Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack
Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack

Saturday Concentration (2023)
Saturday Concentration (2023)

Гримм Александр - Токийский полукровка 2. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)
Гримм Александр - Токийский полукровка 2. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)

All Country (2024)
All Country (2024)

Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip
Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip


Главная » 2021 » Ноябрь » 25

Из романа, открывшего этот цикл, мы узнали, что поездка на велосипеде иногда может закончиться перемещением в параллельный мир. А тот, в свою очередь, откроет многие секреты этого мира. Артём Щеглов убеждается, что в нашем мире существуют кланы магов, ведущие между собой борьбу.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Заключительная часть цикла «Ярослав Умный» про приключения нашего современника в IX веке!
Заезжему умнику Ярославу наконец-то удалось объединить упрямых жителей «поселка городского типа» Гнёздово и приступить к созданию собственного государства. Но на более высоком уровне игр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Оригами - древнее восточное искусство создания фигурок из бумаги. Вроде бы ничего особенного, но это кладезь полезных навыков:

- совершенствует мелкую моторику;
- помогает развитию глазомера;
- способствует концентрации внимания, ведь в процессе создания ф ... Читать дальше »


Это современный Python фреймворк, который позволяет создавать Telegram ботов. Он не предоставляет возможность писать ботов, которые создаются через BotFather как это позволяет сделать Aiogram. Pyrogram же позволяет управлять аккаунтами Telegram, тем самым вы можете выполнять абсолют ... Читать дальше »


Расширите словарный запас и сделаете свой голос глубоким и сильным. Научитесь разговаривать с людьми уверенно и убедительно в жизни и на работе. Избавитесь от страха критики, провала и синдрома самозванца.

Содержание:

Модуль 1. Говорим о себе ... Читать дальше »

Blade Runner: Black Lotus (2021)

Авторы музыки к аниме: композиторы Gerald Trottman и Майкл Ходжес
Выпускающий лейбл: Alcon Sleeping Giant (ASG) Records / ASG Music Group / Def Jam Records / UMG Recordi ... Читать дальше »


Какие только роли не приходилось играть баронессе Амалии Корф, сотруднице особой службы Его Императорского Величества! В новом деле — о пропавших чертежах, содержащих тайну государственной важности — ей пришлось перевоплотиться в… впрочем, это пока должно оставаться для всех секрето ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Секретному агенту особой службы Полине Серовой дали ответственное поручение — она должна узнать, что скрывается за исчезновением письмоводителя из российского посольства в Вене. Почему мелкий чиновник привлек к себе столько внимания? За этим незначительным на первый взгляд событием ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Новый журнал для тех, кто стремится вести свое хозяйство грамотно, с умом. В каждом выпуске вы сможете найти для себя полезную информацию от известных ученых, агрономов-практиков, садоводов-опытников.

Содержание
- 2021г. - №1-3,5,7-11,1СВ-9СВ «Урожайная да ... Читать дальше »


Книга отлично подходит тем, кто только начинает учить верстку. Здесь вы найдете универсальный код и полезные советы, крутые эффективные ресурсы, применяя которые можно быстро и легко научиться верстать реальные проекты. Вы откроете новые фишки, лайфхаки для своей верстки…

... Читать дальше »


"Урожай самых мудрых и прекрасных наблюдений над, человеческими нравами снят, и нам остается лишь подбирать колосья, оставленные древними философами и мудрецами", - эти слова Жана де Лабрюйера, знаменитого французского мыслителя и публициста, как нельзя лучше выражают смысл данного ... Читать дальше »


Что вы получите после прохождения курса: Полное понимание системы работы и размещение ваших товаров на Вайлдбериз. Научитесь подбирать товары и анализировать конкурентов.

-Полное понимание системы работы и первые продажи.
-Поймёте разницу работы с российским и им ... Читать дальше »


Артур Хейли (англ. Arthur Hailey, 5 апреля 1920, Лутон, Англия — 24 ноября 2004, Нью-Провиденс, Багамские Острова) — канадский прозаик британского происхождения, создавший ряд бестселлеров в жанре производственного романа. За свою жизнь написал 11 книг.
Родился в Лутоне, граф ... Читать дальше »


Предлагаемое вниманию читателей издание содержит сочинения русских баснописцев, чьё творчество заслуживает должного внимания по причине их великого таланта.
На страницах книги читатель познакомится с творениями таких великих писателей, как А.Е. Измайлов, В.К. Тредиаковский, А ... Читать дальше »


Судьба приготовила для некроманта Алекс Кинг новый головокружительный вираж, сделав ее верховной ведьмой и вручив загадочный амулет. Вместе с детективом Джеком Солье и древним инкубом она бежит из логова ведьм и попадает прямо в руки вампиров. Кто окажется на ее стороне, а кто всего ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Смертельный вирус вампиризма, вырвавшийся на волю в Нью-Йорке, стремительно распространяется по стране. Если эпидемию не обуздать, вскоре погибнет весь мир. В этом хаосе команда бесстрашных людей бросает вызов кровожадному вдохновителю разразившегося безумия. И хотя они опасаются, ч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Клер Макинтош — известная журналистка и писательница из Великобритании. Пишет книги, статьи для радиопередач и журналов. Она работала с такими изданиями как the Guardian, Sainsbury’s Magazine, the Daily Mail, The Green Parent и многими другими. Сейчас она пишет статьи для Cotswold L ... Читать дальше »


Данная манга рассказывает о том, как студент Юта Сакурай, которого отправили на переэкзаменовку, познакомился с королевой математики Госпожой Химуро, но не превратился в камень от страха! Если уж сама королева объясняет тебе, зачем нужны комплексные числа - ты точно не забудешь про ... Читать дальше »


Когда треснула несокрушимая воля, когда дрогнул шаг, который не могла остановить ни одна армия, когда опустился меч, поднятый против богов…
Кто он? Как его имя? Куда он идет?
Впереди Рубиновые Горы, и этот путь ясен. Но тот, что пролегает в душе, погрузился в кромешную ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Серия "Без таблеток.ру" объединяет самых известных, самых востребованных целителей, врачей, психологов. Уникальные авторские методики, проверенные на практике рецепты и рекомендации помогут вдумчивому читателю найти свой путь к исцелению — физическому и духовному. Естественные, прир ... Читать дальше »


«Сокровище умного — в его знаниях, сокровище глупого — в богатстве», считали древние арабы. И с ними трудно не согласиться, тем более, если в книге собраны изречения мудрецов Востока, пословицы и поговорки, отшлифованные веками и не потерявшие актуальности в наши дни.

< ... Читать дальше »


Быков Василь Владимирович. Родился 19 июня 1924 в деревне Бычки Ушачского района Витебской области в крестьянской семье. С детства увлекался рисованием. Окончил 8 классов школы в д. Кубличи, затем учился на скульптурном отделении Витебского художественного училища (1939—1940) и в шк ... Читать дальше »


Эта книга для тех, кто "с нуля" хотел бы познакомиться с рисованием. С ее помощью можно научиться создавать портрет. Вы узнаете, как наполнить свои рисунки жизнью и характером. Сравните ученические работы до и после овладения техникой. Их прогресс вдохновит и вас - вы способны дости ... Читать дальше »


Айра – самая невезучая адептка в академии высокого искусства. Но не потому, что является изгоем в собственном классе и сильно отстает от сокурсников по уровню знаний. А по причине того, что совершенно не помнит своего прошлого, поэтому начала жизнь, что называется, с чистого листа. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Джонатан Хог не помнит, что он делает днем. Совсем! И прибегает к помощи частных детективов, чтобы выяснить это. То что те выясняют, может напугать кого угодно…
Из этого романа вышли такие голливудские шедевры, как «Матрица» и «Быть Джоном Малковичем». Именно в этом романе у ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Узнав, что Марисса Фиттис, основательница крупнейшего в Лондоне агентства по борьбе с призраками, вовсе не умерла много лет назад, мы решили пробраться в ее усыпальницу и вскрыть гроб. Действительно, вместо покойницы в гробу лежала восковая кукла. Но кто же тогда руководит агентство ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В умирающей планетной системе царит кризис. Солнце постепенно гаснет, планеты Внешнего Кольца становятся непригодны для жизни, и космос полнится беженцами, которые надеются найти пристанище в чужой земле.
Наемница Асала Сику сама родом с такой планеты и привыкла заботиться то ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В магическом мире Маэры теоретики доказали возможность создания портала между мирами, и ценой больших усилий такой портал удалось построить. Через него отправили небольшую экспедицию, в которую входили как обладатели магических способностей, так и люди с их отсутствием. Иномирцы поп ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Нет покоя бедному Фёдору свет Васильевичу. Ни поесть, ни поспать не дают дела и заботы. В деревню уехал подальше от хлопот, так и там нашли. Театр ещё этот… Вот не было печали, так придумал забаву на свою голову, а теперь кому расхлёбывать? Правильно. Статс-секретарю славной Канцеля ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Невеста в академии, или Если ты полюбишь меня – фантастический роман Юлии Ханевской, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.
Влюбилась! Да не в кого-нибудь, а в лучшего друга! Вот только… притворяюсь, что ничего не случилось. Ведь уже давно обещана другому.
Рад ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Далёкое будущее, в котором человечество давно освоило новые планеты, приспособив их для жизни. Технически наиболее развиты жители планет, входящих в Консорциум. Развиты настолько, что научились создавать армию из искусственно выращенных солдат-репликантов. Им не дают имён – им присв ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Раньше меня звали Олегом Каменевым, и я был самым обычным человеком. До тех пор, пока не согласился на сделку с собирателем душ, а моя собственная душа не оказалась в другом мире, да еще и в теле дикого зверя.
Зверь, правда, попался с секретом — как выяснилось, с моим появлен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Доктор, спасибо, боль в спине прошла. Что это было - радикулит?
- Нет, просто подтяжки были перекручены!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024