Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Afro Chill (2024) FLAC
Afro Chill (2024) FLAC

Wrapped 2023 (2023)
Wrapped 2023 (2023)

All Pop (2024)
All Pop (2024)

Боярова Мелина - Талисман для князя. Хозяйка Ольбранского замка (Аудиокнига)
Боярова Мелина - Талисман для князя. Хозяйка Ольбранского замка (Аудиокнига)

Файпари Аля - Фрейя. Ведущая волков (Аудиокнига)
Файпари Аля - Фрейя. Ведущая волков (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Июнь » 21

Как улучшить произношение не тратя деньги на частных преподавателей всего за 14 дней?

Упражнения займут всего 10-15 минут в день. Результат останется на всю жизнь. Мы создавали курс для самых занятых людей – поэтому заниматься удобно в любое время и в любом месте. Объяс ... Читать дальше »


Сможете самостоятельно снимать боль с шеи, поясницы, спины, тазобедренных суставов, коленей. Узнаете, как разгладить морщины на лбу, носогубные складки, убрать птоз век, брыли, второй подбородок и морщины на шее.

Программа:

День 1. Лимфодренажное ... Читать дальше »


Дисфункциональные отношения очень разрушительны, и, если не признать и не исцелить созависимость, ты можешь переходить из одних токсичных отношений в другие, потому что на них тебя толкают бессознательные мотивы.
Побег от абьюзера сопровождается очень долгой эпохой плохого эм ... Читать дальше »


Документальный триллер основан на воспоминаниях очевидцев, документах. Также могут использоваться воспоминания самого автора. При этом авторская точка зрения проявляется в отборе и структурировании материала, а также в оценке событий. На суд читателя предлагается законченная версия ... Читать дальше »


Курс не даёт глубоких знаний в той или иной сфере. Он даёт базовые знания в разных сферах, но этих знаний вам будет достаточно, чтобы начать зарабатывать.

Сразу скажу, что я зарабатываю небольшие деньги – около 6-7 тысяч рублей в месяц на этом деле, при этом я веду два ... Читать дальше »


На курсе изучаются ключевые и нестареющие темы вёрстки, которые помогают новичкам создавать адекватную разметку.

Курс предназначен для тех, кто:
-Уже познакомился с простейшими основами HTML и CSS
-Не понимает, как расставлять элементы на нужные мес ... Читать дальше »


ДНФР – уникальная система развития гибкости и подвижности. Методика основана на методе Мгновенного Лечения Боли (МЛБ).

ДНФР поможет ВАМ:
1. Быстро, эффективно и безопасно растянуть зажатые области в теле;
2. Добиться ровной осанки;
3. Делать ... Читать дальше »


Преподаватель покажет, как в домашних условиях можно создавать свои собственные уникальные звуки из голоса и буквально подручных средств. Посмотрев класс, вы научитесь озвучивать логотипы и видео-заставки, причем – не банальным «накидыванием» затертых до дыр эффектов, а созданием св ... Читать дальше »


В книге популярно изложены современные представления о причинах развития деформирующего остеоартроза, даны рекомендации по использованию всевозможных средств профилактики и лечения этого заболевания. Для широкого круга читателей, врачей и медицинских работников.

Назв ... Читать дальше »


Печень — самый большой из наших органов, но мы уделяем ей удивительно мало внимания. В печени нет нервных окончаний, поэтому она не может подать нам сигнал SOS с помощью боли.
Именно поэтому большинство людей замечают проблемы с печенью далеко не сразу. А ведь этот «очень скр ... Читать дальше »


Последнее и наилучшее, сверенное с немецкими оригиналами документов, издание материалов Нюрнбергского процесса над нацистскими военными преступниками (20 ноября 1945 - 1 октября 1946).



Словарь представляет собой свод этимологии русской лексики, охватывающий основной словарный фонд русского языка. На основе достижений современной филологической науки в нем рассматриваются происхождение и история словарного состава русского языка, в том числе значительный пласт личн ... Читать дальше »


Евгения Дымова, хозяйка и идейный вдохновитель фабрики «Дымов-Керамика» и ресторана русской кухни «Гостиный двор». Являясь знатоком и поклонником национальных традиций русского застолья и европейских трендов современной кулинарии, Евгения раскрывает удивительные секреты овощной, фру ... Читать дальше »


Вообще, любое путешествие по морям и океанам - это авантюра, особенно, если не умеешь плавать. Но герои книг этой серии плавать умеют, а также они сильны духом, любят приключения и не прочь мимоходом обогатиться.



В данной книге, задуманной как справочник для программистов, работающих на языке С, подробно описаны все аспекты языка С и его библиотеки стандартных функций. Главный акцент сделан на стандарте ANSI/ISO языка С. Приведено описание как стандарта С89, так и С 99. Особое, внимание удел ... Читать дальше »


Душа бодрого и довольно циничного старика, который умер от старости, перерождается в ином мире в юном теле карлика-волшебника. Герой немного знаком с современной для 21 века техникой, но не слышал о Гарри Поттере и мире магии. Он намеревается прожить новую жизнь, получив от молодост ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024