Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Calming Classical Piano (2024) FLAC
Calming Classical Piano (2024) FLAC

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 4 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 4 (Аудиокнига)

M6 Hits 2024 (4CD) (2024)
M6 Hits 2024 (4CD) (2024)

Лунина Катерина - Дракон и его рыжее наказание (Аудиокнига)
Лунина Катерина - Дракон и его рыжее наказание (Аудиокнига)

Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)
Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Август » 07

На этом курсе мы будем тренировать твое умение шутить. То есть, умение подбирать слова и строить шутку по определенному приему юмора. Метко и хлестко. А дальше ты сможешь адаптировать этот навык уже под твой конкретный вид деятельности.

Что будет на курсе:
... Читать дальше »


После злополучной вечеринки Эшли Гринн и Нейтон Эванс обязаны два раза в неделю посещать школьного психолога. Два совершенно разных человека не знали о существовании друг друга до странных событий на дне рождении Николь Картер. Эшли – прилежная дочь, верная девушка не понимает причи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Остров, на котором проводились испытания бактериологического оружия, и странный детдом, в котором выращивают необычных детей… Японская Башня, где устраивают искусственные землетрясения, и ташкентский базар, от которого всю жизнь пытается убежать человек по имени Бульбуль… Пестрый ми ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Хлесткий ветер кружил над стылой промозглой равниной, вздымая облака пыли к едва проблескивающей кромке неба. Сквозь сумрачную твердь нехотя пробивалось солнце: тусклое, угрюмо-багровое, застывшее на линии слившейся воедино ночи и дня. Резкие всполохи озаряли пространство, пробивая ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Может ли страх приобретать реальные физические очертания? Как оказалось, может. Сейчас я смотрела своему страху прямо в глаза. Они были необычного, ярко-янтарного цвета, такие экзотические, больше напоминающие волчьи, с очень редким золотистым оттенком. Я не могла оторвать от него в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Серия убийств, совершенных, как предполагает милиция, одним и тем же человеком, лихорадит город. Все погибшие – молодые богатые женщины. Кто этот маньяк-убийца? И кто будет очередной жертвой? Частный детектив Татьяна Иванова, занимаясь, по просьбе клиента, расследованием одного из э ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У нее в голове прочно сидел образ будущего возлюбленного. И судьба сыграла так, что явила его ей во плоти. И все… началось невообразимое. Попыталась прийти в себя, но тут последовала новая «подножка» судьбы. Так выходило, что ее дальше словно за руку вели к катастрофическим перемена ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Профессиональному телохранителю Евгении Охотниковой придется временно сменить работу – она будет не только охранять и защищать Михаила Малахова, начальника своего знакомого, но и работать на фабрике игрушек секретарем-делопроизводителем. Там творятся отнюдь не детские шалости: на Ма ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Главный герой на личном космическом корабле и с рабом в кладовке возвращается на Землю. Что это? Ностальгия? Желание помочь землянам быстрее прокачаться в игре? Или Александр просто устал набивать шишки в одиночку и решил набрать себе команду? И пусть в Джи играют тысячелетиями, но ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я Лисандра Берлисенсис, потомок древнего магического рода, из-за жестокой насмешки судьбы оказалась выброшена на обочину жизни. Без связей, без поддержки родных и без денег… Свое будущее я представляла иначе – счастливое замужество, и никаких попыток овладеть своей стихией. И уж тем ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Чудо для Алисы – первый роман в остросюжетной трилогии Елены Левашовой из серии «Страстный детектив». Алиса мечтает узнать, как погиб ее отец, начальник военно-археологической экспедиции. По официальной версии он оказался под лавиной, однако обвала в тот день не было. Девушка с голо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Она спасла раненого правителя и влюбилась в него. Он принял любовь той, кому обязан жизнью, и сделал её женой. Но настоящие ли это чувства? Что если однажды правителю придётся убить любовь, чтобы стать царём объединённых земель…

Название: Царица Синдов
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Клайд Барроу хотел быть свободным. Бонни Паркер писала стихи. Вместе легендарные американские бандиты грабили магазинчики и заправки, с удивительной ловкостью уходя от погонь. А когда иссякла удача, даруемая счастливым долларом, оба погибли. Это произошло в прошлом веке… В наши дни ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Темный баффер» – фантастический роман Ивна Лагунина, первая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези. Представители профессии «Маг Поддержки», как правило, пользуются в Онлайне почетом и уважением. Их оберегают и прокачивают сильные кланы, их уважает местное население. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На что рассчитывают девушки, очнувшись в параллельном мире? Конечно же, обрести магию, встретить любовь и окунуться в море незабываемых авантюр!
Но Кэт чуточку не повезло…
В придачу к магическому дару ей достался властный некромант, который решил обучить её колдовству ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Red Shoes and the Seven Dwarfs (2020)

Автор музыки к мультфильму: композитор Джеф Дзанелли
Выпускающий лейбл: Milan Records
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма Красные ту ... Читать дальше »


Динамика "чем хуже — тем лучше" связана с привычным паттерном выживания в чрезвычайных обстоятельствах. Если бабушка выжила, работая на трех работах, а папа после увольнения жил, все делая своими руками на даче, то сын/внук может искать максимального напряжения на обычной работе, по ... Читать дальше »

OST Judy & Punch (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Франсуа Тетаз
Выпускающий лейбл: Rubber
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Джуди и Панч
Страна - производи ... Читать дальше »


На площади Риста встретились однажды уличная художница и Человек С Птицей, веселый городской бродяга. За спиной у каждого немало своих секретов: портреты, нарисованные Эммой, живут загадочной жизнью, а беспечный Кароль, по мнению художницы, – тайный королевский шпион. Ведь недаром е ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дориан, сын советника короля – красивый, холодный и неприступный дракон. В его сердце царит стужа, несмотря на огненную кровь. Оно было разбито вдребезги, и теперь Дориан не смотрит даже на первых красавиц Академии.
Я влюбилась в него с первого взгляда, но никогда всерьез не ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Promising Young Woman (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Энтони Уиллис
Выпускающий лейбл: Universal Music / Capitol Records / Back Lot Music
Название диска саундтре ... Читать дальше »


Каждую ночь Максиму Денисенко во сне является жена, которая погибла в автокатастрофе. Однажды, проснувшись он обнаруживает вещь из сна в своем реальном мире. Пытаясь найти разгадку, он понимает – его супруга пытается выйти с ним на контакт, просит о помощи. Максиму придется преодоле ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Наконец-то в Алтире воцаряются мир и порядок, за которые так долго боролись сотрудники главного сыскного Управления столицы. «Двойной» убийца уничтожен, высшая нежить повыведена, уровень преступности вернулся к своим обычным значениям. И, казалось бы, не о чем больше переживать… есл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Нейрофизиологические механизмы речи. Нарушения формирования речи и их коррекция. Практические алгоритмы использования методов функциональной диагностики.

Программа

Нейрофизиологические механизмы речи. Нарушения формирования речи и их коррекция. ... Читать дальше »


Год выпуска: 2021
Название: Overmono - fabric presents Overmono | Unmixed + DJ Mix (2021) FLAC
Жанр музыки: House, UK Garage, Breakbeat, Techno, DnB
Формат: FLAC + Cover
Качество: Lossless
Композиций: 30 ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Год выпуска: 2021
Название: Blank and Jones - RELAX - Edition 13 (2021) FLAC
Жанр музыки: Electronic, Chillout, Lounge, Downtempo
Формат: FLAC + Cover
Качество: Lossless / 24 Bit / 44.1 kHz
Композиций: 20 < ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Повесть «Женщина с бархоткой на шее», также известная под названием «Мёртвая голова» была написана в 1849 году и вошла в состав сборника «Тысяча и один призрак» – литературный сборник, включающий пять мистико-приключенческих повестей и новелл Александра Дюма.
Эти произведения ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Представляем вам аудиоверсию романа Александра Дюма, рассказывающего об основателе американского военно-морского флота, знаменитом моряке Джоне Поле Джонсе. Вообще-то героями романов Дюма часто становились реальные исторические персонажи, но в большинстве своем это были представител ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Для кого этот курс? Для кого этот курс? Для тех, кто хочет начать работать с Китаем уже сейчас. Курс поможет разобраться во всех нюансах, объяснит все детали.

Программа курса:
Урок 01. Введение. Как самые успешные компании зарабатывают на поставках из Кита ... Читать дальше »

OST Dark Light (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Холли Эмбер Черч
Выпускающи ... Читать дальше »


Серия книг «Волшебная академия» — от лучших авторов магического и неклассического фэнтези.
Книги наполнены легким искрометным юмором, а сюжетные хитросплетения, детективные расследования и романтические линии делают их интересными и захватывающими для читателей разных ... Читать дальше »


"Личная помощница Тёмного мага" – фантастический роман Алексы Вульф, жанр магический детектив, приключенческое фэнтези. Он – тёмный маг. Самый сильный в нашем городке, опасный и чертовски привлекательный мужчина. И я попала к нему в услужение. Как так получилось? Всего одна нелепая ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Жрица оборотней передала мне лунный дар перемещаться между мирами. Теперь я, человеческая девушка, лакомый кусочек для воинственных кланов оборотней. Единственный, кто может от них защитить – лунный князь.
Но я не ожидала, что его помощь обернётся для меня отбором родовитых х ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Бездна. Здесь обитает множество демонических тварей. А правят Бездной Архидемоны, чью силу невозможно представить. Смертельные опасности поджидают на каждом углу.
Выбраться отсюда будет не так-то просто…

Название: Копатель. Книга 3
Автор: Руб ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


1572 год. Русское царство. Мирон Сабуров – опричник Ивана IV Грозного, воин-ратник из “Волчьей сотни”. По приказу царя “Волчья сотня” ведет борьбу с нежитью, нечистью, которая с избытком водится на Руси. Обладая недюжинной силой, храбростью, мощной энергетикой и не имея себе равных ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В данном курсе танец выступает не только как способ укрепления и улучшения физического здоровья, развития гибкости и подвижности тела, но и как терапевтическая практика, направленная на решение эмоциональных и психологических проблем человека, избавление от негативных эмоций через д ... Читать дальше »


Война пришла в гордую горную страну. Империя напала на Дорчариан, узнав о найденных богатых соляных залежах. Что делать малолетнему заложнику, почетному ученику имперской школы? Как помочь родному краю, если за каждым шагом следят бдительные стражники, приставленные к наследнику вст ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На курсе вы освоите все необходимые навыки для работы с Git и GitHub с нуля и сможете чувствовать себя уверено при работе в команде. Также все ваши проекты будут защищены от случайной порчи или удаления. Курс состоит из практических видео уроков, в которых вы не найдете ни капли вод ... Читать дальше »


Проснуться среди ночи и узнать, что мир совсем не таков, каким кажется – есть! Удивленно хлопнуть ресницами, когда именно на тебя возложат миссию спасти Равновесие – пожалуйста! Светлые и Темные опять что-то не поделили? А как же бла-бла-бла, что свет и тьма идут рука об руку? Что у ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мне двадцать семь. Живу работой. На шее кошка и младшая сестра. Сколько уже в моей жизни не было секса? У-у-у, даже считать не хочется! От вынужденного целибата есть только одно средство – секс с лучшим другом.
Каждый день. Замутим марафончик? А кто первый сдастся, платит отп ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кирпич – доступный и практичный материал, который используют для строительства дома, бани и других хозяйственных построек на земельном участке. Эта книга ознакомит вас с видами и способами расчета количества кирпича, технологией кирпичной кладки и ее особенностями, поможет разобрать ... Читать дальше »


Я покажу и научу как помочь себе и сделать так, чтобы работа не была такой вредной для здоровья! 80% моих клиентов обращаются ко мне не за тренировкой живота и ног, а за тренировкой тела, для улучшения качества жизни, для уменьшения напряжения и снижения уровня хронической усталости ... Читать дальше »


Словарь-справочник содержит наиболее полный список (300) неправильных глаголов и предназначается в качестве глагольной основы лицам, изучающим английский язык. Каждый неправильный глагол представлен в грех формах с транскрипцией и словарной статьей, содержащей наиболее характерные в ... Читать дальше »


Новая серия издательства Эксмо, Fanzon. Новые зарубежные авторы...
Миссия редакции fanzon — не просто тщательно отобрать лучшие фантастические книги, но и вернуть фантастике статус Большой Литературы. Если вы видите книгу с логотипом fanzon, можете быть уверены: эта книга пон ... Читать дальше »


Лучший российский преподаватель Айнгар-йоги Мария Шифферс поможет вам вернуть молодость своему телу, вновь почувствовать утреннюю бодрость, обрести гибкость суставов и восстановить здоровье.
С помощью этой книги вы сможете правильно вставать в позу и выходить из нее, не нанос ... Читать дальше »


Серия "Военные приключения" включает в себя произведения, написанные в жанре военного приключенческого романа, в основном, о Великой отечественной войне. Серия делится на 2 периода издания. 1963-1992 - советский период, книги выпускались издательством Воениздат. с 2004 года серию пр ... Читать дальше »


«Иммунитет – это место общего пользования – сад, который мы возделываем вместе». Невероятная книга-исследование, которая развенчивает мифы, окружающие вакцинацию, и позволяет взглянуть на наше отношение к иммунитету и прививкам через призму культурного и личного опыта.

... Читать дальше »


Ассасины — знаменитые неуловимые убийцы, члены тайного средневекового исламского ордена, в XI—XIII веках противостоявшего экспансии крестоносцев в Святой земле. Одним из главных противников ассасинов был загадочный орден христианских рыцарей-тамплиеров, хранителей чаши Святого Граал ... Читать дальше »


Бывший майор ВДВ Андрей Лунев спешил к умирающей матери, но не успел… Он решил остаться в родном городе, соседка помогла устроиться охранником в детский дом. Вскоре он понимает, что благотворительная организация, опекающая сирот, – всего лишь прикрытие для преступной группировки. Ев ... Читать дальше »


Исполнитель:VA
Название: Wateva - Disposable Society (2021)
Жанр: Deep House, House
Год выпуска: 2021
Количество треков: 13
Время звучания: 44:23
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 102MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Группа «Событие» — самая засекреченная организация в США. Ее задача — выяснить, что же на самом деле скрывается за мифами и легендами мировой истории, которые не дают человечеству жить спокойно.
Июль 2007 года. Майор Джек Коллинз, возглавляющий группу, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как девушке из глухой деревни найти деньги, чтобы спасти дом и семью? Лида видела только один выход – Москва. Удача улыбнулась не сразу. А, вытянув счастливый билет, Лида угодила прямиком в лапы мажора-прожигателя жизни.
Ей предстоит перевоспитать недоумка, вернуть мир в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Двенадцатилетняя девочка играет в песочнице.
Подходит мужик с ружьем:
- Девка, жить хочешь?
- С тобой, что ли, козел?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024