Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Skillbox. Excel для рабочих и личных задач (2023) PCRec
Skillbox. Excel для рабочих и личных задач (2023) PCRec

Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC
Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC

Зверев Сергей - Спец по отморозкам (Аудиокнига)
Зверев Сергей - Спец по отморозкам (Аудиокнига)

Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)
Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)

Soft RnB to Cry to (2024)
Soft RnB to Cry to (2024)


Главная » 2021 » Июнь » 02

Радио — ежемесячный научно-технический журнал для радиолюбителей. Издается с 1924 года. Основные направления публикаций: аудио-видео техника; бытовая электроника; компьютеры; телекоммуникации. За всё время своего существования воспитал не одно поколение увлеченных радиолюбителей. Издание по праву считается самым уважаемым и авторитетным в области радиоэлектроники. ... Читать дальше »


Исполнитель: Pale Mannequin
Название диска: Colours of Continuity
Лейбл: Pale Mannequin
Страна: Poland
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:33
Размер файла: 119,79 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


За рулем — популярный журнал, рассчитанный как на начинающих водителей, так и на опытных профессионалов. На протяжении всей своей истории издание является экспертом в области многогранных отношений человека и автомобиля. Журнал «За рулем» предлагает читателям актуальную и достоверную информацию обо всем, что происходит в автомобильном мире. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Pastime Band
Название диска: In These Parts
Лейбл: Records DK
Страна: USA (Elkhorn City, KY)
Жанр: Classic Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:58
Размер файла: 108,42 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Справочник заводского радиоэлектроника — Справочник содержит комплексные сведения на современном уровне, необходимые и достаточные для расчета функциональных узлов источников стабилизированных напряжений с использованием в качестве первичного источника промышленной (бытовой) сети переменного тока. ... Читать дальше »


Исполнитель: We The Elusive
Название диска: Rousing Coals
Лейбл: We the Elusive
Страна: Australia (Melbourne)
Жанр: Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:55:16
Размер файла: 130,63 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Российское издание популярнейшего американского журнала. National Geographic — уникальный научно-популярный географический журнал, официальное издание американского Национального географического общества - публикует беспрецедентные и эксклюзивные материалы об истории, археологии, науке и культуре. ... Читать дальше »


Исполнитель: No Evidence
Название диска: Till the Sky Falls
Лейбл: No Evidence
Страна: United Kingdom
Жанр: Rock | Hard Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:49:53
Размер файла: 118,4 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Медицинская ботаника — Книга содержит основные результаты многолетних исследований, проведенных в Главном ботаническом саду им. Н.В. Цицина РАН в области изучения биологического разнообразия растений, используемых в медицине, оценки лечебных свойств и типов биологической активности по наличию определенных биологически активных веществ в их составе. ... Читать дальше »


Исполнитель: Tygers of Pan Tang
Название диска: Majors & Minors
Лейбл: Mighty Music
Страна: United Kingdom
Жанр: NWOBHM | Hard Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:07:46
Размер файла: 160,63 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


История капитала от «Синдбада-морехода» до «Вишневого сада»: экономический путеводитель по мировой литературе — На примере литературных произведений рассматриваются важнейшие экономические концепции и понятия, ключевые эпизоды мировой экономической и финансовой истории, финансовые схемы. ... Читать дальше »


Исполнитель: Drown This City
Название диска: Colours We Won't Know (EP)
Лейбл: UNFD
Страна: Australia
Жанр: Progressive Metalcore | Metalcore | Alternative
Год выпуска: 2021
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:21:04
Размер файла: 53,42 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Основы электроники. Аналоговая электроника — Изложены основы аналоговой электроники. Рассмотрены базовые элементы электронных устройств: полупроводники, диоды, биполярные и полевые транзисторы. Даны основы усилительной техники на биполярных и полевых транзисторах, операционных усилителей, генераторов гармоничес ких и импульсных сигналов, активных фильтров и вторичных источников питания. ... Читать дальше »


Исполнитель: B.B. King
Название диска: The Greatest Hits
Лейбл: Before 1962 Recordings
Страна: United States
Жанр: Blues
Год выпуска: 2021
Количество треков: 50
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:26:14
Размер файла: 345,1 МБ ... Читать дальше »

OST The Underground Railroad: Volume 3 (2021)

Автор музыки к сериалу: композитор Николас Брителл
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Назва ... Читать дальше »

OST The Underground Railroad: Volume 2 (2021)

Автор музыки к сериалу: композитор Николас Брителл
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Назва ... Читать дальше »


Мы покажем вам йогу с новой стороны — без благовоний, мистики и чакр. Только работающие секреты энергии и гармонии, взятые из многовековой традиции йоги и доказанные научно.

Мы отобрали самые простые из самых эффективных упражнений, чтобы вы с легкостью могли выполнять ... Читать дальше »


Эту книгу нужно обязательно прочесть тем, кто планирует ремонт. В ней описаны самые важные практические, полезные и легко понимаемые советы, собранные автором за 12 лет работы в сфере ремонта и дизайна. Прочитав книгу, вы сможете избежать большинства проблем, с которыми вы столкнете ... Читать дальше »


На курсе будет много примеров того, как закрыть пробоину в проседающей сфере жизни через любовь к себе: деньги — через любовь к себе, брак и дети — через любовь к себе, карьера, реализация и признание — через любовь к себе. Это сборник прикладных знаний, которые можно применять в жи ... Читать дальше »


Лимфатическая система - главный утилизатор продуктов обмена тканей. Техники, которые мы дадим на вебинаре, стимулируют лимфатическую систему, запускают и гармонизируют все обменные процессы в организме.

-Во время сеанса снижается отечность организма.
-Активизируе ... Читать дальше »


Антуан де Сент-Экзюпери - известный французский писатель, поэт и профессиональный лётчик. В его книгах, равно как и в жизни, тесно переплелись любовь к жене, ностальгия по детству и множество других чувств и переживаний, глубоких и личных. За то немногое время, что отвела ему судьба ... Читать дальше »


Изучим, как выглядит конструктивное/деструктивное лидерство. Расскажем, как развить навыки успешного руководителя. Поможем выстроить эффективные отношения внутри коллектива.

Чему вы научитесь
1. Разбираться в современных теориях лидерства, управления и мен ... Читать дальше »


Пособие содержит четыре взаимосвязанных раздела: простейшие вычисления в таблицах, использование стандартных формул, построение графиков; работа с массивами данных, построение сводных таблиц данных, поиск решений, анализ «Что — если», решение оптимизационных задач; использование мак ... Читать дальше »


Жестокие и неумолимые воины северных морей распространили свою экспансию от Прибалтики и Средиземного моря до Франции, Британии, Исландии и Северной Америки. На Руси их называли варягами, в Византии - варангами, в Западной Европе — норманнами. Бесстрашные берсерки и сыновья Одина — ... Читать дальше »


Молодой человек волею случая и исполнительности одного молодого стажера попадает в странный и необычный мир, где на каждом шагу его ждут новые открытия и приключения. Где каждый может оказаться либо другом, либо врагом. Где помощь может прийти отовсюду, от маленького и смешного звер ... Читать дальше »


Хотите ли вы познать любовь высшего класса? Научиться элитному сексу – делать все по первому разряду и всегда испытывать оргазм? Откройте Камасутру нового тысячелетия.
Иллюстрированный практикум по сексу с откровенными фотографиями предназначен для современных пар. Он сделает ... Читать дальше »


Санкт-Петербург – один из самых красивых и богатых архитектурными шедеврами городов мира. Нужны годы, чтобы увидеть все, достойное внимания в нем. Но этот роскошный фолиант позволит вам значительно сократить это время. В нем описаны 500 самых интересных мест в Санкт-Петербурге и его ... Читать дальше »


Родился в Челябинске в 1978 году. В 2000 году закончил экономический факультет Челябинского государственного университета, сейчас работаю по специальности.
Первый роман – «Лёд» вышел в издательстве «Альфа-книга» в январе 2006 года, за него в сентябре 2006 года присуждён «Меч ... Читать дальше »


Что поможет научиться ценить вино, то есть понимать его ценность и цену, если ты не профессионал и не собираешься им становиться? Мало кто обращает внимание на тот факт, что в восприятие вина включены все пять органов чувств, и они постоянно сообщают всю полученную информацию мозгу. ... Читать дальше »


Главная особенность доктора Гаврилова, что он лечит не звезд, а нас с вами. Среди похудевших с помощью его методики уже несколько десятков тысяч (!) человек. Забудьте все, что вы знали до этого о разных способах сбросить вес. Именно методика доктора Гаврилова научно обоснована, дока ... Читать дальше »


С помощью этой книги вы поймете, как ускорить работу новейшей операционной системы Windows 7, узнаете ее секреты и хитрости. Автор расскажет, как следует работать с двумя наиболее популярными «твикерами» (так называются специальные приложения, предназначенные для тонкой настройки Wi ... Читать дальше »


Знаменитый писатель Кир Булычёв (1934-2003), произведения которого экранизированы и переведены на многие языки мира, является одной из самых заметных фигур в российской фантастике.



Женщины намного строже относятся к своему весу и внешнему виду, чем мужчины. Считается, что если представитель сильного пола набирает десяток килограммов, он все равно красив. А лишний вес оказывается не «лишним», а всего лишь доказывает достаток и умение супруги вкусно готовить. Но ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Взлетел один ТУ-154, набpал высотy. Из динамиков раздался голос:
- Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за
боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор
вы видите горит мотор. Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось
крыло. Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это
экипаж желает вам приятного полета.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024