Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Райли Люсинда - Убийства во Флит-хаусе (Аудиокнига)
Райли Люсинда - Убийства во Флит-хаусе (Аудиокнига)

Флат Екатерина - Факультет уникальной магии. В паутине страха и лжи (Аудиокнига)
Флат Екатерина - Факультет уникальной магии. В паутине страха и лжи (Аудиокнига)

Оздоровительное очищение (Данила Сусак) (2023) CAMRip
Оздоровительное очищение (Данила Сусак) (2023) CAMRip

Грез Регина - Древний Рим. Имена удовольствий (Аудиокнига)
Грез Регина - Древний Рим. Имена удовольствий (Аудиокнига)

Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC
Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC


Главная » 2021 » Март » 13

По моим наблюдениям, большинство людей, получают навыки первичной работы со своим подсознанием годам к сорока. Хотя, по-хорошему, этому в школе надо учить. Поскольку школа этому не учит, я учу уже взрослых людей. На семинаре «Сила намерения» я буду рассказывать и показывать вам теор ... Читать дальше »


На курсе мы пройдем несколько этапов и модулей начиная от подготовки рабочего места, съемочной площадки, заготовки нужного оборудования, и до поиска идей и вдохновения. Также мы детально разберем весь процесс съемки и несколько техник и приемов в анимации. Научимся делать монтаж вид ... Читать дальше »


Женщина «0» а мужчина «1» а какое число получится в итоге зависит от порядка расстановки цифр. Хотите ли вы, чтобы ваш союз был на 10- ку или наоборот?

Женщина в таком союзе выступает творцом, ни много ни мало — это большая честь создать действительно прекрасное произве ... Читать дальше »

OST Imperial Blue (2021)

Автор музыки к фильму: композитор David Bryceland
Вып ... Читать дальше »


Психолог предлагает способы выхода из замкнутого круга одиночества. Лекция «Чужой среди своих» – это разговор о закономерностях и особенностях личного восприятия и переживания происходящих перемен. Будем искать ответ на вопросы, как правильно оценить свое состояние и как найти ценно ... Читать дальше »


This free Java e-book is written for kids from 11 to 80 years old and for school computer teachers, parents who want to get their child into the world of computer programming and college students who are looking for a supplement to overcomplicated textbooks.

Оглавлен ... Читать дальше »


Эта книга, основанная на исследовании лучших российских специалистов по ИИ, посвящена научным подходам к созданию AGI, а также областям и потенциалу его применения. Авторы впервые обобщили и систематизировали накопленные знания в области общего ИИ — от компьютерных наук и машинного ... Читать дальше »


Получи Королевскую осанку и хорошее самочувствие бонусом. И все это не отвлекаясь от любимого сериала! Простые и максимально подробные упражнения, которые не оставят шанса осанке быть не идеальной!

Это не просто онлайн-курс, который закончится, и вы останетесь наедине с ... Читать дальше »


Чтобы запомнить успешные урожаи разных лет или различать тонкие нотки редких фруктов, может уйти вся жизнь. Срежем углы! Три двухчасовые лекции помогут получать больше удовольствия от каждого нового бокала. Выбирать лучшее вино за те деньги, которые есть, поддержать разговор об аром ... Читать дальше »


В этой книге собраны как уже публиковавшиеся техники и упражнения для преодоления стресса (но в дополненном и расширенном виде), так и ранее не издававшиеся практические приёмы совладания со стрессовыми эмоциями и реакциями. В работе также изложены способы изменения искажённых мысле ... Читать дальше »


Серия (51 книга) избранных лучших фантастических произведений отечественных и зарубежных авторов. В серии издаются произведения любых жанров и направлений фантастики: от фэнтези до социальной фантастики, от космооперы до фантастики гуманитарной.



Новая серия - лучшая эпическая, героическая и «темная» фэнтези в коллекционном исполнении!
Под стильной лаконичной обложкой скрывается красочный переплет. В подборке выходят произведения таких авторов, как Джо Аберкромби, Ричард Скотт Бэккер, Патрик Ротфусс и других.
* ... Читать дальше »


Классические детективы в переизданиях и новых переводах. Каждая книга – это не только мастерски закрученный сюжет, но и неповторимая атмосфера, которая интригует и завораживает с первых страниц. Ведь английский – значит стильный, как денди, и безупречный, как репутация королевы! Ита ... Читать дальше »


Если вы заметили отечность в ногах, дряблость внутренней поверхности бедер, чувствуете перенапряжение в мышцах голени и стопы. Вебинар будет полезен если у вас: проблемы с голеностопом, коленями, поясничным регионом.

Информация о видео
Название: "Ст ... Читать дальше »


В альтернативном будущем Земли Реконструктор Гилл воссоздает эпизод из жизни людей империи Инков.
На главной площади столицы Коско в ходе опыта сталкиваются различные потоки живой энергии времени. Эксперимент проходит не совсем так, как задумано. Исчезает юный сын Гилла, на е ... Читать дальше »


Пособие включает в себя двенадцать учебных блоков, построенных по единой структуре, и направлено на усвоение базисной экономической лексики, развитие навыков и умений, связанных с деловым общением. Тексты подобраны из современной зарубежной литературы и периодики; при их отборе учит ... Читать дальше »


Легко ли молодому парню жить слепым и неподвижным инвалидом, зная, что времени на спасение не так много?
Единственный призрачный шанс, в который трудно поверить, даёт Игра. Хотели пошутить с Богами и стать выше? Оказалось, что жертва шутки - Вы. Получили достойную награду и с ... Читать дальше »


В книге в доступной форме изложена техника выполнения ручным фрезером, основных столярных соединений. Описаны критерии выбора фрезера и принадлежностей к нему. Даны подробные указания по выбору и изготовлению необходимых приспособлений. Так же представлено несколько несложных практи ... Читать дальше »


Донато Карризи (Donato Carrisi) родился 25 марта 1973 года в деревушке в Апулии, Италия.
Итальянский писатель, сценарист и режиссер, получивший небывалую популярность в последнее время. Лидер продаж детективной литературы в Европе и Израиле, причиной чему является его нашумев ... Читать дальше »


В настоящий сборник включены статьи, документы и работы на две взаимосвязанные темы: Ordo Templi Orientis (Орден Восточных Тамплиеров или Орден Храма Востока) и магия Телемы. Эти две темы связаны единой личностью - одним из величайших магов прошлого века Алистером Кроули (1875-1947) ... Читать дальше »


Подарочное издание, в котором представлена история развития Советской Армии со времени окончания Великой Отечественной войны до 1980-х годов, когда ее боевая мощь достигла своего максимума, так что 72-часовой марш до Ла-Манша казался вполне реальной и выполнимой задачей. В книге под ... Читать дальше »


Позвоночник - наша главная опора и стержень нашего здоровья. Книга написана с целью предотвратить появление болезненных симптомов и различных заболеваний спины и сохранить ее здоровье на долгое время.

В ней Вы найдете собрание многолетнего опыта и знаний Мастера спорта ... Читать дальше »


Китайцы говорят: «Нет несъедобных продуктов, есть плохие повара». Китайская кухня — явление необычное, вобравшее в себя многовековой кулинарный опыт. По мнению кулинаров из Поднебесной, блюда должны быть не только вкусными, но и полезными, а порой и целительными.
В этой книге ... Читать дальше »


Студент факультета журналистики Андрей Духов с трепетом отправился на первое задание. Ему предстояло взять интервью у самого Владимира Кагановского – автора множества сверхпопулярных фантастических романов. Лучше бы Андрей этого не делал. Кагановский дал ему прочесть страничку из но ... Читать дальше »


Книга является уникальной коллекцией 150 головоломок, каждая из которых снабжена указанием и решением. Задачи сгруппированы в зависимости от уровня сложности. Издание дополнено двумя обучающими разделами по стратегиям разработки и анализа алгоритмов. В настоящее время алгоритмически ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом
и пиво пьет...
Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ?
второй, гордо так: - это пресс !!!
первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024