Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Леонидович Дмитрий - Нелепая ведьма (Аудиокнига)
Леонидович Дмитрий - Нелепая ведьма (Аудиокнига)

Best Of Toolroom 2023 (2CD) (2024)
Best Of Toolroom 2023 (2CD) (2024)

EDM and Dance (2024)
EDM and Dance (2024)

Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)
Боталова Мария - Академия двойников, или Стань мною ненадолго (Аудиокнига)

Алфеева Лина - Академия фамильяров. Секрет темного прошлого (Аудиокнига)
Алфеева Лина - Академия фамильяров. Секрет темного прошлого (Аудиокнига)


Главная » 2022 » Ноябрь » 06

Победив других богов, Господь стал главным богом людей. Теперь вся их вера принадлежит ему. Взамен он дал им возможность пользоваться его благами, а также летать к звездам, на поиски новых верующих. Но битва между богами ещё не окончена.

Название: Божественные д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Из XXI века в 1941 год. Год знаковый, переломный. Но почему именно он, обычный человек? Но кто-то уже всё решил за него, и его ждёт судьба Героя. Но у Героя свои уровни боя и жизни, свои трудности, свои испытания, и неожиданные встречи, встречи с невероятными людьми. И с людьми ли? ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Случайная смерть – и ты в теле старшины Кузьмина в 1941 году. Но память говорит – это какой-то неправильный 1941 год. Почти вся Москва захвачена немцами, но Советский Союз сопротивляется изо всех сил. Сталин не сбежал, и его ставка в подземной Москве, в метротуннелях. Подтягивают р ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вы научитесь делегировать задачи и контролировать их выполнение, управлять конфликтами, эффективно договариваться и убеждать людей. Разовьете критическое мышление и эмоциональный интеллект.

Soft Skills — это «гибкие» навыки, которые ведут вас к карьерному росту. К этим ... Читать дальше »


Альтернативная историческая реальность. Если не проявить смелость, война может быть проиграна… Случайная смерть – и ты в теле старшины Кузьмина в 1941 году. Но память говорит – это какой-то неправильный 1941 год. Почти вся Москва захвачена немцами, но Советский Союз сопротивляется ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Cabinet of Curiosities (2022)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Anne Chmelewsky, Джефф Дэнна, Тим Дейвис, Джед Курзель, Дэниэл Лопатин, Даниэль Луппи, Михаил Езерский и Кристофер Янг
Выпу ... Читать дальше »


Я не ждал, что у ворот зоны меня кто-то будет встречать. Тем более дочь человека, благодаря подставе которого я в своё время и загремел на нары. Но вот она здесь. В должности не то моей заместительницы, не то очередной надзирательницы. Так, по крайней мере, думает тот, кто ее присл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Argentina 1985 (2022)

Автор музыки к фильму: композитор Педро Осуна
Выпускающий лейбл: 5020 Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Аргентина 1985
Страна - прои ... Читать дальше »


Вы научитесь чувствовать энергии, считывать информацию с предметов, фотографий и пространства. Поймете, как управлять энергией своего тела, узнаете все тонкости работы подсознания и, как следствие, сможете качественно улучшить свою жизнь.

Сверхспособности есть у каждог ... Читать дальше »


Есть простые решения, есть сложные. А есть – единственно правильные, пусть даже обходятся они непомерно дорого. За свои мне пришлось бороться до самого конца; конца света, если хотите, в масштабе жизни обычной двадцатитрехлетней девушки. В этой истории я расскажу вам о людях, котор ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня нисколько не греет мысль, что не только я, Евлампия Романова, обладаю способностью вляпываться в скверные истории. Это же относится к нашему другу майору Костину. Случилось страшное - наш Володя женился! И теперь его ждет пожизненное заключение в четырех стенах с малопривлекат ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В подмосковных поселках в одно и то же время совершается ряд кровавых убийств. Их зверский характер, необычность орудия преступления позволяют предположить, что в области действует изощренный маньяк. Милиция выходит на след преступника, но погоня остается безуспешной - до тех пор, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Всего за один месяц обучения под руководством шеф-повара и опытного куратора вы научитесь готовить минимум 16 самых популярных блюд ресторанов! Меню вашей семьи навсегда поменяется и как раньше, будет невозможно! Теперь даже самый простой омлет вы сможете приготовить и подать так, ... Читать дальше »

OST Тайна Эдвина Друда (1980)
 
Автор музыки к фильму - композитор Эдуард Артемьев
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Тайна Эдвина Друда ... Читать дальше »


Семинар посвящен особому типу мышления, которое было естественным для людей древних эпох и которое сохраняется в каждом из нас и становится основой как нашего бессознательного, так и творчества.

Мифологическое мышление противостоит рациональному и логическому, оно помо ... Читать дальше »


Если мужчина о тебе не вспоминает, возьми у него в долг большую сумму денег и не отдавай ее вовремя. Да и ты вряд ли будешь спать спокойно, если кто-то исчезнет с твоими драгоценностями. В этом убедился Иван Подушкин, когда к нему в офис пришла Ирен, соседка и мама лучшего друга сы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В книге известного писателя, кандидата исторических и доктора философских наук, Андрея Буровского собраны реальные истории о необычных, странных, необъяснимых явлениях. Примечательно, что все эти истории рассказывают ученые, историки, археологи. Эти заметки автор так и разделил на ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В чем ее главная опасность? Не веря в свою силу и отдавая ее другим, мы рискуем так никогда и не прожить СВОЮ жизнь. Никогда не встретиться с настоящей собой, со своей силой, красотой, успехом и деньгами.

Почему жертва несчастна? Потому что сила страданий человека сора ... Читать дальше »

OST Sri Asih (2022)

Авторы музыки к фильму: композиторы Бемби Густи, Тони Мерле и Аги Нароттама
Выпускающий лейбл: Rooftopsound
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Шри Асих
Страна ... Читать дальше »


Новый год в зимнем лесу… Ели, припорошенные снегом, закатное солнце в легкой дымке… От здешней красоты дух захватывало. И вдруг… В первые секунды мы даже не поняли, что перед нами. Огромная старая сосна, с нижней ветви которой свешивался… ангел. Хрустальная игрушка в человеческий р ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Узнай как заказать любые вещи с главных китайских онлайн площадок, Taobao, 1688 и WeChat в 10 раз дешевле!

Программа:
-Где выгодней закупать товар в РФ или Китае.
-Виды работы с поставщиками.
-Оптовые китайские сайты 1688, Таобао, alibaba. < ... Читать дальше »


На Земле глобальное потепление, идет вынужденная колонизация ближайших планет.
Из экспедиции на Проксиму Центавра возвращается загадочный Палмер Элдрич и привозит с собой в подарок человечеству секрет бессмертия. И окружающая реальность вдруг начинает разрушаться, превращаяс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


История шести принцесс Рудлог продолжается. У каждой – своё испытание и своя любовь. И пути любви тесно переплетаются с судьбами их королевства и других стран.
Подчас ожидание бури хуже самой бури. Жестокие боги со своими армиями уже на изготовке и только ждут открытия межми ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Часто попаданцы отлично осведомлены о мире, в который попадают. Но представьте, что отправившаяся в разведку группа бойцов Красной Армии после взрыва попадает... куда? В ад... или просто в другой мир? Смогут ли они отразить нашествие армии оккупантов? Справятся ли с тёмными жрицами ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Если прошлое внезапно объявляется спустя долгих шесть лет и обещает неожиданный сюрприз – нужно скрываться от него со всех радаров!
Я же сильно растерялся, прежде чем понял, в какую кашу попал! Новое знакомство мне принесло столько, что хватался за голову, не зная, с чего на ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Можно ли влюбиться в человека с первого взгляда? Легко! А вот как ему доказать, что твои намерения чисты? Будет сложно, будет долго, но я человек упертый, стратег по природе, поэтому не отступлю и своего рано или поздно добьюсь!

Название: Верь мне
Авто ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вы научитесь: Извлекать дополнительную прибыль на нестандартных схемах чистой купли-продажи. Корректно проводить такие сложные сделки, как рента, пожизненное проживание, содержание с иждевением. Обходить спецсчета типа "С" через сделку дарения и мены. Применять безналичные схемы ра ... Читать дальше »


Wordpress – это CMS или движок, который изначально задумывался и создавался в качестве CMS для блогов. Однако, WordPress уже достаточно давно перерос свою «блоговость» и на сегодняшний день он позволяет создавать и управлять сайтами любой тематики: блог, сайт-визитка, новостной пор ... Читать дальше »


Филип Киндред Дик (англ. Philip Kindred Dick, 16 дек 1928 — 2 мар 1982) — американский писатель, фантаст, визионер, философ и просто пророк своего времени.
За свою жизнь написал более более 40 романов, (7 из которых либо не опубликованы, либо считаются утерянными. ... Читать дальше »


Умереть в своём мире и воскреснуть в другом? Легко! Теперь я благородная девица, правда, родственники не больно-то меня любят, да и женихи подозрительные… К тому же у них рога и хвосты! И что прикажите делать с таким счастьем?! Правильно, бежать подальше! Вот на курсы травниц посту ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024