Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 1 (Аудиокнига)
Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 1 (Аудиокнига)

Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)
Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)

Мартова Людмила - Рассвет наступит незаметно (Аудиокнига)
Мартова Людмила - Рассвет наступит незаметно (Аудиокнига)

Булычев Кир - Витийствующий дьявол. Ваня + Даша = Любовь (Аудиокнига)
Булычев Кир - Витийствующий дьявол. Ваня + Даша = Любовь (Аудиокнига)

Самойлова Елена - Грозовой Сумрак (Аудиокнига)
Самойлова Елена - Грозовой Сумрак (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Май » 21

Не тратьте время на рутинные задачи! Изучите основы Python и автоматизируйте их выполнение. После курса вы сможете быстро персонализировать рассылки, парсить сайты, собирать и анализировать данные о клиентах с помощью Python.

Знание основ программирования и Python помог ... Читать дальше »


Программа: Прорисовка теней на предметных фото. Выравнивание и трансформирование. Вырезание объектов.

-Замена фонов
-Удаление объектов
-Пластика
-Создание коллажей
-Разглаживание складок на ткани
-Работа с волосами
-И многое дру ... Читать дальше »


На продвинутом курсе мы будем еще глубже изучать тон и фактуры, поговорим о перспективе и освещении, научимся управлять впечатлением от картинки, изменяя ее цветовую схему. Большое внимание уделяется композиции: вы поймете, как сделать ее интересной, как добиться грамотного взаимоде ... Читать дальше »


Как ребенку усвоить всю школьную программу по любому предмету и написать итоговые контрольные на «отлично». Курс создан специально для подготовки к итоговым контрольным и неудобным вопросам учителей по школьной программе за весь учебный год.

Что входит в курс? ... Читать дальше »


Это более сложные, глубокие ручные техники для лица и упражнения гимнастики - «Инженерия Тела». прекрасная возможность работать над собой под очень профессиональным руководством. Объем знаний, приёмов работы с лицом, упражнений для тела очень большой.

Информация о ви ... Читать дальше »


От каждой страницы этой книги перехватывает дух: перед вами исчерпывающая и непомерно кровавая история наркоторговли - от опиумных войн и ассасинов до даркнета и легалайза. Отсидев полтора года в лондонской тюрьме, бывший драгдилер русского происхождения Нико Воробьев выходит на сво ... Читать дальше »


Научимся делать разные виды сайтов на конструкторе, соберем готовый продающий сайт.

Программа курса:
- Структура ЦА
- Убойный оффер
- Формирование ядра
- Безубыточность
- Изготовим сайт на конструкторе

Информация ... Читать дальше »


Тана Френч - ирландская писательница и театральная актриса.
Родилась в 1973 году, в США. Ее отец был экономическим советником, работал в разных странах, так что семья много путешествовала и Тана жила в в Ирландии, Италии, США и Малавии. С 1990 года Френч живет в Дублине, здес ... Читать дальше »


Книги американского бизнесмена Роберта Кийосаки никогда не перестанут быть популярными. В специализированную серию литературы "Богатый папа" вошел не только одноименный труд известного предпринимателя, но и другие его работы: "Поднимите свой финансовый IQ", "Бизнес ХХI века", "Квадр ... Читать дальше »


На основе анализа последних научных данных в книге подробно рассмотрены молекулярно-клеточные механизмы развития окислительного стресса при патологических процессах (воспаление, атеросклероз, ишемия/реперфузия миокарда, заболевания легких, туберкулез, сахарный диабет, старение). Про ... Читать дальше »


История Англии – это непрерывное движение и череда постоянных изменений. Но всю историю Англии начиная с первобытности пронизывает преемственность, так что главное в ней – не изменения, а постоянство. До сих пор в Англии чувствуется неразрывная связь с прошлым, с традициями и обычая ... Читать дальше »


Las plantas se usan con fines medicinales desde hace milenios, antiguamente el conocimiento sobre los principios activos de las plantas, y las enfermedades que aliviaban o curaban era reservado a unos pocos y transmitido en forma incluso oral.
Hoy contamos con recursos fantás ... Читать дальше »


Как стать миллионером? Что нужно, чтобы заработать состояние? И в чем секрет богатейших людей мира? На эти вопросы пытаются ответить многие. Но если учиться, то только у лучших! Мы собрали книги выдающихся предпринимателей, чей доход измеряется миллионами. Они расскажут, как им удал ... Читать дальше »


Дыхательная гимнастика Стрельниковой - уникальная российская методика, не имеющая аналогов в мировой медицине. Как понимать врачей. Для здоровых и пациентов - читатели получат прививку от раскрутки, которая обеспечит им пожизненный нестерильный иммунитет к аферистам и мошенникам от ... Читать дальше »


Серия книг "Удовольствие от науки" - это интересное развлекательное научное чтение из разных областей знаний. Наука через развлечение.
Эти книги расширят ваш научный багаж, не превращая изучение дисциплин в скучное занудное занятие. Наука может и должна приносить удово ... Читать дальше »


Как вы поступите, если к вам в окно постучит демон? У парня в голове кавардак, а в руках лишь тупой нож. Что в такой ситуации можно сделать и как лучше поступить? А что будет, если просто открыть окно и отдаться судьбе? Будь, что будет... Каждый из нас чего-то желает. Здоровье. Бога ... Читать дальше »


Доход каждого человека, каждой семьи складывается не только из тех денег, которые этот человек или семья заработали, но и из тех, которые они не потратили впустую. Книжная серия "Управляй своими деньгами" научит вас разумно управлять своими деньгами.

Список книг:
... Читать дальше »


С помощью занимательных историй из повседневной жизни автор рассказывает, как рождаются математические законы и как они действуют в самых различных жизненных ситуациях. В конце каждой главы читатель найдет небольшие задачки. Идет ли речь о расследовании преступлений или о теории муз ... Читать дальше »


Класс создан как готовый Workflow для специалиста: берется реальный проект и пошагово выполняются все необходимые действия. Из класса вы узнаете, как грамотно подготовить материалы к отправке на цветокоррекцию, сделать конформ, добавить простые эффекты, отправить материал клиенту на ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ночь. Звонок в "03".
- Наш мальчик воткнул себе в глаз шариковую ручку!!! Приезжайте!!! Срочно!!!
- Вы что, до утра карандашом пописать не можете?!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...
Ксения Ликич - Таро с нуля (2021) CAMR...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024