Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC
Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC

The Official UK Top 100 Singles Chart (04-January-2024) (2024)
The Official UK Top 100 Singles Chart (04-January-2024) (2024)

The Official UK Top 40 Singles Chart Week 02 2024 (2024)
The Official UK Top 40 Singles Chart Week 02 2024 (2024)

Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)
Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)

Тармашев Сергей - Тьма. Конец тьмы (Аудиокнига)
Тармашев Сергей - Тьма. Конец тьмы (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Август » 08

Научитесь грамотно обращаться с деньгами: быстрее закрывать кредит, планировать расходы, инвестировать и не испытывать недостатка в деньгах.

На курсе вы научитесь
-Составлять и вести персональный бюджет, прогнозировать доходы и расходы
-Формировать ... Читать дальше »


Системный подход позволяет достичь экстраординарных результатов в главных сферах нашей жизни. А когда мы успешны в жизни - высвобождается уйма энергии и ресурсов, и мы можем свободно и легко добиваться успеха в бизнесе!

Программа курса:
1. Детская и взросл ... Читать дальше »


Денис Мальцев попадает в переплёт – его группа разгромлена. И все бы ничего, но вот тот, кто это устроил – очень хорошо его знает. И если раньше перед Денисом стоял исключительно моральный выбор, теперь ему предстоит решить – спасти команду или себя?
И никогда не стоит забыва ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Главный герой Тимофей Градский – сирота. Он выходец с затерянной в далёком космосе станции, получившей прозвание «Невезуха». Работы на станции мало, жизнь обитателей скучна и однообразна, руководство погрязло в коррупции и слилось с местным криминалом. Поэтому Тим решился на опасный ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я выбрала в мужья дракона: холодного, властного, надменного. Ничего не стоящего самодовольного выскочку. Такого не жалко! Он согласился, не зная, что его ждет, а я вовсе не рассчитывала на долгий брак. Мы оба оказались в ловушке тайн прошлого, борьбы за власть, чужих страстей и собс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что делать, если ты молодая ведьма с бесконечной магической силой? Правильно, отправить тебя нужно как можно дальше! В селе люди – что? Как-нибудь потерпят, зато столица цела! А если ты умудрилась превратить унылое село в райское местечко и прославилась? Тогда на теплое место обязат ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Быть не как все – не дар, а проклятье. Сила, о которой раньше не подозревал, сила, что всё ярче разгорается в тебе, она будто манок притягивает неприятности… и тех, кто хочет тобой воспользоваться. Когда предлагают сбежать из кошмара, в который превратилась твоя жизнь, примешь помощ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что может быть интереснее мира магии? Мира, в котором действия совершаются силой воли, по мановению жеста. Где растут диковинные растения и обитают фантастические животные. Где вечно соперничают расы людей, гномов, эльфов, орков, троллей и гоблинов… Так вот, интереснее может быть ли ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Уже много веков в государстве Алера царит мир, и никто из воинственных соседей не рискует его нарушить. Ведь у жителей Алеры есть могущественные союзники, каждому обитателю этой страны служит верный помощник - фурия. У одних это фурия земли, у других - воздуха, воды или огня. Но бед ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ради возможности жить богато и беззаботно совершают герои романа три убийства. Кажется, всё до малейших деталей ими продумано, однако умелые действия опытных полицейских остановили поток долларов, лившийся в карманы преступников.

Название: Карточный домик
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Боялась, что всё снова пойдет наперекосяк? Правильно делала. Источник не перенастроен, лучший плюшевый друг в изгнании, а любимый темный маг немного одержим демоном. Или уже не немного…
Межмировые интриги в разгаре, возрождается древний заговор, и в эпицентре событий – снова ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После смерти второй жены, подданные прозвали правителя Георга «черным вдовцом», а по королевству поползли слухи о жутком проклятии. В глазах придворных дам поселился страх, кому-то из них предстояло стать третьей женой правителя, ведь король не мог долго оставаться вдовцом. Но молод ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мечтать о поступлении в академию? Бесполезно. Обойти родную сестру? Невероятно! Стать законной наследницей, будучи бастардом? Забавно! Уважаемый Совет магов, да вы настоящие волшебники! Только почему не предупредили, что к счастливой доле адептки прилагается еще и жених, который иск ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Севериан продолжает свой путь. Попутчики его меняются, приходят и уходят, и возвращаются, и снова исчезают. А он все идет и идет — через мир умирающего солнца и через души встречающихся ему людей... И Коготь Миротворца, драгоценный и чудесный, освещает ему путь.

Назв ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Suicide Tourist (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Миккел Хесс
Выпускающий лейбл: This Is Care Of
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Отель для самоубийц
... Читать дальше »

OST Endings Beginnings (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Филип Экстрё ... Читать дальше »


В процессе обучения вы научитесь самостоятельно искать, выбирать и оплачивать нужные товары.

После выкупа ваши заказы будут поступать на китайский склад (склад посредника, я поделюсь с вами контактами самых выгодных посредников для России, Украины, Белоруссии и Казахста ... Читать дальше »

OST The Walking Dead: Saints & Sinners (2020)

Автор музыки к игре: композитор Michael David Peter
Выпускающий лейбл: Decca Records
Название диска саундтреков: Музыка из игры The Walki ... Читать дальше »


Всё, изложенное в этой книге – есть полная и абсолютная фантазия" – Р. Злотников. Как бы не так! Автор переносит нас в дни своей юности, наполненной музыкой, спортом, любовью и планами на светлое будущее, поэтому в книге правды больше чем обещают первые строки. Уважаемый писатель от ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Люди верят в богов, а боги играют людьми. Желание богини позабавиться поменяло местами девушек из двух разных миров. Аня рождена принцессой, но в ее родной стране революция и разруха. Императорскую семью приговорили к смерти, и только воля богини спасает ее от гибели. Теперь ей пред ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После внезапной трагической смерти отца юная Надинька осталась круглой сиротой. Она потеряла еще и дом, в котором жила всю жизнь. Теперь у нее есть только верная няня Агаша и любимый Сереженька. Сереженька, Сергей Ильич, так поглощен особо важным проектом: он занят на строительстве ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В долгожданном отпуске Лампа Романова решила ознакомиться с достопримечательностями скандинавского замка Олаф. Он был построен в XIII веке и сохранился в почти первозданном виде. Туристов встретила хозяйка замка и сообщила о том, что они удостоены чести принять участие в юбилейном, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В жизни Вики Соколовой никогда не происходило никаких неприятностей. Единственная дочь богатых родителей, она привыкла иметь все, что пожелает, и всегда быть в центре внимания. В конце концов, ее характер стал просто омерзительным, но она, конечно, так совсем не думала, а продолжала ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мы разберёмся в стилях и течениях ХХ века и узнаем, как авангард, поп-арт и концептуализм повлияли на художников, которые творят сегодня.

Содержание:
Занятие 1. Авангард
Занятие 2. Абстракционизм
Занятие 3. Дадаизм и сюрреализм
Занятие ... Читать дальше »


«Крымский щит» – так называлась награда, которую получали воины вермахта, наиболее отличившиеся при завоевании далёкого от Германии полуострова. Но, обуреваемые мечтами о близком триумфе, они не подозревали, что невысокие горы Крыма укроют отряды бесстрашных и беспощадных народных м ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Книга состоит из двух частей «Обратная случайность» и «Реактивный авантюрист», которые рассказывают об одном веселом, загадочном и выдающемся во всех отношениях человеке. Обычная жизнь станицы Камчатской и ее обитателей, донских жителей, предстает в таком удивительном свете, что нап ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Для Богданы Лисецкой нет ничего важнее дружбы. И ей повезло найти среди одноклассников тех, кого она с гордостью может назвать лучшими друзьями. Оксану, готовую разделить девичьи проблемы и помочь в трудной ситуации, и Богдана, компаньона по просмотру ужастиков и веселого соседа по ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Арина и Родион полюбили друг друга еще будучи школьниками, однако после двадцати счастливых лет брака их семья распадается. Родион уходит к обеспеченной молодой женщине, без сожаления меняя беременную жену на деньги новой возлюбленной. Арина тяжело переживает расставание с мужем, и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Отправляясь в Париж, Дамира не знала, что за полгода до этого там был найден саркофаг с мумией современной девушки. Немногим ранее в Каире были похищены артефакты времен правления Нефертити и Эхнатона.
Обычный отпуск Дамиры, неудавшегося историка, разочарованного в профессии, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пустячное на первый взгляд дело об убийстве старушки – а частный детектив Татьяна Иванова почти сразу же отбросила версию о естественной смерти – оказывается столь сложным и запутанным, что ей приходится то и дело обращаться за подсказками к гадальным «косточкам».
Они советую ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В Сакри молодая женщина собирается быть пожертвованной Аристократке, которая правит здесь. Но прежде чем принцесса смогла испить жизнь женщины, молодой человек попытался убить её. Потерпев неудачу, он бежит, но при этом подвергается гневу всего города. Граждане Сакри заключили догов ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кирилл Козин, приехав с друзьями отдыхать на природу, оказался не в том месте не в то время. Что готовит ему другой мир, и сможет ли он выжить в нём? В мире, где смерть подстерегает тебя на каждом шагу. Сможет ли он сам стать сильным и быть опорой для других? Останется ли он человек ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вы узнаете алгоритм и практические навыки создания информационного продукта. Создадите собственный инфопродукт. Вы пройдете весь путь от задумки до воплощения готового инфопродукта.

Тариф "Профессионал"
-7 дней участия
-Поддержка на всех этапах обуч ... Читать дальше »


Самое тяжелое испытание для настоящего викинга – вовсе не кровопролитные войны и страшные ранения, а оскорбленная честь. Предводитель фьяллей Торвард, отвергнутый и униженный верховной жрицей священного острова Туаль, твердо решает добиться руки вероломной девушки. Пусть даже для эт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Он пережил войну за трон родного государства. Он сражался с монстрами и врагами, от одного имени которых дрожали души целых поколений. Он прошел сквозь Море Песка, отыскал мифический город и стал свидетелем разрушения осколков древней цивилизации. Теперь же путь привел его в Дааната ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Он пережил войну за трон родного государства. Он сражался с монстрами и врагами, от одного имени которых дрожали души целых поколений. Он прошел сквозь Море Песка, отыскал мифический город и стал свидетелем разрушения осколков древней цивилизации. Теперь же путь привел его в Дааната ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


За все ошибки надо платить. А за ошибки, созданные из благих побуждений – платить в двойне. И теперь пришел час, когда эта участь настигла и Хаджара. Все его старания оказались тщетны, все попытки – напрасны. Все жертвы, на которые пошли его друзья и он сам – канули в бездну.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пало королевство Да'Кхасси, оставив на душе Хаджара новые шрамы.
Вернувшись обратно в столицу Дарнаса, он чувствует, как между двумя Империями назревает война. Но, пока, она лишь на горизонте и Хаджар окунается в водоворот предшествующих событий.
Состязание школ боевых ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Хаджар отправляется в заснеженные горы на поиски сокровища, которое может стоить жизни не только ему, но и тем немногим, кого он теперь называет близкими. Что за тайны и опасности может хранить в себе заснеженный Грэвен'Дор? Как в этом замешан Хельмер, Повелитель Ночных Кошмаров? И ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как ускорить раскрутку канала YouTube на 70% c помощью системы "ПРОРЫВ" за 5 шагов, получив целевых подписчиков и потенциальных клиентов уже через 1 месяц.

Программа

1. VidIQ как эффективный помощник в продвижении каналов
-Регистрация v ... Читать дальше »


Корабль Хаджара разбился посреди вражеской территории. Сам он – едва выжил, но лишь благодаря усилиям тех, кого должен убить на месте.
Шторм этих событий удивительным образом уводит Безумного Генерала все дальше и дальше от цели.
Внезапно он обнаруживает себя в отряде ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Позади остались Северные Королевства с их войнами и интригами. Золотые волны Моря Песка больше не обжигают ноги, а над головой не светят Вечерние Звезды. Так много пройдено, так много пережито,
и вот, наконец, Хаджар Дархан и его друг Эйнен Островитянин оказываются в столице ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Волшебство не достаётся просто так. Иной раз оно требует серьёзных жертв, вплоть до чьей-то жизни. Несмотря на это, некоторым удалось приспособиться и овладеть новыми способностями, но стремительно меняющийся мир продолжает пробовать людей на прочность. Тех, кто сумел пережить самые ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Работа в лавке «Магические штучки» развивает не только ловкость рук, но и фантазию. Все эти сонные пастилки и кулоны с определителем магии – мои уникальные изобретения. Но это совершенно не то, о чем я мечтала. А хочу я работать в полиции! Увы, в штат меня не взяли, а послали к тёмн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Макс родился с особенностью: его тело и женское, и мужское. Он проживает параллельные жизни, каждую из которых создает выбор, сделанный родителями при его рождении. Как сложится его жизнь, пойди она только по мужскому или женскому пути? Какой путь приведет к трагедии, а какой – к сч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Принуждение» – роман Каролины Дэй, жанр современный любовный роман, романтическая эротика. Ради спасения близкого человека, я продала свое тело незнакомому мужчине. Мне неизвестно о нем ничего.
Разум помнит низкий голос с хриплыми нотками, неповторимый аромат мяты, обжигающи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что делает парень, когда расстаётся с девушкой? Правильно — бухает. А что бухой и одинокий парень делает по пьяни? Заказывает проститутку! И всё бы ничего, протрезвел и забыл. Но как раз в эту ночь начинается зомби-апокалипсис, и с этой проституткой он остаётся заперт в одной кварти ... Читать дальше »


Справочник включает предлоги английского и русского языков. Первая часть содержит наиболее употребительные английские предлоги с объяснениями их значения и примерами употребления. Во вторую часть справочника включены предлоги русского языка с их переводом на английский язык. Благода ... Читать дальше »


Финансово-экономический коллапс в мире — «смена парадигмы социального поведения» у населения — неразбериха с властями, паралич правоохранительных органов, разгул преступности — распад экономических связей, обрушение городской инфраструктуры — на этом фоне — семейные «неприятности». ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Израильская разведка Моссад – самая знаменитая и самая таинственная в мире. Ее операции окружены множеством легенд и мифов. Книга известного писателя и телеведущего Леонида Млечина помогает проникнуть в главные секреты Моссад: так ли она успешна, как принято считать? Или же и у Мосс ... Читать дальше »


В этом пособии тонкости английской грамматики и полезные сведения об английской лексике и словообразовании представлены на примерах игр. Ведь в изучении английского языка, как в любой игре, для победы важно хорошо знать правила! Эта книга позволяет в легкой, игровой форме вспомнить ... Читать дальше »


Увлекательное путешествие сквозь века: самые интересные места и истории, люди и события. Древние цари, средневековые ханы и блеск потемкинских дворцов, Революция и Гражданская война – лица и невероятные, но достоверные факты. Своеобразный исторический путеводитель не даст вам заскуч ... Читать дальше »


Подборка книг по сварочным работам в котором вы сможете найти всю необходимую для вас информацию по технологии работ с контактной и газовой сваркой, дуговой, электрошлаковой, узнаете тонкости и хитрости при работе с пластмассами, цветными металлами, легированной сталью и их сплавами ... Читать дальше »


Кастиэль убивает человека, находясь под воздействием неведомой силы, после чего пускается в бегство и пытается скрыться от правосудия в лесу, но попадает в новые неприятности – не по своей воле становится некромантом... На дворе начало двадцать второго века. Многое изменилось, но ст ... Читать дальше »


На страницах своей книги я раскрываю все тайны "кухни" инстаграма, показываю закулисную жизнь блогеров и помогаю получить высокооплачиваемую работу. Да-да, не удивляйтесь, в инстаграм можно заработать, и я расскажу вам, как именно!
В моей книге собрана вся информация ... Читать дальше »


Издательская серия «Fanzon. Все о великих фантастах» (первоначальное название - «Fanzon.doc») посвящена выпуску биографий известных писателей.

Список книг:
Берроуз. Магия Терри Пратчетта
Гибсон. Я больше не верю курсиву
Кэйбелл. Терри Пратчет ... Читать дальше »


Ежевика практически не имеет противопоказаний. Ее ягодами, листьями и корнями еще издавна вылечивали немалое количество заболеваний. Регулярное употребление ягод и настоя из листьев и корней ежевики способно остановить распространение раковых клеток. Успешно ежевика борется с анемие ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: Сдавайся! А у того только один патрон
остался. Все, думает, пи**ец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не пи**ец, стреляй в вождя!
Hу, тот, понятное дело, выстрелил. Вождь грохнулся. Внутренний голос:
- Hу, вот теперь пи**ец!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024