Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

The Scene (2024)
The Scene (2024)

Ффорде Джаспер - Полный вперёд назад, или Оттенки серого (Аудиокнига)
Ффорде Джаспер - Полный вперёд назад, или Оттенки серого (Аудиокнига)

Карелин Антон - Легенды Лиса (Аудиокнига)
Карелин Антон - Легенды Лиса (Аудиокнига)

SAM Records Anthology The Sound of New York City 1975-1983 (2024)
SAM Records Anthology The Sound of New York City 1975-1983 (2024)

Марина Куликова - Токсичная мать (2022) PCRec
Марина Куликова - Токсичная мать (2022) PCRec


Главная » 2021 » Июнь » 24

В программе обучения затрагивается широкий спектр задач с которым вы будете сталкиваться делая VFX и Моушн-дизайн. В частности, мы подробно разберемся в технологии анимации и работы с поведениями, рассмотрим технологию точечного и планарного трекинга, изучим 3Д, партикуляры. Кроме э ... Читать дальше »


Курс состоит из 4 глав, в которых вы научитесь работать с DOM деревом. Узнаете как создавать, удалять, клонировать элементы, добавлять новые элементы на страницу, управлять атрибутами и классами HTML элементов. Вы сможете скачать тестовый стенд в первом уроке и практиковаться на нем ... Читать дальше »


В программе мы использовали концепцию Body recomposition — научно обоснованный способ снижать вес и работать на рельеф одновременно.​ Мы сделали всё, чтобы у вас не накапливалась ментальная усталость. Каждая тренировка — приключение, которое вас порадует, удивит и даст заряд энергии ... Читать дальше »

OST The United Way (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Джордж Фентон
Выпускающий лейбл: Gearbox Records Limited
Название диска саундтреков: Музыка из фильма The United Way
С ... Читать дальше »


Для кого курс: для желающих научиться простым практикам качественного расслабления тела и психики. Для тех, кто хочет понять, как самостоятельно можно сохранить ресурс организма на долгие годы. Также будет полезен тем, кто осознаёт, что живёт в хроническом стрессе и желает привнести ... Читать дальше »


Большинство считает, что для того, чтобы выглядеть моложе обязательно нужны дорогостоящие процедуры, суровые диеты и пластическая хирургия. Всё гораздо проще и дешевле.

Как перестать переплачивать докторам и косметологами включить дремлющие механизмы природного омоложен ... Читать дальше »


В современном обществе вряд ли найдется человек, не испытывающий стресса, а у каждого третьего стресс переходит в затяжную форму, самую разрушительную для организма. Эта книга подскажет, как при помощи правильного дыхания и различных техник йоги научиться бороться с главной напастью ... Читать дальше »

OST Il mio corpo vi seppellirà (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Франческо Черази
Выпускающий лейбл: Edizioni Curci S.r.l.
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Il mio corpo vi seppel ... Читать дальше »


Контент-маркетинг – это маркетинговый метод создания и распространения ценного, актуального и последовательного контента для привлечения определенной аудитории.

Цель контент-маркетинга - помочь вашей аудитории справиться с проблемами, улучшить качество жизни, а также за ... Читать дальше »


Перед Вами легендарный учебник, вошедший в золотой фонд мировой шахматной литературы. Он написан выдающимся гроссмейстером, блестящим литератором и посвящен последовательному изучению всех приемов и стадий игры в миттельшпиле – от комбинационных возможностей каждой фигуры до перехода в эндшпиль, включая типовые пешечные структуры.
... Читать дальше »


Мы можем этого не осознавать, но часто скрыто воздействуем на собеседника жестами, наводящими вопросами и даже давлением — такое поведение принято считать манипуляциями. Особенно это проявляется в деловой жизни, например на переговорах о крупной сделке. На лекции выясним, всегда ли ... Читать дальше »


Институт семьи в классическом понимании изжил себя. На смену привычных схем «папа, мама, дети» приходят совершенно иные формулы. Многие родители воспитывают ребенка в одиночестве или обращаясь за помощью к бабушкам и дедушкам. Давно нормальным стало понятие «воскресный папа». И уже никого не удивляет, если мать оставляет чадо с отцом, отправляясь в свободное плавание.
... Читать дальше »


Почему из некоторых детей вырастают успешные уверенные в себе взрослые, а из других закомплексованные неудачники? Куда направить детское любопытство, чтобы оно привело ребенка в счастливую жизнь? Как правильно использовать бьющую через край энергию малыша? Известный психолог Това Кляйн рассказывает, как общаться с маленьким ребенком, чтобы заложить фундамент успеха на всю жизнь.
... Читать дальше »


Как правильно рассчитывать варианты и бороться с зевками, как грамотно атаковать и защищать худшие позиции, как построить свой дебютный репертуар и провести ликбез в эндшпиле, как работать с компьютером и какую читать литературу, – ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в книге.
... Читать дальше »


Большинство событий в жизни человека происходят не благодаря, а вопреки так называемому воспитанию. Но замученные необходимостью воспитывать, взрослые часто не замечают, что процессом воспитания полностью заменен процесс общения, что радость от нахождения в отношениях любви с дорогим человеком куда-то давно улетучилась вследствие необходимости «держать руку на пульсе».
... Читать дальше »


Чемпион Всемирной шахматной олимпиады, двукратный чемпион Украины, гроссмейстер Андрей Волокитин и заслуженный тренер Украины, воспитавший 13 гроссмейстеров, международный мастер Владимир Грабинский доказывают, что наибольший резерв в совершенствовании шахматиста заложен в развитии собственного мышления.
... Читать дальше »


Вишенка британского детектива - серия 11 английских детективов с юмором. Время действия - начало 20 века.
Неуклонно следовать золотым стандартам Кристи и Конан Дойля – и одновременно смело выворачивать их наизнанку… Невозможно? А вот и нет! Новый самородок британского детекти ... Читать дальше »


Написанная одним из самых ярких и эксцентричных английских политиков современности Борисом Джонсоном, бывшим мэром Лондона и нынешним министром иностранных дел Великобритании, полная своеобразия, жизни, интриги, действия и личной оценки, эта книга о Риме – именно та история, которую мы любим, бодрая и страстная.
... Читать дальше »


Существуют люди, которые не включают рыбу в свой пищевой рацион. Они не хотят знать, какая масса витаминов, минеральных веществ, а также незаменимых жирных кислот, недополученных организмом, осталась лежать на магазинных полках. На самом же деле польза от употребления рыбы настолько многообразна, что не поддается описанию.
... Читать дальше »


Вы мечтаете стать суперродителем, чтобы растить счастливого и успешного ребенка? Не знаете, как преодолеть сложности в отношениях с чадом? Запутались в том, какая методика воспитания самая лучшая? Тогда эта книга для вас! Известный психолог Ольга Маховская расскажет вам, как, наконец, стать счастливым родителем, о которых пишут в журналах.
... Читать дальше »


Полимерная пленка; Конструкции пленочных укрытий; Мульчирование почвы пленкой; Выбор и организация участка пленочных укрытий; Микроклимат в пленочных укрытиях; Выращивание рассады и овощных культур в укрытиях; Механизация трудоемких процессов в пленочных укрытиях; Применения локального (капельного) орошения в пленочных укрытиях; Экономическая эффективность укрытий.
... Читать дальше »


Настольная книга для настоящих мужчин! Полное практическое руководство по работам с деревом должно быть в каждой семье, ведь умение владеть инструментом и выполнять основные работы по дому или на даче, ремонтировать или мастерить своими руками простые вещи – это обязательное умение современного человека!
... Читать дальше »


Даже самые опытные дачники не застрахованы от сюрпризов изменчивой погоды. Сильный ветер ломает выращенные с любовью ценные сорта овощных культур, ночные понижения температуры приостанавливают рост растений, а заморозки вовсе губят рассаду. Так что всем, кто хочет получить гарантиро ... Читать дальше »


Эта книга поможет вам повысить свою продуктивность, уменьшить стресс и наконец начать приходить домой вовремя! Ее четвертое издание содержит конкретные рекомендации о том, как правильно организовать свой рабочий процесс и стать более эффективными и результативными. Вы узнаете, как преодолеть привычку откладывать дела на потом, избавиться от ощущения перегруженности и начать испытывать удовольствие от работы.
... Читать дальше »


Эта книга является в равной степени и отличным учебником для самостоятельной работы, и ценным методическим пособием для тренеров и преподавателей шахмат. Многие специалисты даже считают, что ничего лучшего в этом роде до сих пор не создано. В качестве программы подготовки шахматистов она была разработана заслуженным тренером СССР, мастером спорта СССР Виктором Голенищевым.
... Читать дальше »


Серия книг "Подарочные издания. Красота и здоровье" - для вас! Прекрасно иллюстрированные издания из которых вы узнаете о лекарственных растениях, красоте и здоровье, ароматерапии, официальной и народной медицине, основы йоги. Каждый найдет интересное для себя.

Списо ... Читать дальше »


Стоит ли доверять свою красоту и здоровье косметическим компаниям и покупать дорогостоящие, но, увы, не всегда эффективные и безопасные средства по уходу за кожей и волосами? Эта книга предназначена для тех, кто хочет научиться делать косметику своими руками.
... Читать дальше »


Огромный спектр работ по дереву для настоящих мужчин! На страницах этой богато иллюстрированной энциклопедии вы найдете ответ на любой вопрос, который может возникнуть у мастера и резчика. Вас ждет подробная классификация инструментов, оборудование рабочего места, способы хранения и ... Читать дальше »


Дискуссия с ребенком превращается в «битву на выживание». Слезы, капризы, потраченные нервы и время знакомы любому родителю. В этой книге вы найдете успешные, проверенные на практике способы и приемы, с помощью которых родители справятся с любыми детскими капризами и проблемами.
... Читать дальше »


Эта книга – часть общего проекта «На педагогической волне» известного педагога Димы Зицера, издательства «Питер» и радиостанции «Маяк». Несколько лет в своей радио программе «Любить нельзя воспитывать» Дима Зицер отвечает на вопросы самых разных слушателей о школе, образовании, отношениях между детьми и взрослыми. Из этих бесед и родилась эта книга.
... Читать дальше »


Что важнее – счастье и благополучие детей или счастье и благополучие их родителей? Часто декларируя одно, мы выбираем другое. Объявляем о своей готовности жертвовать ради ребенка всем, а потом растим жертву своих собственных фантазий. В новой книге известный психолог Ольга Маховская предлагает читателям включиться в позитивную программу развития.
... Читать дальше »


Эта книга – часть общего проекта «На педагогической волне» известного педагога Димы Зицера, издательства «Питер» и радиостанции «Маяк». Несколько лет в своей радиопрограмме «Любить нельзя воспитывать» Дима Зицер отвечает на вопросы самых разных слушателей о школе, образовании, отношениях между детьми и взрослыми. Из этих бесед и родилась эта книга.
... Читать дальше »


«Минус один!» – это значит на одного сироту меньше. «Плюс один!» – это значит ваша семья стала больше на одного человека. Это слова, за которыми стоит так много: и радость за этого ребенка, и чувство вины перед всеми теми детьми, кто еще не обрел семью, и надежда когда-нибудь все же «вычерпать море». О том, чтобы эта простая арифметика стала счастливой жизнью, и написана книга замечательного психолога Людмилы Петрановской.
... Читать дальше »


Книги Януша Корчака давно стали классикой воспитания. О них не хочется много говорить, их хочется читать, читать и перечитывать тонкие и остроумные замечания, детали, внимательно подсмотренные умным взглядом великого мастера. Эти книги несут ту меру доброты и любви к детям, которая, медленно впитываясь, меняет каждого.
... Читать дальше »


Литературную деятельность Джон Норман начинает в середине 60-х годов. Основной вклад автора в фантастику представляет собой сериал из 30 романов о планете Гор, которая располагается на земной орбите, но с противоположной стороны, за Солнцем. В большинстве книг сериала повествование ... Читать дальше »


Книга содержит сведения о лекарственных препаратах, применяемых в медицинской практике в СССР.
Препараты распределены по фармакотерапевтическим группам. Приведены сведения о строении препаратов, их физико-химических свойствах, фармакодинамике, показаниях и противопоказаниях к ... Читать дальше »


В книге подробно и увлекательно изложены современные представления о здоровом питании, правильном выборе продуктов, составлении повседневного рациона и значении пищи для сохранения здоровья и предупреждения болезней. Книга содержит большое количество оригинальных рисунков и занимате ... Читать дальше »


Новая детективная серия от издательства АСТ - классические детективы в переизданиях и новых переводах. Каждая книга - это не только мастерски закрученный сюжет, но и неповторимая атмосфера, которая интригует и завораживает с первых страниц. Ведь английский - значит стильный, как ден ... Читать дальше »


Книга автора знаменитой «Йоги Айенгара» освещает практические и философские аспекты йоги. В ее основу легли беседы с учениками и лекции, с которыми он выступал по всему миру. Мастер с готовностью делится личным опытом практики поз и дыхательных упражнений. «Йогу-сутр» Патанджали Айе ... Читать дальше »


Рассмотрена внутренняя архитектура ОС Android, используемые ею разделы и файловые системы, принцип работы механизмов обновления и внутренних инструментов безопасности. Рассказано о разграничении доступа в ОС Android, о привилегиях, методах получения прав root, кастомизации и установ ... Читать дальше »


После "Пилотного курса" Русский OSINT, который получил отличные отзывы, было решено сделать его логическое продолжение. Курс является неотъемлемым продолжением "Русского OSINTa", но никак его ремиксом. Вторую часть мне захотелось сделать более универсальной, орие ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024