Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ibiza Winter Session 2024 The Island Chill out Pearls (2023) FLAC
Ibiza Winter Session 2024 The Island Chill out Pearls (2023) FLAC

Nasty Bits (2024)
Nasty Bits (2024)

Серова Марина - Контракт с плейбоем (Аудиокнига)
Серова Марина - Контракт с плейбоем (Аудиокнига)

Anime Hits (2024)
Anime Hits (2024)

Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)
Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Апрель » 21

Цель практического курса «Как планировать и развивать навыки в 21 веке» - показать виды навыков, научить выделять их на основе четких критериев и понимать глубокое значение. Комплексный подход программы поможет вам шире взглянуть на тему, составить свой уникальный список навыков и и ... Читать дальше »


Постепенное освоение всего что касается web разработки всех языков и фреймворков. В этом курсе постоянно будут добавляться новые видео, в которых детально будут разбираться разные аспекты web разработки. Цель этого курса: дать цельные знания людям, объяснив принципы работы с разными языками и фреймворками. Это довольно большой труд, детально разобрать все технологии, которые используются в работе.
... Читать дальше »


Всем привет! Меня зовут Глеб Михайлов, я аналитик и дата саентист с 10-ти летним стажем. В этом мастер-классе я показываю свои лучшие наработки за 10 лет работы с данными и 3 года преподавания. Чтобы начать анализировать данные тебе понадобится только компьютер с интернетом -- мы будем работать в Google Colab (это бесплатный облачный сервис Google для анализа данных).
... Читать дальше »


В дошкольном возрасте казалось, что самое сложное - научить ребёнка читать и писать, исправить устойчивые ошибки в речи. К школьному возрасту оказывается, что впереди ещё очень много задач и непокорённых вершин. Приглашаем родителей детей 6-10 лет на первый поток нового видеокурса!
... Читать дальше »


У меня есть закрытая группа. Там мы покупаем топовую аналитику, что есть в мире на тему крипты (Stansberry, Simetri, Palm Beach confidential, Ew-forecast и много другой аналитики). Всего мы покупаем аналитики на 20-25 тыс долларов годовой подписки.
... Читать дальше »


Удобно для пассивного дохода - американские ETF выплачивают дивиденды на руки. ETF дивидендных акций - готовая реализация стратегий дивидендного инвестирования. Мы разберем доходность, риски и нюансы дивидендных стратегий, чтобы уверенно выбрать подходящие ETF. ETF на американских биржах - возможность надежно инвестировать в акции разных стран с низкими комиссиями.
... Читать дальше »


В материале я разберу и покажу, как создавала и организовывала работу на своих марафонах "Осенний спринт" и "Новогодний спринт", в которых приняли участие более 250 человек и над которыми работали 5 сотрудников: от разработки идеи до создания личных кабинетов на тильде, от организации списка задач до системы управления материалами.
... Читать дальше »


Курс "Квиз - маркетинг". Научись за 3 дня делать вовлекающие Квизы и освой эффективный способ получения лидов. Квизы (англ. Quiz) – интерактивные тесты и опросы, которые помогут вовлечь вашу целевую аудиторию.
... Читать дальше »


Полный обучающий видеокурс по обтравке фотографий в Adobe Photoshop. Обтравка в Photoshop — практический видеокурс: во время занятий вы будете выполнять интересные домашнее задания. Курс полезен в первую очередь новичкам, которые только начали свой путь в ретуши фотографий и хотите начать обтравку изображений, но не знает как начать.
... Читать дальше »


История человечества – это история войн и географических открытий. И тех и других было великое множество. Но только две войны называются мировыми, и только три географических открытия имеют подобный статус. Это открытие трех новых континентов – Америки, Австралии и Антарктиды (об Аз ... Читать дальше »


Иммунология – одно из самых развивающихся направлений медицины, которое присутствует во всех клинических специальностях. Последовательно изучая уроки и выполняя домашние задания, вы получите необходимые знания и навыки для самостоятельной практики и станете одним из пионеров в ... Читать дальше »


Желчный пузырь - маленький, но очень важный орган в нашем организме.
В данной книге, вы узнаете все секреты восстановления и поддержания работы желчного пузыря, а также меры профилактики и взаимосвязи с кожей.
Откроете для себя много секретов про взаимосвязь микрофлоры ... Читать дальше »


Курс содержит в себе не только изучение инструментов программы AutoCAD, но и правила ведения проектных работ. Программа AutoCAD дает целый комплекс очень удобных и широко используемых инструментов, которые облегчают, ускоряют и усовершенствуют работу дизайнера.

Но это л ... Читать дальше »

OST Wild Republic (2021)

Автор музыки к сериалу: композитор Фолькер Бертельман (Хаушка)
Выпускающий лейбл: Needlewood Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Дикая республи ... Читать дальше »

OST Dark City Beneath The Beat (2021)

Авторы музыки к фильму: различные (сборник)
Выпускающий лейбл: Raedio / LLC
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Бит темного г ... Читать дальше »


Один из самых популярных запросов среди заказчиков ландшафтного дизайна - декоративный водоем. Поэтому, если вы хотите быть "в теме" вам нужно иметь четкое понимание технологий, трендов и возможных стилевых решений.

Уникальный семинар "Как построить водоем на участке ... Читать дальше »


Разберем живую сетку сайтов - рассмотрим весь процесс запуска с нуля. Разберем модель настройки Директ для SEO. Разберем живые примеры неудачных запусков сайтов в 2020 году и как удалось исправить ситуацию.

ОСНОВНЫЕ БЛОКИ КУРСА:
БЛОК 01 - АУДИТЫ, КОНКУРЕНТ ... Читать дальше »


Искусственно созданная серия "Антология исторического детектива", выпускаемая Интернет - издательством "Vitovt", содержит в себе тома-компиляции, составленных из романов исторического детектива, преступления и расследования которых, происходят в исторической действительности, отстоя ... Читать дальше »


При строительстве индивидуальных жилых домов, дач, коттеджей использование чердачных пространств для размещения жилых помещений стало своеобразным правилом, благодаря которому меняется облик дома. Его архитектура приобретает новые черты. Экономисты подсчитали, что надстройки и манса ... Читать дальше »


Мы часто слышим в свой адрес: «Выйди из зоны комфорта!». Но этот посыл воспринимается именно людьми, которые находятся в глубочайшем дискомфорте и хотят от него избавиться. В самом деле, если человеку хорошо, то зачем и куда ему выходить?
Кристина Солдатова, сотрудник Smart C ... Читать дальше »


Как формировалось российское государство от первых славянских племен до Октябрьской революции – на страницах этой книги становление и развитие русской державы рассмотрено в контексте всемирной истории. Политика, культура, войны и их предпосылки, влияние церкви и религии, портреты из ... Читать дальше »


Обычное хобби или определенное мастерство, навыки могут стать успешным домашним бизнесом, который привлекателен отсутствием серьезных первоначальных вложений. Это может быть к как самостоятельное дело, и как дополнение к уже существующему, как дополнительный заработок. Издание «Свое ... Читать дальше »


Известно огромное число оздоровительных систем – от классической гимнастики до йоги, бодибилдинга, пилатеса. Как правило, подобные системы создаются без участия врачей и потому не учитывают многих законов физиологии и биомеханики, особенностей индивидуальных физиологических изгибов ... Читать дальше »


Новая книга выдающегося историка, писателя и военного аналитика Виктора Суворова — первая часть трилогии «Хроника Великого десятилетия», написанная в лучших традициях бестселлера «Кузькина мать», грандиозная историческая реконструкция событий конца 1940-х — первой половины 1950-х го ... Читать дальше »


Предлагаемое второе издание учебника адресовано тем, кто только начал изучать итальянский язык, и тем, кто его уже изучал, но хочет усовершенствовать свои языковые навыки. Комплексное и углубленное изложение грамматического материала в сочетании с соответствующими упражнениями допол ... Читать дальше »


Книга Александра Сергеевича Храмушина «Hi-end-усилители на военных лампах» написана для всех любителей «лампового» звука, как умеющих держать в руках паяльник, так и тех, кто только пользуется ламповой аудиотехникой. Не секрет, что ламповая аудиотехника, имеющаяся в продаже, стоит с ... Читать дальше »


Хотите узнать реальные и пугающие своей откровенностью истории из жизни медработников? Почитать о том, как действительно живут в Японии? Каково русскому в Америке? Серия книг "Звезда соцсети" откровенно и правдиво рассказывает интересные факты из нашей повседневной жизни. Новые исто ... Читать дальше »


Килпастор Винсент (Голованов Вадим Александрович) - русский писатель. Родился 13 марта 1973 года в городе Ташкент, Узбекская ССР. Автор романов "Школа стукачей", "Беглый", "Оксфордский тест способностей личности". Живёт и работает в в США, штат Огайо, Кливленд. "Школа стукачей" Алек ... Читать дальше »


Перед вами книга автора известного YouTube канала – SpeakASAP. Это не очередное типовое пособие по английскому языку. Это ключ, который откроет перед вами все двери. Работа за границей, выгодные контракты, учеба – ни одна возможность больше не ускользнет от вас из-за незнания англий ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024