Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

100 Hits Great British Songs (5CD) (2017) OGG
100 Hits Great British Songs (5CD) (2017) OGG

Кымбат Масакбаева - Я в кадре. Практический интенсив по мобильной видеосъемке (2023) WEBRip
Кымбат Масакбаева - Я в кадре. Практический интенсив по мобильной видеосъемке (2023) WEBRip

Лёха  - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)

Herstory in the Making (2023)
Herstory in the Making (2023)

Мартова Людмила - След на весеннем снегу (Аудиокнига)
Мартова Людмила - След на весеннем снегу (Аудиокнига)


Главная » 2022 » Январь » 07

Год выпуска: 1999
Название: Adriano Celentano - The World Of Adriano Celentano (2CD, Compilation) (1999) FLAC
Жанр музыки: Pop
Формат: FLAC + Cover + .cue
Качество: Lossle ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Исполнитель:VA
Название: Misu Misu - Mar 2021 (2022)
Жанр: Techno
Год выпуска: 2022
Количество треков: 11
Время звучания: 01:10:43
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 163 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель:VA
Название: Atrezzo - Holly Dayz (2022)
Жанр: Minimal, Tech House
Год выпуска: 2022
Количество треков: 10
Время звучания: 01:07:12
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 155 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Мы научим вас, как без специальных навыков сделать для своего хобби или работы фотореквизит. И существенно на этом сэкономить!

Содержание:
-Гибкий фон с фактурой
-Декорирование разделочных досок
-Елочные игрушки
-Круглый фон-столешниц ... Читать дальше »


Исполнитель:VA
Название: Odezenne - 1200 Mètres En Tout (2022)
Жанр: Rap
Год выпуска: 2022
Количество треков: 16
Время звучания: 58:37
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 136 MB
... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Непредвиденные обстоятельства подкарауливают частного сыщика Константина Гончарова на каждом шагу. Но богатый опыт бывшего следователя, интуиция и юмор всегда выручают Костю, где бы он ни находился.
Любитель горячительного и дамский угодник Гончаров, со своим колоритным напа ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Даже если бы вы видели пиньинь впервые в жизни, то всё равно смогли бы понять произнесение любого слога (ведь написание не отражает реальное произношение).

На вебинаре я, собственно, продемонстрировала использование этой системы и разбор каждого слога. Презентацию веби ... Читать дальше »


Сьюзи, прежде — знаменитая теннисистка, в отчаянии: в социальной сети кто-то разместил лживую информацию, которая может разрушить её счастливый брак с рок-звездой Лексом. Кому и зачем это понадобилось? И главное — как остановить неизвестного недоброжелателя? Сьюзи обращается за пом ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Майрон Болитар — спортивный агент и частный детектив — подозревается в преступлении! Он — последний, кто видел живой Эйми, восемнадцатилетнюю дочь своих друзей. Она бесследно исчезла после того, как он подвез ее вечером до дома подруги… Мать Эйми не верит, что Майрон способен причи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Отпуск на тропическом острове неожиданно прерывается – Болитару сообщают ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ новости…
Его клиент, бейсболист Клу Хейд, убит, а подозревается в убийстве Эсперанса Диас, которая уже много лет работает в агентстве Болитара.
Что же произошло? Почему на Эсперансу ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


2х Недельный Марафон по английскому, который был специально разработан таким образом, чтобы помочь вам практиковаться ГОВОРИТЬ по-английски.

Марафон для тех, кто хочет:
-Начать легче и свободнее говорить на английском языке
-Избавиться от страха го ... Читать дальше »


Я купил ее на тридцать дней.
Поставил на кон всю свою империю. Рискнул и выиграл приз.
Я взял себе игрушку, чтобы разбавить скучные будни холостого олигарха.
Для постельных утех, для удовлетворения собственных желаний, для мести.
Думаете, что у меня есть ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна.
А когда жизнь прекрасна, нет причин отказать ближайшему родственни ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тренировка для улучшения мобильности позвоночника, избавления от болей в спине и шее. Комплекс для здоровья стоп и голеностопа. Цель этого комплекса – возвращение стопе мобильности во всех отделах, а голеностопному суставу – стабильности. Эта необычная тренировка улучшает движение ... Читать дальше »


В 2017 году издательство "Фолио" начало выпуск книжной серии "РЕТРОРОМАН",одним из авторов которой стала украинская писательница Ирина Лобусова.
В ее исторических романах-детективах отражена криминальная жизнь Одессы. На улицах приморского города кипит "теневая",преступная ж ... Читать дальше »


Лучшие подруги — богатая и бедная, Лавиния и Луиза.
У Лавинии есть всё: деньги, популярность, поклонники. У Луизы — ничего, кроме жажды всё получить… и не важно, какую цену придется заплатить за успех.
Но очень скоро Лавиния потеряет самое дорогое, что есть у человека ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Начинаем с основ объектно ориентированного программирования, изобретаем практичные велосипеды, изучаем ряд паттернов проектирования.

Программа курса:

#1
-Базовые понятия ООП
-Классы и объекты, поля и методы
-Модификаторы ... Читать дальше »


Я любимица судьбы: работаю помощницей босса крупного концерна, собираюсь замуж за его брата, который меня любит, балует и относится как к дорогой игрушке. Но всё меняется, когда я надеваю повязку на глаза.
Жених словно становится другим человеком, более жёстким и требователь ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Рип Винклер. Потерявший память юноша-звездолетчик, совершенно непонятным для себя образом снискавший славу самого знаменитого в Галактике наемного убийцы. Человек, который в поисках истины о своем прошлом мечется с планеты на планету, от одной звездной системы — к другой.

... Читать дальше »


Стыдно… Стыдно признаться, что влюбилась сразу в двоих. Но не хочу выбирать кого-то одного, хочу обоих и… одновременно… Только вот у них совсем другие планы. Они враги с первого курса университета, и у них скорее «дуэль» за право быть со мной. Я же сплю и вижу, как затащила обоих в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Если вы всегда мечтали оказаться в роскошном и порочном мире Лас-Вегаса, то остросюжетный любовно-эротический роман популярной современной писательницы Ланы Мейер «Опиум» – для вас. Но если вы думаете, что это место сулит рай и наслаждение, то данная книга станет для вас шокирующим ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Доверху груженный межнациональными конфликтами и сварами транснациональных корпораций, отягощенный биржевым и банковским кризисом, громыхая пока еще региональными войнами и отчаянно скрипя перьями дипломатов, поезд мировой геополитики тяжело вползал на заснеженный полустанок 1901 г ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На охоте при невыясненных обстоятельствах погибает сын губернатора Павел Саблин. Официальная версия — случайный выстрел егеря. Но расследующие дело полковники МВД Гуров и Крячко считают иначе. Смерть Павла, претендующего на место в правительстве, была выгодна кому-то из его конкуре ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мы привыкли верить, что чеснок укрепляет иммунитет, а антибиотики губят все живое. Вездесущие маркетологи убедили нас в том, что глютен — это яд, а поливитамины – панацея, приучили ежедневно проходить 10 000 шагов и выпивать 8 стаканов воды. Соцсети внедрили в сознание новые станда ... Читать дальше »


Книжная серия "Артефакт-детектив" выпускается с 2007 года.
Эта серия составлялась с произведений, сюжет которых так или иначе затрагивает тему кладов, артефактов и других исторических ценностей, а также расследования и интриги вогруг этих ценностей и загадок истории.
< ... Читать дальше »


Кэролайн Кепнес (Caroline Kepnes) — американская писательница и сценаристка, в прошлом журналист. Родилась 10 ноября 1976 г. Работала репортёром в развлекательном Нью-Йоркском журнале «Entertainment Weekly», специализирующемся на освещении новинок кино, телевидения, музыки, бродвей ... Читать дальше »


«Сваты» представляют НОВИНКУ! Более 200 кулинарных и околокухонных советов! «Вкусные» премудрости, праздничные, экономные и быстрые рецепты, здоровье, ремонт на кухне, эффективная уборка, рукоделие, звезды, застольные тосты и истории. Обо всем на свете душевно расскажут и очень вку ... Читать дальше »


Марина и Сергей Дяченко — известные украинские фантасты. Марина Юрьевна Дяченко — в прошлом актриса, Сергей Сергеевич — врач-психиатр, кандидат биологических наук. Окончил ВГИК (сценарный факультет). Авторы высококачественной русскоязычной фантастики, лауреаты множества литературны ... Читать дальше »


Он и его спутник – продукты генной инженерии далекого будущего. Великолепный воин, лидер, вождь. Его предназначение – объединить вокруг себя разумных нового открытого мира и сделать так, чтобы этот мир стал полноправной частью большой и могучей державы. Но что будет, если в его суд ... Читать дальше »


Второе издание любимого многими родителями и детьми самоучителя. Программирование - одна из самых востребованных профессий в наше время, и она останется таковой в ближайшем будущем. Научите своих детей программировать уже сейчас с помощью этой книги! В книге представлен язык Python ... Читать дальше »


В книге "Кондитерские мировые хиты" Александр Селезнев собрал лучшие рецепты выпечки и десертов, ставших визитной карточкой страны, в которой они были созданы. Знаменитые баварский штрудель, чиз-кейк "Нью-Йорк", французское печенье "Мадлен", китайский имбирный торт, итальянский "Ти ... Читать дальше »


Исполнитель:VA
Название: Infected Rain - Ecdysis (2022)
Жанр: Metal
Год выпуска: 2022
Количество треков: 12
Время звучания: 54:47
Формат: MP3
Качество: 320kbps | 44.1 kHz | Stereo
Размер: 130 MB
... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель:VA
Название: Menik - Fragments (2022)
Жанр: Rap
Год выпуска: 2022
Количество треков: 8
Время звучания: 23:28
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 54 MB
... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Исполнитель:VA
Название: L'âme Immortelle - In tiefem Fall (2022)
Жанр: Pop, Dance
Год выпуска: 2022
Количество треков: 10
Время звучания: 47:01
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 110 MB
... Читать дальше »
Скачать: Поп


Исполнитель:VA
Название: Fiona Sit - Dream of Love (2022)
Жанр: Pop, Dance
Год выпуска: 2022
Количество треков: 5
Время звучания: 19:45
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 46 MB
... Читать дальше »
Скачать: Поп


Исполнитель:VA
Название: Ellen Allien - Rosen (2022)
Жанр: Techno
Год выпуска: 2022
Количество треков: 4
Время звучания: 20:30
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 47 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Двенадцатилетняя девочка играет в песочнице.
Подходит мужик с ружьем:
- Девка, жить хочешь?
- С тобой, что ли, козел?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024