Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC
Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC

Rocktronic (2024)
Rocktronic (2024)

Chilled Winter Classics - A Decade Of Ambient Bliss (2CD) (2006) FLAC
Chilled Winter Classics - A Decade Of Ambient Bliss (2CD) (2006) FLAC

Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)
Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)

ITALO DISCO 90s remember (2024) FLAC
ITALO DISCO 90s remember (2024) FLAC


Главная » 2022 » Март » 2 » Максим Вердикт - Сборник из 10 Видеокурсов (2021-2022) CAMRip

Максим Вердикт - Сборник из 10 Видеокурсов (2021-2022) CAMRip

17:35

Максим Вердикт: На протяжении 9 лет изучает взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Основная специализация: реанимация сложных отношений; эффективная модель построения отношений с женщиной. Один из лучших специалистов в области взаимоотношений противоположных полов. За консультацией к Максиму обращаются люди не только из России, но и из других стран».

Содержание:

1. Какие бывают женщины?
Для мужчин, которые хотят понимать почему женщина ведет себя именно так, а не иначе. Этот курс поможет определить типаж женщины и предсказать ее поведение в будущем. Подходит для тех, кто хочет убедиться, что текущие отношения имеют будущее или напротив - быть уверенным, что с этой женщиной не стоит продолжать общение.

2. Ты ничего не знаешь о женщинах!
Для тех, кто хочет избавиться от иллюзий о женщинах. Это жесткая правда о том, на что готовы обычные женщины, которых вы видите каждый день. Я лично в собственных переписках с женщинами покажу о чем фантазируют девушки при знакомстве с новым мужчиной. Вы увидите и услышите грязную правду о том, чего на самом хочет женщина от вас как от мужчины. Я покажу вам как вести диалог, чтобы девушка сама раскрыла все горячие подробности.

3. Знакомство с позиции силы
Для мужчин, которые хотят перестать бегать за женщинами и начать выбирать из тех девушек, которые бегают за ним. Это практический курс, где разобраны основные ошибки на первом свидании, способы вырулить из неловких ситуаций и алгоритм успешного знакомства. Здесь описан весь путь от переписки в интернете до момента, когда девушка сама передаст управление в ваши руки.

4. Тотальный игнор. Концентрат
Все детали и нюансы практики тотального игнора. Расскажу о 5 стадиях тотального игнора. Поясню что чувствует и о чем думает женщина на каждой стадии игнора. Подскажу каких провокаций ждать и как на них реагировать. Это курс для тех, кто хочет быть уверенным, что игнор пройдет без ошибок и даст четкий результат. Не подходит для ситуаций когда есть общие дети.

5. Взлом женской симпатии
Ответ на вопрос “Как влюбить девушку?” Вы получите 5 техник как вызвать в женщине чувство влюбленности и как освежить ее эмоции. Вы узнаете эмоциональные и гормональные причины женской влюбленности и того, почему девушка может разлюбить. С помощью этой информации вы сможете создать отношения, которые потом не нужно будет спасать и чинить. Обо всем позаботится влюбленная в вас женщина.

6. Понижение значимости
Для тех, кто переживает из-за расставания с девушкой. Это курс о том как справиться с чувством вины перед бывшей женщиной и выкинуть мысли о ней из головы. Здесь описано как поставить себя на ноги после разрыва отношений. Подойдет тем, кто хочет перестать волноваться о будущем бывшей и желает узнать как жить хорошо, но уже без нее. Не подходит для ситуаций когда есть общие дети.

7. Хочу вернуть девушку
Для тех, кто переживает расставание с женщиной. Это 34 рекомендации как правильно действовать после расставания: Как не сделать хуже? Как избежать новых ошибок? Как реагировать на поступки бывшей женщины? Не подходит для ситуаций, когда есть общие дети.

8. Первая встреча после игнора. Как себя вести?
Полный инструктаж перед финалом тотального игнора. Вы получите ответы на 13 вопросов, от каждого из которых зависит результат всей истории. Здесь я объясняю правила поведения на первой встрече, даю примеры ответов на неудобные вопросы, помогаю не терять контроль над ситуацией. А еще даю совет как подогреть интерес девушки уже после игнора и встречи.

9. Как полюбить ХОРОШУЮ девушку?
Для тех, кто ищет порядочную девушку или уже нашел ее. В этом курсе я расскажу как избавиться от чувства скуки рядом с хорошей женщиной и как научиться ценить хорошее отношение к себе. Подскажу как быть, если порядочные женщины не вызывают никаких эмоций и никакого влечения.

10. Ушла жена с детьми? Дистанцирование
Это ответы на вопросы по ситуации, когда уходит жена с детьми. Дистанцирование - способ поменяться с женщиной ролями без тотального игнора. В курсе я расскажу как вести себя в момент ссоры, как видеться с детьми, что обсуждать с женой и о чем молчать. Это курс про то, как быть хозяином положения даже в таком кризисе как разрушение семьи. И про то, как выйти из кризиса с ощущением, что все сделал правильно.

Информация о видео
Название: Сборник из 10 Видеокурсов
Автор: Максим Вердикт
Год выхода: 2021-2022
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 19:08:17

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~803 Kbps
Аудио: AAC, 161 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 8.55 Gb



Скачать Максим Вердикт - Сборник из 10 Видеокурсов (2021-2022) CAMRip


Скачать: Обучающее, познание | Теги: Сборник видеокурсов, Максим Вердикт

Похожие материалы скачать бесплатно и без регистрации


К "Максим Вердикт - Сборник из 10 Видеокурсов (2021-2022) CAMRip"
пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!

Всего мнений: 0
avatar
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024