Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Dirty Rock (2024)
Dirty Rock (2024)

Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)

Coffee Chill Time Vol.1-8 (2014-2023) FLAC
Coffee Chill Time Vol.1-8 (2014-2023) FLAC

Светлана Олейник - Таро Манара (2020) PCRec
Светлана Олейник - Таро Манара (2020) PCRec

Серова Марина - Источник тайной информации (Аудиокнига)
Серова Марина - Источник тайной информации (Аудиокнига)


Главная » 2022 » Октябрь » 28

Цель курса — красивая, гармоничная и удобная кухня в реальности, а не на картинке. Мы не будем учить пользоваться Автокадом и делать коллажи, я расскажу и научу вас основным принципам эргономики, гармонии, экономии, выбора материалов и техники; расскажу о приемах, которые, возможно ... Читать дальше »


На необитаемую планету случайно попадают военные курсанты и студенты элитной академии – как юноши, так и девушки. Велика надежда, что их найдут и спасут, да и страшиться вроде бы нечего: на планете нет опасных хищников, а еды и воды достаточно. Но порой опасаться стоит друг друга, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Том Рипли, молодой человек без определенных занятий, встречает богатого предпринимателя Герберта Гринлифа, который нанимает его для деликатного дела: нужно вернуть его сына Дикки из Италии, где тот пребывает уже достаточно долго, плененный средиземноморским климатом и прелестями св ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Диагностика Канально-меридианальной миофасциальной цепи построена на базе мануально-мышечного тестирования.

Учимся:
-Диагностировать дисфункции меридианов;
-Определять первичность и вторичность нарушения;
-Восстанавливать тонкие энергетическ ... Читать дальше »


Гражданская война окончена. Страна отстраивается, привыкает к мирной жизни. Солдаты возвращаются домой – становятся у станков, операционных столов, плугов и преподавательских кафедр. Что может быть лучше, чем заниматься любимым делом, нести неокрепшим юношеским умам разумное, добро ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Он свою войну прошел. От и до. Начал в сорок первом, закончил в сорок пятом в Берлине. Но судьба дает ему второй шанс. Зачем? За ответ придется заплатить кровью. И своей, и чужой.

Название: Сапер
Автор: Вязовский Алексей, Линник Сергей
Ци ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Морис Ренар – один из самых известных французских фантастов начала ХХ века. Героями его романов и рассказов часто становились безумные или гениальные ученые, а сюжеты базировались на сенсационных открытиях того времени. Телемеханика и дистанционное управление автомобилем. Оптически ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня зовут Раяна Маали, и я – будущая ищейка. Сбежав от жестокого жениха, я попала прямиком в Академию Имперских Ищеек. Теперь в моей жизни добавилось и приключений, поджидающих на каждом шагу. И демонов, с которыми предстоит разобраться. А еще я оказалась отличной приманкой для па ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Забудь все, что ты знаешь о мире. Представь себе новую Вселенную, в которой Земля не единственная планета заселенная людьми, но является колыбелью жизни. Новые люди, возможно, уже мало похожи на своих предков, но как бы эволюция не изменила их внешне, внутри, неизменно одно – спосо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На дворе 1142 год, и Англия охвачена гражданской войной. Но в бенедиктинском аббатстве начинается цепь событий не менее драматичных, чем потрясения внешнего мира. Все начинается с печальной кончины лорда Ричарда Людела, чей десятилетний наследник учится в аббатстве. Мальчик сопроти ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мы часто недооцениваем важность структуры лендинга, дизайна, юзабилити и продающих элементов, слепо копируя чужой опыт и создавая "продающие" сайты, которые по факту не работают.

Год от года стоимость платного трафика растет, поэтому видеть высокий % отказов и просадку ... Читать дальше »

OST Teach Me If You Can (2022)

Авторы музыки к фильму: композиторы Реми Бубаль и Аня Фужеа
Выпускающий лейбл: MovieScore Media
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Teach ... Читать дальше »


Я – Владислав Ли-Вавилонский, потомок двух родов из разных стран – Азиатского Содружества и Руси. И я вернулся на двадцать два года в прошлое, чтобы изменить будущее. Изначальный Мир – место, в котором каждый человек может начать эволюцию в одном из нескольких направлений. Разумеет ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мы все идеальны в мелочах. Бывшая порноактриса и наркоманка отлично понимает, как выбраться с того света и не сойти с ума. Пережившая нападение знает все о домашнем насилии. Узнавшая об изменах способна спланировать идеальную месть. Но что если желание быть идеальной выходит из-под ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Рождество 1141 года. Смерть любимого священника оставляет приход безутешным. Его приемник – талантлив и образован, но ему недостает милосердия, чтобы наставлять простых грешников. И когда молодого священника находят мертвым, недостатка в подозреваемых нет: он умудрился настроить пр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Молодая вдова должна получить белую розу в качестве арендной платы за отданный аббатству дом: иначе договор будет признан недействительным. Однако поздняя весна приносит тревогу в приход, поскольку цветения роз может не быть. Когда природа, наконец, подчиняется, благочестивого мона ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST The Curse of Bridge Hollow (2022)

Автор музыки к фильму: композитор Кристофер Леннерц
Выпускающий лейбл: Netflix Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Проклятие Бридж-Холлоу
... Читать дальше »

OST Exception (2022)

Автор музыки к аниме: композитор Рюити Сакамото
Выпускающий лейбл: Milan Records
Название диска саундтреков: Музыка из аниме Исключение
Страна - производитель альбома ... Читать дальше »


Многие знают Илью, как талантливого музыканта, но не все знают, что это уникальный в своей философии человек, искатель и исследователь самой жизни. Он рассматривает осознанные сны не как иллюзорный мир, а как некую реальность, когда можно впустить один мир в другой, т.е. мир сновид ... Читать дальше »

OST Bad Sisters (2022)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Пи Джей Харви и Тим Филлипс
Выпускающий лейбл: Hollywood Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Заговор сест ... Читать дальше »


Захватывающая сага из жизни Древней Ассирии 6-го века до нашей эры, когда ассирийцы наводили ужас на всех жителей Востока: от Передней Азии и Египта до Закавказья и Индии. Читатель погружается в удивительный, загадочный мир, где действуют прекрасно выписанные герои, связанные стрем ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Принцип Стадии последействия. Принцип индивидуального подбора приемов путем перебора для защиты от паник и манипуляций.

ШЕЙЛА АЛИЕВА

ТЕОРИЯ
1. Вы узнаете о новом подходе к решению таких проблем как: повышенное давление, депрессивное состояние, трево ... Читать дальше »


Вторая книга переносит читателя в столицу Ассирии – Ниневию.
Захватывающая сага из жизни Древней Ассирии 6-го века до нашей эры, когда ассирийцы наводили ужас на всех жителей Востока: от Передней Азии и Египта до Закавказья и Индии. Читатель погружается в удивительный, загад ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В третьей книге место действия значительно расширится по сравнению с двумя предыдущими, а к списку уже знакомых читателю действующих лиц добавятся новые персоны. Боевых действий станет больше: штурм города, уличные схватки, налеты ассирийских разведчиков и пр.
Исторический р ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В четвертой книге «Урарту» в центре повествования древнее Ванское царство. Четвертая книга «Урарту», как следует из названия, перенесет нас на Кавказ. Не то чтобы мы не были здесь раньше – вспоминаем скифа Хатраса и ассирийца Ашшуррисау с сообщниками, – но в этот раз нам придется з ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


События пятой книги «Трон» разворачиваются на фоне вспыхнувшей в Ассирии гражданской войны. В книге есть все: и тайные шпионские операции, которыми так славилась ассирийская разведка, и дворцовые интриги, и погони, и поединки, и батальные сцены, и любовь, и, конечно, большая полити ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Исполнитель:VA
Название: Sacrifice - Chapter 1 (2022)
Жанр: Minimal, Tech House
Год выпуска: 2022
Количество треков: 8
Время звучания: 30:30
Формат: MP3
Качество: 320 Kbps
Размер: 74 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Новый свет – край бесконечных полей тростника, солнца и кофе – манит исполнением желаний. И Летиция Бернар бежит туда, спасаясь от убийц мужа. А Эдгар Дюран бежит от себя. Потеряв семью, он ищет в краю болот покоя для израненной души. И каждый из них надеется найти тихий уголок, за ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


По итогу курса вы восстановите своё внимание и перестанете постоянно отвлекаться, сможете эффективнее переключаться между задачами, вернёте собранность и спокойствие.

Восстановите свое внимание и перестаньте постоянно отвлекаться за счет 10 уроков в практическими задан ... Читать дальше »


Нарушения сна делятся на три группы: трудности засыпания, ранее пробуждение, частое прерывание сна. Все «барашки» посчитаны, но вы никак не можете уснуть — в голове хоровод страхов, тревог, сомнений? Или же засыпаете быстро, но просыпаетесь задолго до будильника, встаете разбитой с ... Читать дальше »


Наш современник на службе Российской Империи. Заброшенный в пропахший порохом XVIII век, «попаданец» стяжает славу русскому оружию и сам обретет корону. Вместе с А. В. Суворовым он поставит на колени извечного врага славян – турецких головорезов, о которых сербы говорят так: люди с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Наш человек на службе Российской Империи. Заброшенный в XVIII век, наш современник становится не только лучшим фехтовальщиком русской армии, но и принцем Севера. И правит он настолько успешно, что немцы зовут «попаданца» на трон Священной Римской Империи Германской Наци ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кибдиго, прорвав окружение джао, смогли увести Лагуну в другую галактику. Они не знают, что их ждет на новом месте.
Поэтому, надеясь на лучшее, готовятся к худшему. Как оказалось, не зря.
В межгалактическом союзе назревает кризис. Маршал Свел направляется к планете Да ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Он был легендой при жизни, он превратился в миф после трагической смерти. Боливийский поход Эрнесто Че Гевары, исполненный невыносимых страданий и мук, всё чаще сравнивают с восхождением Христа на Голгофу. Загадочная гибель команданте по-прежнему окутана тайной, а «проклятие Че» не ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кто есть Бог и есть ли? И может ли Он помочь в Зоне, которая не терпит соперничества? Кто страшнее: монстр или человек? Прошедший чеченскую войну Островский оставлен отрядом в Припяти. Раненный и обессиленный, он оказывается во власти былого врага из боевого прошлого. А дома ждут ж ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Бывший военный летчик и глава крупного медиахолдинга из 2015 года переносится в тело брата Николая Второго – великого князя Михаила Александровича в самый разгар Февральской революции. Спасая свою жизнь, вынужден принять корону Российской империи. И тут началось…
Мятежи, заг ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Если девушка выставила на окно цветок сластолиста, значит в дом пришла беда – жить совсем не на что.
Но явившийся к недавно осиротевшей дочери генерала Леклера Оберон Ренар почуял дух не только беды, но и преступления. Декан факультета темной магии привык сражаться с порожде ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Средневековье… терпкий глоток изысканного вина, хмельной аромат свежего эля, прекрасные дамы, рыцарские турниры, поединки чести… Нет… озлобленные крестьяне, кровожадные дезертиры, жестокие маги, беспощадные аристократы… гонка за властью… жажда обретения запретного могущества… выжив ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Позади ученичество у старого алхимика, зачарованная башня и поиски древнего артефакта. Впереди исковерканный магический дар, наследие темных волшебников и странствие в неизвестность в попытках спасти свою жизнь. И не удивляйся, если, направляясь в одно место, ты окажешься совершенн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мир в котором у власти вампиры и оборотни на первых ролях. Игры золотой молодёжи в 100% случаев завершаются кровавой баней. Незаконорожденный подросток, решает занять свое место на троне страны, но для этого ему предстоит пройти дорогу королей до конца.

Название: ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Год выпуска: 2022
Название: A Plague Tale Requiem (Original Soundtrack) (2022) FLAC
Жанр музыки: Soundtrack, Score
Формат: FLAC + Cover
Качество: Lossless / Stereo / 16 bits / 44.1 KHz
Композиций: 71
П ... Читать дальше »


Элизабет Джордж (англ. Susan Elizabeth George) (род. 26 февраля 1949) — современная американская детективная писательница, автор полицейских романов (близких по стилю "классическому" направлению жанра) о Великобритании.
Её первый роман — «Великое избавление» — был опубликова ... Читать дальше »


Исполнитель:VA
Название: Bassrush - Interaction (2022)
Жанр: Drum & Bass
Год выпуска: 2022
Количество треков: 15
Время звучания: 01:35:23
Формат: MP3
Качество: 320 Kbps
Размер: 224 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет корова счастливая-счастливая, навстречу бык
- Корова, и откуда ты такая довольная?
- Откуда, откуда... От верблюда.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024