Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Country for Cold Weather (2024)
Country for Cold Weather (2024)

Тессье Томас - Фантом. Последние штрихи (Аудиокнига)
Тессье Томас - Фантом. Последние штрихи (Аудиокнига)

Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)
Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)

Анастасия Дубинская - Ревитоника. Молодость. Экспресс. 10 дней (2023) CAMRip
Анастасия Дубинская - Ревитоника. Молодость. Экспресс. 10 дней (2023) CAMRip

WOW! The Tens (2024)
WOW! The Tens (2024)


Главная » 2021 » Май » 14

Если вам необходимо принять жизненно важное решение, вы нашли эту книгу в нужный момент! Когда предстоит сделать судьбоносный выбор – вступить ли в брак, переехать в другую страну, сменить работу или завести ребенка (подставьте ваш вариант) – списки «за» и «против» окажутся бесполез ... Читать дальше »


Максимально комплексный подход для моделирования фигуры вашей мечты, который включает в себя материалы 8-ми интенсивов по корректирующему самомассажу и активному жиросжиганию с помощью дыхательных практик и интенсивных физических упражнений.

1. "ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ САМОМАССАЖ ... Читать дальше »


Как использовать всю мощь сводных таблиц Excel для анализа больших объемов данных и создания наглядных интерактивных отчетов и диаграмм. Ни одного современного пользователя Microsoft Excel уже нельзя представить без уверенного владения самым мощным аналитическим инструментом в этой ... Читать дальше »


Китайская медицина имеет 3000-летнюю историю. За такое продолжительное время она изменилась, усовершенствовалась и обрела множество последователей во всем мире. Самая древняя система исцеления включает в себя множество всевозможных методов и техник, которые на протяжении нескольких ... Читать дальше »


После обучения вы сможете автоматизировать процесс интеграции и поставки и ускорить цикл разработки с минимальными рисками.

Курс поможет понять принципы работы CI/CD и на практике освоить путь от создания самого простого пайплайна до настройки сложных вариантов CI/CD, в ... Читать дальше »


Мы научим вас лучше понимать собеседников, чётко доносить мысли, быть модератором дискуссии и направлять коммуникацию так, чтобы прийти к цели.

Успех в карьере часто зависит от того, насколько человек умеет выстроить беседу с коллегами, руководством и партнёрами. Поэтом ... Читать дальше »


Лозунг серии: о науке — просто и доступно. Первое, что обращает на себя внимание, — дизайн обложек, мимо которых пройти невозможно. Основное преимущество данных изданий — доходчивое объяснение научных явлений, которое будет понятно всем, интересные иллюстрации и понятные схемы. Все ... Читать дальше »


Степан Бандера, один из главных идеологов и теоретиков украинского национализма, с 1940 года был руководителем Организации украинских националистов (ОУН), которая боролась за создание независимой Украины. Особенно яростной эта борьба стала в послевоенные годы, когда ОУН угрожала еди ... Читать дальше »


Цель курса — самостоятельно научиться английскому произношению и чтению. Курс адресован тем, кто самостоятельно готовится к сдаче ОГЭ, ЕГЭ или других экзаменов с устной частью, а также для всех желающих приобрести указанные навыки. Может использоваться и преподавателями английского ... Читать дальше »


Это издание, посвященное вопросам практического пчеловодства, займет почетное место на книжной полке каждого начинающего пчеловода.
Автор, опытный пчеловод Вадим Тихомиров, дает подробные и пошаговые рекомендации по каждому из этапов работы на собственной пасеке. Они учитываю ... Читать дальше »


Содержит 6 книг, посвященные броненосцам русского императорского флота.

Бронено́сец — тяжёлый артиллерийский корабль, предназначенный для уничтожения кораблей всех типов и установления господства на море.Появился в 1860-х годах как видоизменившийся в результате промышле ... Читать дальше »


Не трудно питаться исключительно сырой растительной пищей, однако трудно поверить в то, что такое питание несет в себе исцеление, восстановление, омоложение, стройность, энергию и свободу от болезней.

Название: Курс очищения и восстановления. Лучший подарок для з ... Читать дальше »


В пособии представлена компактная система, проясняющая особенности соотношения фонетики и графики в английском языке. наряду с минимумом, необходимым для овладения техникой чтения, в пособии содержатся сведения научного и социокультурного характера, относящиеся к английской фонетике ... Читать дальше »


Здравствуйте, меня зовут А. Я. Живой!

Я писатель-фантаст. Точнее, все, что издано на данный момент, относится к жанру фантастики, альтернативной истории или древнерусского фэнтэзи. Хотя, я испытываю одновременную тягу ко многим жанрам, и уже написал немало такого, что н ... Читать дальше »


Голуби, белки, жуки, одуванчики – на первый взгляд городские флора и фауна довольно скучны. Но чтобы природа заиграла новыми красками, не обязательно идти в зоопарк или включать телевизор. Надо просто знать, куда смотреть и чему удивляться. В этой книге нидерландский эволюцион ... Читать дальше »


Оченков Иван Валерьевич современный писатель - фантаст из Краснодара. Родился писатель 6 сентября 1973 года. От автора: Когда-то очень давно, когда я служил на флоте, меня спросили: откуда я. Поразмыслив немного, я дал такой ответ: - Родился на Колыме, призван из Краснодарского края ... Читать дальше »


В основу книги положены материалы собственных исследований и практический опыт авторов в области комплексного использования новейших методик мультипараметрического ультразвукового исследования в диагностике диффузных изменений, очаговой патологии щитовидной железы. Освещены различны ... Читать дальше »


История развития военно-морского флота от парусных кораблей до огромных линкоров является предметом описания серии книг "Боевые корабли мира".


Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024