Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)
Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)

Самсонова Наталья - Траарнская Академия Магии. Обуздать Время (Аудиокнига)
Самсонова Наталья - Траарнская Академия Магии. Обуздать Время (Аудиокнига)

Calming Classical Piano (2024) FLAC
Calming Classical Piano (2024) FLAC

Party di Capodanno (2023) FLAC
Party di Capodanno (2023) FLAC

Country Hangout (2024)
Country Hangout (2024)


Главная » 2021 » Июнь » 13

Изучите проектирование трех разделов инженерных сетей на примере квартиры. На примере квартиры вы научитесь проектировать основные инженерные сети: ОВиК - отопление, вентиляция и кондиционирование. ВК - водоснабжение и канализация. ЭОМ - электроснабжение.
... Читать дальше »


Делаем презентацию первым лицам компаний. Это практический класс, который поможет вам по-шагово пройти путь создания презентации в PowerPoint. Мы возьмем реальный кейс и составим презентацию продукта и услуги на имя вице-президента большой компании.
... Читать дальше »


Категория: Music Collection
Исполнитель: Various Musicians
Название: Lyrical Songs And Love Ballads
Страна: World
Лейбл: HN
Жанр музыки: Pop, Lyric, Romantic Songs
Дата релиза: 2021
Количество композиций: 155
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 09:55:52
Размер: 1400 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Серия Боевик от Александра Мазина включает в себя не только книги Мазина, но и других авторов.
Боевики на грани фантастики!
В своей квартире убит коммерсант.
На двери комнаты, где найден труп, обнаружен окровавленный отпечаток пальца. По этому отпечатку милиция ... Читать дальше »


«Инструкция к телу» — это подробная инструкция к вашему здоровью и долголетию.
Вы смотрите на свое тело как на продукт эволюции, как на то, что подвержено влиянию извне? А разве не вы сами его автор?
Прочтя эту книгу, вы получите шанс узнать истинного себя в физ ... Читать дальше »


Снимайте движущиеся объекты, полностью передавая их движение! Создавайте превосходные портреты! Делайте потрясающие фотографии пейзажей! Овладейте искусством художественной фотографии! Откройте для себя новые творческие направления независимо от класса вашей камеры и даже без нее! < ... Читать дальше »


Что есть человеческое имя? Мы знаем лишь то, что им называют нас родители, нам вписывают его в паспорт. Мало кто задумывается о том, что на заре человечества знали, что имя представляет собой не только отличительный набор звуков, но и является сокровенной, неслучайной частью самой с ... Читать дальше »


Эта книга для тех, кто хочет научиться программировать. В ней представлена методика решения типовых задач программирования, не привязанная к конкретному языку. Разъяснения по методике решения задач и программы приведены на школьном алгоритмическом языке. Русский синтаксис делает про ... Читать дальше »


Предлагаемая книга – это переиздание работы, представляющей собой опыт составления первого в отечественной синологии словаря чэнъюев – наиболее употребительных и распространенных фразеологических единиц китайского языка. Словарь насчитывает около 3500 статей, каждая из которых включ ... Читать дальше »


Психосоматика — направление в медицине и психологии, занимающееся изучением влияния психологических (преимущественно психогенных) факторов на возникновение и последующую динамику соматических заболеваний. Настоящее учебное пособие содержит материал по курсу «Психосоматика. Практикум ... Читать дальше »


У студента пятикурсника Ивана Климова было всё отлично. Студенческая жизнь, многочисленные подруги, планы на будущее. Всё пошло прахом, когда очередная его пассия вдруг захотела за него замуж. Он отказался жениться на ней, а дальше… Разгневанные родители девушки, скандал в институте ... Читать дальше »


Представленная книга — о языке программирования С++. А еще эта книга ? об объектно-ориентированном программировании (сокращенно ООП). Читатель научится создавать полноценные объектно-ориентированные программы. Мы рассмотрим все основные и наиболее важные конструкции С++, так что при ... Читать дальше »


Иллюстрированная библейская энциклопедия – это уникальный справочник по Библии. Составленная архимандритом Никифором в начале XX века на основе научных исследований и авторитетных справочных изданий, она пользуется заслуженным уважением и очень популярна и сегодня. Благодаря полноте ... Читать дальше »


Лекарства спасают, продлевают жизнь и повышают ее качество. Об их пользе знают все. А от рисков многим свойственно отмахиваться, ведь часто быстрое избавление от боли или странного ощущения кажется важнее, чем долгосрочные последствия для здоровья.
В своей книге Екатерина Ели ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024