Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Country Hangout (2024)
Country Hangout (2024)

Christmas Music 2024 (2023)
Christmas Music 2024 (2023)

Ibiza Winter Session 2024 The Lounge Cookies (2023) FLAC
Ibiza Winter Session 2024 The Lounge Cookies (2023) FLAC

Metropolis (2024)
Metropolis (2024)

Волхова Татьяна - Северный мир. Посвящение (Аудиокнига)
Волхова Татьяна - Северный мир. Посвящение (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Июнь » 22

Вопреки распространенному убеждению, жиры вовсе не так вредны для организма, как это утверждают сторонники многочисленных новомодных диет. Растительные масла издавна используются не только в кулинарии, но и в народной медицине и косметологии.
... Читать дальше »


Действительно ли можно сделать своего ребенка счастливым по книжке? Эта книга не о воспитании. Она о том, как не мешать ребенку расти, не ломать в нем то, что заложено изначально. Можно ли осчастливить по книжке – нет, нельзя. Но попытаться стоит.
... Читать дальше »


Это подробное руководство о том, как разгрести бардак вокруг себя ровно за одну неделю. Методика Доланд не требует моральных сверхусилий и штудирования инструкций. Можно просто открыть книгу и начинать менять к лучшему окружающее пространство.
... Читать дальше »


Вы готовы разрешать ребенку все, считая, что именно так он лучше всего почувствует вашу любовь? Или, наоборот, вы считаете, что должны контролировать и ограничивать каждый его шаг? Как найти «золотую середину» в вопросах контроля и разрешений, рассказывает в новой книге известный психолог Адриана Имж.
... Читать дальше »


Значение фигуры матери в жизни каждого человека на планете трудно переоценить. Для ребенка мать - это целый Мир. Даже вырастая, человек несет внутри себя материнский образ как наиболее значимый - до конца жизни.

Именно поэтому, работая практически с любым запросом и коп ... Читать дальше »


Книга одного из сильнейших советских гроссмейстеров, чемпиона СССР и участника турниров претендентов Александра Котова, изначально предназначалась для зарубежного читателя, была на Западе бестселлером, но никогда не публиковалась на русском языке. Издательство «Русский шахматный дом» с удовольствием восполняет этот пробел.
... Читать дальше »


В книге дано описание способов изготовления парников и теплиц, используемых в приусадебном хозяйстве для выращивания рассады и ранних овощей. Имеются схемы устройств подогрева и вентиляции, автоматической регуляции температуры и влажности.
... Читать дальше »


За долгие годы, которые известный педагог Дима Зицер вел свою программу на радио «Маяк», он ответил, кажется, на все вопросы, которые могли возникнуть у родителей о школе, образовании, отношениях между детьми и взрослыми. Но оказалось, что некоторым недостаточно просто один раз услышать – многим захотелось иметь под рукой руководство, в котором все эти темы будут освещены еще раз.
... Читать дальше »


Одна из величайших книг в истории шахмат. Благодаря простоте и ясности изложения, принятой методике – от простого к сложному – вы быстро освоите азы игры и станете опасным соперником для своих друзей и знакомых. В настоящем издании удачно соединены все основные труды гениального кубинца, а также добавлены некоторые интересные материалы.
... Читать дальше »


Эта книга расскажет им и вам, как справляться с психологическим взрослением и тем, что может преподнести жизнь подростку, постепенно все больше выходящему в «большой» мир. Знания всегда дают опору, которая так нужна детям и родителям в этот непростой для всех период, чтобы пережить подростковый протест, приобрести взрослые навыки, стать ответственным и активным, но не перейти черту.
... Читать дальше »


Плетение из бисера едва ли не самый популярный вид рукоделия, а астрология уже так прочно вошла в нашу жизнь, что даже те, кто не относится к ней серьезно, все же знают, под каким знаком родились, и признают фигурку своего знака как своеобразный талисман или визитную карточку.
... Читать дальше »


Вам не придется тратить огромные деньги на рекламу, если ваше предложение клиентам будет уникальным, а ваш маркетинг – вирусным. Все, что отличается от большинства, привлекает внимание и выделяет вас среди остальных. Ведь даже нетипичная расцветка может спровоцировать небывалый интерес – представьте, к примеру, фиолетовую корову среди обычных черных, белых и бурых.
... Читать дальше »


«Буллинг» совсем не страшное слово – до того момента, пока ваша семья не столкнется с травлей напрямую. Шок, гнев, обида и другие эмоции часто мешают родителям адекватно оценить ситуацию и понять, какие шаги следует предпринять, куда обращаться, что говорить ребенку и как вести себя с обидчиками.
... Читать дальше »


Кому полезен вебинар. Фитнес-тренерам и нутрициологам. Всем, кто пробовал добавки для жиросжигания раньше и не получил результат. Всем, кто хочет снизить % жировой массы тела.

В Программе:
1 Классификация жиросжигателей по принципу: Метаболизм-Аппетит-Окис ... Читать дальше »


Книга рассказывает о причинах возникновения сахарного диабета и дает рекомендации по его профилактике. Читатель узнает, какую диету следует соблюдать людям, находящимся в группе риска, как поддерживать нормальный уровень сахара в крови с помощью лекарственных растений, а также как изменить свой образ жизни, чтобы предотвратить заболевание.
... Читать дальше »


Для многих родителей радиопрограмма, которую ведет известный педагог Дима Зицер, стала настоящей палочкой-выручалочкой. В радиоэфире Дима давал ответы на самые животрепещущие вопросы, связанные с отношениями между детьми и взрослыми, воспитанием, обучением и т.д.
... Читать дальше »


Задача класса – познакомить вас с разными символами и их значениями, чтобы вы могли собирать ваши образы из понятного вам конструктора. А ваши работы – всегда соответствовали вашей задумке и художественно отражали ее.

Хотите, чтобы зритель всегда понимал идеи или эмоции ... Читать дальше »


Рада тебя приветствовать. Ты можешь быть очень красивой, умной и интересной, но мужчины тебя не задаривают и не обеспечивают. А вот твоя подруга, которая внешне особо не выделяется, купается во внимании, заботе и подарках от мужчин. Что же у неё есть такое, чего нету тебя? Если приглядеться, ты во многом даже ещё и лучше, но только у неё получается, а у тебя нет.
... Читать дальше »


Книга построена как живой разговор об аутизме и помощи младшим детям в преодолении связанных с ним трудностей. Текст обращен к родителям – они основные помощники ребенка, помогающий мост между ним и миром, равноправные члены команды работающих с ребенком специалистов.
... Читать дальше »


Как пережить кризисы ребенка и не испортить отношения? Найти баланс между наставничеством и навязыванием собственного опыта непросто. Еще сложнее не лишиться авторитета на фоне любящей бабушки. Петербургский психолог Елена Балышева рассказывает молодым родителям, как научить ребенка самостоятельности, не подавляя его волю.
... Читать дальше »


На тренинге мы будем изучать как, используя Моделирование Факторов Успеха, управлять своим прохождением через трудные времена, например, такие, какие мы проживаем сейчас.

Устойчивость - это одна из важнейших способностей во времена кризисов и изменений. В трудные времен ... Читать дальше »


Мариан Рохас - потомственный психиатр, специалист по семейной терапии. Ее призвание - помогать людям, страдающим тревожностью, депрессией, расстройствами личности и поведения.
Известно ли вам, что ваши эмоции и мысли напрямую влияют на здоровье, на ваше восприятие реальности ... Читать дальше »

OST Seance (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Тобиаш Ветаке (Sicker Man)
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Спиритический сеанс
... Читать дальше »


Вебинар для практикующих профессиональных психологов, психотерапевтов, начинающих специалистов и всех, кто хочет глубже разбираться в законах психического и диагностировать с помощью экспресс-рисунка.

Вебинар базируется на практической работе с клиентами, имеет прикладн ... Читать дальше »


В последнее время есть ощущение, что мир стал меняться слишком быстро? Вам кажется, что вы ничего не успеваете? Ваши силы уже на исходе? Эта книга предназначена тем людям, которые хотят быть готовыми к любым переменам, большим или маленьким, будь то пандемия коронавируса или отключе ... Читать дальше »


«Валять Ваньку», «гол как сокол», «вверх тормашками», «сбить с панталыку»… Кто не знает этих выражений! Нас учат им с детства, мы слышим их от наших дедушек и бабушек, в школе мы заучиваем, как эти выражения пишутся. И мы все знаем, например, что «бить баклуши» – это значит «ничего ... Читать дальше »


На мастер — классе вы узнаете: Что такое Артериальное давление и как оно влияет на наше здоровье. Правила измерения давления: если их не соблюдать, то можно годами пить ненужные лекарства или пропустить возможные осложнения.

-Почему даже на приеме у врача нужно проверят ... Читать дальше »


Задача границ – показать нам, кто мы есть и кем мы не являемся. Человек, который знает свои границы, способен выбрать жизнь из миллионов ее вариантов. Он свободен от иллюзий и фантазий, но хорошо опирается на реальность, зов сердца и личные предпочтения. Ему легче встретить равного ... Читать дальше »


Эта книга о том, как отстаивать свою правоту, как убеждать людей, а это значит, о том, как аргументировано доказывать, как умело защищаться от некорректных приемов контрубеждения; как (и когда!) воздействовать не столько на сознание, сколько на подсознание собеседника; как расположи ... Читать дальше »


Мы разберем теоретическую часть: влияния вегетативной нервной системы на наше тело и варианты мануальной самокоррекции структурных зон симпатической и парасимпатической систем. Курс состоит из 8 уроков. В результате вы научитесь не только использовать уроки для коррекции вегетативно ... Читать дальше »


В этой книге известный врач-фитотерапевт Николай Даников описывает простые и доступные средства лечения и профилактики болезней, при которых применяется самое безопасное и эффективное лекарственное растение - шиповник. Его уникальные целебные свойства позволят многим людям обрести з ... Читать дальше »


Эта богато иллюстрированная и исключительно информативная энциклопедия посвящена такой разновидности боевого клинкового оружия, как меч. Этот древнейший вид оружия, обладающий в сказаниях также и магическими свойствами, на протяжении веков почти не претерпел никаких принципиальных и ... Читать дальше »


Произведения Мирзакарима Норбекова уникальны и необычны: они побуждают к действию, заставляют раскрыть свои способности и открыть новые возможности.
Каждый текст, изобилующий иронией и остроумными замечаниями, – пинок к действию и ступенька к результату.
– Хотите научи ... Читать дальше »


Несмотря на большие достижения в области разработки химических лекарственных препаратов, использование натуральных средств для оздоровления не только не снижается, но заметно возрастает - ведь многовековой опыт наших предков нельзя заменить никакими новейшими разработками.
Ле ... Читать дальше »


Новый англо-русский словарь-справочник содержит более 2500 статей по экономике. Словарь предназначен для студентов, аспирантов, научных работников, преподавателей и других специалистов, изучающих экономику и читающих оригинальную литературу по специальности на английском языке. Слов ... Читать дальше »


Книги, имеющие продолжение, зачастую весьма неожиданное.
Можно назвать всё это ожиданием чуда, а можно - литературным беспределом...
Впрочем, на вкус и цвет...

Кроме совсем уж больших сборников типа про Шерлока, Гарри Поттера или Конана-варвара...
... Читать дальше »


Эти книги рассказывают об альтернативной истории человечества, где главным были не экономика и войны, а вера в высшие силы и волшебство.

Содержание
Атлас тайн и загадок. Великие волшебники, сверхъестественные существа, легендарные царства. Книга 1
А ... Читать дальше »


Данный Словарь предназначен для школьников старших классов, студентов, магистрантов, аспирантов и других лиц, изучающих английский язык с целью понимания и перевода оригинального текста. Словарь содержит около 15000 наиболее употребительных слов и словосочетаний, представляющих особ ... Читать дальше »


Серия (22 тома) «Русская история » посвящена истории России от Киевской Руси до современной России.
Время создания Великой России было переломным моментом не только в отечественной, но и во всей мировой истории. В пожарищах междоусобиц скончалась некогда блестящая Киевская Ру ... Читать дальше »


Вы научитесь работать в CMS WordPress - установка и настройка, создание страниц, использование плагинов, виджетов, тем и шаблонов под любые задачи.

Научитесь основам SEO-продвижения, принципам юзабилити, настройке индексации поисковыми роботами и зарегистрируете свой го ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
У психиатра.
- Доктор,..гав.. мне кажется,.. гав-гав.. что я собака!
- Тэкс! Ложитесь на кушетку, я вас осмотрю!
- Что вы...гав..мне нельзя на мебель.. гав-гав..!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024