Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)
SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)

12 Inch 80s Vol.1 (2024)
12 Inch 80s Vol.1 (2024)

Ирина Шульгина - Лучшие элекции 2024 (2023) PCRec
Ирина Шульгина - Лучшие элекции 2024 (2023) PCRec

Joey Yap - Процветание 2024. Thrive 2024 (2023) CAMRip
Joey Yap - Процветание 2024. Thrive 2024 (2023) CAMRip

Party di Capodanno (2023) FLAC
Party di Capodanno (2023) FLAC


Главная » 2021 » Апрель » 08

Категория: Album
Исполнитель: Hubert Sumlin
Название: History Of The World Blues
Страна: US
Лейбл: Rebell
Жанр музыки: Blues, Rock Blues, Soul Folk
Дата релиза: 1964-2013
Количество композиций: 34
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 02 :16 :21
Размер: 304 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Профессиональный тренер оздоровительной гимнастики цигун, проводит программы для улучшения здоровья с 2013 года. За это время обучение прошло более 11 тысяч участников.

Жемчужина Молодости

1 Неделя
Урок 1. Ежедневные техники для поддерж ... Читать дальше »


An essential guide to milestone developments in astronomy, telling the story of our ideas about space, time, and the physics of the cosmos—from ancient times to the present day.
From planets and stars to black holes and the Big Bang, take a journey through the wonders of the ... Читать дальше »


Работаешь над созданием сториз. Для тебя этот курс — серьезное повышение квалификации и принципиально новый уровень работы.

Раньше: ты делаешь простые, красивые сториз, занимаешься монтажом и оформлением.

После курса: ты — полноценный режиссёр. Работ ... Читать дальше »

OST Backstabbing for Beginners (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Тодор Кобаков
Выпускающий лейбл: Music.Film / First Score / Cutting Edge Music Services
Название диска саундт ... Читать дальше »


Часто новые ученики говорят мне, что учили английский в школе и понимают базовый английский во время путешествий, или неформальном общении, но не чувствуют уверенности участвовать в разговоре, потому что не понимают какое надо ставить время или как просто построить предложение. Если ... Читать дальше »


Автор книги подробно освещает все основные вопросы изучения программирования микроконтроллеров, постепенно - от простого к сложному. В книге дается описание архитектуры и систем команд микроконтроллеров PIC. Автор детально рассматривает визуальное проектирование в среде Flowcode. Эт ... Читать дальше »


В уникальном издании, посвященном Иосифу Виссарионовичу Сталину, представлены различные точки зрения на личность вождя, в том числе полностью противоположные. Эти оценки тут же можно сравнить с формулировками классического советского исторического официоза того времени — краткой био ... Читать дальше »

OST La Templanza (2021)

Автор музыки к сериалу: композитор Иван Паломарес
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала La Templanza
Страна - пр ... Читать дальше »


Татьяна Михайловна Тронина – российская писательница, один из лучших современных авторов, работающих в жанре любовной мелодрамы.
А почему не детективы или, например, мистику? Почему ее не интересуют исторические хроники и политические заговоры? Не волнуют боевики? Поче ... Читать дальше »


Я, майор полиции Андрей Новиков, обычным образом преследовал преступника, а оказался… Черт знает где оказался. Кому расскажешь, не поверят. Вот только рассказать кому-то из тех, кто остался за «ленточкой», проблематично. Потому как дорога сюда – это билет в один конец.

... Читать дальше »

OST Made for Love, Vol 1 (2021)

Автор музыки к сериалу: композитор Кифес Чанция
Выпускающий лейбл: Paramount Music
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Игрушка для взрослых. Том 1
... Читать дальше »


Татьяна Андрианова - российская писательница-фантастка. Издается «Альфа-книгой» в «Юмористической серии» и «В одном томе».
Абсолютно правильно считает, что если ты ведьма, то тебя замуж никто не возьмет - ни Змей Горыныч, ни Кощей Бессмертный, ни Леший, ни даже Иванушк ... Читать дальше »


В наградах различных европейских стран отражена вся их история: памятные события и даты, войны и перевороты, события в научной и культурной жизни общества. Теперь все желающие могут познакомиться с наградной системой стран Европы.
Книга, предназначенная для широкого круга чит ... Читать дальше »


Эта книга о египетской мифологии и о том, как древние жители долины Нила объясняли окружающий их мир. Автор рассказывает о сотворении и эволюции мироздания и царствовании богов на земле, знакомит нас с проявлениями египетских божеств в природе, изобретательными способами, с помощью ... Читать дальше »


Степанова Татьяна Юрьевна родилась в семье работников правоохранительных органов. В 1988 года она закончила МГУ и решилась поступать в аспирантуру в институт права.
На сегодняшний день Татьяна Степанова работает в пресс-службе ГУВД Московской области, имеет звание подполковни ... Читать дальше »


Окружающие нас растения - нечто вроде супермаркета и аптеки в одном лице. Мы зависим от них, даже не подозревая об этом. Они не только производят кислород, которым мы дышим, еду, которой питаемся, поддерживают климат, к которому мы привыкли, но и являются основой для приготовления почти половины современных медикаментов.
... Читать дальше »


Татьяна Полякова - звезда авантюрного детектива, автор более полусотни книг, вдохнувший новую жизнь в авантюрный роман.
Первый роман написала в 1997 году. Это событие предопределило всю её дальнейшую судьбу - читающая публика безошибочно определила своего нового кумира ... Читать дальше »


На земном шаре существуют отдельные регионы, где люди в среднем живут более ста лет и при этом замечательно выглядят и превосходно себя чувствуют. По мнению ученых, одной из важнейших причин феномена долгожительства является правильное питание.
... Читать дальше »


Сколько видов птиц гнездятся в России? Каких пернатых можно встретить в ближайшем парке, на опушке леса, у озера или речки? Чем побаловать птиц суровой зимой? Как определить, кому принадлежит найденное гнездо с яйцами? Полноцветная, великолепно иллюстрированная книга-определитель посвящена птицам – удивительным созданиям, появившимся во времена динозавров и населяющим землю до сих пор.
... Читать дальше »


Каждое мгновение через мозг - один из самых главных органов нашего тела - проходят миллиарды нервных сигналов. Они несут информацию от органов чувств, передают команды мышцам, определяют мысли и эмоции. От жизнедеятельности мозга зависит не только наш интеллект, но и здоровье организма в целом.
... Читать дальше »


В своей дебютной книге путешественник и журналист Уилл Хант рассказывает об уникальных подземных экспедициях в разных частях света. Вместе с ним мы прогуляемся по заброшенным станциям нью-йоркского метро, полюбуемся памятниками палеолита в Пиренеях, спустимся в древнейшие шахты на А ... Читать дальше »


Для каждого родителя счастье его ребенка - самое важное на свете. Прочитав нашу книгу, вы узнаете, какие продукты наиболее полезны для детей в возрасте от трех до семи лет и каким образом их лучше всего приготовить. Мы специально собрали рецепты блюд, которые обеспечат малышу необходимое для нормального развития его организма количество белков, жиров, углеводов, минеральных веществ, витаминов и воды, причем в оптимальных соотношениях.
... Читать дальше »


Эта книга – самый быстрый способ войти в мир криптовалют и начать ими пользоваться. Вы хоть раз спрашивали себя, что такое биткоин, криптовалюта или блокчейн? А децентрализация? Как вы думаете, кто выиграл от появления интернета? Люди, которые были подготовлены к нему и стали использовать его в личных или коммерческих целях до того, как подтянулись остальные.
... Читать дальше »


Судя по многочисленным легендам, в античные времена мед считался пищей богов. На Руси, прославляя богов, употребляли медовые напитки и воспевали их вкус и удивительное воздействие на организм. Мед и теперь остается современной скорой помощью от массы заболеваний и обязательным компонентом здорового образа жизни.
... Читать дальше »


Ставки на спорт могут принести много денег, но каждый раз это большой риск. Нужно постоянно работать над своим умением делать ставки – вот ключ к успеху. Эта книга рассказывает о том, как перестать проигрывать и начать стабильно получать прибыль. В книге шесть частей с заданиями для ... Читать дальше »


Массаж лица - прекрасная альтернатива антивозрастным процедурам (пластике, инъекциям, аппаратной косметологии). Правильно и регулярно выполняемый, он снимает напряжение, улучшает цвет и овал лица, разглаживает морщины, тонизирует мышцы, способствует оттоку лимфы и выработке эндорфина - гормона радости, благодаря чему лицо становится моложе и привлекательнее.
... Читать дальше »


Как сделать фотографию интересной и выразительной, как подчеркнуть красоту и уникальность сюжета? Существуют ли правила создания выразительного снимка? Почему так важно правильно организовать съемку, выстроить кадр композиционно? Своими профессиональными секретами делится известный фотограф и преподаватель с многолетним стажем Николай Жолудев.
... Читать дальше »


Он не ученый и не исследователь, он просто слишком любопытный. Найдя дневники другого, близкого по духу, человека, он решается на эксперимент..., который забрасывает его почти на другой конец Галактики, где летают межзвездные корабли и существуют Звездные Империи...
Игорь смо ... Читать дальше »


Писать тонны кода сложно, а управлять людьми – еще сложнее! Так что вам просто необходима эта книга, чтобы научиться делать и то и другое. Можно ли объединить прикольные истории и серьезные уроки? Майклу Лоппу (также известному в узких кругах как Рэндс) это удалось. Вас ждут выдуманные истории о выдуманных людях, обладающих невероятно полезным (хотя и выдуманным) опытом.
... Читать дальше »


Как бороться со стрессом? Как справиться с недомоганием и предупредить распространенные женские заболевания? Как, наконец, сохранить молодость и привлекательность? В этой книге прекрасные дамы найдут ответы на все вопросы, касающиеся красоты и здоровья.
... Читать дальше »


Женщины во все времена хотели и теперь стремятся молодо выглядеть и различными способами стараются замедлить процесс старения кожи. Однако нам все равно никуда не деться от мимических морщин и целлюлита. Остается полюбить себя такой, какая есть, и заботиться о коже, подпитывая ее витаминами и полезными веществами.
... Читать дальше »


Хотите разобраться в технологии Биткоин на глубоком концептуальном уровне? «Грокаем технологию Биткоин» на наглядных схемах и ярких примерах учит мыслить по-новому. Вы узнаете, как на самом деле происходит майнинг, возникают биткоины, как войти в сеть Биткоин и как функционирует цифровой кошелек.
... Читать дальше »


В глобализованном XXI столетии, в условиях существования могущественных международных организованных преступных группировок и террористических организаций, отмывание денег выросло из узкоспециализированного преступления "белых воротничков" в индустрию, глубоко проникающую в законопослушный бизнес и государственные структуры.
... Читать дальше »


Казалось бы, что сложного в том, чтобы соорудить полки в гараже? Тем более если работами руководит Джо, вице-президент крупной производственной компании. Приглашенные им друзья и знакомые полностью доверяют его опыту и неукоснительно выполняют все указания.
... Читать дальше »


Woodworking Crafts is a professional woodworking magazine. Excellent publication with practical ideas and projects of products made of wood.

Woodworking Crafts - журнал, посвященный столярному делу. Обзоры материалов, инструментов и технологий, а также идеи для творчест ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Внимательно изучив меню, посетитель ресторана спрашивает официанта:
- Из чего делается ваше фирменное блюдо цыпленок а ля Пежо?
- Из цыпленка, попавшего под колеса машины нашего шефа. ;-)

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024