Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

[Правое полушарие] Тайм-менеджмент: как всё успевать (2023) WEBRip
[Правое полушарие] Тайм-менеджмент: как всё успевать (2023) WEBRip

Вознесенская Дарья - Не пара для Его Светлейшества (Аудиокнига)
Вознесенская Дарья - Не пара для Его Светлейшества (Аудиокнига)

Генер Марго - Волк для Шарлотты (Аудиокнига)
Генер Марго - Волк для Шарлотты (Аудиокнига)

Synth Radio Collection (2010-2015)
Synth Radio Collection (2010-2015)

Серова Марина - Источник тайной информации (Аудиокнига)
Серова Марина - Источник тайной информации (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Июнь » 17

Книга международного мастера, опытного тренера и шахматного журналиста Луиса Берналя посвящена Берлинской защите, получившей особую популярность после успешного ее применения Владимиром Крамником в матче на звание чемпиона мира 2000-го года против Гарри Каспарова.
... Читать дальше »


Очень часто шахматная партия завершается в эндшпиле, и для достижения победы шахматисту необходимо знать типичные приемы реализации преимущества при ограниченном материале на доске.
... Читать дальше »


Возведение рубленой и каменной бани, устройство душа, строительство погреба и гаража, монтаж парника и теплицы, а также изготовление и установка качелей, беседок и скамеек - все эти, а также многие другие вопросы подробно рассматриваются в книге.
... Читать дальше »


Более 20 психотехнологий, которые позволят вам обрести благополучие, эффективность, удовлетворенность и осмысленность жизни.

Глобальный кризис цивилизации, вызванный пандемией коронавируса, привел к резкому уменьшению возможностей человека быть эффективным и счастливым ... Читать дальше »


Лепка из разноцветного пластилина – очень приятный и полезный способ провести досуг со своим ребенком. Этот популярный материал мягок и податлив в работе, к тому же его легко купить в ближайшем магазине. Работа с пластилином помогает познавать мир и воплощать любые фантазии ребенка, а также развивает пространственное мышление, усидчивость, внимательность и даже улучшает почерк за счет развития мелкой моторики пальцев.
... Читать дальше »


Для того чтобы ребенок рос здоровым и умным, хорошо учился и развивался, очень важно обеспечить ему правильное, сбалансированное питание, богатое витаминами, минералами и другими полезными веществами. Эта книга, содержащая сведения о целебных свойствах продуктов, - хорошая подсказка для родителей!
... Читать дальше »


Правильное питание закладывает фундамент физического и душевного здоровья, обеспечивает ясность ума и высокую работоспособность, сообщает нам заряд бодрости и оптимизма и, в конечном счете, играет далеко не последнюю роль в построении карьеры.
... Читать дальше »


Выбирая из всего многообразия фитнес-программ свою, остановитесь на пилатесе, и вы не пожалеете! Разработанная американским врачом-реабилитологом более ста лет назад, эта гимнастика эффективна, безопасна и подходит абсолютно всем, независимо от пола, возраста, уровня физической подготовки и состояния здоровья.
... Читать дальше »


Курс «Я выбираю жить в кайф». Курс как раз раскрывает тему “красок жизни” с точки зрения гормонов. Даёт практические инструменты влиять на это состояние. Только не нужно путать теплое с мягким. Курс не научит любить работу от которой вас тошнит.

"Краски жизни" — это ког ... Читать дальше »


Окунитесь в мир душистых приправ и пряных трав и научитесь готовить насыщенные и яркие по вкусу блюда! Вы используете в своем арсенале только соль, перец и готовые смеси. Хотите научиться разбираться в специях как истинный профессионал и создавать новые вкусовые сочетания в блюдах, ... Читать дальше »


Скребковый массаж Гуаша – древняя китайская массажная методика, которая осуществляется с помощью специальных скребков или пластинок. Это простой, доступный и очень эффективный способ устранения отеков, улучшения циркуляции лимфы, расслабления мышц, стимуляции кожи и всего организма ... Читать дальше »

OST A Woman in Berlin / OST Anonyma - Eine Frau in Berlin (2009)

Автор музыки к фильму: композитор Збигнев Прайснер
Выпускающий лейбл: Königskinder Schallplatten
Название диска саундтреков: Музыка из фильм ... Читать дальше »


Для того чтобы максимально безопасно купить квартиру, не достаточно провести обычную проверку: проверить документы на квартиру , изучить историю, собрать различные справки.

На сегодняшний день при расторжении сделок суды стали уделять внимание добросовестности покупател ... Читать дальше »

OST Knight Rider (2005)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Дон Пик, Стью Филлипс, Мортон Стивенс, Глен Ларсон и Уильям Бротон
Выпускающий лейбл: FSM Silver Age Classics / Wrightview Productions Inc< ... Читать дальше »


Интернет-разведка. Приемы эффективного поиска. Поиск в невидимом интернете. OSINT. Добыча защищенных данных. Приемы информационного противоборства.

Что получат участники
Двухдневный семинар Андрея Масаловича — это новые знания, знакомство с коллегами и еди ... Читать дальше »


Специи — это целый мир, многообразный, красочный, ароматный и часто совершенно незнакомый. Авторы постарались рассказать вам об этом мире побольше: откуда берутся специи, чем они хороши и как их использовать. Специи бодрят и успокаивают, лечат и восстанавливают силы, возбуждают аппе ... Читать дальше »


Освойте за неделю три ключевых инструмента для дизайна: Canva, Figma, PowerPoint. Поймёте свои точки роста. Начнёте видеть, что нужно исправить. Будете понимать, как именно это исправить. Научитесь работать с цветами, шрифтами и изображениями. Научитесь структурировать большой объем информации и красиво его размещать на слайде.
... Читать дальше »


Мы все стыдимся своих недостатков. Стараемся вести себя и выглядеть так, чтобы окружающие не заподозрили нас в уязвимости, в том, что на самом деле мы далеко не так хороши, какими стараемся казаться. Современный человек слишком часто испытывает чувство стыда, и автор книги, знаменит ... Читать дальше »


На курсе вы будете работать с инструментом Figma ( на курсе показываем еще несколько сервисов в которых так же вы сможете создавать дизайн) , освоите все тонкости и нюансы работы с Insta дизайном. Так же мы вам покажем как работать с другими программами, что бы вы спокойно могли создавать крутую и востребованную графику с вашего мобильного телефона используя несколько программ.
... Читать дальше »


Начните рисовать без страха, что ничего не получится. Это класс для людей, которые всю жизни мечтали научиться рисовать окружающие их предметы – но не знали, чем рисовать, как рисовать и откровенно боялись «чистого листа», не понимая, что с ним делать. В классе вы получите эффективные упражнения, которые сможете выполнить даже если никогда не умели переносить на бумагу то, что вы видите.
... Читать дальше »


Вы хотите стать UI / UX дизайнером, но не знаете, с чего начать? Этот курс позволит вам развить свои навыки проектирования пользовательского интерфейса, и вы сможете добавить дизайнера пользовательского интерфейса в свое резюме и начать привлекать клиентов к своим навыкам. Я рассмотрю все основные инструменты, необходимые для создания потрясающего пользовательского интерфейса (UI) и взаимодействия с пользователем (UX).
... Читать дальше »


Я наглядно, на реальных примерах с картинками, покажу, что конкретно вам нужно сделать со своей анкетой, чтобы повысить отклик у девушек. Я расскажу как, где и на что фотографироваться, какие фото выложить и что написать в анкете. Вам нужно всего лишь сделать тоже самое.

... Читать дальше »


За несколько лет практики я разработала систему работы с акварелью, которая поможет вам справиться даже с такой сложной задачей, как рисование пиона. Мы пройдем путь от построения простых форм до объединения множества лепестков в махровый бутон.
... Читать дальше »


Это класс о грамотной анимации не только корпуса вашего персонажа, но и всех конечностей, суставов и мельчайших деталей, придающих ему реалистичность. Класс практический: мы подберем правильный исходник, грамотно подготовим его к работе путем группировки слоев в Adobe Illustrator, импортируем в After Effects при помощи модуля Duik и создадим физически корректный скелет.
... Читать дальше »


Рэйчел Кейн — самый известный псевдоним популярной американской писательницы Роксаны Лонгстрит Конрад (Roxanne Longstreet Conrad).
Рэйчел начала писать еще в подростковом возрасте, а в средней школе Сокорро в Эль-Пасо, штат Техас, она выиграла государственный конкурс в област ... Читать дальше »


Тестировщик создаёт сценарии тестирования, прогнозирует сбои и находит ошибки в продуктах. Вы изучите техники тест-дизайна и овладеете инструментами Postman, Charles, Яндекс.Трекер. Чтобы автоматизировать тестирование, вы освоите основы Javascript и библиотеки Puppeteer.
... Читать дальше »


Десятитомная соросовская энциклопедия "Современное естествознание" (тома 1-7, 10),
написанная практически по тем же темам и теми же соросовскими профессорами,
что и в соросовском образовательном журнале.

Список томов:
ЭСЕ. Том 1 - Физическая ... Читать дальше »


В этом курсе Вы научитесь делать макеты каталогов и журналов. Макеты идеально подходит для того, чтобы продемонстрировать Ваш дизайн клиенту или разместить в Вашем портфолио.
... Читать дальше »


Знания, которые вы получите на данном курсе универсальные и не зависят от инструментов, которыми вы будете рисовать ваших героев. Если вы хотите связать ваше будущее с цифровой графикой то вам нужен компьютер, графический планшет и любая графическая программа для рисования. Также могут подойти iPad и прочие портативные устройства с установленными приложениями для рисования.
... Читать дальше »


Вы с нуля освоите Adobe Premiere PRO и научитесь монтировать клипы, репортажи и фильмы. Сможете создавать крутые видео для блога, начать карьеру в киноиндустрии или на телевидении. Обучение Premiere является базовой основой, если пользователь хочет заниматься нелинейным видеомонтажом.
... Читать дальше »


Используйте PowerPoint по максимуму. Программу PowerPoint время от времени использует каждый четвертый пользователь ПК в мире. Но далеко не все знают, насколько обширен функционал PowerPoint и для каких задач его можно использовать. Это не только программа для верстки, но и отличный графический редактор, при помощи которого можно делать анимацию, визитки, буклеты, 3D-объекты, посты и Stories в Instagram и многое другое.
... Читать дальше »


Этот класс предназначен тем специалистам, которым важно освоить быстрый алгоритм создания презентаций в Microsoft PowerPoint. Вы изучите интерфейс программы, освоите лайфхаки по созданию презентаций и научитесь использовать PowerPoint как простой графический редактор для разных задач и создания универсальных шаблонов.
... Читать дальше »


Создайте веб-сайт, веб-дизайна и дизайна UX, изучая Figma, используя подход обучения через действие. Figma становится все более популярным инструментом для команд UI / UX Design по всему миру. Это связано с тем, что Figma намного мощнее Adobe XD и Sketch, когда дело доходит до его способности сотрудничать и разрабатывать адаптивный дизайн.
... Читать дальше »


Предательство страшно тем, что от него невозможно уберечься: оно исходит от самых близких людей, которых мы любим и которым мы доверяем.
Недаром Данте в «Божественной комедии» поместил предателей в самый страшный круг ада… У предательства как исторического явления – невероятн ... Читать дальше »


Читателей ждет увлекательный рассказ об истории и особенности архитектуры самых известных соборов Европы, Америки, Австралии, Африки. Собор в Альби, собор в Лиссабоне, собор в Толледо, собор в Кентербери, собор в Тронхейме, собор в Трире, собор в Йорке, собор в Кентербери, собор в М ... Читать дальше »


Испытав на себе все прелести внезапного попаданства, бывший спортсмен Сергей Низовцев со своей случайной спутницей вступили в новую жизнь, полную неожиданностей, опасностей и сюрпризов... Его род почти полностью истреблён в клановой войне, у него не осталось родителей, нет братьев и ... Читать дальше »


Гид Reminder о том, как стоит есть, чтобы максимально заботиться о своем здоровье и долголетии. Мы пишем этот отчет, чтобы показать, что здоровое питание — это не так сложно, как кажется, и подсказать, как действовать, чтобы полюбить есть правильно.

Название: Пра ... Читать дальше »


"Наши - там!.. Стоп, а где это - там?" В ином времени. Века спустя, где от нашего настоящего - лишь ветхие остатки технологий, где литрпг и гайды по играм считаются древними свитками, а все войны идут по законам Голливуда. Вот среди этого и пробуждаешься ты — человек из прошлого — Г ... Читать дальше »


Игорь Кон всю жизнь работал на стыке разных общественных и гуманитарных наук: социологии, истории, антропологии, психологии и сексологии. С его именем тесно связано рождение в России таких дисциплин, как история социологии, социология личности, психология юношеского возраста, этногр ... Читать дальше »


В серию «Шедевры фантастики» вошли лучшие произведения в основном зарубежной фантастики и фэнтези. Издатели старались отобрать самые удачные, самые интересные, проверенные временем книги, которые хочется читать и перечитывать. Издания серии представлены объемными томами, каждый из к ... Читать дальше »


Пошаговый практический курс по изучению Django с нуля на примере разработки интернет-магазина. Мы начнем изучение Django с самого начала: рассмотрим, как правильно разворачивать и подготавливать проект для работы; поговорим о работе с шаблонами, контекстом и базой данных; так же подробным образом разберем взаимодействие с пользователем - авторизация, регистрация, личный кабинет; создадим с вами корзину товаров и в конце курса поговорим о Django-админке.
... Читать дальше »


Это гибридный онлайн-курс по развитию навыков в Adobe Illustrator и повышению эффективности и качества работы. На курсе вы изучите продвинутые приёмы работы в Illustrator, выйдете на новый уровень качества в создании векторной графики и добавите в портфолио несколько ярких профессиональных работ.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет отец с дочкой.
- Пап купи кедики!
- Вот еще!
- Ну купи кедики!
- И не подумаю!
- Купи!
- Какие кеды, ты еще коньки не сносила!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024