Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Mexico and Brazil (2024)
Mexico and Brazil (2024)

100 Hits Great British Songs (5CD) (2017) OGG
100 Hits Great British Songs (5CD) (2017) OGG

Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)

Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC
Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC

Гаусс Максим - Армада. Книга 3. Реванш (Аудиокнига)
Гаусс Максим - Армада. Книга 3. Реванш (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Апрель » 10

Весь учебный материал на тему строительства, ремонта, электрики и сантехники. Это не просто теория, а с полным раскладом действий, разъяснений всех плюсов и минусов и всё это с прямым отображением с практикой. Все схемы, проекты, обзор материалов - всё разжёвано и объяснено специали ... Читать дальше »


Вы ездите в командировку в разные страны, чтобы общаться с бизнес партнерами? Вам нравится проводить Ваши отпуска за границей и Вам нужно общаться на английском каждый день? Вы создаете отношения с англоязычным человеком и нужно общаться с ним на английском языке очень часто? У Вас ... Читать дальше »


Прежде всего, официальная монетизация аккаунтов Яндекс Дзен + Яндекс Эфир. Нам не нужно писать статьи, заказывать рерайт и длительно заморачиваться. Технология работы простая и быстрая, благодаря десяткам потраченных часов и аккаунтов, которые давно уже в бане! Но все же, я нашел сп ... Читать дальше »


Авторская методика, по которой достаточно всего 15 минут в день, чтобы выучить все времена английского языка Уже после 1 недели ты начнешь понимать язык.

Теория + практика. Все 12 времён, все сложности, тонкости, лайфхаки и секретики! 20 обязательных вопросов по каждому ... Читать дальше »


Mushrooms have been used as medicine for thousands of years and their value in boosting immunity, improving memory, and even fighting cancer is being recognized and documented in scientific research. Christopher Hobbs, a mycologist and herbalist at the forefront of contemporary rese ... Читать дальше »


Курс «Дудлы для бизнеса и блогинга» ориентирован на широкую аудиторию и нацелен на освоение навыков анимации для создания уникального контента, вирусной рекламы, продающих роликов и создания анимационных заготовок для персональных проектов и блогинга. Данный курс поможет освоить соз ... Читать дальше »


Много лет назад был только один способ стать пекарем или кондитером, а именно учеником мастера. Ученик учился на практике, повторяя необходимые навыки, год за годом, пока навыки не были освоены. Если пекари и кондитеры понимали свои ингредиенты или почему они делали то, что делали, ... Читать дальше »


Павел Алексеевич Астахов (1966) - известный российский адвокат, политический и общественный деятель, автор ряда детективных произведений.
История на первый взгляд банальна. Молодая женщина Дарья Шахова попала в беду, и ей срочно понадобились деньги. Она повелась на супервыгод ... Читать дальше »


Книга содержит систематическое изложение базовых принципов искусства Тайцзи-цюань. Она включает в себя практические советы, основанные на многолетнем опыте тренировок и преподавания, описание влияния практики Тайцзи-цюань на человека, интересные притчи, и цитаты великих даосских муд ... Читать дальше »


В издание вошли такие вопросы, как последствия заболеваний печени (фиброз, портальная гипертензия, ее консервативная терапия и хирургическое лечение, почечная патология и печеночные болезни, легочные проявления печеночных болезней, асцит, бактериальный перитонит, энцефалопатия печен ... Читать дальше »


Чтобы поддерживать оптимальный вес, отличное здоровье, чувствовать себя радостным и счастливым, вам необходим достаточный объем физических упражнений, правильное дыхание и разумное питание полезными для здоровья продуктами.
В этой книге рассматриваются все аспекты дыхательных ... Читать дальше »


Бернар Вербер - автор нескольких популярных литературных серий: трилогии "Муравьи", дилогии "Танатонавты", трилогии "Мы, боги", цикла "Ученые-авантюристы" и многих других книг, заслуживших любовь читателей во многих странах мира.
Романы Вербера переведены на 30 языков мира и ... Читать дальше »


«История государства Российского» была написана выдающимся русским писателем и историографом Н.М.Карамзиным в первой половине XIX века по инициативе издателя А.Прево. Составителем текста выступил беллетрист В.М.Строев, а проиллюстрировал его художник Б.А.Чориков. Полнота освещения и ... Читать дальше »


Олег Таругин (род. 16 января 1973) — псевдоним писателя-фантаста Олега Витальевича Горошкова.

Олег Таругин о себе:
Родился в 16 января 1973 года в Омске, неподалёку от которого в то время служил мой отец. Постоянно проживаю в Одессе.
По основной профессии ... Читать дальше »


Став подростком, ты наверняка замечаешь перемены в себе. Внешность изменяется от недели к неделе. Кое-что доставляет тебе много хлопот и неприятностей. Волосы жирнеют буквально через день, а каждое утро на лице появляются новые «сюрпризы» в виде черных точек или прыщей. Паниковать н ... Читать дальше »


Курс состоит из 17 видео уроков, и разбит на 2 большие части: “Основы рисования” и “Рисование для игр”. Таким образом вы пройдёте весь курс поэтапно, и пройдёте ускоренный и сокращённый путь художественного образования. Вы научитесь создавать 2D-графику для компьютерных и мобильных игр, найдёте свой фирменный стиль.
... Читать дальше »


Когнитивные искажения – это определенные шаблоны мышления, которые изменяют восприятие реальности. Чаще всего – в сторону негатива.
Задумывались ли вы о том, как часто мозг вводит нас в заблуждение? Почему нам в принципе свойственно шаблонное мышление? Почему многие становятс ... Читать дальше »


Рафаху - художественный руководитель, иллюстратор и аниматор, который работал с такими брендами, как Nike, Penguin Random House или Jose Cuervo, среди других - научит вас продвинутым техникам Illustrator. Вы научитесь создавать расширенные кисти с помощью Illustrator, вы будете создавать векторные текстуры, вы будете использовать 3D-объект и будете выполнять исследования света для своих иллюстраций.
... Читать дальше »


Что сделает вашу фигуру стройной - 21 день тренировок, правильного питания и мотивации от чемпионки России по фитнес-бикини Екатерины Усмановой.
... Читать дальше »


Всем привет! Меня зовут Валерия Чекалина. Рада представить вам новый марафон с фитнес-резинками! Многие из вас спрашивали – можно ли тренироваться без специального оборудования – гантелей, тренажеров и т.д.? И я с уверенностью заявляю – да! Фитнес-резинки стали популярным дополнением и альтернативой многим тренажерам. Компактность – самое большое их преимущество!
... Читать дальше »


10 уроков, которые изменят ваше восприятие красоты и откроют возможности камеры телефона, о которых вы не догадывались. Привет, я - Регина Бакирова, и я благодарю вас за желание у меня учиться. Расскажу немного о себе.
... Читать дальше »


После прохождения курса вы сможете сэкономить десятки тысяч рублей, научившись создавать дорогие атмосферные картины, которые украсят весь ваш дом. И, возможно, не только ваш. Так как интерьерная живопись на данный момент является самым прибыльным видом искусства.
... Читать дальше »


Ежедневные техники для поддержания здоровья и молодости в любом возрасте. Оздоровительный комплекс для восстановления гибкости и подвижности ног, снятия болей в коленях, стопах. Упражнения для возвращения молодости шеи, улучшения работы щитовидной железы, восстановления шейного отдела позвоночника. Восстановление питания кожи лица, нормализация тонуса лица, оздоровление сосудов и лицевых нервов.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Взлетел один ТУ-154, набpал высотy. Из динамиков раздался голос:
- Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за
боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор
вы видите горит мотор. Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось
крыло. Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это
экипаж желает вам приятного полета.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024