Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Евгений Дорохин, Георгий Митител - Яндекс. Трафик. Деньги. 3 поток [jonn22] (2023) PCRec
Евгений Дорохин, Георгий Митител - Яндекс. Трафик. Деньги. 3 поток [jonn22] (2023) PCRec

Skillbox - Проектирование дронов (2023) PCRec
Skillbox - Проектирование дронов (2023) PCRec

NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)
NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)

Songs to Cry to (2024)
Songs to Cry to (2024)

Winter Club Hits 2024 (2024)
Winter Club Hits 2024 (2024)


Главная » 2021 » Август » 15

Unity Углублённый курс по C#, создан для более подробного изучения языка C# и рассмотрения дополнительных тем программирования, которые не были затронуты в других курсах. Каждая тема курса сопровождается понятными примерами, которые помогут быстро уловить суть и научат использовать ... Читать дальше »


Исполнитель:VA
Название: Mozey - Party Animal (2021)
Жанр: Drum & Bass
Год выпуска: 2021
Количество треков: 04
Время звучания: 14:23
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 33 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель:VA
Название: Melua - Illusions (2021)
Жанр: Metal
Год выпуска: 2021
Количество треков: 04
Время звучания: 29:08
Формат: MP3
Качество: 320kbps | 44.1 kHz | Stereo
Размер: 67 MB
... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель:VA
Название: Mark Weider - Cosmo (2021)
Жанр: Electronic, House, Progressive House
Год выпуска: 2021
Количество треков: 06
Время звучания: 37:47
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 90 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


"Плод Познания" Лив Стрёмквист - международный бестселлер, комикс о женском теле и наших сложных с ним отношениях.
Что принято называть женскими гениталиями? Почему у людей такое непримиримое, неоднозначное, противоречивое отношение именно к этой части тела? Почему слова "вул ... Читать дальше »


На дне канавы найден обезображенный труп. Им оказался пропавший несколько месяцев назад трехлетний Дэвид Рид. Сержант Логан Макрэй начинает расследование. Маньяк бесчинствует: исчезают дети, трупы множатся. Местные СМИ подняли вой и жаждут крови. Сержант понимает, что если он не пре ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У Полины была тихая счастливая жизнь: любимые муж и дочка, финансовое благополучие и спокойствие. Едва не сбив на дороге мальчика-сироту, они с Женей решают усыновить ребенка, тем более что Полина больше не может иметь детей.
Алик казался просто идеальным: послушным, красивым ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта тема одна из самых неосвещенных в практике Таро. На самом деле карты могут быть серьезнейшим помощником в вопросах укрепления здоровья и борьбы с болезнями.

На вебинаре вы узнаете:
-Как делать диагностику заболеваний, предвосхищать зарождение болезни < ... Читать дальше »


Мама умерла, когда Дина была совсем маленькой. Отец вырастил ее, они всегда были близки, и она подумать не могла, что он может променять любимую дочь на новую жену.
Однако это случилось, и мачеха оказалась такой же лживой, жестокой и лицемерной, как в сказке про Золушку… Азал ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Исполнитель:VA
Название: Sebastian Busto - Moonlight Project, Vol. 1 (2021)
Жанр: Chillout, Lounge, Downtempo, Balearic, Electronic
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Время звучания: 01:13:27
Формат: MP3
Качество: 320kbps | 44.1 kHz | Stereo
Размер: 169 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Курс основан на личных знаниях и компетенциях автора, я создал его, что бы любой человек мог с лёгкостью и с первого раза повторить то, чему я учился 14 лет.

Благодаря курсу ты:
-Получишь рецепты 8 популярных и вкусных супов
-Изучишь алгоритм пригот ... Читать дальше »


В серии «Интеллектуальный научпоп» собраны книги авторитетных российских врачей с большим опытом.
Каждая книга — детальный разбор определенной системы человеческого организма: возможные проблемы и причины их возникновения, способы профилактики, диагностики и лечения, интересн ... Читать дальше »


Я совершила ошибку, когда вышла замуж за влиятельного человека. За безумца, который сходит с ума от безнаказанности. Я его вещь и его собственность, и день за днем превращаюсь в тень себя прежней… Я день за днем вижу, как он над ней издевается. Он ее законный муж, а я всего лишь вод ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Этот инфопродукт специально для тех, кому нужно быстро научиться создавать разнообразные дизайны. Мое предложение состоит из конкретных видео, в которых рассматриваются примеры и даются конкретные инструкции по всем основным форматам.

Придумывайте и быстро оформляйте ко ... Читать дальше »


Новый мир, новая внешность, новые родственники – не слишком ли много нового? А если прибавить сюда тайны и загадки прошлого, то жизнь попаданки легкой точно не назовешь. Но я, Дина Вольская, никогда не отступала перед трудностями. Вот и в этот раз не сдамся. Мне бы только с одним не ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кинезиология представляет собой раздел анатомии человека, изучающий движение и участвующие в нем мышцы и группы мышц. В книге теоретическая часть сочетается с иллюстрациями, фотографиями и примерами упражнений и комплексов упражнений, в том числе с использованием спортивных снарядов ... Читать дальше »


Попала в другой мир, стала королевой сидов, а тут, оказывается, и жених ждет уже тысячу лет. Но все не так просто. Древнее пророчество гласит, что последняя королева сидов должна полюбить врага. Ее жених согласен отречься от суженой ради исполнения пророчества. Ведь от этого зависит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Победитель конкурса «Перепиши 2020». Номинация: Лучшее произведение крупной прозы. Оля и Юля – близнецы. Их жизнь не отличается ничем особенным. Учеба, дом и друзья – вот ежедневное скучное времяпрепровождение. Но все меняется с наступлением 2020 года, и благодаря удивительной машин ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Отвоевав положенный срок, Клаус Ландер возвращается домой на планету Бристоль, где нет суши, только океан, болота и коралловые рифы. Но отдохнуть солдату не удается: по его следам идут убийцы, желающие поквитаться за прошлое, а неожиданная ссора с речными байкерами приводит к конфли ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У Ксении была замечательная семья – муж, ребенок. Все, как у всех, и даже лучше. Но, как это часто бывает, на свою беду она решила проверить мобильный телефон мужа и неожиданно для себя обнаружила полные нежных слов эсэмэски. Вне себя от злости и негодования Ксения решила выяснить с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Наш современник, военный хирург, инвалид, волей судьбы попадает в свое мальчишеское тело ровно на пятьдесят лет назад. И он вынужден, чтобы не оказаться в психиатрической больнице, продолжать жизнь обычного пятнадцатилетнего мальчишки в 1964 году. Неравнодушный к тому, что станет с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тридцать первый век. Константин Малеев, последний житель забытой лунной колонии возвращается на Землю и обнаруживает там феодализм… почему-то без простолюдинов в основании феодальной пирамиды. Как это возможно? Как такое могло случиться? Понимание не приходит сразу, оно достигается ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Проблема альтеров кажется неразрешимой, поскольку те, кто в силах ее решить, не признают иных методов, кроме силовых. По мнению властей, хороший альтер – это альтер, запертый в спецпансионате. Напряженность во взаимоотношениях людей и альтеров создает взрывоопасную ситуацию. И именн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Двое подростков, желая тайком посмотреть коллекцию реликвий Второй мировой войны, проникают в дом чудаковатого историка и находят его убитым. Кому в тихом шведском городке Танумсхеде помешал старик, посвятивший жизнь разоблачению нацистских преступников? Этот вопрос интересует полиц ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Непредсказуемо и жестоко обходится с нами жизнь. Сегодня ты в одном мире, завтра в другом. Здесь ты во власти чудовищ истязающих тебя. Там, ты сам становишься монстром. Его мир это Вселенная в буквальном смысле. Его внутренняя действительность это множество параллелей, где легко зат ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тирания Цвенгов, возглавляющих межгалактический союз разумных рас вселенной, усердно создает иллюзию защищенности и порядка в мирах союза, поддерживая ее страхом перед армадами боевых кораблей их безжалостных слуг – Мелькеев. Несогласных уничтожали или повергали в пучину хаоса, прив ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сказать правду или промолчать? Адам и Ливия столкнулись, наверное, с самым страшным воплощением этой дилеммы. Они готовятся к масштабному празднику в честь сорокалетия Ливии, смеются и обсуждают закуски. Но очень трудно сохранять лицо, когда внутри – заполненная ужасом черная дыра. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я прошёл путь развития от несмышлёного ребёнка до сверхразума. На протяжении своей жизни я стремился не только понять людей, но и помочь им сделать этот мир лучше. Но для реализации своей цели мне нужны были союзники. Марк Нэштон стал одним из них. Молодой гений, соглашаясь на работ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Миру продали как рабыню, теперь ее участь – стать довеском к денежному призу чемпиона смешанных боев. А если этот чемпион оборотень? И если он сможет сделать со своим трофеем все, что захочет? Остается надеяться на то, что чемпион окажется волком с принципами и подарит трофею свобод ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Император умер, но это не принесло желанный мир и процветание. Его наследие – Мертвая война, которая длится уже 98 лет. Люди, Моры и Аномальные ненавидят и уничтожают друг друга. Будет ли победитель в этой войне? Настанет конец кровопролитию? ТОНИ прожил достаточно долго, чтобы не в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У мамы – болит, у соседки – болит, у коллег на работе – тоже болит. Ну и у меня болит, чего же тут странного?
Многие свыклись с тем, что головная боль – это часть их жизни. И не воспринимают ее как заболевание, которое можно и нужно лечить.
Одна из задач этой книги – о ... Читать дальше »


Это книга для тех, кто не желает сдаваться. Кто верит, что диабет – это не приговор – и готов на долгую и упорную борьбу ради возвращения к полноценной жизни. Таким людям поможет обращение к тибетской медицине, для которой не существует неизлечимых болезней. Автор книги Светлана Чой ... Читать дальше »


Чем привлекает Раффлс? Он джентльмен, человек с принципами. Он хорош собой и в отличной спортивной форме – чемпион Англии по крикету. При этом он гениальный мошенник, с блеском проворачивающий аферы настолько тонкие и сложные, что у читателя захватывает дух. Раффлс не применяет наси ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Придет время, и Тмутаракань станет частью Руси. Но сейчас захваченный русами князя Олега Киевского Самкерц-Таматарху удержать невозможно. Нескольким сотням русов и норманнов не устоять против тысячных армий. Вопрос лишь в том, кто первым сумеет ее захватить: византийцы или хазары. Б ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ещё не Высшая, но уже не Игрушка – кто она теперь, Лера или же Сарасвати? Как определить своё место в новом мире, как собрать вокруг себя свой Клан, как стать по-настоящему могущественной и, наконец, кого выбрать себе в мужья? Перед Лерой встало множество вопросов, но самый главный ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сознание нашего современника переносится в прошлое и сливается с разумом капитана Муловского, начальника первой русской кругосветной экспедиции, организованной Екатериной II. Он отправляется на Дальний Восток и там, используя знания из будущего, помощь лучших учёных и специалистов т ... Читать дальше »


Автор этой книги, уже много лет успешно практикующий нетрадиционные методы лечения, делится с читателем секретами универсального целителя, способного силой мысли, без врачей и дорогостоящего оборудования не только поставить диагноз, но и вылечить практически любую болезнь.

... Читать дальше »


"Соня и ведьма" – фантастический роман Дахи Тараториной, жанр юмористическое фэнтези, городское фэнтези, попаданцы.
Знаете этот хитрый голосок в голове? Именно он соблазняет сказаться больной и весь день смотреть сериалы, обматерить начальника или съесть торт после десяти веч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Она – сирота, перепутавшая адрес квартиры, которая досталась в наследство.
Он – влиятельный человек для которого женщины и радости жизни перестали иметь ценность, превратившись в вопрос цены.
– Ну точно «оленёнок», – хмыкаю, разглядывая ее испуганные глазищи. – Раздева ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Изабель Линкольн пропала. Или она в бегах? Грейсон Сайкс должна отыскать её. Хотя она подозревает, что Изабель не хочет быть найденной, расследование неумолимо затягивает.
Каждый новый секрет, каждая новая частица опасной правды рассказывает Грей о тайной жизни Изабель.
... Читать дальше »


Отправляясь на экскурсию в музей-усадьбу, Катя Круглова не могла и представить, что перенесется из двадцать первого века в девятнадцатый в поместье графа-ученого. Фантастика? Реальность! Правда, путешествие напоминает сон, муж из прошлого спит и видит, как избавиться от нежданной су ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Капуста - ценный и полезный овощ, из которого можно приготовить множество разносолов, в том числе зимние салаты, овощные ассорти, а также заправки для первых блюд. Хороша капуста в квашеном, соленом и маринованном виде. В нашей книге собраны рецепты вкусных заготовок из капусты разн ... Читать дальше »


В последнее время успех женского детектива побуждает взяться за перо множество новых авторов. Число пишущих в жанре иронического, авантюрного и мелодраматического детектива исчисляется десятками, если не сотнями. Писателей много, а хороших детективов — мало. Отслеживать появляющиеся ... Читать дальше »


Многие из нас слышали о вреде жирной или жареной пищи, о вреде мяса или молочных продуктов, но то, что углеводы (сахар, хлеб, крупы, макароны, рис) разрушают мозг, – неожиданная новость. Автор книги, известный невролог и специалист по вопросам питания Дэвид Перлмуттер, за годы практ ... Читать дальше »


В 2006-2008 годах издательство "Вече" выпустило в отдельной серии "Зарубежные военные приключения" книги зарубежных авторов, пишущих о второй мировой войне. Главные сюжетные линии книг так или иначе переплетаются с событиями второй мировой войны. Все книги написаны популярными заруб ... Читать дальше »


В своей книге Натт постарался простым языком ответить на бесчисленные вопросы, связанные с уходящим во тьму веков симбиозом человека и этанола. Почему алкоголь — наркотик? Как он действует на нашу психику? Как избежать похмелья? Почему от пьянства особенно страдает печень? Как ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024