Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

NOW Yearbook 1990 (4CD) (2024)
NOW Yearbook 1990 (4CD) (2024)

Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)
Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)

Марина Баяндина - PRO Витамины + PRO Элементы + PRO Здоровье (2023) PCRec
Марина Баяндина - PRO Витамины + PRO Элементы + PRO Здоровье (2023) PCRec

100% Dynamite NYC (2009) FLAC
100% Dynamite NYC (2009) FLAC

Леонидович Дмитрий - Нелепая ведьма (Аудиокнига)
Леонидович Дмитрий - Нелепая ведьма (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Сентябрь » 07

Исполнитель:VA
Название: Razor R - The Remastered (2021)
Жанр: Hardcore
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Время звучания: 39:18
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 90 MB
... Читать дальше »
Скачать: Поп


Задача курса - дать исчерпывающий набор знаний для самостоятельного создания качественных и профессиональных дашбордов. Курс состоит из 7 модулей.

-Введение
-Подключение к источникам данных. Вы узнаете о требованиях к источникам данных, научитесь подключаться к н ... Читать дальше »


Этот ВИДЕО ГАЙД - твоя пошаговая инструкция в мире бесплатного продвижения, привлечения подписчиков и поиска клиентов через Инстаграм и ТикТок!

Используя все инструменты, которыми я делюсь с тобой в этой гайде, я смогла развить свой блог за 9 месяцев до полумиллиона под ... Читать дальше »


Еще вчера Глеб Орлов был скандальным журналистом и завсегдатаем ночных клубов, а самыми большими опасностями в его жизни были гнев главного редактора и непредсказуемые встречи с зеленым змием. Но командировка в аномальную зону, затерянную в уральской тайге, обернулась путешествием в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я разработала его, чтобы вы научились не только опустошаться посредством медитаций, но и знать, как грамотно наполняться. На марафоне не будет простых заданий, теории и нудных лекций. Вы научитесь определять свой тип энергии для продуктивной работы, подключите сексуальную энергию, и ... Читать дальше »


Это класс, где исследуется ритм как приём, который работает во всех видах искусства: от фотографии – до дизайна и рекламы. Здесь собрана и истолкована огромная библиотека изображений, для изучения которой вам потребовались бы десятки лет путешествий, прицельного изучения архитектуры ... Читать дальше »


Исполнитель:VA
Название: RAMMO & Jim Rider - Esperanca (2021)
Жанр: House
Год выпуска: 2021
Количество треков: 04
Время звучания: 26:43
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 61 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель:VA
Название: Prime Minister - Made (2021)
Жанр: Rap
Год выпуска: 2021
Количество треков: 12
Время звучания: 34:03
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 60 MB
... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Серия "Шедевры книжной иллюстрации - детям!" в 25 книгах — Издательство представляет новую серию книг для детей «Шедевры книжной иллюстрации — детям». В этой серии уже вышли книги с иллюстрациями знаменитого художника Геннадия Спирина «Нос» и «Каштанка», «Храбрый Портняжка» и «Золотые перья Дракона» Андрея и Ольги Дугиных. ... Читать дальше »


Исполнитель: Renee Rosnes
Название диска: Renee Rosnes — Kinds of Love
Лейбл: Smoke Sessions
Страна: Canada
Жанр: Post-Bop | Piano Jazz
Год выпуска: 2021
Количество треков: 7
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:56:06
Размер файла: 110,47 МБ ... Читать дальше »


Во всем мире завоевала большую популярность мода на все восточное, это касается и техники Гуаша, считается древнейшим видом массажа. Данная методика никогда не была секретной, даже более того, она является наиболее демократичной из всего разнообразия видов воздействия на кожу лица. ... Читать дальше »


Джек Ричер, военный полицейский в отставке, видел эту женщину первый раз в жизни. У нее была травмирована нога, и он решил помочь незнакомке. Но, как известно, ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Через считаные секунды Ричер оказался на заднем сиденье черного седана под д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Женские приметы:
Если решила похудеть – это к переменам в жизни.
Если застукала своего жениха в постели с другой – это к новому знакомству.
Если засиделась за рюмкой чая с любовницей бывшего – это к приключениям.
А уж если отправилась в оные приключения – ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вы будете знать: что едят в разных частях побережья Средиземного моря, как готовить блюда французской, итальянской, греческой, турецкой и израильской кухонь, какие ингредиенты нужны для приготовления средиземноморских блюд.

Слова «Средиземноморская диета» ассоциируются ... Читать дальше »


Родители отправляют свою избалованную восемнадцатилетнюю дочь в другой город, чтобы там она пошла учиться в лицей для благородных девушек. Софии приходиться поселиться у строгой, помешанной на воспитании, двоюродной сестры отчима. После того, как девушка понимает, что абсолютно не н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Какова вероятность того, что два человека, существующих в разных мирах, встретятся в огромном мегаполисе? Правильно – нулевая! Но по воле судьбы миллионы дорог сошлись в одном месте и в одно время. Миллиардеру Роберту Орлову срочно нужна жена, а меня устраивает цена, которую он пред ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как быть, если у тебя пробудился редкий, да что там редкий, почти легендарный Дар? Использовать его, конечно, скажут многие. Но как использовать, если ты о нем не имеешь никакого понятия? А рассказать, что ты и кто ты, просто некому. Ведь ты всего лишь пожелал спастись, когда на теб ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Декабрь 1941 года. Красная Армия отбросила немцев от Москвы. Но упорные бои продолжаются по всему фронту. Группе разведчиков лейтенанта Глеба Шубина приказано уничтожить штаб германской разведки. Однако нескольким офицерам абвера все же удается спастись.
Среди них – бывший со ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда Ния получила крылья, она перестала быть просто звездной странницей, что нашла свою планету, но также превратилась в ангела. А вместе с крыльями появились и обязанности. И вот первая война с тварями, что порываются уничтожить континент.
Не успев передохнуть, Ния приступа ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В этом курсе я собрал упражнения для максимально эффективного воздействия на область шеи и лица. Я не рассматриваю лицо отдельно от всего тела. Ведь это часть большого пазла. Но телу тоже "достанется". Поэтому мы будем работать как с самой областью головы, так и со всем телом.
... Читать дальше »


Композиционный замысел – это самое важное в любой области визуализации: дизайне, фотографии, видеографии или искусстве. Правильные композиционные решения позволяют зрителю считывать нужную информацию, реагировать и вовлекаться в картинку. Неправильные и слабые – мешают и препятствую ... Читать дальше »


Веками осколки бывшего государства Императора-мага существовали спокойно, забыв о больших войнах и бедах. Мелкие пограничные стычки, пираты в прибрежных водах южных стран, монстры в чащобах и разбойники на дорогах – обычное дело.
Однако никто не подозревает, что жители второг ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мечи Геральта из Ривии по-прежнему остры, а на белом свете не стало меньше чудовищ, пусть далеко не все они – клыкастые монстры. И все же, мир, знакомый читателям по первым двум книгам цикла, стремительно меняется. Забудьте о камерности и сказочности! На передний план выходят эпичны ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Главный герой – выпускник гимназии. Ему семнадцать. В мире, где он живёт, царит беспощадный капитализм, всем управляют аристократы, поэтому перспектив немного. Но есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит герою разом достичь невиданных высот и возв ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Планету окружала чёрная бездна и казалось, она вот-вот ворвётся в мир и поглотит его в чернеющей пустоте. Не успевая сгорать в прохудившейся атмосфере, метеоритные дожди разбили инфраструктуру городов. Солнечная радиация пролилась через истлевший озоновый покров земли. Тех, кто выжи ... Читать дальше »


В представленном справочнике "Глазные болезни" освещены анатомия и физиология органа зрения, связь глаза с центральной нервной системой и организмом в целом (АФО органа зрения и анатомия глазного яблока), методы исследования органа зрения, в частности, методики проведения различных ... Читать дальше »


Ганс Фаллада (настоящее имя - Рудольф Вильгельм Фридрих Дитцен) — немецкий писатель, автор романов в духе критического реализма («новой вещественности»). Рудольф Дитцен родился 21 июля 1893 г. в Грайфсвальде, в бюргерской семье. В 1899 году семья переехала в Берлин, в 1909 г. — в Ле ... Читать дальше »


Полный справочник, который содержит все необходимые сведения о заболеваниях сердечно-сосудистой системы. В нем подробно описаны причины возникновения и механизмы развития болезней, даны симптомы наиболее распространенных заболеваний сердца и сосудов, а также приведены основные метод ... Читать дальше »


Если из ванны без конца выходит один и тот же мужчина — пиши пропало. Работать тебе на перекрестье преподавателем физики и магом размерности.Только вернуться на Землю и не мечтай — невозможно, шестое измерение бунтует и теперь путешествия происходят как попало. Захотел в одно место ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Впереди сражения с повелителем Навии, рождение хранителя и его поиски, а пока юный князь Иван, которому едва исполнилось семнадцать лет, ничего об этом не знает.
Чудом спасённый сразу после рождения, он живёт в своём княжестве, разорённом первой войной с повелителем Скарадом, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Если сладкий сон сменяется болью падения, привычный мир остается где-то далеко, а вокруг только жуткие чудища, коварные бесы и самовлюбленные Темные лорды, – значит, пора брать себя в призрачные руки и доказывать всему миру, что даже после смерти с тобой обязаны считаться.
И ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Она попала в другой мир, получив в дар огромную силу и скверную репутацию. Её прошлое – туман. Её сообщница – безумная богиня. Её опора – мёртвый клан, который нужно поднять из пепла. Бери в руки оружие, Аска Шенгай, твой враг идёт по следам!

Название: Кобра клан ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Исполнитель:VA
Название: Point Blank - Yall Got Me Fuxxed up (Slowed), Vol. 1 (2021)
Жанр: Rap
Год выпуска: 2021
Количество треков: 19
Время звучания: 01:19:02
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 148 MB
... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Исполнитель:VA
Название: Outrageous x Matt Blaque - Hotel Music (2021)
Жанр: Rap
Год выпуска: 2021
Количество треков: 12
Время звучания: 48:06
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 88 MB
... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Исполнитель:VA
Название: Nelver & Nic Zigzag - Prisma (2021)
Жанр: Drum & Bass
Год выпуска: 2021
Количество треков: 03
Время звучания: 16:30
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 37 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Обожаете французские кондитерские и мечтаете о крышах Парижа? Вторая книга шеф-кондитера и популярного фуд-блогера Полины Кошелевой легко приблизит вас к исполнению этой мечты. Ведь "По крышам Парижа" книга о настоящей любви — к французской кухне. Но поскольку еда для автора — обмен ... Читать дальше »


Исполнитель:VA
Название: Namito - Relentless (Remixes) (2021)
Жанр: House
Год выпуска: 2021
Количество треков: 05
Время звучания: 34:44
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 79 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель:VA
Название: Mr. Leon - Vision & Soul (2021)
Жанр: Hip-Hop
Год выпуска: 2021
Количество треков: 22
Время звучания: 66:23
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 170 MB
... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Исполнитель:VA
Название: Milo Raad - Olympian 20 (2021)
Жанр: Techno
Год выпуска: 2021
Количество треков: 05
Время звучания: 26:25
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 60 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Обескураживающе талантливый советский и российский писатель, сценарист, педагог, которого не смогли сломить жизненные обстоятельства.



Эта книга представляет собой духовно-психологическую обучающую программу, состоящую из 21 урока, направленную на преодоление причин таких заболеваний, как ожирение, сердечно-сосудистые болезни, рак, диабет, артрит, депрессия, и другие, а также увеличение продолжительности жизни.
... Читать дальше »


Андрей Воронин — литературный псевдоним коллектива авторов (так называемый housename), работающих в жанре детектива.

Под этим именем вышли популярные сериалы: «Комбат», «Спецназ», «Слепой», «Инструктор», «Муму», «Пророк», «Алкоголик», «Олигарх», «Сергей Дорогин» и други ... Читать дальше »


Шеф-повар из Швеции Юхан Бьёркман сушит, ферментирует, маринует, смешивает соль с травами и ароматизирует масло и уксус. В его книге - более 100 рецептов: от порошка из брусники и каперсов из еловых побегов до классической маринованной свеклы и ферментированного ревеня. Бьёркман рас ... Читать дальше »


Исполнитель:VA
Название: Mastamind - The Ultimate Warrior (2021)
Жанр: Rap
Год выпуска: 2021
Количество треков: 25
Время звучания: 01:25:17
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 163 MB
... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Исполнитель:VA
Название: Ex Nihilo - Enantiodromia (2021)
Жанр: Ethnic
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Время звучания: 38:07
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 91 MB
... Читать дальше »
Скачать: Поп


Исполнитель:VA
Название: Lee Majors - The Plug, Pt. 1 (2021)
Жанр: Rap
Год выпуска: 2021
Количество треков: 14
Время звучания: 48:08
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 86 MB
... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Исполнитель:VA
Название: Just Jungle & Genotype - G Skool Vol 10 (2021)
Жанр: Drum & Bass
Год выпуска: 2021
Количество треков: 04
Время звучания: 21:08
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 48 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель:VA
Название: Division - Joyface Records (2021)
Жанр: R&B
Год выпуска: 2021
Количество треков: 12
Время звучания: 36:38
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 84 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель:VA
Название: c - Eyes Closed In The Sun (2021)
Жанр: Experimental, Electronic
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Время звучания: 54:56
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 125 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель:VA
Название: Hex - Distances Ep (2021)
Жанр: Drum & Bass
Год выпуска: 2021
Количество треков: 04
Время звучания: 21:33
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 49 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель:VA
Название: Hemka - Da Vinci Chords EP (2021)
Жанр: Techno
Год выпуска: 2021
Количество треков: 06
Время звучания: 33:46
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 77 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель:VA
Название: 1980 Recordings - Underground Barcelona (2021)
Жанр: Minimal, Tech House
Год выпуска: 2021
Количество треков: 27
Время звучания: 176:59
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 405 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Java 2. Библиотека профессионала (В 2-х томах) (8-е изд.) — Книга ведущих специалистов по программированию на языке Java представляет собой обновленное издание фундаментального труда, учитывающее всю специфику новой версии платформы Java SE 6. ... Читать дальше »


Исполнитель: Reinhardt Winkler
Название диска: Reinhardt Winkler — Let’s Face the Music
Лейбл: Challenge Records
Страна: United States
Жанр: Jazz | Contemporary Jazz
Год выпуска: 2021
Количество треков: 12
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:02
Размер файла: 114,1 МБ ... Читать дальше »


Исполнитель:VA
Название: Heist - Cavansite (2021)
Жанр: Drum & Bass
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Время звучания: 56:12
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 128 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель:VA
Название: Gianfranco Cirillo - Love Me Better (2021)
Жанр: Funk
Год выпуска: 2021
Количество треков: 17
Время звучания: 97:02
Формат: MP3
Качество: 320kbps | 44.1 kHz | Stereo
Размер: 222 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель:VA
Название: Fireblast & Djiva - Music of The Night (Remixes) (2021)
Жанр: Electronic, Trance, Progressive
Год выпуска: 2021
Количество треков: 08
Время звучания: 40:38
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 93 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024