Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 2 (Аудиокнига)
Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 2 (Аудиокнига)

Винокуров Юрий, Сапфир Олег  - Кодекс Охотника. Книга 17 (Аудиокнига)
Винокуров Юрий, Сапфир Олег - Кодекс Охотника. Книга 17 (Аудиокнига)

PRO Writing: Развиваем навыки письма на английском языке (2023) WEBRip
PRO Writing: Развиваем навыки письма на английском языке (2023) WEBRip

В.Дубынин - Нейромедиаторы радости и грусти (2024) PCRec
В.Дубынин - Нейромедиаторы радости и грусти (2024) PCRec

Василий Егоров - Kubernetes RKE2 (2023) PCRec
Василий Егоров - Kubernetes RKE2 (2023) PCRec


Главная » 2021 » Март » 18

Книга представляет собой руководство по позированию перед фотокамерой; в ней вы найдете огромное количество элегантных, необычных и даже забавных поз, которые фотографы и модели могут использовать как из простого любопытства, так и с определенной целью. Мне хотелось показать, что для любого костюма и любой ситуации существуют наиболее подходящие позы. Настоящая книга состоит из двух глав.
... Читать дальше »


Потеряв мать и отца в автокатастрофе, телефонистка Ирис лишилась способности мечтать. Она была одинока: в свои тридцать шесть так и не встретила мужчину, который смог бы растопить лед в ее сердце. И если раньше отсутствие сильного плеча и поддержки с лихвой компенсировалось общением с семьей, теперь ей совсем не к кому пойти со своими бедами и радостями. Дыра в душе Ирис была такой огромной, что, казалось, можно было услышать свист.
... Читать дальше »


На практических примерах рассказано о том, как проектировать, отлаживать и изготавливать электронные устройства в домашних условиях. От физических основ электроники, описания устройства и принципов работы различных радиоэлектронных компонентов, советов по оборудованию домашней лабор ... Читать дальше »


Вы когда-нибудь замечали, что в детстве ощущение счастья было гораздо острее? Какой секрет мы забыли, став взрослыми? Или точнее: чего мы не знали в детстве, но знаем сейчас – и это знание вредит нашему счастью? Представьте себе шкалу. В крайней правой ее точке находится счастье, в крайней левой – глубокая неудовлетворенность жизнью.
... Читать дальше »


Книга «16 дней. Главная книга успешного человека» представляет собой комплекс методов, правил, упражнений, позволяющих изменить отношение читателя к себе и окружающим, познать любовь и счастье, ощутить свободу, познакомиться со своими небесными помощниками.
... Читать дальше »


Полный англо-русский русско-английский словарь. Для начинающих. Около 30 000 слов и словосочетаний. Современная транскрипция. Тематические вставки — Великолепное справочное издание, без которого не обойтись при изучении английского языка.
Объем тщательно отобранной лексики и разработка значений рассчитаны на начинающих и продолжающих учить английский язык. ... Читать дальше »


Всемирная история. Османская империя — Царственный род Османов столетиями властвовал над обширной территорией и миллионами человеческих жизней в Европе и Азии. Представители великой династии шесть долгих веков перекраивали облик мира. И пусть их триумфы давно отгремели, отзвуки знаменитого турецкого Барабана Победы слышны по сей день. ... Читать дальше »


Исполнитель: Radioactive Project
Название диска: Lost & Found
Лейбл: Ditto Music
Страна: Unknown
Жанр: Psytrance
Год выпуска: 2021
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:11:28
Размер файла: 169,98 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Дискретная математика. Теория и практика решения задач по информатике — В учебном пособии даны ключевые разделы дискретной математики с практической реализацией алгоритмических решений. ... Читать дальше »


Исполнитель: Blackmore's Night
Название диска: Nature's Light
Лейбл: earMUSIC
Страна: UK
Жанр: Folk, Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:20
Размер файла: 109,9 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Грамматика английского языка: сборник задач и упражнений для средней школы — Предлагаемый сборник содержит упражнения по основным темам грамматики английского языка. В пределах каждого раздела упражнения расположены по мере возрастания сложности, что дает возможность учителю подбирать упражнения в соответствии с языковым уровнем учеников. ... Читать дальше »


Исполнитель: Selena Gomez
Название диска: Revelacion (EP)
Лейбл: Interscope
Страна: USA
Жанр: Pop, Latin
Год выпуска: 2021
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:19:33
Размер файла: 45,79 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Древний Египет — Автор этой книги считал Россию великой частью христианского Востока, связанной с ним не только территориально, но и духовно, общностью культурных источников, исторических судеб, церковных идеалов. Об этом рассказывает одна из последних работ русского историка, египтолога Бориса Александровича Тураева (1868–1920 гг. ... Читать дальше »


Линейные схемы. Руководство по проектированию — Книга дает исчерпывающий анализ важных аналоговых компонентов и вопросов их практического применения при проектировании линейных схем. Более 1000 рисунков облегчают восприятие материала. ... Читать дальше »


Исполнитель: Kid Fonque x Jonny Miller
Название диска: Connected
Лейбл: Stay True Sounds
Страна: South Africa | United Kingdom
Жанр: House, Deep House
Год выпуска: 2021
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:58:12
Размер файла: 138,22 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Дежурный электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования — В pезультате получения пpофессиональных компетенций у обучающихся будет сфоpмиpован уровень знаний по применению схем электротехнических устройств в сфере профессиональной деятельности; техническому обслуживанию цехового электрического и электромеханического оборудования; проверке и наладке электрооборудования; ... Читать дальше »


Исполнитель: Timmy Regisford
Название диска: Nervous In Shelter
Лейбл: Nervous Records
Страна: United States
Жанр: House, Afro House, Deep House
Год выпуска: 2021
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:32:37
Размер файла: 218,81 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Колумбы Вселенной — Перед вами книга очень необычных научных сказок — не про выдуманные, а про реальные подвиги знаменитых учёных и легендарных астрономов.
Впрочем, в книге есть принцесса Дзинтара и королева Никки, — именно они и будут рассказывать вам эти сказочно увлекательные истории о гениальных открытиях, изменивших наш мир навсегда.
Звучит как название научного труда? ... Читать дальше »


Исполнитель: Corporate Control
Название диска: Whatever It Takes
Лейбл: Perris Records
Страна: Germany / USA
Жанр: Melodic Rock / AOR
Год выпуска: 2021
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:31
Размер файла: 88,91 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Великолепное справочное издание, без которого не обойтись при изучении английского языка.
Объем тщательно отобранной лексики и разработка значений рассчитаны на начинающих и продолжающих учить английский язык. Словник дополнен тематическими вставками, призванными расширить сл ... Читать дальше »


Умные мысли - рациональный путь и развитие нашей жизни. Анекдоты - ироническое выражение бессознательного постижения нашего бытия. И то, и другое сопровождает тех людей, кто стремится к творческому воображению, связанному с реалиями жизни.
В книге собраны умные мысли и анекдо ... Читать дальше »


В России блины – это больше, чем обычное блюдо. Блин – одно из самых известных и популярных блюд, ему посвящена целая неделя в конце зимы. Это традиционная еда, с помощью которого провожают зиму. Блин выглядит как солнце, поэтому есть ассоциации с ярким, желтым, теплым и долгожданным весенним солнцем.
... Читать дальше »


В этой книге легендарный спикер и писатель Зиг Зиглар особо подчеркивает, что жизнь без целей бессмысленна. После увлекательного исследования четырех причин, по которым люди не ставят целей, автор поможет вам сделать девять шагов на пути к их постановке, а когда они будут определены, сразу же призовет вас к действию!
... Читать дальше »


На каком языке говорит наше тело? Через ощущения и эмоции можно определить глубинные чувства и потребности, но и понять, по какому сценарию вы живете. И это может быть сценарий целого рода.
... Читать дальше »


Новая книга известного американского астрофизика Нила Деграсса Тайсона, написанная в соавторстве с писателем Эвис Лэнг, посвящена исследованию многолетних отношений науки и армии. Что объединяет астрофизиков и военных специалистов, в чем точки их пересечения, как наука служит войне? ... Читать дальше »


Хотите готовить торты и десерты, которые можно даже тем, кому нельзя? Тогда эта книга для вас! Более 40 рецептов тортов, чизкейков, пирожных и других десертов, которые утолят тягу к сладкому, но при этом помогут вам всегда оставаться красивой, стройной и здоровой. Все дело в правильных ингредиентах и использовании их с умом.
... Читать дальше »


«Неужели, прочитав книгу про изобилие, я сразу стану богатой, а бестселлер „7 принципов высокоэффективных людей“ сделает меня успешной?» – такими вопросами задавалась Мэриэнн Пауэр, британская журналистка, долгие годы безуспешно пытавшаяся изменить жизнь. Неужели книги действительно помогут найти любовь, разбогатеть, принять себя и стать счастливой?
... Читать дальше »


Красочная книга о космосе, от которой невозможно оторваться. Вас ждет много удивительных фактов о планетах, звездах, галактиках, чёрных дырах и о смелых и очень умных людях, которые изучают Вселенную и находят ответы на серьезные вопросы. Вы узнаете, чем альпинисты могут заняться на ... Читать дальше »


Из простых продуктов, которые всегда под рукой, можно сделать эффективное средство для оздоровления организма. И речь не об отварах и настойках из аптечных трав, а о простых специях – перце, горчице, имбире и многих других! Каждая из них обладает множеством полезных свойств, помогае ... Читать дальше »


Одно из существенных достоинств данной книги - это подробное описание поз и упражнений йоги, они интересны и доступны всем, причем имеют терапевтический эффект. Каждый, кто следит за своим здоровьем, найдет "свое" упражнение для ежедневных занятий.

Название: 1000 ... Читать дальше »


Евгений Щепетнов - современный популярный писатель фантаст. Книги автора переносят читателя в мир волшебства, магии, рыцарей и интересных фантастических приключений...



Изготовить мебель из мебельного щита, кусков дерева и дсп своими руками – отличный способ получить вещь соответствующую всем своим ожиданиям. Любой изготовленный собственноручно предмет мебели будет не только эксклюзивным, но и отлично вписывающимся в окружающий его интерьер, ведь ц ... Читать дальше »


Китайская медицина имеет 3000-летнюю историю. За такое продолжительное время она изменилась, усовершенствовалась и обрела множество последователей во всем мире. Самая древняя система исцеления включает в себя множество всевозможных методов и техник, которые на протяжении нескольких ... Читать дальше »


Новая книга ведущего историка бронетехники, подводящая итог многолетней работы по изучению танков III Рейха и боевого применения Панцерваффе. Уникальная энциклопедия, не имеющая равных в отечественной литературе. Дав полный обзор и подробный анализ как достоинств, так и недостатков ... Читать дальше »


Данная работа является не совсем обычной. Феномен йоги долгие годы получал в нашей стране тенденциозное и однобокое освещение, практика йоги находилась под необоснованным запретом. Материалы, опубликованные на эту тему в печати за последние годы, разобщены, носят случайный характер, ... Читать дальше »


Книжная серия «Великие сыщики» - выходит с 2012 года в ней представлены книги серии о знаменитых сыщиках: Джиме Квиллере, Ирене Адлер, Ниро Вульфе и Шерлоке Холмсе. Романы публикуются как от авторов знаменитых персонажей, так и от подражателей, вдохновленных знаменитыми сыщиками и п ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Взлетел один ТУ-154, набpал высотy. Из динамиков раздался голос:
- Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за
боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор
вы видите горит мотор. Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось
крыло. Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это
экипаж желает вам приятного полета.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024