Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Синичкина Мила - Невеста по контракту, или Избранница герцога (Аудиокнига)
Синичкина Мила - Невеста по контракту, или Избранница герцога (Аудиокнига)

Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip
Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip

Генер Марго - Демон (Аудиокнига)
Генер Марго - Демон (Аудиокнига)

Brain Food (2024)
Brain Food (2024)

Генер Марго - Найти Ларсена (Аудиокнига)
Генер Марго - Найти Ларсена (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Июль » 22

В процессе работы ретушера часто возникают задачи, с которыми не в состоянии справиться базовый набор инструментов, поэтому мы копнем глубже и изучим поканальное строение картинки и самый мощный инструмент работы с каналами – кривые.

Этот дуэт, дополненный такими важным ... Читать дальше »


Фундаментальные курсы по сохранению красоты и молодости для всех, кто хочет быть не только здоровой, но и привлекательной. ​

В комплект входят 3 мини-курса
«Красота своими руками». Сборник практик по омоложению с помощью точечного массажа и гимнастики для ... Читать дальше »


Метилирование – что это за процесс? Какие заболевания задействованы при нарушении метилирования и какую роль оно играет в их развитии? Какие ко-факторы участвуют в процессе? Что такое метильные группы?

Роль в физическом и психическом здоровье.

Метилирование ... Читать дальше »


Конечно. Правила работы с YouTube универсальны. Вы можете вести канал о музыке, садоводстве, любимых животных или на любую другую тему. В данном курсе я описал пошаговый алгоритм запуска собственного канала. Применив знания к любой другой теме – вы точно достигните успеха.

... Читать дальше »


Плечи являются одной из самых мобильных и сложносуставных групп в нашем теле, и за эту функциональность нам приходится платить цену в виде повышенного риска травматизации. Плечи очень легко и часто травмируются, они очень часто болят у высокого процента людей, которые даже не связан ... Читать дальше »


Если ты возьмешь с этого курса лишь 20% всей информации, то в глазах любой женщины, ты будешь лучше, чем 90% всех мужчин на планете. А если выучишь все в мельчайших деталях, то за твое внимание начнут соревноваться женщины, потому что таких мужчин больше нет.

Содержа ... Читать дальше »

OST Sky Blossom (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Maria Lineva
Выпускающий лейбл: Back Lot Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Небесный цветок
Страна - произв ... Читать дальше »


Что делать если попал в ДТП? Кому звонить и как его оформлять? Ответы на эти вопросы есть в моем руководстве, прочтите или сохраните его и вы всегда справитесь с оформлением ДТП или сможете помочь другим участникам ДТП.

Название: Руководство по оформлению ДТП на ... Читать дальше »


Отобраны и протестированы самые действенные упражнения, которыми укрепляют ноги и восстанавливаются. Мы говорим «ноги», а держим в уме позвоночник и таз! Мы работаем не с отдельными симптомами. А настраиваем весь опорно-двигательный аппарат.

Как мы будем действовать. ... Читать дальше »


Каждый день люди принимают решения, совершают действия, реагируя на происходящее. Вы уверены, что никто не воздействует на вас, заставляя думать и действовать так, а не иначе?
На примерах из жизни и многолетней практики работы с клиентами, ставшими жертвами манипуляторов, авт ... Читать дальше »


Тверк - это не просто танец, это выбор быть энергичной и сексуальной. Что вы получите через 8 недель? Крутые связки, которые вы можете превратить в красивый танец под любую музыку. Уверенность в своих движениях. Пластичность и грациозность. Возможность удивлять остальных своим танце ... Читать дальше »


Труд по истории китайской цивилизации, охватывающий время от эпохи неолита до провозглашения Китайской Республики в 1912 г., создан учеными Пекинского университета. Каждый из четырех томов посвящен политической и социальной истории, экономике, религии, философии, науке и технике, ли ... Читать дальше »


Автор и ведущий вебинара - д-р Хасай Алиев, у которого обучались Ключу золотые медалисты, чемпионы мира, педагоги, известные писатели, актеры, художники, бизнес-тренеры, руководители крупнейших предприятий страны.

На этом вебинаре вы получите:
1. Новый под ... Читать дальше »


Когда Майкл Поллан готовился исследовать применение наркотических веществ в лечении депрессии, зависимости и тревожности, которые так сложно побороть, он совсем не намеревался создавать то, что получилось, – самую личную из его книг. Но обнаружив, что эти вещества способны повысить ... Читать дальше »


Познакомьтесь с одной из самых эффективных, доступных и совершенно безопасных систем оздоровления, в основе которой лежит микромассаж активных точек стопы и ладони! Если вы научитесь правильно воздействовать на эти «точки здоровья», то сможете лечить многие заболевания без лекарств ... Читать дальше »


Рассмотрена система безопасности web-серверов и типичные ошибки, совершаемые web-разработчиками при написании сценариев на языках PHP, ASP и Perl. Приведены примеры взлома реальных web-сайтов, имеющих уязвимости, в том числе и популярных. В теории и на практике рассмотрены распростр ... Читать дальше »


Бытует заблуждение, будто C — мертвый язык, и в целом многие технические специалисты имеют о нем туманное представление. Чтобы убедиться в обратном, достаточно взглянуть на рейтинг TIOBE. На самом деле C наряду с Java — один из самых известных языков за прошедшие 15 лет, и в последн ... Читать дальше »


В данной книге представлены основные виды спиртных напитков: виски, водка, джин, коньяк, ликер, вино и др. Рассказывается об истории их появления, регионах, технологических особенностях производства, ведущих производителях и марках.
Кроме того, в издании приведены рецепты кок ... Читать дальше »


Эта книга гипнотерапевта-регрессолога, ученицы и соратницы всемирно известного Майкла Ньютона, Брин Бранкиншип, познакомит вас с тайнами и миссией бессмертной души и даст возможность почувствовать безграничность нашего существования и глубокую связь прошлого, настоящего и будущего. ... Читать дальше »


Вы держите в руках книгу о временах кровавой трансформации античного мира и рождении Европы, книгу, повествующую о трагических и загадочных пяти веках, разделивших христианизацию Рима и принятие Карлом Великим императорского титула. Это эпоха ужасов и опустошительных экологических к ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024