Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)
Ртуть Мика - Догнать ревизора, или Налог на Золушку (Аудиокнига)

Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)
Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)

Киров Никита - Волк 4. Лихие 90-е (Аудиокнига)
Киров Никита - Волк 4. Лихие 90-е (Аудиокнига)

Анастасия Дубинская - Ревитоника. Молодость. Экспресс. 10 дней (2023) CAMRip
Анастасия Дубинская - Ревитоника. Молодость. Экспресс. 10 дней (2023) CAMRip

Углицкая Алина, Нема Полина  - Украденная драконом (Аудиокнига)
Углицкая Алина, Нема Полина - Украденная драконом (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Июнь » 12

Вы научитесь с нуля арт-обработке по обычному фото, как с интернет качества, так и с фотокамеры. Этому научится каждый! И совсем не важно работали ли Вы хоть раз в фотошопе или же нет.
... Читать дальше »


Как позировать в купальнике уверенно, эффективно, подчеркивая достоинства своей фигуры. Курс поможет вам, если не можете придумать ни одной позы, подчёркивающей ваши достоинства. Думаете только о том, как спрятать живот, бёдра и складочки.
... Читать дальше »


Научитесь говорить о себе, продавайте картины дорого и получайте государственные льготы художника. Главное - это уверенность в себе! Реальный статус, подкрепленный удостоверением и сертификатами, а еще вы: получите полезную информацию про творческие и профессиональные объединения.
... Читать дальше »


Совместно с действующим 2D-художником Дианой Матисовой запустили курс "Цифровой рисунок". Наш курс — качественная основа и отличный старт для будущих CG-художников. Мы обучаем цифровому рисунку с нуля. Портфолио, которое сформируете на курсе, поможет устроиться на работу в ближайшие полгода после обучения.
... Читать дальше »


Фотокнига – это современный метод представления фотографий с одного события или за определенный период жизни. Делать фотокниги должен уметь каждый уважающий себя фотограф. Владение этим навыком существенно расширяет спектр услуг и увеличивает прибыль от профессиональной деятельности. В этом онлайн-интенсиве Олега Самойлова вы научитесь созданию фотокниг.
... Читать дальше »


Настоящий труд имеет главной целью дать изображение русских земельных гербов, строго придерживаясь того изображения, которое было утверждено для них верховной властью
Кроме того, автор задался целью указать правила русской геральдики или гербоведения, найти законы, на основан ... Читать дальше »

OST Paintball Massacre (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Патрик Гилл
Выпускающий лейбл: Independent
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Пейнтбольная резня
... Читать дальше »

OST Hero Mode (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Билл Браун
Выпускающий лейбл: MovieScore Media
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Режим героя
Страна - производитель альб ... Читать дальше »


В основе этой книги телевизионный проект: еженедельные шести-семиминутные реплики, начинающиеся словами: "100 лет назад, такого-то числа такого-то года…". То есть Гражданская война в России в книге неуклонно идет неделя за неделей.

Название: Погибель Империи. Наш ... Читать дальше »


Наравне с вязанием и анекдотами торты в нашей стране являются одним из любимых объектов подлинно народного творчества, и количество их рецептов не поддается перечислению. У этого блюда много родственников. Это и коврижки, и куличи, и бабы, но самый близкий, наверное, «тортилья» – ис ... Читать дальше »


Впервые на русском! Бестселлер The New York Times, одна из лучших книг о музыке по версии журнала Billboard – это главная книга о рэп и хип-хоп культуре!
Отправьтесь в увлекательное путешествие от истоков хип-хопа в 1979 году до современности – по одному треку на каждый год. ... Читать дальше »


Рассмотрены задачи оценки законов распределения, точечного и интервального оценивания числовых характеристик и параметров распределения, проверки статистических гипотез, а также элементы корреляционного, регрессионного и дисперсионного анализа. Материал изложен таким образом, что сн ... Читать дальше »


Наш язык, слова, которые мы произносим, – отражение нашей культуры, образа мыслей. Мы – это то, что мы говорим.
Неумение говорить мешает нам жить и быть счастливыми. Мы проигрываем в спорах, не можем заявить о себе, теряемся перед вопросами, упускаем возможности изменить свою ... Читать дальше »


С чего началась история Германии? Уничтожили ли германцы римскую культуру или унаследовали ее? Какова мистическая глубинная связь между германской короной и Римской империей? Где на самом деле заканчивается территория Германии? Как эта страна стала средоточием силы и власти в Европе ... Читать дальше »


Говорят знатоки о самом благородном алкогольном напитке, который некогда появился в Шотландии, но со временем завоевал популярность по всему миру. Своими знаниями и опытом в этой книге делятся члены международной команды критиков, которые раскрывают все тайны виски и рассказывают о ... Читать дальше »


Хотите вернуться в детство и вновь ощутить вкус любимой, правильной гостовской выпечки? Хотите угостить детей и близких печеньем и пирожками, качество которых неоспоримо? Ксения Новотная, фуд-фотограф и автор блога @kuzunechka, собрала в этой книге знакомые, проверенные временем блю ... Читать дальше »


В этом мире время иначе. Феликс, которому судьбой уготовано жить в альтернативной версии России, знает об этом. Но где он сейчас? Магия и руны – это уже привычно. Но что это за время? Средние века? Царская Россия эпохи Петра I или годы правления Николая? Пока непонятно, но заводить ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом
и пиво пьет...
Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ?
второй, гордо так: - это пресс !!!
первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024