Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Яковлева Юлия - Укрощение красного коня (Аудиокнига)  декламатор Радциг Кирилл
Яковлева Юлия - Укрощение красного коня (Аудиокнига) декламатор Радциг Кирилл

Saturday Sunday Feelgood (2024)
Saturday Sunday Feelgood (2024)

Брэдбери Рэй - Кладбище для безумцев (Аудиокнига)
Брэдбери Рэй - Кладбище для безумцев (Аудиокнига)

Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC
Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC

Мария Григорян - Методичка воспитания От и До (2022) CAMRip
Мария Григорян - Методичка воспитания От и До (2022) CAMRip


Главная » 2021 » Ноябрь » 24

Когда ты сам пытаешься заинтересовать женщину - это одно. Когда же ты проявляешь себя, свои ценности и личные качества так, чтобы девушки сами искали встреч с тобой, - это совершенно иной уровень. Вспомни все то, что ты слышал от своих друзей или читал в интернете, когда девушки сами искали встреч или сильно вкладывались в отношения, или выбирали именно этого мужчину в любой ситуации.
... Читать дальше »


Четырёхнедельный онлайн-курс о том, как строить распределённые сервисы. Мы простым языком расскажем о DDD и об архитектуре больших систем. По итогам курса вы спроектируете распределённую систему, которую положите в портфолио как Software Architect. Компании, которые уходят от монолитной архитектуры к сервисной и микросервисной, часто терпят поражение — получают такой же монолит, только разбитый по нескольким репозиториям.
... Читать дальше »


Искусство анализа данных, поиска скрытых закономерностей, прогнозирования и классификации. Не имеющий аналогов на русскоязычном пространстве курс в виде "коктейля" из основных предметных знаний (описательная и аналитическая статистика) и прикладной работы в программе (SPSS) - и все на минимально достаточно уровне для понимания методов и принятия решений.
... Читать дальше »


В современном мире тестирование API становится неотъемлемой частью тестирования продукта в целом. Если раньше приложение взаимодействовало только со своим сервером, то в наши дни ни одно приложение не обходится без общения с сервисами метрик, социальными сетями и другими приложениями. Это общение происходит через API.
... Читать дальше »


Интенсив состоит из 2 ступеней: NEO и PRO. NEO это базовая ступень, на которой разбираются основы архитектурной визуализации. На ступени PRO изучаются приемы и тонкости профессиональной работы.

Для кого интенсив:

Новичок
Установите 3ds M ... Читать дальше »


Рассмотреть решение главных задач, возникающих при создании Single Page Application, таких как построение архитектуры приложения, работа с пользователями и авторизационными токенами, server side rendering и т.п. Для продуктивного участия желательно прохождение базового курса по Vue. Однако, если вы уже знакомы с основами работы с vuex, vue-router, axios или fetch, можно начинать с текущей ступени.
... Читать дальше »


Освой технологию для создания фантастических локаций. Unreal Engine 5 – это бесплатный инструмент для создания 3D фотореалистичных визуальных эффектов в реальном времени, который уже вышел за рамки игрового движка и стал полноценным продуктом для постпродакшена. Кинопроизводители используют эту технологию, чтобы создавать виртуальные сцены.
... Читать дальше »


Весь материал преподносится максимально просто и доступно, мы ценим ваше время, поэтому видео не содержат воды и нацелены на то, чтобы вы быстро смогли изучить материал. Кроме того, данный курс сможет пройти как новичок так и профессионал, так как мы рассматриваем саму технологию и все возможности, которые она предоставляет. Для того, чтобы успешно его пройти, вам необходимы минимальные знания Python.
... Читать дальше »


В этом курсе вы научитесь программировать стратегии с нуля. Действительно, после ускоренного курса по Python вы узнаете, как реализовать стратегию, основанную на одном из наиболее часто используемых технических индикаторов: RSI. Вы также узнаете, как комбинировать стратегии для оптимизации соотношения риск / доход, используя методы портфеля, такие как оптимизация портфеля Сортино, оптимизация минимальной дисперсии и оптимизация эксцесса среднего отклонения.
... Читать дальше »


Мир лишь чудом не скатился в пропасть, но ни кто так и не понял кто стоял за так и не случившейся катастрофой. С трудом пережившие покушение Кот и Рыжик едва оправившись от полученных ран, затевают свою игру, в поисках ответа на главный вопрос «Что это, мать его, было?»
Ну а ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


DevOps - это прежде всего культура, а не должность. Эффективное понимание DevOps-процессов резко повышает вашу ценность для компании, а CI/CD - сердце DevOps.
... Читать дальше »


В крупной авиакатастрофе остался один выживший — пилот. Он хочет понять, что же произошло, но ничего не помнит. И начинает свое собственное расследование. А в городке, где упал самолет, тем временем начинает твориться, что-то неладное...

Название: Оставшийся в жи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня забрал в свой мир невероятно красивый маг, носит на руках, объясняется в любви и утверждает, что я – его половинка. Не сказка ли? Увы, нет. Я лишь донор магии, которая дается каждой девушке при переходе сюда, на Гзон, из других миров. Как я буду жить с разбитым сердцем после то ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


– Я заставлю тебя страдать, если ты еще хоть раз попытаешься избавиться от ребенка. Шаг влево, шаг вправо – и я найду способ усмирить тебя.
Найдет, в этом я не сомневалась, смотря в глаза цвета вечных ледников.
Вот только он не знает, что я – из другого мира, попала в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В жизни Маши Стихаревой, которую любящий муж ласково называл Мотыльком, все было как в радужном сне: заботливый супруг, обожаемый сынишка и работа иллюстратора детских книг, приносящая удовлетворение и радость. Но уже не сон, а реальный мир становится кошмаром. Жить не хочется, ниче ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Городское фэнтези, любовный роман, капельку детектив, приправленный эротичной перчинкой и залитый сладким сиропчиком. Если вас это не смущает, то добро пожаловать в наш астрал, где вас встретят строптивые и сексуальные ведьмочки, нахальные и предприимчивые ведьмаки, завистливые и ко ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ладно, попала в другой мир… бывает. Но как попала?! Ворона в лоб клюнула, представляете? Хлоп, и я уже сама в теле птички, в доме королевского следователя… который сначала чуть не сделал из меня чучело, а потом…

Название: Ворона и её лорд
Автор: Чер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Бывают ведьмы по характеру, а я – по рождению. И если первых все побаиваются, уважают и стороной обходят, то вот вторых почему-то все проклясть, поймать или головы лишить пытаются. Или того хуже – жениться хотят! А что для истинной ведьмы может быть страшнее плахи и палача с топором ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Солнце встает над горизонтом, освещая землю, которая пять тысяч лет назад пережила глобальную катастрофу. С тех пор многое изменилось. Скоро мир опять перевернется, и обретенное исчезнет в огне безумия и страха. Будет уничтожено все, что привычно и любимо, потому что кто-то захотел ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Из-за наследства попала в другой мир? Получила в нагрузку алчного опекуна? Значит, тебе прямая дорога в академию магии! И плевать, что ради этого придется стать самой настоящей страшилкой. Где наша не пропадала? А дракон? Что дракон? Ему просто не повезло встретиться на твоем пути! ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Обучение чувственному и эротичному танцу на стуле для любимого человека.

Вы получаете:
1. Видеоуроки "Гибкое Тело" с Аидой
2. Видеоуроки "Обучение приватному танцу на стуле. Уровень начинающие" (без шпагатов)
3. Запись прямого эфира с Ритой < ... Читать дальше »


Этот курс поможет: Устранить последствия травм в теле. Улучшить сон и восстановление. Восстановить работу нервной системы после стресса. Снять избыточное мышечное напряжение в теле. Приобрести навык концентрации внимания. Снизить риски падения

Курс состоит из 12-ти в ... Читать дальше »


Год выпуска: 2006
Название: Mike Mareen - Dance Control (2006) APE
Жанр музыки: Italo Disco
Формат: APE + Cover + .cue
Качество: Lossless
Композиций: 09
Продолжительность: 00:45:46
А ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Что такое коучинг. Суть, смысл, кому, когда, зачем, почему. В чем отличие от психологии и психотерапии. Что такое НЛП. Как НЛП применяется в коучинге и зачем именно так.

— Что такое ресурс с точки зрения НЛП и как его давать клиенту (с демонстрацией на участнике)
... Читать дальше »

OST The Shrink Next Door (2021)

Автор музыки к сериалу: композитор Джошуа Мошер
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Психиатр по ... Читать дальше »

OST The Power Of The Dog (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Джонни Гринвуд
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records / Invada Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Власть ... Читать дальше »


Это особые тренировки для мышц лица, которые возвращают упругость мышцам, подтягивают ткани и нормализуют лимфоток и кровоснабжение лица. И лицо снова сияет и выглядит моложе и свежее!

Программа курса:
Урок 1. Самомассаж мышц головы. Обеспечивает ма ... Читать дальше »

OST Animal (2021)

Автор музыки к сериалу: композитор Джаша Клебе
Выпускающий лейбл: Milan Records / Maisie Music Publishing / Sony Music Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из ... Читать дальше »


В одной программе мы объединили увлекательное обучение фотографии и практические уроки по съёмке новогодних фотошедевров!

Программа
01. Секреты съемки новогодней атрибутики
02. Как снимать красивые портреты в праздники
03. Детская фотографи ... Читать дальше »


На наших курсах Вы освоите много новых рецептов. Возможно ваше новое хобби станет вашим делом!

Программа курса:
01. Пончики в кокосовой стружке .
02. Щербет с орехами.
03. Маковое сабле с манговой начинкой
04. Шоколадное печенье .
... Читать дальше »


Попаданец - серия российской фантастики о самой популярной фантастической профессии - о путешественниках во времени. Фантастика про попаданцев - одно из направлений исторической фантастики, главной особенностью которого, является попадание главного героя (как правило, выходца из наш ... Читать дальше »


Без шуток, Джадд Апатоу начинал с работы мойщика посуды в комедийном клубе только чтобы посмотреть выступления. А сегодня его комедийный гений принес нам такие хиты, как 40-летний девственник, Немножко беременна, Девичник в Вегасе и сериал Хулиганы и Ботаны. В своём первом онлайн-ку ... Читать дальше »


«Славная Русь» - серия документальной литературы по истории Древней Руси. Забытая, а порой и просто неизвестная нам История Руси. Сенсационные факты и гипотезы о прошлом Великой древней Руси. Книги спорные, но очень интересные.

Список книг:


Е ... Читать дальше »


Разработайте и запустите собственного торговорго робота для криптовалюты, акций или нефти и золота. Материал курса и программные модули позволят Вам в будущем создать робота по своему алгоритму, улучать доходность, переключаться в ручной или полностью автоматический режим торговли. ... Читать дальше »


Мелинда Ли - Автор бестселлеров № 1 по версии Washington Post и Amazon Charts. Она признанный лидер, работающий в жанре психологического триллера. Тираж ее книг превышает 8 миллионов экземпляров.

В прошлом Мелинда Ли работала банкиром, после рождения детей у нее появила ... Читать дальше »


В этой всемирно известной книге Дарелл Хафф рассказывает о различных способах злоупотребления статистикой в целях обмана аудитории и манипулирования ее мнением. Каждый день на вас пытаются повлиять, чтобы сподвигнуть на покупку какого-то «нужного» продукта или на выбор «правильного» ... Читать дальше »


Франц Кафка — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века, бо́льшая часть работ которого была опубликована посмертно. Его произведения, пронизанные абсурдом и страхом перед внешним миром и высшим авторитетом, способные пробуждать в читателе соответствующие тревожные чувства, ... Читать дальше »


Каждая книга фуд-блогера Ольги Аветисьянц – это настоящая инструкция по созданию праздника в любой день. И та, которая перед вами, – не исключение. Эта книга о том, как наполнить дом теплом и ароматами свежей и небанальной авторской выпечки. В четырех разделах собраны рецепты самой ... Читать дальше »


Уильям Мейкпис Теккерей (William Makepeace Thackeray) — английский писатель-сатирик и публицист, мастер реалистического романа.
Родился в Индии в Калькутте 18 июля 1811 года и являлся единственным ребёнком у Ричмонда — чиновника, состоявшего на административной службе в Индии ... Читать дальше »


Английский язык, как любой живой язык, «оброс» огромным количеством крылатых выражений, поговорок, пословиц и идиом (идиомой называется английское «крылатое» выражение). "Умному и слова довольно", гласит английская пословица.Тем более если слово это вышло из-под пера неординарного м ... Читать дальше »


В этой уникальной энциклопедии вы найдете не только подробные описания более 500 видов популярных комнатных культур, но и рекомендации по выращиванию, уходу и размножению.
Новое издание дополнено множеством интересных и полезных сведений о каждом растении, представлены актуал ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024