Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Флат Екатерина - Факультет уникальной магии. В паутине страха и лжи (Аудиокнига)
Флат Екатерина - Факультет уникальной магии. В паутине страха и лжи (Аудиокнига)

Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec
Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec

The Battle Of Metal Vol​.​8 Compilations (2024) FLAC
The Battle Of Metal Vol​.​8 Compilations (2024) FLAC

Sensual Frequencies Sexiest Saxx Lounge Jazz (2024) FLAC
Sensual Frequencies Sexiest Saxx Lounge Jazz (2024) FLAC

Radar ROCK (2023)
Radar ROCK (2023)


Главная » 2021 » Апрель » 17

«Время переменных» – веселая книга о математике вокруг нас. Двадцать восемь увлекательных рассказов, посвященных разным аспектам математики, сопровождаются забавными авторскими рисунками. Математический анализ для Орлина – это универсальный язык, способный выразить все, с чем мы ста ... Читать дальше »


Настоящая книга - ответ клеветникам России, вопреки известным достоверным фактам продолжающим лгать на первого Русского Царя Иоанна Васильевича Грозного и Его Россию. Большинство населения России имеют представление о первом русском царе и великом князе Иоанне Васильевиче, прозванно ... Читать дальше »


Ready, set, program with Go!
Now is the perfect time to learn the Go Programming Language. It’s one of the most in-demand languages among tech recruiters and developers love its simplicity and power. Go Programming Language For Dummies is an easy way to add this top job skill ... Читать дальше »

OST El Camino: A Breaking Bad Movie (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Дэйв Портер
Выпускающий лейбл: Mondo
Название диска саундтреков: Музыка из фильма El Camino: Во все тяжкие
Стран ... Читать дальше »


В этой книге – ваш путь к финансовой уверенности. То есть к обретению контроля над своими деньгами и к оптимальному управлению ими. Автор, ведущий российский независимый эксперт по управлению личными финансами, подробно рассказал, как ставить и корректировать финансовые цели и что нужно, чтобы заставить ваши деньги эффективнее работать на вас с помощью правильной стратегии инвестирования.
... Читать дальше »


Лихорадка Эбола – смертоносное вирусное заболевание родом из Африки. Эта напасть, как и COVID-19, пришла к нам из животного мира – от летучих мышей. Человечество оказалось перед лицом врага безоружным – не было ни лекарств, ни вакцин. Лихорадка стремительно охватила Западную Африку. ... Читать дальше »

OST The Eight Hundred (2020)

Авторы музыки к фильму: композиторы Руперт Грегсон-Уильямс и Эндрю Кавчински
Выпускающий лейбл: ... Читать дальше »


Как получилось, что в наш хваленый век безграничных возможностей люди занимаются нелюбимым делом? Кажется, в материальном мире придумано все, чтобы избавить человека от рутины.
... Читать дальше »


С помощью этой книги легко решить проблему снабжением дома электричеством, теплом и водой. Советы профессионалов, секреты и маленькие хитрости мастеров, понятные инструкции и схемы помогут, избежать лишних затрат, грамотно выбрать и приобрести, соответствующее оборудование, правильн ... Читать дальше »


Это обновленное издание самой известной книги по личной эффективности, переведенной на несколько десятков языков. С ее помощью клубки ваших проблем распутаются гораздо быстрее: вы обретете ясность сознания и упорядоченность мыслей, научитесь отделять важные дела от второстепенных, верно ставить цели и распределять приоритеты, доводить начатое до конца, а также полноценно отдыхать.
... Читать дальше »


Искусственно созданная серия "Антология зарубежного детектива", выпускаемая Интернет - издательством "Vitovt", содержит в себе тома-компиляции, в которых представлены детективы разных авторов зарубежья, получивших за свои произведения самые высокие читательские оценки. Приятного чте ... Читать дальше »


Попытка 2-й ударной армии прорвать блокаду осажденного Ленинграда летом 1942 года закончилась неудачей.
Для подготовки новой наступательной операции под кодовым названием «Искра» Ставка ВГК в качестве своего представителя направляет на Волховский фронт генерала Рокоссовского. ... Читать дальше »


Адизес представляет новый подход к управлению: необходимо признать, что менеджмент – слишком сложный процесс, чтобы надеяться, что один человек сможет одинаково успешно исполнять все управленческие роли.
... Читать дальше »


Если у вас есть всего лишь один час на то, чтобы подготовиться к важной встрече, книга Пьера Касса поможет вам легко справиться с этой задачей. Автор подробно и четко описывает все аспекты переговорного процесса, повторив и применив которые, вы непременно получите нужный результат.
... Читать дальше »


Unhooked from regular routines and healthy relationships by the coronavirus pandemic or other traumas, even our most basic human impulses and inputs can become addictive and destructive. An essential resource for those struggling with sexual addiction and compulsions, and those who ... Читать дальше »


Дэвид Огилви, основатель Ogilvy & Mather, признанный лучшим копирайтером мира, был убежден, что навык убедительного письма можно развить. Именно эту книгу он рекомендовал «трижды прочитать» своим сотрудникам. Авторы книги – Кеннет Роуман и Джоэл Рафаэльсон – работали в рекламе не один десяток лет и написали тысячи продающих текстов.
... Читать дальше »


В этой книге я хочу рассказать вам о многофункциональном улье-стояке на сжатом гнезде, который я назвал - «Удав». На первый взгляд, этот улей может показаться всего лишь детской забавой, непригодной для серьёзного занятия пчеловодством. На самом деле, это далеко не так, и данный уле ... Читать дальше »


Книга представляет собой поэтапное иллюстрированное руководство, которое проведет вас через циклы сбалансированных упражнений и способов дыхания этой динамичной формы йоги. Тщательно разработанный курс начинается простыми циклами для новичков, освоив которые, вы создадите основание ... Читать дальше »


В словосочетании «творческое мышление» главное слово – мышление. Оно само по себе творческий акт. Все новое, интересное, сложное – пища для ума, и пищу эту окружающий мир поставляет в избытке.
... Читать дальше »


Клиенты, а вслед за ними и их деньги, переходят в интернет. Как использовать этот тренд и построить свой бизнес в сети? Как правильно общаться с инвесторами? На эти и многие другие вопросы в своей книге отвечает интернет-буржуй Андрей Рябых.
... Читать дальше »


Как сделать хорошую презентацию? Увы, этому не учат ни в школе, ни в вузе. А ведь это необычайно важный навык: не будет внятного и эффектного выступления – не будет нового проекта или сделки. Как продемонстрировать свои идеи и достижения, не наделав ошибок? Как составить текст выступления, в котором нет ничего лишнего и есть все, что нужно?
... Читать дальше »


На самом деле это истории не совсем про еду. Скорее это истории, связанные с едой. А еще точнее – с самыми распространенными с советских времен блюдами. Сосиски с горошком, морковные котлеты за три копейки, шпроты – практически артефакты нашего недавнего прошлого. За этой простой едой стоит весь наш прежний быт.
... Читать дальше »


Перед вами автобиография Джоша Вайцкина – человека, который выиграл свой первый национальный чемпионат по шахматам в 9 лет и стал чемпионом мира по боевому искусству тайцзи в 28 лет.
... Читать дальше »


Книга посвящена вопросам эффективного управления при решении различных бизнес-задач. Описанные в ней принципы позволяют объединять людей в команды, ориентированные на высокий результат, замечать и устранять внутренние разрушительные факторы, находить компромиссы между конкурирующими сторонами внутри групп и сохранять их эффективность.
... Читать дальше »


Когда вас понимают – это счастье. А в бизнесе – еще и деньги. Вы сделали хорошую работу, у вас получился отличный продукт? Так расскажите о нем так, чтобы его смогли оценить по достоинству. Масштаб не важен – обращаетесь ли вы к друзьям, деловым партнерам или ко всему миру, умение объяснять – простой, но важный шаг к успеху.
... Читать дальше »


Книга одного из самых успешных застройщиков Нью-Йорка Дональда Трампа вводит читателя в мир большого бизнеса, показывая, как заключают и проводят сделки, строят небоскребы, игорные заведения, как преодолевают бюрократические препоны.
... Читать дальше »


В заброшенном сквере одного из сибирских городов неизвестный напал на женщину и, угрожая ножом, сымитировал насильственный акт.
Потом, скрываясь с места преступления, эффектным приемом карате вырубил двоих спортсменов, попытавшихся его задержать. Следователь Андрей Лаптев уве ... Читать дальше »


Как влиять на людей словом на расстоянии? Как передать суть сообщения и свои эмоции без искажений? Как добиться желаемой реакции? Как отказать не обидев, оправдаться не разозлив, потребовать или попросить – и получить желаемое? На все эти вопросы отвечает бизнес–тренер по деловому письму Саша Карепина.
... Читать дальше »


Автор книги Фред Райхельд предлагает компаниям задавать своим клиентам один, жизненно важный для будущего любой компании, вопрос: посоветуют ли они ее своим друзьям? По ответу на него можно судить, кто из них станет вашим клиентом на всю жизнь, а чья лояльность недолговечна и кто с радостью переметнется к вашим конкурентам.
... Читать дальше »


Это самая важная книга о продажах! Она вобрала в себя все необходимое: основы агентской работы, азбуку продаж, советы о том, как находить время на раздумья, поиски самого себя и, самое главное, умение целиться в персону вполне конкретного собеседника, – то есть истинное искусство продаж.
... Читать дальше »


Эта книга содержит рекомендации и методы, основанные на научных исследованиях, экспериментах, опросах потребителей и статистики. Автор использует знания из математики, социальной психологии, меметики и других наук.
... Читать дальше »


Наша эра неограниченного доступа к информации – лучшее время, чтобы начать свое дело. Тем более, что маркетинг теперь стал… бесплатным. Каждый день в мире появляются прибыльные проекты, которые не требуют крупных вложений в рекламу. И каждый день рождаются интереснейшие идеи эффективного маркетинга.
... Читать дальше »


Книга написана руководителем IKEA, проработавшим в компании более 20 лет. Он изнутри показывает «кухню» этой легендарной шведской компании, откровенно рассказывая о принципах, которые не нарушаются нигде, даже в России.
... Читать дальше »


Автор утверждает, что идеальный питч (презентация какой-либо идеи обычно с целью получения финансирования) – вовсе не искусство, а скорее наука. Используя результаты новейших исследований в области нейропсихологии и приводя нетривиальные примеры из собственной практики, Клафф объясняет, как наш мозг на самом деле принимает решения и реагирует на попытки что-то ему «продать».
... Читать дальше »


Эта книга о бизнес-стратегии глазами человека, который кардинально изменил ситуацию в Procter& Gamble, вел компанию к успеху в течение первого десятилетия XXI века и готов повторить этот триумф сегодня, после возвращения на пост СЕО, а также глазами специалиста по вопросам стратегии, консультанта и коллеги известного руководителя.
... Читать дальше »


Эта книга о том, как за 12 недель сформировать и закрепить в своей жизни здоровые привычки питания и навсегда распроститься с лишним весом. Ключевой принцип «Программы 12 недель» – постепенное изменение режима питания, распорядка дня, рациональное перераспределение нагрузок, одним словом – плавный переход к новому здоровому образу жизни.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024