Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Углицкая Алина, Нема Полина  - Украденная драконом (Аудиокнига)
Углицкая Алина, Нема Полина - Украденная драконом (Аудиокнига)

Dope On Plastic! 2 (1995) FLAC
Dope On Plastic! 2 (1995) FLAC

Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)
Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)

Dubai Oriental Chillout Lounge 2023 - The Best Selection of Buddha Luxury Bar Oriental Arabic Chillout Lounge Music (2023) FLAC
Dubai Oriental Chillout Lounge 2023 - The Best Selection of Buddha Luxury Bar Oriental Arabic Chillout Lounge Music (2023) FLAC

Александр Семенов - Sex Energy. Нейройога (2023) CAMRip
Александр Семенов - Sex Energy. Нейройога (2023) CAMRip


Главная » 2021 » Март » 16

Выращиваем целебные растения дома. Золотой ус, лимон, цикламен, эхинацея — Аптечные лекарства не всегда могут решить все наши проблемы, а в борьбе за здоровье нам нужны надежные, безвредные помощники. К ним относятся растения, которые, как признает сейчас официальная медицина, способны при ряде заболеваний быть более эффективными по сравнению с синтетическими медикаментами. ... Читать дальше »


Современная энциклопедия мамы и малыша. От беременности до трех лет — Среди сотен изданий, посвященных здоровью и воспитанию детей, книга, которую вы держите в руках, занимает особое место. ... Читать дальше »


Исполнитель: VA
Название диска: Kamasutra Tantra Music 2021
Лейбл: Billo Records
Страна: International
Жанр: Downtempo, Lounge
Год выпуска: 2021
Количество треков: 18
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:28:36
Размер файла: 205,11 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Советы в картинках. Давай договоримся. Как повзрослеть вместе с ребенком — Все мы читали книжки по психологии для родителей: разбор конфликтных ситуаций, длинные списки правильных и неправильных родительских реакций. ... Читать дальше »


The jungle book = Книга джунглей : книга для чтения на английском языке — Предлагаем вниманию читателей «Книгу джунглей» знаменитого английского писателя и поэта Редьярда Киплинга. Ее герои — «человеческий детеныш» Маугли, пантера Багира, медведь Балу, питон Каа и другие — известны всем с детства. ... Читать дальше »


Грамотный человек — Пособие содержит материалы для повторения самых частотных орфограмм и пунктограмм. Оно позволяет систематизировать ранее полученные знания, повторить наиболее трудные правила, которые представлены в пособии в виде формул — опорных сигналов или логически построенных таблиц. Все основные правила отрабатываются в упражнениях. ... Читать дальше »


Исполнитель: VA
Название диска: Every Day Lounge: Chillout Your Mind
Лейбл: Chill N Chill
Страна: International
Жанр: Balearic, Downtempo
Год выпуска: 2021
Количество треков: 16
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:15:55
Размер файла: 174,15 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования — Данное пособие охватывает шиpокий кpуг теоpетических и пpактических вопpосов, касающихся подготовки электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования к выполнению своих пpофессиональных обязанностей. ... Читать дальше »


Исполнитель: VA
Название диска: Sweet Morning Lounge: Chillout Your Mind
Лейбл: Chill N Chill
Страна: International
Жанр: Balearic, Downtempo
Год выпуска: 2021
Количество треков: 17
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:22:35
Размер файла: 192,51 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Химия элементов 14-й группы (атомные свойства, химия простых веществ и соединений) — Пособие содержит материалы для подготовки к занятиям, включая теоретические вопросы и задания для самоподготовки, инструкции по выполнению лабораторных работ, справочный материал и перечень литературы для самоподготовки. ... Читать дальше »


Шведский язык. Лексико-грамматические упражнения. В 2-х частях — В учебном пособии содержится лексический и грамматический материал, который представляет наибольшие трудности для начинающих изучать основы лексики и грамматики шведского языка. ... Читать дальше »


Исполнитель: Musique Boutique
Название диска: We Love Electro Swing
Лейбл: RNC Music
Страна: Italy
Жанр: Electro Swing, Nu Jazz
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:29:38
Размер файла: 70,38 МБ ... Читать дальше »


5 минут в час для красоты и здоровья. В гармонии с собой! — Знакомая ситуация – вечно нет времени на себя, зрение падает, вены беспокоят, остеохондроз прогрессирует, поясница ноет, кожа покрывается морщинками? А вам все некогда и некогда? ... Читать дальше »


Исполнитель: Black Dresses
Название диска: Forever In Your Heart
Лейбл: Black Dresses
Страна: Toronto, Ontario, Canada
Жанр: Electro Industrial, Electropop, Noise Pop
Год выпуска: 2021
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:36
Размер файла: 113,77 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Парадоксы 1941 года. Соотношение сил и средств сторон в начале Великой Отечественной войны — Вопрос о том, почему Великая Отечественная война началась для СССР весьма неудачно, по-прежнему является предметом бурных дискуссий. Ответы на него давались самые разные, от самых банальных до весьма абсурдных. ... Читать дальше »


Исполнитель: Portion Control
Название диска: SEEDEP3
Лейбл: Portion Control
Страна: United Kingdom
Жанр: Industrial | EBM
Год выпуска: 2021
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:54:04
Размер файла: 127,69 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Райли трудилась на благо компании уже четыре года и быстро поднималась по карьерной лестнице. Но стоило ей попасть в руководящий состав, как ее рейтинг оказался в сантиметре от «предложения об уходе». Несмотря на то, что она постоянно работала, результаты ее деятельности перестали устраивать и клиентов, и руководство.
... Читать дальше »


Курс «Иллюстрация: идея и сюжет» поможет научиться вызывать призрачное вдохновение по щелчку пальцев и претворять в жизнь самые смелые замыслы! Мы рассмотрим весь процесс создания иллюстрации от генерации идеи до построения повествовательной композиции. После курса ваша графика научится разговаривать со зрителем на самом понятном и международном языке — языке образов.
... Читать дальше »


"Привет! Этот курс прежде всего для новичков. Я собрал здесь весь свой опыт, в том числе и опыт работы с учениками, я знаю какие ошибки можете допустить, и на основе этого вас ждут задания, которые улучшат текущий результат. Представьте, что вы не просто проходите курс, получая информацию, а получаете результат в виде портфолио и понимание куда двигаться дальше, как учиться самостоятельно"
... Читать дальше »


Главная книга по преумножению личных финансов. Владимир Савенок, эксперт с 30-ти летним опытом инвестирования, рассказывает как выйти на высокий уровень благосостояния. Вы узнаете, как достичь крупные материальные цели (квартира, обучение детей, автомобиль) с помощью личного финансо ... Читать дальше »


История русской живописи в 12 томах - Появление 12-томника с рассказом о жизни и творчестве русских живописцев всех направлений и стилей – явление в искусствоведении. Полная «картина» живописи в течение большого промежутка времени, вдумчивое исследование творчества художников – как ... Читать дальше »

OST Biking Borders (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Amadeus Indetzki
Выпускающий лейбл: by Amadeus Indetzki
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Biking Borders
Ст ... Читать дальше »


Курс особенно хорош тем, что подойдет и новичкам, и продолжающим. Здесь вы не встретите сложного построения, линейной перспективы или реалистичных фактур: на уроках мы полностью сосредоточимся на технических аспектах живописи по-мокрому.
... Читать дальше »


Самые любимые часовые проекты со страниц Scroll Saw Woodworking and Crafts. Включают в себя дедушкины часы, маятниковые часы, настольные часы и многое другое.

The most beloved clock projects from the pages of Scroll Saw Woodworking and Crafts. Includes grandfather clock ... Читать дальше »


Практический курс, посвященный "3 столпам здоровья": респираторная система, сенсорные системы, движение.Регуляция стрессовых факторов. Улучшение когнитивных навыков! (концентрация, внимание, память и др.
... Читать дальше »


Еще вчера работа из дома казалось мечтой. Но сегодня, когда весь мир вышел на удаленку, стало понятно – это настоящее испытание. Испытание для самодисциплины, технических навыков и нервной системы каждого из нас.
Книга Глеба Архангельского и Ольги Стрелковой – первое реальное ... Читать дальше »


Научитесь слышать свое тело через рисунок! Всего за 3 недели, Вы научитесь управлять своей энергией и эмоциями, научитесь восстанавливать своё здоровье и психическое состояние с помощью творческого метода - Нейрографика!
... Читать дальше »


Недельный практический курс по созданию красивых статичных креативов для таргетированной рекламы в программе Adobe Photoshop с полного нуля. Ты научишься делать рекламные креативы, которые будут привлекать внимание, будут выделяться и у тебя точно получится!
... Читать дальше »


Очень многие дизайнеры и визуализаторы мечтают повысить цены на свой проект и выйти на премиального клиента. Но ситуация такова, что с текущем уровнем визуализации, подняв цены, они просто не найдут рынка. Визуализация — это первое, что встречает клиент в вашем аккаунте, портфолио, на вашем сайте или презентации.
... Читать дальше »


Издательство "САЛОН-ПРЕСС" в серии "РЕМОНТ" выпустило в разные годы 10 книг по ремонту современных стиральных машин. Рассматриваются электронные модули и блоки стиральных машин "Атлант", Candy/Hoover, Gorenje, Electrolux/Zanussi/Aeg, Samsung, Vestel, Vico, Whirlpool (всего более 100 ... Читать дальше »


Неделя супер интенсивного тренинга. Вы узнаете всю теорию макияжа и как правильно применить знания, относительно своей внешности. Получите пошаговую информацию о выполнении самых необходимых макияжей и поверите, что даже сложные макияжи сделать очень легко, если обладать знаниями.
... Читать дальше »


Делай клинап, не выходя из Премьера. Клинап – это чистка кадра от нежелательных/лишних объектов (например, логотипы, страховочные тросы каскадеров) или достройка кадра (например, слишком узкий фон). Сходу возникает вопрос: а зачем делать клипап в Adobe Premiere, когда существуют однозначно более продвинутые инструменты, например, After Effects или Fusion?
... Читать дальше »


Мы плохо знаем историю страны. Речь идет не об официальной истории, которая полна «белых пятен» и неразгаданных тайн, которая грешит подтасовкой фактов, невежественной трактовкой и вечным политическим окрасом. Речь идет о нашей истории.
Рассказ о России со времен Крещения Рус ... Читать дальше »


На этом курсе вы с нуля научитесь создавать красивый визуал для Инстаграм профиля. Вы научитесь подбирать цветовые сочетания и палитры, научитесь создавать индивидуальный авторский визуал для Инстаграм в Procreate. Узнаете, как применить свои знания в коммерческих заказах.
... Читать дальше »


В этой знаменитой серии несколько направлений. Часть посвящена фэнтези и исторической фантастике, другая - фантастическому боевику и военной фантастике. В каждом томе собрано несколько романов одного автора, составляющих законченный цикл. В эту серию попадают исключительно произведе ... Читать дальше »


Лекции о злости – это только маленькая часть работы с ней. Можно знать всю теорию досконально, но потом все равно придётся оказаться в реальной жизни и прочувствовать все на своей шкуре все без остатка. Этот курс – возможность выделить важное из моря информации и дать слушателям реальные инструменты работы со злостью, потому что часто в злости человека находится львиная доля его ресурсов.
... Читать дальше »


Мастер-класс «Дом мечты». Потом я вышла замуж. Все то же съемное жилье каждые пол года. Квартиры на цокольном этаже без света и отопления. Соседи индусы с вонючим кари. Каждый месяц ищешь деньги на аренду. Но однажды все изменилось. После развода, когда 5/6 зарплаты уходило на квартиру, но я точно знала КАКУЮ, чтобы она принесла мне процветание и успех.
... Читать дальше »


"Большая наука" - серия научно-популярной литературы от всемирно известных ученых и популярных публицистов.
Беспрецедентное исследование тайны зарождения жизни на Земле, объединившее все известные теории – от божественного вмешательства до генной инженерии. Откуда появилась ж ... Читать дальше »


Terraform инфраструктура на уровне кода — Terraform является настоящей звездой в мире DevOps. Это технология, позволяющая конфигурировать, запускать и управлять облачной инфраструктурой. «Инфраструктура как код» (IaC) позволяет оптимально использовать виртуализированные платформы таких технологических гигантов, как AWS, Google Cloud, Azure и другие. ... Читать дальше »


Исполнитель: Acylum
Название диска: Kampf Dem Verderb (2CD)
Лейбл: Alfa Matrix
Страна: Germany
Жанр: Dark Electro | Harsh EBM | Electro Industrial
Год выпуска: 2021
Количество треков: 26
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:06:04
Размер файла: 300,03 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Математика. ЦТ. Теория. Примеры. Тесты — Пособие предназначено для учащихся 10—11 классов и абитуриентов. Оно позволит в кратчайшие сроки и без привлечения других пособий успешно подготовиться к централизованному тестированию. ... Читать дальше »


Исполнитель: Johnny Ironsights
Название диска: Murder Mountain
Лейбл: Johnny Ironsights
Страна: USA
Жанр: Country, Americana
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:30
Размер файла: 84,7 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Физика. Пособие для подготовки к централизованному тестированию — Пособие содержит основные физические понятия, законы и формулы, а также тестовые задания, которые охватывают все типы задач, предлагаемые на централизованном тестировании по физике. ... Читать дальше »


Исполнитель: Clint King
Название диска: How Do I
Лейбл: Speed Goat Records
Страна: United States
Жанр: Country
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:35
Размер файла: 77,9 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Русский язык. ЦТ за 60 уроков — Пособие представляет собой повторительно-обобщающий курс русского языка, подготовленный в полном соответствии с учебной программой для учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения. ... Читать дальше »


Исполнитель: Nick Norman
Название диска: Nick Norman
Лейбл: Pump House Records
Страна: USA (Key West, FL)
Жанр: Country
Год выпуска: 2021
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:51
Размер файла: 101,53 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Математика. ЦТ за 60 уроков — Книга позволит старшеклассникам и абитуриентам самостоятельно и качественно подготовиться к централизованному тестированию. Она содержит разноуровневые задания по 22 темам курса математики, а в плане индивидуальной подготовки представлено системное распределение этих заданий по 60 урокам. ... Читать дальше »


Технология машиностроения — В учебном пособии изложены принципы, методы и последовательность проектирования технологических процессов изготовления изделий, приемки и передачи их в производство. Рассмотрены вопросы качественной и численной отработки конструкций заготовки и детали на технологичность.
Учебное пособие предназначено для студентов машиностроительных специальностей колледжей. ... Читать дальше »


Исполнитель: Cicero
Название диска: Today
Лейбл: Cicero
Страна: England
Жанр: Pop, Synthpop
Год выпуска: 2021
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:59:05
Размер файла: 139,41 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Исполнитель: LorD And Master
Название диска: Pensive
Лейбл: Taspir III Records
Страна: United Kingdom
Жанр: Synthpop
Год выпуска: 2021
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:52:05
Размер файла: 123,99 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Аналоговая электроника в приборостроении. Руководство по решению задач — Пособие предназначено для практических занятий по аналоговой электронике и курсового проектирования. Подробно рассмотрены принципы работы схем на пассивных и активных элементах. ... Читать дальше »


Исполнитель: Doric
Название диска: Great Dead Cities
Лейбл: 5th Floor Entertainment
Страна: Greece
Жанр: Minimal Synth | Coldwave | Synthpop
Год выпуска: 2021
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:40
Размер файла: 87,89 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Эрзянско-русский словарь — Словарь содержит около 27 тыс. слов современного эрзянского языка, встречающихся в произведениях литературы, значительное количество разговорных и диалектных слов. Большое внимание уделено общественно-политической и научно-технической терминологии. Термины и названия сопровождаются толкованиями на русском языке. ... Читать дальше »


Исполнитель: Cabaret Voltaire
Название диска: Shadow of Funk
Лейбл: MUTE
Страна: United Kingdom
Жанр: Industrial | Noise
Год выпуска: 2021
Количество треков: 3
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:28:36
Размер файла: 69,47 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Математические пятиминутки — Книга представляет собой перевод широко известной зарубежному читателю книги для математического досуга. Ее автор - профессор математики Берлинского университета, блистательный популяризатор науки. В основу книги легли более 100 эссе, которые Э. Берендс публиковал в своей рубрике в газете «ДиВельт». ... Читать дальше »


Исполнитель: Celldweller
Название диска: Demo Vault: Wasteland
Лейбл: FiXT
Страна: United States
Жанр: Industrial, Industrial Metal
Год выпуска: 2021
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:44
Размер файла: 84,06 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Журнал «В мире науки» — это Scientific American на русском языке. Издание адресовано как научной и технической интеллигенции, так и широкому кругу образованных читателей, стремящихся быть в курсе последних достижений мировой научной мысли. ... Читать дальше »


Исполнитель: Tracy Millar
Название диска: I’m Not 29 No More
Лейбл: Tracy Millar
Страна: Canada
Жанр: Country, Singer-Songwriter
Год выпуска: 2021
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:20:38
Размер файла: 50,98 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024