Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Soft RnB to Cry to (2024)
Soft RnB to Cry to (2024)

Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)
Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)

Баскова Ольга - Проклятая сабля крымского хана (Аудиокнига)
Баскова Ольга - Проклятая сабля крымского хана (Аудиокнига)

Joey Yap - Процветание 2024. Thrive 2024 (2023) CAMRip
Joey Yap - Процветание 2024. Thrive 2024 (2023) CAMRip

Генер Марго - Найти Ларсена (Аудиокнига)
Генер Марго - Найти Ларсена (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Июнь » 20
OST F9: The Fast Saga (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Брайан Тайлер
Выпускающий лейбл: Atlantic Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Форсаж 9 (OST)
Ст ... Читать дальше »

OST Free Color (2021)

Авторы музыки к фильму: композиторы Девендра Банхарт, Густаво Дудамель и Наскуй Линарес
Выпускающий лейбл: Karibanna Content LLC
Название диска саундтреков: Музыка из фильма ... Читать дальше »


Серия книг «Таинственный мир» посвящены необычным явлениям и загадкам истории, а так же это увлекательное повествование о самых загадочных, мистических и таинственных явлениях. Книги для тех, кто считает алхимию и астрологию науками, верит в колдунов и вампиров, видит летающие тарел ... Читать дальше »


Мультиварка стала незаменимой помощницей на кухне многих современных хозяек. И ведь не зря! Этот прибор уникален, удобен в использовании и экономит наше бесценное время. Мы все работаем, занимаемся воспитанием детей, не забываем уделять внимание хобби и интересному отдыху, стараемся ... Читать дальше »


Документальный триллер основан на воспоминаниях очевидцев, документах. Также могут использоваться воспоминания самого автора.
При этом авторская точка зрения проявляется в отборе и структурировании материала, а также в оценке событий. На суд читателя предлагается законченная ... Читать дальше »


«Большая энциклопедия ножей мира» – это богато иллюстрированная энциклопедия, в которой просто и доступно рассказывается о лучших ножах России и зарубежья.
В этой книге вы прочитаете о боевых ножах прошлого и настоящего, имеющих свою интереснейшую историю, откроете для себя у ... Читать дальше »


Энциклопедический словарь медицинских терминов представляет собой первое в отечественной практике систематизированное научно-справочное издание, содержащее свод терминов, применяемых в современной научной и учебной медицинской литературе. Кроме собственно медицинских терминов словар ... Читать дальше »


«Изборский клуб» — сообщество известных экспертов, специализирующихся на изучении внешней и внутренней политики России.
Клуб был создан группой российских интеллектуалов в сентябре 2012 года во время празднования 1150-летия города Изборск при поддержке губернатора Псковской о ... Читать дальше »


Постапокали́птика — жанр научной фантастики и фильм-катастрофа, в котором действие развивается в мире, пережившем глобальную катастрофу.
А главное, поведение человека при этом...



Как стать успешным предпринимателем в интернете? Как выбрать, что продавать и где найти клиентов в ваш интернет-магазин? Зачем заниматься интернет-маркетингом? Как увеличить продажи в рознице и в бизнесе, у которого еще нет продающего сайта? Впервые в российской и зарубежной практик ... Читать дальше »


Меня зовут Элеонора. Я рада познакомитьсяmс тобой! За время работы $ММ-менеджером я продвигала более 15 коммерческих страниц разных сфер, начиная от маленьких салонов украшений, заканчивая магазинами одежды международного класса.
... Читать дальше »


Подробный видео курс по языку PHP для начинающих, с множеством примеров, дополнительных материалов и практических задач. В курсе для вас подготовлено более 30 задач для самостоятельной работы и примеры из документации практически к каждому уроку.
... Читать дальше »


В этом курсе мы изучим рабочий процесс SAP на практике, шаг за шагом, мы создадим утверждение, используя рабочий процесс sap, начиная с самого простого до сложного. Освоив рабочий процесс SAP, вы сможете повысить свою переговорную позицию при построении карьеры в SAP, особенно в качестве разработчика SAP ABAP.
... Читать дальше »


Со вкусом райского наслаждения. Уверена, он для вас будет открытием, такое сочетание вы еще не пробовали! Невероятно сочно, словно свежий тропический фрукт, нежно и воздушно.. Попробовать и оказаться на тропическом острове.. и переносить своих любимых клиентов.
... Читать дальше »


После прохождения данного курса вы сможете разрабатывать парсеры, авторегеры, различных ботов для автоматизации действий в браузере и имитировать все действия, которые может совершить человек используя браузер и определенные сайты.
... Читать дальше »


Данный видео курс призван обучить основным концепциям работы с MongoDB в среде Node.js. Последний урок являет собой краткое руководство по применению MongoDB в .NET приложениях. У MongoDB есть драйверы для многих популярных языков программирования Си, C++, C#, Go, Java, JavaScript, Perl, PHP, Python, Ruby и др. Также есть неофициальные и поддерживаемые сообществом драйверы для прочих языков программирования.
... Читать дальше »


Приходилось ли вам ломать голову над тем, какая денежная единица в Бахрейне или где находится самый высокий водопад в мире? Тогда эта книга – то, что вам нужно. Она адресована тем, кто хочет знать обо всем на свете, самым любознательным, пытливым и очень умным. Города и страны мира, ... Читать дальше »


Читателю предлагается комплект книг по занимательной математике. В книги вошли задачи, головоломки, логические игры и развлечения из различных областей математики. Удачный подбор материала и необычная форма его подачи доставят большое удовольствие всем любителям этой точной науки. < ... Читать дальше »


Как начать снижение веса так, чтобы было легко, быстро и эффективно. Мощные практики по научной мотивации для достижения целей и лечения зависимостей, основанные на физиологии мозга. Разбор ваших ежедневных ошибок в питании и образе жизни – почему не получается.
... Читать дальше »


Хотите в IT, но не знаете, что вас там ждет? У меня ушло несколько лет, чтобы рассказать вам самое главное за час. "Как войти в IT?" – я все чаще слышу этот вопрос от многих людей. И на это есть вполне весомые причины. Сейчас отрасль информационных технологий одна из самых востребованных и обсуждаемых.
... Читать дальше »


Узнаете, как сделать себе простой сайт с помощью WordPress и разместить его на хостинге. Это курс предназначен для новичков в сфере интернет-технологий. И если вы - именно тот, кто хочет сделать себе простой блог, тогда этот курс как раз для вас. В курсе используются видеоматериалы высокого качества. Курс последовательно показывает этапы создания блога "с нуля".
... Читать дальше »


В этом курсе мы создадим API для проекта Medium используя NestJS, Typescript, Typeorm и PostgreSQL. Это курс полностью сфокусирован на глубокое погружение в создание реального приложения используя NestJS. Мы начнем с пустой папки и шаг за шагом мы реализуем реальное приложение.
... Читать дальше »


После этого курса "сложный" мир ИТ будет для вас простым. Курс предназначен для ИТ рекрутеров и тех, кто хочет им стать. А также для всех, кто интересуется ИТ, но не является ИТ специалистом. Если вы читали про ИТ в википедии или смотрели видео, где непонятным языком рассказывали про ИТ, то у меня для вас отличные новости.
... Читать дальше »


Р. Скотт Бэккер родился 2 февраля 1967 г. в г. Симкоу (Канада, провинция Онтарио), его отец занимался выращиванием табака. Детство писателя прошло среди лесистых холмов на северном берегу озера Эри и на полях под жарким летним солнцем. В 1986 году он поступил в Университет Западного ... Читать дальше »


В книге подробно рассматриваются: построение фотоснимка, особенности работы с фоном, освещение при фотосъемке, восприятие цвета, портретная и пейзажная съемки. Текст написан легким и доступным языком. Все рекомендации и советы подкреплены богатым иллюстративным материалом, более 150 ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024