Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Романова Ирина, Тумас Катерина  - Замуж за орка (Аудиокнига)
Романова Ирина, Тумас Катерина - Замуж за орка (Аудиокнига)

Винокуров Юрий, Сапфир Олег  - Кодекс Охотника. Книга 17 (Аудиокнига)
Винокуров Юрий, Сапфир Олег - Кодекс Охотника. Книга 17 (Аудиокнига)

Уайт Кира - Вне уровней (Аудиокнига)
Уайт Кира - Вне уровней (Аудиокнига)

World Sound The Best Of 2023 (2024)
World Sound The Best Of 2023 (2024)

Smooth Jazz Christmas Serenade (2023) FLAC
Smooth Jazz Christmas Serenade (2023) FLAC


Главная » 2021 » Июнь » 10

Курс по основным направлениям и жанрам современного скетчинга. Ботанический, предметный, архитектурный, и food-скетчинг: от основ работы с материалами до создания полноценных разворотов!

На уроках вы познакомитесь с явными и скрытыми возможностями двух материалов — аква ... Читать дальше »


Для этой книги Алекс Беллос собрал 125 головоломок, созданных за прошедших два тысячелетия, вместе с историями об их происхождении и влиянии. Он выбрал самые захватывающие, увлекательные и стимулирующие работу мысли задачи. Эти головоломки можно считать математическими только в само ... Читать дальше »


В начале курса мы рассмотрим некоторые теоретические аспекты технологии информационного моделирования зданий (BIM), узнаем, что это, какой софт используется для реализации технологии на практике, какие вообще существуют технологии архитектурного проектирования и как они сменяли друг ... Читать дальше »


Каждый понедельник даете себе обещание «никакого сладкого, ежедневные утренние пробежки и два литра воды в день», а потом срываетесь к среде? Так, может быть, не стоит взваливать на себя все и сразу и пытаться изменить устоявшийся образ жизни за несколько дней? Секрет успешных перем ... Читать дальше »


Кроме полезной информации, автор удерживает внимание слушателей грамотной и размеренной подачей материала, что особо важно для новичков. Самый простой и понятный курс по Photoshop для начинающих.

Полный курс по Photoshop
Уроки изложены в доступной форме ... Читать дальше »

OST Tallulah (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Майкл Брук
Выпускающий лейбл: Varese Sarabande / First Score
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Таллула
Страна - производитель а ... Читать дальше »


Видеоуроки рассчитаны на массажистов, мануальных терапевтов, тренеров, миотерапевтов, физических терапевтов, ЛФК специалистов, реабилитологов, травматологов, неврологов, спортивных врачей, кинезиологов, остеопатов.

Информация адаптирована для людей без медицинского обра ... Читать дальше »


На курсе вы узнаете законы анимации, научитесь грамотно и быстро анимировать элементы слайдов и создавать эффектные переходы между слайдами в PowerPoint . А еще сможете смонтировать из презентации крутой видеоролик со звуком и музыкой, который с гордостью можно показывать на самой важной встрече. Огонь?
... Читать дальше »


Эта книга для тех, кто рискнул остаться в России. Вы, уважаемый читатель, видимо, среди них. А иначе, зачем вы взяли книгу в руки? Для тех, кто собирается уезжать, выпускаются сотни руководств типа: Пособие для уезжающих в Израиль, ЮАР, Чехию и т.д.. А для тех, кто остается, такого ... Читать дальше »


Издание представляет собой пособие по применению в английском языке фразовых глаголов - одной из наиболее сложных для усвоения категорий лексики. Содержит справочный материал, примеры и упражнения по развитию навыков использования фразовых глаголов в устной и письменной речи, необхо ... Читать дальше »


Scientae Vulgaris – это известный блог, цель которого – популяризация науки. Автор, скрывающийся под аббревиатурой SV, уже более 5 лет занимается изучением истории медицины.
В своей книге SV расскажет, как от поедания спрессованных листьев тропического дерева великий и могучи ... Читать дальше »


Книга 1 - Цель самоучителя - научить вести беседу (задавать вопросы и понимать собеседника) в пределах тем повседневного общения, необходимых при выезде за рубеж или при работе с иностранцами, приезжающими в нашу страну. Каждый урок самоучителя имеет чёткую структуру и содержит новы ... Читать дальше »


Истории всего мира – в истории 1000 самых уникальных и знаменитых монет! Эта книга станет прекрасным подарком не только начинающим нумизматам, но и людям, интересующимся увлекательной историей монет и историей разных стран и континентов. В ней рассказывается о форме государственной ... Читать дальше »


Мир творческого человека не знает границ фантазии. Развитие цифровой техники открыло новое направление - цифровое искусство, сейчас мы находимся на новом витке его развития. Широкое распространение планшетов и другой компьютерной техники, сделало цифровое обучение доступным для многих, и поклонников этого направления все больше.
... Читать дальше »


Вы сформируете гармоничный и функциональный весенний гардероб для своего типажа внешности, гардероб, в котором каждая вещь находится на своем месте. Вы сможете легко ориентироваться в магазинах, быстро подбирая вещи, которые вам подходят. Отправляясь за покупками, вы легко определите, какие вещи достойны вашего внимания и могут поселиться надолго в вашем гардеробе, и сможете избежать лишних трат, покупая вещи, которые точно будете носить.
... Читать дальше »


Почему именно Flask? Популярен среди разработчиков (картинка справа – исследование JetBrains 2019 года). Подходит для новичков (проще Django, после него можно освоить другие фреймворки, в том числе асинхронные). Подходит как для генерации страниц сайта или сервиса, так и для создания API в том числе для мобильных приложений. Имеет изящный и лаконичный синтаксис.
... Читать дальше »


Урожай, выращенный своими руками, старанием и трудолюбием, так хочется сохранить, чтобы зимой радовать свою семью и гостей вкусными заготовками - эта книга поможет вам! В ней собраны только проверенные рецепты, чтобы вы смогли приготовить отличные заготовки. Но главный секрет любых ... Читать дальше »


На страницах данной книги читатель найдет ответы на вопросы, связанные с электромонтажными работами в доме. Электрические сети, распределительные устройства, защитные конструкции, электропроводка, осветительные приборы — все эти, а также многие другие вопросы подробно рассматриваютс ... Читать дальше »


Осваиваем основы языка Java на практическом примере. Объектно ориентированное программирование – наверное, самый сложный для понимания новичков раздел Java, да и других языков. К сожалению, в океане обучающих интернет сайтов, практических примеров на данную темы не так уж и много. Те же, что находятся – либо слишком абстрактные и теоретические, либо наоборот очень сложные.
... Читать дальше »


Черные Города появились столетия назад, когда боги Хаоса решили начать Великую Войну. В ответ на это светлые боги создали Рыцарей Порядка - сильных воинов с бесконечным потенциалом развития. Черные города были разрушены, а Рыцари Порядка потеряли свое истинное предназначение. Так бы ... Читать дальше »


В энциклопедии помещен материал, терминологический состав которого в основном связан с материалами курсов радиотехнических дисциплин, преподаваемых в вузах. Примерно 2500 статей словаря дают толкование примерно 4000 наиболее часто употребляющихся радиотехнических терминов. Книга мож ... Читать дальше »


Александр Конторович – российский писатель, работающий в жанре фантастики.
Богатый жизненный опыт помог Конторовичу укорениться в литературных кругах. В 2010 году он создал первую часть серии «Черные бушлаты», впоследствии принесшей ему популярность.

Список кн ... Читать дальше »


Эта книга - идеальный путеводитель по самым важным - и, конечно, самым упоительным - вопросам современной физики: "Возможны ли путешествия во времени? ", "Существуют ли параллельные вселенные? ", "Если вселенная расширяется, то куда она расширяется? ", "Что будет, если, разогнавшись ... Читать дальше »


Молодой парень спасается от бандитов и попадает в неизвестный мир… На что способен разумный, чтобы выжить? Стать зверем? Или все же стараться сберечь свой разум? Он старается выжить любой ценой. Заводит друзей… А еще больше врагов… Ему предстоит раскрыть тайну загадочного места. И о ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ученик приходит в класс с распухшей губой. Товарищи спрашивают, что с
ним.
- Да в восресенье катались по озеру с отцом на лодке, а мне на губу
оса села.
- Ты бы ее согнал!
- Не успел. Отец ее веслом убил.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024