Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Real Hits 2024 (2024)
Real Hits 2024 (2024)

80s Lost and Found (2023) OGG
80s Lost and Found (2023) OGG

Лей Влад - Колонисты. Книга 5. Лутер 2. Заповедник (Аудиокнига)
Лей Влад - Колонисты. Книга 5. Лутер 2. Заповедник (Аудиокнига)

Марина Полякова - Мгновенная постановка звуков с нуля и под ключ (2023) CAMRip
Марина Полякова - Мгновенная постановка звуков с нуля и под ключ (2023) CAMRip

Top 100 DJs Chart (12-January-2024) (2024)
Top 100 DJs Chart (12-January-2024) (2024)


Главная » 2021 » Ноябрь » 22

На курсе мы разбираем и отрабатываем на практике различные приёмы быстрого и эффективного запоминания китайских иероглифов: их внешнего вида, звучания (пиньиня) и даже тона! Учимся работать не только левым (логическим) полушарием, но и правым (образным). У вас всё получится, даже ес ... Читать дальше »


Узнаешь свое тело, найдешь все свои эрогенные зоны, научишься оргазмировать и расскажешь об этом партнеру. Научишься получать удовольствие с помощью различных игрушек. Раскрепостишься, перестанешь стесняться и станешь уверенной в себе.
... Читать дальше »


Из обычной девчонки, которая мало чем может удивить, ты станешь его страстной "пантерой", опытной жрицей, искусной гейшей в постели, о которой мечтает любой! Он будет хотеть только тебя!
... Читать дальше »


Рутина, однообразие, претензии и скука в личной жизни - все это негативно сказывается на отношениях. Поэтому так важно иногда в жизни что-то менять.
... Читать дальше »


Тебя должна окружать аура чувственности и сексуальности, именно на нее, а не на внешность и макияж на самом деле реагируют мужчины. Учись себя любить! Пестуя любовь к себе, женщина становится мягче чувственнее нежнее....Обожая себя, хорошо относясь к себе, она привлекает тех, кто рядом. Ни одежда, ни умелый макияж, ни красивая грудь не привлекут мужчину, если от тебя не исходят флюиды привлекательности.
... Читать дальше »


Баланс Силы и Доброты в современных отношениях. Узнай то, чего не знает 99% всех мужчин и даже самих женщин. Если ты возьмешь с этого курса лишь 20% всей информации, то в глазах любой женщины, ты будешь лучше, чем 90% всех мужчин на планете. А если выучишь все в мельчайших деталях, то за твое внимание начнут соревноваться женщины, потому что таких мужчин больше нет.
... Читать дальше »


Ведущий тренер проекта МЦПИР. 10 лет тренерской деятельности. Специциализация: манипуляции и управление людьми. Эксперт в области гендерной психологии, моды и стиля. Автор и ведущий более 15-ти тренингов и авторских мастер-классов в проектах МЦПИР и РМЭС. Спикер всероссийских конференций по отношениям и личностному росту.
... Читать дальше »


Западная астрология — одна из трёх астрологических систем, распространённых в мире. Истоки западной астрологии лежат в астрологической системе Вавилона и развиты к I в. н. э. в эллинистическом мире (см. Тетрабиблос), со времён которого базовые принципы западной астрологии не претерп ... Читать дальше »

OST Holler (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Джин Бэк
Выпускающий лейбл: Gardener Reco ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Эйслинг Броувер
Выпускающий лейбл: Filmtrax
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Львица: История Николы Адамс
Страна - производитель альбома: Великоб ... Читать дальше »


«Да когда же это кончится!» – в сердцах восклицают многие из нас. «Не знаю, как дальше жить… Надо что-то менять», – вздыхают день за днем. Вздыхают и… как правило, ничего не делают. Не предпринимают никаких шагов, чтобы хоть что-то изменить, сдвинуться с мертвой точки. Более того: м ... Читать дальше »


Научись работать с ОС сложных систем - с нуля, ведь операционная система на Linux есть почти везде: в Android телефонах, в ПО для управления адронным коллайдером, в навигационном оборудовании, которое помогает посадить самолет, в цифровых элементах навигации в метро.

... Читать дальше »

OST The Vault / OST Way Down (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Арнау Батальер
Выпускающий лейбл: MovieScore Media / Telecinco Cinema S.A.U
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Гениальное ... Читать дальше »


Когнитивная психология… Звучит сложно, а на деле еще сложнее. Но только не в этот раз!
В научно-популярном комиксе две подруги-студентки знакомятся с исследованиями нашей памяти. Обсуждают эксперименты с учеными, ищут причины расстройств памяти и дают дельные советы для их ус ... Читать дальше »


В рамках данного курса мы разберемся с YouTube маркетингом для вашего бизнеса. Вы научитесь создавать YouTube канал для себя или своего бизнеса и продвигать его. Вы поймете какая структура продвижения, откуда получать трафик на ваш канал, как увеличить подписчиков. Вы поймете систем ... Читать дальше »


Габриэль Гарсиа Маркес (полное имя — Габриэль Хосе де ла Конкордиа «Габо» Гарсиа Маркес / Gabriel José de la Concordia «Gabo» García Márquez) — латиноамериканский (колумбийский) романист, прозаик, журналист. Лауреат Нобелевской премии 1982 в области литературы.
Родился 6 март ... Читать дальше »


В этой книге опытный преподаватель Марк Прайс дает все необходимое для разработки приложений на C#. В пятом издании для работы со всеми основными операционными системами используется популярный редактор кода Visual Studio Code. Издание полностью обновлено и дополнено новой главой, к ... Читать дальше »


Серия «Книги на все времена» от издательства АСТ расскажет нам о вечных проблемах, волновавших человечество. Это история Фауста, случай с Бенджамином Баттоном, книги Фаулза, Стендаля, Ремарка, Достоевского, Островского, Грина… Одним словом, все лучшее, созданное писателями разных ст ... Читать дальше »


Классическая энциклопедия о теории эволюции от молекулярного биолога Малона Хогланда, открывшего транспортную РНК, и известного художника Берта Додсона. Уникальная работа на стыке науки и искусства.
Откуда взялась жизнь и как она функционирует? Каким образом растения превраща ... Читать дальше »


Вам представлена книжная серия "Иронический детектив". Данная серия быстро стала самой читаемой среди многочисленной детективной литературы.
Вся палитра писателей этой серии необычайно многообразна, и буквально у каждого читателя есть возможность выбрать "своего" - Дар ... Читать дальше »


Родился 21 августа 1862 г., в Вероне, в мелкобуржуазной семье торговца текстилем Луиджи Сальгари и венецианки Луиджии Градары. С юных лет мечтал стать моряком и отправиться в путешествия по морю.
Закончил мореходное училище «Паоло Сарпи» в Венеции, собирался стать капитаном д ... Читать дальше »


Ощущаете ли вы, что вам стало сложнее сосредоточиться? Что вы стали чаще отвлекаться? Ваша память стала менее цепкой? Вы стали быстрее, чем несколько лет назад, забывать то, что вам важно? Ощущаете ли вы, что не успеваете прочитывать все, что реально хотели бы прочитать? У вас копят ... Читать дальше »


В пособии изложены основные сведения о свойствах древесины, изготавливаемых из нее изделиях и принципах их проектирования. Рассмотрены все способы обработки древесины ручными инструментами, а также виды резьбы по дереву, мозаики и приемы их выполнения. Описаны технологии изготовлени ... Читать дальше »


Эта книга о различных психотипах поможет вам разобраться не только в своем характере, но и в поведении окружающих вас людей и умении влиять на них посредством манипуляций. Однако невозможно отнести человека исключительно к какому-то одному психотипу, потому что у каждого присутствую ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 5
Неизвестных: 5
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024