Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Василий Егоров - Proxmox VE: база + храним и бекапим (2023) PCRec
Василий Егоров - Proxmox VE: база + храним и бекапим (2023) PCRec

Nasty Bits (2024)
Nasty Bits (2024)

Мария Минакова - Работа с импульсивным поведением и самоконтролем (2023) PCRec
Мария Минакова - Работа с импульсивным поведением и самоконтролем (2023) PCRec

Коуст Дора - Невеста Князя Льда, или Отбор по расписанию (Аудиокнига)
Коуст Дора - Невеста Князя Льда, или Отбор по расписанию (Аудиокнига)

Modern Power Ballads (2024)
Modern Power Ballads (2024)


Главная » 2022 » Август » 31

Самолет, который вез в Европу из маленькой южной страны ближнего зарубежья огромную сумму денег, просто исчез. Словно бы растворился в воздухе где-то над Кавказом. Так начинается новое дело агента Дронго. Самолет, наверное, можно найти — хотя и ценой отчаянных боев и многих человеч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Pretty Little Liars: Original Sin (2022)

Автор музыки к сериалу: композитор Джозеф Бишара
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Милые обманщ ... Читать дальше »


Восемнадцатилетняя Фелисити возвращается в Дэллоуэй — закрытую школу для девочек, хранящую свои мрачные тайны. Год назад здесь, отчасти по вине Фелисити, погибла ее близкая подруга, чей образ все еще преследует ее в темных коридорах кампуса.
В Дэллоуэе Фелисити знакомится с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Star Trek: Discovery Season 4 (2022)

Автор музыки к сериалу: композитор Джефф Руссо
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Звездный путь: Дис ... Читать дальше »

OST Samaritan (2022)

Авторы музыки к фильму: композиторы Кевин Кайнер и Джед Курзель
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Самаритянин
Страна ... Читать дальше »

OST Delia’s Gone (2022)

Автор музыки к фильму: композитор Дэвид Брейд
Выпускающий лейбл: Milan Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Делия умерла
Страна - производите ... Читать дальше »


Он превратил ее жизнь в ураган. Но она совсем не была готова к этому.
Горячая новинка «Прикосновение негодяя» для поклонников Меган Брэнди, Айви Смоук и Эммы Чейз! Идеалньный роман для летнего чтения.
Закрытая школа, приморский город. А правит им семейство Клермон. То ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Волшебный народ издавна обитал рядом с людьми. Всюду – от чинных, тихих английских городков до диких восточных степей. Всегда – и в незапамятной древности, когда по небу летали только птицы и колдуны, и позже, когда поднялись к облакам дирижабли, задышали паром и дымом быстрые поез ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пока люди пытаются подняться в небо с помощью рукотворных крыльев, в Алой долине всё по-прежнему. Над сверкающей гладью озера возносятся стены старинного замка, а ещё выше небо рассекают широкие крылья драконов.
А чтобы взлететь, дракону не нужна техника – в небо их поднимае ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Каждый знает: драконам верить нельзя! Они коварны, умны и расчетливы! Все, что вы скажете, будет использовано драконом против вас. И только мой папочка умудрился натворить дел. Мало того, что он пообещал тому, кто избавит нас от тирании дракона, в жены младшую дочь. Так еще и разре ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лунный клипер «Чайковский» потерпел катастрофу! Его пассажиры - юные победители конкурса «Фантастическое рождество» пытаются спастись, но попадают в ловушку.
Теперь они заперты на гигантском инопланетном корабле, который потерял управление, и держит курс на столкновение с Ма ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Найти клад, проснуться однажды от звонка неизвестного дедушки-миллионера, которому на исходе лет некому передать свои богатства, или наткнуться на реликвию древних, наделяющую обладателя здоровьем и удачливостью, – вот некоторые из мечтаний Семена Зайцева. Поэтому, когда парню пред ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


1758 год. Семилетняя война развернулась в полную силу. Русские сравнительно легко захватили Восточную Пруссию, нанеся ряд поражений императору Фридриху. В захваченный Кенигсберг переехал штаб действующей армии под командованием любимца Елизаветы Петровны, принца Карла Саксонского. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Рыбак из Внутриморья» (англ. A Fisherman of the Inland Sea) — цикл из трёх новелл, связанных с попытками освоения "чартена" — новейшей технологии, позволяющей живому существу путешествовать со сверхсветовой скоростью. Как оказалось, при таких полётах многое зависит от субъективног ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


емнадцатилетняя Луиза — одна из первых девушек, подвергшихся мутации. Ее чувства обострились, в теле и движениях все отчетливее стали проглядывать кошачьи черты. Но она не единственная, с кем это случилось. Списки в социальных сетях пополняются с каждым днем, вспыхивают беспорядки, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пытаясь убедить друзей, что с личной жизнью у нее все в порядке, Оливия целует первого попавшегося мужчину. Кто же знал, что это окажется доктор Карлсен — надменный, заносчивый тип, гроза всего факультета?
Слухи об их романе распространяются мгновенно, и пара договаривается ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Литература - ее работа. Книги - ее страсть. Вот только она не знает, что это может спасти чью-то жизнь.... Сильвана Сарка - хамелеон. Она мастерски перенимает характер, стиль и особенности других людей, поэтому ей так легко удается писать за них книги и зарабатывать этим на жизнь. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Представляем в аудиоформате роман «Гамбит» – третью книгу цикла «Гром гремит дважды». Лей, вышедший победителем в смертельной схватке и прошедший горнило турнира, ведёт расследование убийства своего учителя и работает телохранителем наследника главы клана Юна. Предстоит непростая п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дочь президента похищена террористами, которые держат её в пещере. Для вызволения заложницы привлечены люди с необычными способностями – они могут принимать облик волка. Задача выполнена, но сами спасители проваливаются в прошлое и оказываются в Киевской Руси XII века, в самом цент ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Экспедиция в прошлое – предприятие само по себе рискованное. А теперь представьте, что вместо запланированного попадания в Киевскую Русь вы оказались на Ближнем Востоке, завоёванном крестоносцами. И как раз в ту пору, когда знаменитый султан Саладин теснит рыцарей за пределы Палест ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Юный центурион Марк из провинции Римской империи отправляется с отцом в длительное путешествие, в котором встречается с попаданцами из нашего мира. Как вы, наверное, уже догадались, эта встреча в корне перевернёт судьбу героя и в конечном итоге приведёт его к всемирной славе.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


"Звезды советской фантастики" - серия научной фантастики советского периода, в рамках которой переиздаются произведения, ставшие классикой жанра.
В серии публикуются произведения знаменитых отечественных писателей. Среди них — культовые повести Александ ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024