Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Doggy Style Sexy Chillout Beats (2024)
Doggy Style Sexy Chillout Beats (2024)

Александра Рикконен - "Запуск речи у малышей" (2020) CAMRip
Александра Рикконен - "Запуск речи у малышей" (2020) CAMRip

Подус Игорь - Я спас РФ-4. Конец игры (Аудиокнига)
Подус Игорь - Я спас РФ-4. Конец игры (Аудиокнига)

Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG
Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG

Top 2000 - 25th Edition (3LP) (2023) FLAC
Top 2000 - 25th Edition (3LP) (2023) FLAC


Главная » 2021 » Июнь » 06

Популяризатор науки мирового уровня Стивен Строгац предлагает обзор основных понятий матанализа и подробно рассказывает о том, как они используются в современной жизни. Автор отказывается от формул, заменяя их простыми графиками и иллюстрациями. Эта книга – не сухое, скучное чтение, ... Читать дальше »


Представленная вниманию читателей книга посвящена фехтованию палкой. В состав сборника вошли описания нескольких стилей и направлений этого искусства: трактаты Альфреда Хаттона "Огромная палка" (1889) и Дональда Уокера "Фехтовальная палка" (1840), а также не переводившийся ранее кит ... Читать дальше »


В настоящей книге в популярной и доступной форме изложены основы теории графов - раздела дискретной математики, который, родившись при решении головоломок, стал в настоящее время мощным средством решения как теоретических, так и производственных задач. Основные понятия в книге иллюс ... Читать дальше »


Отчего «веселие Руси есть пити»? Каковы «божественные пропорции» русской водки, ее «золотое сечение»? И почему профессионалы до сих пор называют ее производство «варкой»? Правда ли, что в «гомеопатических дозах» водка исключительно полезна для здоровья? Как «Столичная» завоевала вес ... Читать дальше »


Вы собрались в поход. Знаете, какие типичные ошибки совершают начинающие туристы? Сможете выбраться из леса, если окажетесь там без компаса и навигатора? Отыщете пропитание, если останетесь без продуктов? Книга, которую вы держите в руках, ответит на эти и многие другие вопросы, воз ... Читать дальше »


Персональная серия известного американского писателя Филипа К. Дика.

Серия стартовала в 2017 году после премьеры сериала «Электрические сны Филипа К. Дика». Первой книгой серии стал одноимённый сборник 10-ти рассказов, каждый из которых стал основой сюжета одного из 10- ... Читать дальше »


В этой книге автор предлагает свой едкий, забавный, личный и совершенно неортодоксальный взгляд на свою родную страну. Перес-Реверте повествует об основных событиях прошлого Испании – от ее истоков до 80-х годов XX века, – оценивая их подчеркнуто субъективным взглядом, сформированны ... Читать дальше »


Человек изменивший мир моделизма, это испанский моделист Миг Хименес, автор книг-бестселлеров по стендовому моделизму, предлагает вашему вниманию Энциклопедии бронетехники, написанные в соавторстве со всемирно известными коллегами.
Широко известная в узких кругах серия книг, ... Читать дальше »


Данное пособие содержит базовый курс по пунктуации английского языка. В этом издании представлены все основные знаки препинания и их особенности. Благодаря наглядной подаче материала, наличию упражнений для тренировки и ключей для проверки, вы с лёгкостью освоите тонкости английской ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024