Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Александра Рикконен - "Запуск речи у малышей" (2020) CAMRip
Александра Рикконен - "Запуск речи у малышей" (2020) CAMRip

Best Vocal Songs of 2023 (2023)
Best Vocal Songs of 2023 (2023)

Светлана Олейник - Таро Манара (2020) PCRec
Светлана Олейник - Таро Манара (2020) PCRec

Trance Mission (2024)
Trance Mission (2024)

Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG
Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG


Главная » 2021 » Март » 15

Как верстать сайты. Вы набьете руку, создавая, анимируя и стилизуя сайты – то есть делая все то, с чем сталкивается frontend специалист.

Что вам даст этот курс по HTML и CSS?
-вы узнаете, что такое HTML-теги и научитесь с ними работать
-освоите созд ... Читать дальше »


Неоднократно задумываясь о здоровом питании и пытаясь найти качественные продукты, многие убеждаются, что недостаточно знают о вредном воздействии той или иной пищи на здоровье человека. Так какая пища более полезная и в чём суть естественного питания? Ответы на эти и многие другие ... Читать дальше »


Знание и соблюдение сотрудниками правил информационной безопасности позволят эффективнее защитить Вашу организацию от киберугроз.

Курс состоит из уроков на наиболее актуальные темы информационной безопасности:

Парольная защита
Пароль - ... Читать дальше »


Астрофизик Кэти Мак рассматривает пять возможных сценариев конца Вселенной, опираясь на новейшие исследования в области физики и космологии. С одной стороны, признание конца Вселенной – это мрачное предположение. Но через юмор, метафоры, личные исследования автор создала восхититель ... Читать дальше »


Не тратьте свое время на видео низкого качества и запутанные объяснения. В этом курсе по Excel VBA сложные вещи объясняются простым языком инструктором с более чем 9-летним опытом. Содержание было тщательно продумано и четко организованно. Видео высокого качества включают анимацию н ... Читать дальше »


Самые модные и актуальные, пользующиеся наибольшим спросом техники того или иного вида рукоделия в одной книге.
Для креативных, тех, кто хочет развиваться и ищет для себя новое и интересное.
Единый алгоритм подачи материала: история, информация, пошаговое изучение техн ... Читать дальше »


Техники народного массажа -это оздоровительные славянские методы, которые в сочетании с русской баней позволяют избавиться от многих телесных недугов. Эти техники понятны и безопасны. Они могут использоваться на протяжении всей жизни для гармоничного и естественного оздоровления. ... Читать дальше »


Занимаясь танцами и фитнесом одновременно, ты подтянешь ноги, ягодицы, спину, руки. Сформируешь красивую линию ягодиц и ног, сделать ягодицы красивыми и сочными. Танцы — самое мощное кардио, жиросжигающее направление. С помощью недельных тренировок можно справиться с целлюлитом или ... Читать дальше »


Для кого этот курс: Для тех, кто наконец-то хочет разобраться в том, что-же такое функциональный тренинг на самом деле. Для инструкторов, кто еще не ведет функциональные тренировки и хочет научиться данному направлению. Для тех, кто уже работает и практикует, но делает это интуитивн ... Читать дальше »


Это классический энциклопедический справочник по танкам и другой бронетанковой технике Третьего Рейха. Он является результатом многолетнего тщательного исследования, первоначально опубликованного в 1978г. и хорошо принятого читателями. В дальнейшем справочник уточнялся и дополнялся, ... Читать дальше »

OST Crisis on Infinite Earths (2021)

Авторы музыки к кроссоверу: композиторы Натаниель Блюме, Дэниэл Джеймс Чан, Шерри Чунг и Блейк Нили
Выпускающий лейбл: Watertower Music
Название диска саундт ... Читать дальше »


Войны завтрашнего дня - серия военной фантастики издательства Яуза, продолжающая серию Войны будущего. Какое будущее нас ждет? Какие войны будут в будущем? Все это можно узнать, прочитав представляемую серию. В сборник вошло 16 томов данной серии.

Содержание:
... Читать дальше »

OST Elseworlds (2021)

Авторы музыки к кроссоверу: композиторы Натаниель Блюме, Дэниэл Джеймс Чан, Шерри Чунг и Блейк Нили
Выпускающий лейбл: Watertower Music
Название диска саундтреков: Музыка ... Читать дальше »


Авторы этой книги — широко известные популяризаторы грибов в России и за рубежом. В этой книге даны самые любимые грибы россиян, к которым относятся: белые, подосиновики, подберезовики, маслята, польские грибы, лисички, сыроежки, рыжики, волнушки, грузди, опята. Приводятся несъедобн ... Читать дальше »

OST Red Dot (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Карл-Йохан Севедаг
Выпускающий лейбл: by Carl-Johan Sevedag
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Красная точка
Страна - произ ... Читать дальше »


Книга, которую вы держите в руках, не имеет себе равных по богатству и многообразию собранных в ней мудрых мыслей, афоризмов, максим, парадоксов великих людей. Гениальные поэты, писатели, философы, ученые станут вашими собеседниками и поделятся с вами своими сокровенными мыслями о л ... Читать дальше »


Когда я умер мне было тридцать, и я подбил танк, но моджахеды дураками не были, и поняв откуда прилетел реактивный снаряд накрыли меня плотным огнём, и всё, вот так и закончилась песня моей жизни. Потом была пустота, что дала мне успокоится, смириться со смертью и даже заскучать в о ... Читать дальше »


Радовать своих родных и любимых вкусными и полезными копченостями собственного приготовления – это реально и просто! На страницах данной книги мы расскажем, как своими руками сделать хорошую коптильню без особых затрат в квартирных и дачных условиях. Поможем выбрать правильную древе ... Читать дальше »


These easy, fun, and attractive wood creations are accompanied by clear, step-by-step instructions and photographs and are divided into projects for planting and growing and for socializing and relaxing, as well as fun items for children. Woodwork Projects for Your Garden and Porch ... Читать дальше »


В серии "Нонфикшн Рунета" издаются научно-популярные книги для тех, кто хочет овладеть полезными повседневными навыками мышления и речи, создания текстов или контроля за собственной психикой. Вы узнаете, чем опасно стереотипное мышление, как оно влияет на ваши решения, общение и как ... Читать дальше »


Войны будущего - серия военной альтернативной фантастики издательства Яуза, выходившая в 2005 - 2006 годах. Серию закрыли в 2006 году, но в 2009 была запущена похожая серия Войны завтрашнего дня. Практически все действие романов серии происходит в будущем. В сборник вошли все 15 ром ... Читать дальше »


Узнаете, как создавать городские, загородные творческие пространства. Поймёте, как разработать концепцию и реализовать свой видео проект. Сможете сделать его прибыльным.
... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Хотите создавать в Blender крупномасштабные 3D-пейзажи, но не знаете как? Курс проведет вас через серию рабочих процессов создания ландшафта, начиная от использования надстройки ландшафта ANT и заканчивая смещением гор и пустынь с помощью шейдерных узлов. Чтобы упростить изучение курса, мы разбили его на главы с короткими и забавными видеороликами, в основном продолжительностью от 2 до 10 минут.
... Читать дальше »


Получи с нуля практику в Cinema 4D Studio. Это гибридный онлайн-курс из 12 занятий, где теория дается в формате видео-уроков высокого качества, а на онлайн-занятиях упор делается на разбор домашних заданий и работу над конкретными техниками и приемами. Хотите создавать дизайн-продукты будущего? На этом онлайн-курсе практика начнется с первого занятия.
... Читать дальше »


Стильно оформленное подарочное издание в оригинальном футляре. Футляр оформлен тиснением под серебро, а его торцы обтянуты тканью. Текст книги отпечатан на мелованной бумаге с большим количеством цветных иллюстраций. Книга Джо Керцмана открывает чарующий мир стального клинка во всем ... Читать дальше »


Восточная кухня — это кухня народов Ближнего и Среднего Востока, Средней Азии, Кавказа. Она очень необычна, разнообразна и безумно вкусна! И если Вам нравятся или вы давно хотели научиться готовить у себя на кухне блюда из восточной кухни, то эта книга для вас. В ней Вы сможете найт ... Читать дальше »


Блуждающий нерв – дирижер оркестра человеческого организма: по нему между органами и мозгом курсируют сигналы, несущие информацию о состоянии организма и сообщающие, если на что-то нужно обратить внимание. Его полная роль в работе нашего тела долго оставалась загадкой. В этой ... Читать дальше »


3D Моделирование в программе Blender 2.9.В этом курсе вы научитесь основам 3D моделирования, а именно ознакомитесь с интерфейсом и основными функциями программы Blender 2.9 ,после этого мы с вами начнем создавать небольшую сцену из одного известного фильма, после того как мы создадим эту сцену мы расставим источники света и от рендерим получившуюся модель.
... Читать дальше »


В ходе обучения на курсе вы научитесь разрабатывать дизайн-проекты интерьеров в Архикад по эффективной BIM-технологии. Что это дает? Вы будете тратить минимум в 3 раза меньше времени на подготовку чертежей и спецификаций. Закроете возможные пробелы и упорядочите свои знания по работе с ArchiCAD.
... Читать дальше »


Онлайн-курс поможет вам сделать инстаграм более удобным, стильным, а главное продающим. Курс предназначен для удаленных специалистов и помощников, а также подойдет для владельцев аккаунтов.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну тогда вы выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024