Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Best Of Toolroom 2023 (2CD) (2024)
Best Of Toolroom 2023 (2CD) (2024)

Harmonious and Relaxing, Gentle and Light, Soothing Tunes (2023) FLAC
Harmonious and Relaxing, Gentle and Light, Soothing Tunes (2023) FLAC

Яковлева Юлия - Укрощение красного коня (Аудиокнига)  декламатор Радциг Кирилл
Яковлева Юлия - Укрощение красного коня (Аудиокнига) декламатор Радциг Кирилл

All Country (2024)
All Country (2024)

Dubai Oriental Chillout Lounge 2023 - The Best Selection of Buddha Luxury Bar Oriental Arabic Chillout Lounge Music (2023) FLAC
Dubai Oriental Chillout Lounge 2023 - The Best Selection of Buddha Luxury Bar Oriental Arabic Chillout Lounge Music (2023) FLAC


Главная » 2021 » Июнь » 11

SQL Server – это универсальная платформа для управления данными, разработки бизнес-приложений и проектов бизнес-аналитики. Цель курса – научиться свободно и уверенно пользоваться современными базами данных.

Курс предназначен для:
-Администраторов и разрабо ... Читать дальше »


Это цикл топовых видео тренировок на пресс, по одной тренировке в день на всю неделю. Плоский, упругий, рельефный животик. Вот, что ожидает тебя после тренировок из этого МарафонЧека.
... Читать дальше »


Сегодня мало кого удивишь возможностью быстро снять видеоклип на смартфон, обработать с фильтрами, обрезать, подписать и выложить в сеть. Со всем описанным справляется однокнопочный видео-эдитор. Однако существуют более сложные программы, позволяющие создавать профессиональный контент для instagram stories, igtv, facebook, ютуб и другие контент-площадки.
... Читать дальше »


Материал разработан специально для реабилитологов, травматологов, ортопедов, массажистов, специалистов ЛФК, инструкторов медицинского фитнеса, спортивных тренеров, профессиональных спортсменов, а так же для тех, кто хочет освоить полную базовую концепцию кинезиологического тейпирова ... Читать дальше »

OST Oslo (2021)

Авторы музыки к фильму: композиторы Зои Китинг и Джефф Руссо
Выпускающий лейбл: Watertower Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Осло
Страна - производитель альбома: США ... Читать дальше »


Сердце — это самый человечный орган. Орган слияния мира материального и духовного. Здоровье сердца определяется равновесием холодного рассудочного ума и горячего эмоционального.

Эти два вида сознания уравновешиваются благодаря пятой чакре (область горла). Однако, имея х ... Читать дальше »

OST Wasteland 3 (2021)

Автор музыки к игре: композитор Марк Морган
Выпускающий лейбл: Microsoft Studios Music
Название диска саундтреков: Музыка из игры Wasteland 3
Страна - производител ... Читать дальше »


В книге собрана достаточно полная информация о наиболее распространенных типах и видах сооружений защищенного грунта на приусадебных участках — парниках, теплицах, укрытиях.
... Читать дальше »


Автор книги – выдающийся немецкий гроссмейстер, претендент на титул чемпиона мира и шахматный литератор. В книге представлены два сборника, включающие шахматные партии с подробными комментариями автора, сыгранные на турнирах в Остенде (1907) и Санкт-Петербурге (1914).
... Читать дальше »


Хотите получить ключ к здоровью, красоте и долголетию? Вспомните о таком простом, доступном и эффективном способе, как самомассаж. Массажные движения творят чудеса! Всего 10 минут в день - и снимается напряжение, улучшается циркуляция крови, восстанавливается подвижность суставов, уходят отеки, исчезают головные боли, нормализуется обмен веществ, улучшается настроение.
... Читать дальше »


С таким помощником, как эта книга, вы сможете легко разобраться, какие продукты являются для вас наиболее целебными, и будете готовить не только вкусную, но и полезную еду, благодаря которой хорошее самочувствие станет вашим постоянным спутником.
... Читать дальше »


Целебная сила растений известна с давних времен. Травы, цветы, кустарники и деревья, которые растут в наших лесах, веками использовались для лечения многих, в том числе и тяжелых, заболеваний. В отличие от синтетических лекарств, препараты из натурального сырья имеют широкий спектр действия и не оказывают вредных побочных эффектов.
... Читать дальше »


В бесценных кладовых природы найдете вы спасение от множества болезней. Мята, крапива, ромашка, одуванчик, девясил, солодка, тысячелистник, алоэ и другие лекарственные растения станут вашими надежными помощниками в борьбе за здоровье.
... Читать дальше »


О том, что маркетинг – не таинство, доступное лишь немногим избранным, а наука, которой может овладеть каждый. О том, что главная цель маркетинга – увеличить продажи продукта, а не просто создать благоприятный имидж компании, как до сих пор считают многие. И о том, как маркетинг добивается своей цели.
... Читать дальше »

OST Ghost Lab (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Билл Хемстапат
Выпускающий лейбл: GDH 559
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Призрачная лаборатория
Страна - п ... Читать дальше »


Дизайн интерьера – это не просто оформление и декорирование пространства. Успешное проектирование интерьера основано на аналитическом подходе, ведь интерьер должен быть не только красив, но и удобен в использовании, а каждая вещь в нем должна быть на своем месте.

Этот в ... Читать дальше »

OST A Writer's Odyssey / OST Ci sha xiao shuo jia (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Джед Курзель
Выпускающий лейбл: Beijing Yichen Culture Media Co., Ltd
Название диска саундтреков: Музыка из ... Читать дальше »


В учебнике изложены основные направления развития микроэлектроники: рассмотрены физические основы, конструкция, технология, структурные элементы и аспекты проектирования интегральных микросхем (ИМС) и больших интегральных схем (БИС). Рассмотрены отдельные технологические процессы, с ... Читать дальше »


Вы получите: Практические знания ключевых моментов английской грамматики, благодаря которым вы сможете более естественно и уверенно общаться с иностранцами.

Богатую практику по важнейшим темам английской грамматики: интерактивные упражнения + тесты, чтобы вы впоследстви ... Читать дальше »


Иллюстрированный справочник. В книге в популярной форме расказанно об оружии, предназначенном для выполнения необычных боевых задач. В ней содержится информация о тактико-технических данных, принципах действия и устройстве основных типов оружия для войск специального назначения разл ... Читать дальше »


Книга о пряно-вкусовых растениях для сада и огорода основана на многолетнем опыте выращивания этих культур и использования в кулинарии и поддержании здоровья. В ней даны рекомендации по агротехнике, подбору сортов, использованию в кулинарии и даже в украшении собственного сада. Поми ... Читать дальше »

OST Edge of the World (2021)

Автор музыки к сериалу: композитор Уильям Бейтс
Выпускающий лейбл: Filmtrax Ltd
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Край света
Страна - произ ... Читать дальше »


И мы воссоздаем новый мир. Если и не тот мир, который мы потеряли, то хотя бы тот мир, в котором мы хотели бы жить...
Медленно обозреваю комнату и с восторженным ужасом осознаю, что попал. Сколько книг перечитал на эту тему, что нисколько не удивлен – по моим прикидкам попада ... Читать дальше »


Уникальная в мировом книгоиздательстве отечественная иллюстрированная серия «Боевые корабли мира» представляет собой издание, в котором отражена история создания и развития всех типов военных судов разных стран со времен возникновения до ХХ века. Серия книг самым тщательным образом ... Читать дальше »


В настоящее время, пожалуй, наибольшим спросом среди кухонной техники пользуются хлебопечки. В связи с поголовной химизацией продуктов питания очень хочется съесть хотя бы кусочек безопасного для здоровья хлеба. Хлебопечки представляют собой несложную комбинацию мощной духовки и мик ... Читать дальше »


Предлагаемая система тренинга позволяет добиться значительного роста мышечной массы и увеличения рельефности за короткий срок. Она является самой эффективной для поклонников "натурального" бодибилдинга и особенно результативна для тех, кто уверен, что уже исчерпал весь свой мышечный ... Читать дальше »


Германская империя существовала с 1871 по 1945 г., хотя она и восходит к империи Карла Великого и Священной Римской империи. Созданная волей «железного канцлера» Бисмарка, она объединила разрозненные немецкие земли в сильное государство, которое разбило Францию, захватило ряд колони ... Читать дальше »


Ремонт электропроводки в квартире у многих вызывает недоумение и даже страх. Нам кажется, что с этим справится только настоящий мастер. Эта книга развеет все ваши сомнения!
В ней пошагово и с большим количеством иллюстраций рассказано обо всем, что нужно знать и новичку, и пр ... Читать дальше »


Олег Мушинский — современный российский писатель-фантаст, часто совмещающий в своих произведениях фантастический сюжет с детективным. В течение многих лет — активный участник сетевых литературных конкурсов.



"Жить - безопасно" - Курс по безопасности для женщин и детей. Однако подходит также для мужчин. Боевое НЛП. Практика: Зона могущества, возвращаем контроль над своей жизнью, наполняем силой свое НЕТ, тренировка взгляда, громкости голоса, интонации, тренировка останавливающих жестов и ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024