Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Самойлова Елена - Грозовой Сумрак (Аудиокнига)
Самойлова Елена - Грозовой Сумрак (Аудиокнига)

Соколова Надежда - Владелица старого поместья (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Владелица старого поместья (Аудиокнига)

Никольская Ева, Зимняя Кристина  - Змеиный отворот (Аудиокнига)
Никольская Ева, Зимняя Кристина - Змеиный отворот (Аудиокнига)

Александра Рикконен - "Запуск речи у малышей" (2020) CAMRip
Александра Рикконен - "Запуск речи у малышей" (2020) CAMRip

Вирго Клэр - Прынцесса для отца с прицепом (Аудиокнига)
Вирго Клэр - Прынцесса для отца с прицепом (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Май » 22

Грэг Дэвис, бывший наемный убийца, начинающий представлять опасность для своих работодателей, пытается найти убежище на Марсе. Одновременно с Грэгом на планету прибывает Николь Маерс, сотрудник корпорации «А.Р.В.» и разработчик военного модификатора. Но что-то пошло не так, и модифи ... Читать дальше »


Уникальный курс, посвященный важным деталям и нюансам при рисовании портрета по фотографии, для всех тех, кто желает пройти весь путь от идеи до готового портрета.

Особенности курса
Рисование портрета по фотографии имеет свою уникальную специфику отличную ... Читать дальше »


Известный как "книга с ламой", этот учебник, впервые изданный в 1993 году, выходит уже пятым изданием, в котором описываются последние изменения в языке вплоть до версии Perl 5.10. В пятое издание вошли такие темы, как типы данных и переменные Perl, пользовательские функции, операци ... Читать дальше »


Приготовление блюд на основе принципов здорового питания является простым и быстрым. Правильно приготовленные блюда отличаются отменным вкусом. Это связано с тем, что при их приготовлении используется большое количество овощей, натуральных специй и других продуктов, снижающих уровен ... Читать дальше »


В этой книге собраны рецепты двадцати традиционных блюд китайской кухни, для приготовления которых не понадобятся экзотические ингредиенты или сложные кулинарные техники.
А чтобы вы могли лучше понять кулинарную культуру Китая, авторы дополнили книгу короткими историями об ос ... Читать дальше »


Изложены анатомические и физиологические особенности уха, горла и носа. Приведены ответы на наиболее часто задаваемые вопросы лор-врачу. Даны рекомендации, помогающие избежать распространенных заболеваний уха, горла и носа. Автор книги – кандидат медицинских наук, доцент кафедры бол ... Читать дальше »


Он привык быть сильным и во всём полагаться на себя. Он вступил в борьбу, которая изувечила его, но не сломила. В своём мире он одержал победу, однако враг ушёл в иное измерение, и он последовал за ним. Теперь его зовут Лей. Он не помнит своего настоящего имени, прошлая жизнь открыв ... Читать дальше »


Между 1829 и 1841 г.— всего за двенадцать лет—Россия потеряла трех самых замечательных своих поэтов. 30 января 1829 г. трагически погиб Александр Сергеевич Грибоедов. Он был зверски растерзан толпой, напавшей на русское посольство в Тегеране. 27 января 1837 г. был смертельно ранен н ... Читать дальше »


Многие думают, что аплодисменты и благодарные улыбки слушателей достаются лишь артистам, профессиональным ораторам и тем, кому красноречие дано от природы. Но это не так! Умению владеть вниманием любой аудитории можно научиться. Нужно лишь знать несколько простых правил и следовать ... Читать дальше »


Атаманов Михаил Александрович современный писатель - фантаст. Кем только не работал после окончания МГУ – трудился в химических лабораториях, грузил фуры, собирал сцены для артистов, устанавливал базы данных, переводил и писал статьи для научных журналов, новости для сайтов разной т ... Читать дальше »


Книга посвящена методу вегето-резонансного тестирования и терапии организма (ВРТ) – новому направлению развития медицины и психологии, основанному на воздействии на организм электромагнитных полей и переменного тока низкой интенсивности.
Книга проиллюстрирована клиническими п ... Читать дальше »


Серия «Боевая фантастика» появилась в «Лениградском издательстве» («Лениздат») в 2005 году и заслужила любовь своих читателей. Как видно из названия серии, она в большей степени посвящена жанру боевой фантастики.



Наталия Осьминина – гуру среди авторов, которые пишут о естественных методах омоложения. На протяжении многих лет ее книги – бестселлеры, они востребованы читателями, поскольку в них подробнейшим образом объясняется, как устроен организм, и дается пошаговый алгоритм для работы с тел ... Читать дальше »


Книга содержит задачи по программированию различной трудности. Большинство задач приводятся с решениями. Цель книги — научить основным методам построения корректных и быстрых алгоритмов.
Для учителей информатики, старшеклассников, студентов младших курсов высших учебных завед ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024