Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Лей Влад - Колонисты. Книга 5. Лутер 2. Заповедник (Аудиокнига)
Лей Влад - Колонисты. Книга 5. Лутер 2. Заповедник (Аудиокнига)

Martin Scorsese Presents The Blues A Musical Journey (5CD Box Set) (2003)
Martin Scorsese Presents The Blues A Musical Journey (5CD Box Set) (2003)

Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip
Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip

NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)
NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)

Ффорде Джаспер - Полный вперёд назад, или Оттенки серого (Аудиокнига)
Ффорде Джаспер - Полный вперёд назад, или Оттенки серого (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Сентябрь » 22
OST Boîte noire (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Филипп Ромби
Выпускающий лейбл: Music Box Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Черный ящик
Страна - производите ... Читать дальше »

OST Australian Gangster (2021)

Автор музыки к сериалу: композитор Ричард Пайк
Выпускающий лейбл: Salmon Universe Soundtracks
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Авс ... Читать дальше »

OST Queenpins

Автор музыки к фильму: композитор Siddhartha Khosla
Выпускающий лейбл: Sony Classical Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Отчаянные аферистки
Стран ... Читать дальше »


Книга профессора И. П. Неумывакина посвящена помидору, растению, плоды которого, помимо превосходных пищевых качеств, обладают еще и целебной силой. Они полезны при гипертонической болезни, активно снижают уровень холестерина, усиливают специфический иммунитет к возбудителям легочны ... Читать дальше »


Вы держите в руках необычную книгу. Это не просто пособие по ускоренному обучению восстановления зрения, не просто трактат по философии для хронического больного-неудачника, а, скорее, руководство к действию. Здесь раскрывается система, признанная Международной ассоциацией независим ... Читать дальше »

OST Heels (Season 1, Episode 4) (2021)

Автор музыки к сериалу: композитор Джефф Кардони
Выпускающий лейбл: Lions Gate Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Хилы. 1 Сезон. 4 Эпизод ... Читать дальше »


– Сам грабли уберешь, или мне тебя еще раз приложить даром?
– Грабли? Ты про садовый инструмент?
– Лапу от моей руки, если тебе так понятней! Давайте сразу и в лоб. Чего тебе от меня нужно, Хортон? Я не стану с тобой спать! Еще что-то нужно?
– Такая бойкая. Не б ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Научитесь работать с травами по всем правилам современной фитотерапии, чтобы сохранять здоровье, красоту и энергию.

Вы научитесь
• Составлять сборы под ваши личные цели.
• Разбираться в химическом составе трав. А значит, понимать, когда травы ... Читать дальше »


Глаза в глаза… Ножи в ножи! Встреча с теми, кто считает всех разумных лишь кормом на пути к величию… Что принесет она Артему, который просто хочет защитить своих близких? Продолжения приключений Артема в мирах Содружества.

ВНИМАНИЕ! Аудиоз ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Убить мужа – кто из нас не жил с этим кошмаром, с этой мечтой, с этим наваждением? Наталья могла это сделать, у нее хватает смелости самой себе признаться в этом. Недаром ее кумир – Жорж Санд, хрупкая женщина, выбравшая вместе с мужским псевдонимом стальной характер. Но разве мечта ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST 19 De Septiembre (2021)

Авторы музыки к фильму: композиторы Mayra Lepró и Alejandro Karo
Выпускающий лейбл: Emission Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма 19 сентября ... Читать дальше »


Новая серия научно-популярных книг.
История науки пронизана открытиями и изобретениями. Одни сделали нашу жизнь ярче (звуковое кино, цветная фотография, видеоигры) и удобнее (лампочки, трамваи, паровой двигатель), другие разрушили наше представление о невозможном (клонировани ... Читать дальше »


Виктор Егоров (позывной «Егерь»), офицер спецназа ГРУ, угодивший в 1941 год, два года вел собственную войну на оккупированных фашистами территориях. Его отряд, составленный из вчерашних советских школьников, наводил ужас на врага, но всякому везению приходит конец – партизан окружил ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Научитесь варить качественное натуральное мыло у себя дома для себя и своих близких!

Даже если Вы никогда не варили мыло, мы всему Вас научим! Теоретическая часть курса состоит из 5 уроков и охватывает все фундаментальные знания о мыловарении с нуля. Более 30 подробных ... Читать дальше »


Меня зовут Ангелина Дайер, и я – Изгоняющая. Орудие, созданное для уничтожения демонов. У меня была тихая и размеренная жизнь… до того момента, как в нее ворвался маг Мрака со своими темными планами. Теперь мне предстоит нелегкое путешествие, таящее опасности и тайны. Поиски злодея, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Полгода я, словно вуайерист-любитель, во сне подглядывала за чужой интимной жизнью. Такой себе жизнью, если честно. Миссионерская поза и та – верх неприличия по сравнению с тем, что творилось в той спальне. Но чем дольше повторялись сны, тем сильнее я проникалась жалостью к девушке. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Смерть на брудершафт» – название цикла из 10 повестей в экспериментальном жанре «роман-кино», призванном совместить литературный текст с визуальностью кинематографа. «Младенец и черт» – книга, в которой описано начало драматического противостояния российской и германской разведок в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я думала, что после развода моя жизнь кардинально изменится. Так и получилось! Не успев отпраздновать вновь обретенную свободу, я угодила в другой мир, где у меня обнаружились не только магические способности, крылья и хвост, но и жених. Жених, ешкин кот! Опять! А оно мне точно надо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мир демонов крайне жесток даже к своим обитателям. Что же говорить о попавших туда случайно Лане и Кайле? И если у девушки есть шансы влиться в новое общество, выполнив возложенные на нее обязательства, как быть с парнем, который для инферно – никто?
Хватит ли Лане сил и влия ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ги де Мопассан (Guy de Maupassant, полное имя — Анри-Рене-Альбер-Ги де Мопассан (Henry-René-Albert-Guy de Maupassant)) — французский писатель, эссеист, автор новелл и романов, один из великих представителей европейского критического реализма XIX века.
Родился 5 августа 1850 г ... Читать дальше »


Институт специальных технологий города Торпа, где подростков превращают в Слова великой Речи. Друзья, враги, любовь студентки Александры Самохиной с поправкой на взросление — и на осознание того, что мир несовершенен, а Сашка, с ее колоссальными возможностями, может его изменить. Ес ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Есть ли жизнь после смерти? Казалось бы, Джек Кэлл знает ответ на этот вопрос, ведь он помнит свою прошлую жизнь и теперь находится в странном мире, который местными жителями принято считать Адом. Но отчаянные поиски выхода из этого мира и попытка отыскать тех, кто поместил сюда все ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Обычный человек видит в зеркале свое отражение, а я – горбатую старушку с бородавкой на носу! Чудесное заклятие наслала на меня родная сестрица, что тут скажешь? Только живи дальше да надейся, что когда-нибудь все изменится. И придет к тебе один из добрых молодцев не за волшебным кл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Год выпуска: 2021
Название: Beggin - Feel Good Classics (2021)
Жанр музыки: Pop, Rock, RnB, Dance
Формат: MP3 + Cover
Качество: 320 kbps
Композиций: 50
Продолжительность: 02:45:55
Ар ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Внезапно оказавшийся в другом мире, где по соседству с людьми живут орки, эльфы и гоблины, а развитие технологий зависло на уровне позапрошлого века, наш современник Владислав Штольц обретает временную способность общаться с душами умерших. Знакомый с сыскным делом лишь понаслышке, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Слава Тимуров, превосходно прошедший тест на острове, работает оперативником корпорации «Здоровье». И эта работа ему действительно нравится. Но кому работа корпорации не нравится – так это спецслужбам. Всем. Включая ФСБ и особенно ЦРУ. Последние открывают охоту на оперативников, с ц ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пекло – планета-тюрьма для мужчин. Здесь объединяются в кланы, сражаются за ресурсы, выживают как могут и делают вид, что в этом есть какой-то смысл, пока безжалостное Пекло превращает их в настоящих чудовищ, но все изменилось, как только на планете появилась женщина. Она хотела спа ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Англия, начало XX века. Джайлс Вэйр, наследник старинного эссекского рода, помолвлен с юной леди Дейзи Кент, и вот-вот должны объявить об их свадьбе. Но мысли молодого сквайра весьма далеки от этого брачного союза. Сердцем и душой он тянется к гувернантке своей невесты Анне. Он разр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Наташа родилась в заводской слободке, где пили, дрались, рано умирали. Она была обречена повторить судьбу матери и остальных женщин, что ее окружали. Но жизнь словно сжалилась над ней, дала проблеск счастья. И этим счастьем стала любовь к Чингизу, молодому художнику, который, сам о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Юля переживает тяжелое потрясение и решает круто изменить свою жизнь. По приглашению подруги она уезжает из Москвы в дом, стоящий в лесу и изолированный от людей, где знакомится с его богатым и красивым хозяином. Столкновение сильных характеров круто изменит жизни обоих, а зависть и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мир, в котором существует шестнадцатилетняя школьница Таня, выбравшая себе ник «НикитА», поистине ужасен. Там сквернословят и лгут, насилуют и убивают, не верят друзьям, не надеются на родителей, но все-таки как-то живут. Ведь жизнь дается один раз и каждый человек пытается сделать ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Прокуратура города расследует убийство двух местных порнозвезд и известного криминального авторитета. В квартирах жертв хранились оружие и наркотики. Внезапно «сверху» приходит распоряжение прекратить расследование. Есть показания свидетелей, что около дома одной из убитых девушек в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Из наших дней – в Московское Царство. Из ледяного ада – в подмастерья к знахарю-колдуну, который учит пришельца из будущего не только науке врачевания, но и волхвованию, и магическому искусству, и превращению в зверей и птиц.
Но чернокнижники во все времена ненавистны черни – ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Действие «Дюны» происходит в далеком будущем – через 20 тысяч лет от условно нашего времени. Мир «Дюны» — это сложная межгалактическая феодальная империя, которой управляют противоборствующие аристократические кланы. В центре истории – наследник одного из таких кланов, Пол Атрейдес, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дара выросла на краю Великого леса. С детства её учили: не твори заклинаний и остерегайся лешего. Но однажды у неё не останется выбора. Милош чудом выжил, когда началась охота на ведьм. Он привык скрывать свой чародейский дар, но бояться смерти просто устал. Вячко знает, что он неза ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Первый курс академии магии закончен. Я потеряла чувства и эмоции, и чтобы их вернуть, необходимо совершить невозможное: отправиться к драконам. Никто в здравом уме туда бы не сунулся, но у меня сложная ситуация. Придется рискнуть. И если они мне не смогут помочь, то останется только ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Роман мечтал о свободе. Его жизнь была похожа на страшную сказку. Красавица невеста после свадьбы превратилась в ужасную ведьму. И теперь Наташа бесконечно пилила его, изводила упреками, контролировала каждый шаг, а ее многочисленная родня во главе с чокнутым братцем и помыслить Ром ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Один из наиболее ярких дебютов последних лет в американской литературе, прекраснейшая сказка о любви, преданности, дружбе и семейных узах.
В глазах героини этого утонченно-гипнотического, проникнутого чувственностью романа Исфахан - столица мира. Здесь возносятся к небу бирюз ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Карина и Каэл любят друг друга, но однажды между ними пролегла пропасть, которую, кажется, не преодолеть.
Именно из-за Каэла налаженная жизнь Карины дала трещину. Из-за него она может потерять брата и нарушить хрупкий мир, что воцарился в ее семье.
Карина словно бредет ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Целых три года училась и горя почти не знала. Но даже предположить не могла, что мой дар резко изменится. Нет, некроманткой я осталась, вот только умертвия вдруг начали оживать, пусть на время, но они начали походить на живых. На этом потрясения не закончились, я единственная из дев ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Человечество уничтожено. Остатки его порабощены. Надежды нет. Но в тот момент, когда исчезли её самые последние отблески, один из тех, кто дожил до последней схватки, внезапно переносится назад во времени. В себя молодого. В тот момент, когда он был ещё юным и ни о чём не задумывающ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Суровый мир радостно распахнул передо мной свои объятия. Мечтая о другой жизни, я и не предполагала, что окажусь в настоящем кошмаре.
Магия, драконы, суровые и неприветливые люди – это лишь вершина айсберга.
Отбор невест для Повелителя Драконов – вот он, настоящий Ад. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Никогда и ни при каких обстоятельствах не заключайте договор с драконом! Иначе вы рискуете потерять свое сердце. Но когда во мне начала просыпаться запретная магия, разве об этом я думала? Наверное, нет, иначе не оказалась бы в древнем замке, загадочный хозяин которого проклят уже м ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Алексей берет ник «Жирдяй», так как другие ники были заняты, а этот вполне соответствует его внешнему виду, ведь все друзья в прошлом часто сравнивали героя со знаменитым книжным персонажем Весельчаком У.
Герой находит себе единомышленников, и они сбиваются в коммуну, пытаясь ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В пятой книге Кеннер немного лучше узнаёт, как устроено княжество, и с удивлением обнаруживает, насколько мало он об этом знал.

Название: За последним порогом. Паутина
Автор: Стоев Андрей
Цикл/серия: За последним порогом
Номе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Принцесса Алисия, чтобы спасти доставшиеся ей в наследство земли, отправляется в Далерию для заключения брака. Вот только браки в этой стране особенные…
– Принцесса, если мы согласимся на брак, то он не будет фиктивным. Вам придется быть женой нам обоим – и мне, и моему брату ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Летчик штурмового авиаполка Алексей Журавлёв после лечения в госпитале всеми силами рвется на фронт, чтобы подняться в небо на легендарном «Ил-2», хотя он родился через десятки лет после Великой Победы над Германией.
Какая сила занесла скромного инженера-технолога в ненастный ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Владимир Емельянович Максимов (настоящее имя Лев Алексеевич Самсонов) — русский писатель, публицист, редактор. Родился 27 ноября 1930 г., в Москве, в семье рабочего, пропавшего без вести на фронте в 1941. Сменил фамилию и имя, убежал из дома, беспризорничал, воспитывался в детских д ... Читать дальше »


Чай укрепляет тело и возвышает дух. Великие правители и философы прошлого питали чаем ясность и остроту мысли, знаменитые поэты посвящали чаю бессмертные творения, народ слагал о нем легенды и хранил связанные с чаем обычаи и обряды. Любовь и уважение к этому удивительному напитку, ... Читать дальше »


Аксаков Сергей Тимофеевич - знаменитый русский писатель. Отпрыск старинного дворянского рода, Аксаков несомненно имел в детстве живые впечатления гордого семейного сознания этой родовитости. Герой прославившей его автобиографии, дедушка Степан Михайлович, мечтал о внуке именно как о ... Читать дальше »


Справочник содержит в себе сведения, касающиеся кожных заболеваний, приведена их классификация. Описаны современные методы диагностики и лечения болезней. Издание предназначено для специалистов, студентов, а также для широкого круга читателей.

Название: Заболеван ... Читать дальше »


Основы работы в Windows. Учебный справочник — Настоящее издание предназначено для обучения работе в операционной системе Windows. Прочитав эту книгу, читатель получит все необходимые знания об аппаратном и программном обеспечении персонального компьютера, научится работать с графиче ... Читать дальше »


Считается, что знакомиться на улице не принято. Однако если вы научитесь делать это правильно, девушка сама с удовольствием предложит вам общение. Не думайте, что яркая и интересная красотка никогда не увлечется вами только потому, что вы скромны и стеснительны по природе. Решение п ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024