сосуществования черных и белых магов в королевстве Реонерия давно прошли. После попытки государственного переворота черные маги лишены множества прав, вынуждены носить ограничивающие силы артефакты и воспринимаются людьми не иначе как злодеи и убийцы.
Мартин, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вот это попала в переплет!
Еле сумела костра избежать, спряталась, и тут он – его демонское отродье, просит любить и жаловать.
Вот еще! За что, спрашивается?
За имечко дурацкое или за язык поганый?
А может, за вредный характер? Хотя я и сама не ангел. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Будь свободен – устанавливай правила! – гласит лозунг Ордена Крона.
Я готова установить свои правила и выбрать ту роль в обществе, которая мне по душе. Превратиться из милой девушки в опасную и громкую легенду академии. Из невинной овечки – в дикую псину.
Убеждениями ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мечты сбываются, и теперь я знаю, что эта истина верна на все сто процентов.
Еще недавно я жила под крылышком у приемных родителей и даже не думала волноваться о будущем. Оно казалось безоблачным, пока однажды во мне не проснулась магия народа нагов и я не попала под действи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я не хотела становиться ведьмой, но моего согласия никто не спрашивал. Я не хотела влюбляться, это произошло само собой. Я не хотела никого убивать, но ведьмовская сила по-другому не умеет. Я не хотела мести, но разве можно предательство оставить безнаказанным?

Назв ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я по глупости оказалась в чужом мире. Без друзей, средств к существованию, и хоть каких-нибудь магических способностей. С трудом у меня получилось открыть крохотную кофейню, но она стоит на земле местного генерала! А генерал задумал строить себе дачу к осени… Смогу ли я сохранить т ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Говорят, столичная академия хранит в своих стенах много тайн…
Говорят, под личиной здесь учится младший принц…
А ещё говорят, что именно тут каждый год тайно проводятся запрещённые Игры магов.
Я не верила слухам, пока не столкнулась со всем этим лично.
Р ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вы только послушайте - Абрам купил себе персидский ковер.
- Hу и?
- Так теперь он все при входе заставляет обувь снимать.
- Так это понятно. Ковер-то - персидский.
- Да, но весит-то он на стене.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024